Текущее время: 23 апр 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8204 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 20:35 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 14:33
Сообщений: 863
Авто: Opel Astra
Город: город Герой
Rush писал(а):
О, вот и начинает вылазить гнилой потрох из душонки, на личности переходим, оскорбления..

Да там тупо не с кем разговаривать.
Я тут недавно не каком-то зелло канале общался. Был там один свидомый, который мог связать два слова, и благодаря этому лихо загонял ватников под лавку. Начали общаться, пришли к соглашению, что те социальные лифты, благодаря которым стали известны моторолла с гиви, возможны только в регионах с малограмотным населением, где столкнулись диаметрально противоположные идеологии, при отсутствии какого-либо действующего закона, при наличии неподконтрольных бандитствующих элементов и при наличии у них оружия.
На мой вопрос а не усматривает ли он параллели с бандерой, парень попытался пару раз сделать вид, что он забыл вопрос, пару раз съехать с темы, но потом, что делает ему честь, признался, что да, скорее параллели присутствуют, чем нет. :) Так то был Собеседник, а не это "по-украински говори, что-то преумножай, еще чего-то знай, нахуя? - на всякий случай!". :)

_________________
НЕ БЫКУЙ - и все будет тип-топ! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 22:12 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
newcomer777 писал(а):
Цитата:
Да там тупо не с кем разговаривать.

Так и не о чем в общем-то уже- "консервы" вскрылись по полной.))
Цитата:
нахуя? - на всякий случай!

Все равно, как и положено, русскоязычный переходит на феню и маты, когда у него батхерт на почве языка, С. Бандеры или 2-й мировой, которая у них ВОВ...ибо традиции и тяжкое наследие.))

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 01:35 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:04
Сообщений: 475
Авто: почти 5 метров
Город: Эммигрант
Глупцы, турецкий язык нужно учить! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ПС. В эфире госканала Турции TRT1 показали карту с турецким Крымом, Краснодарским краем, Ростовской обл.
Говорилось в сюжете и о республиках Северного Кавказа в составе Турции.

На показанное по турецкому телевидению отреагировали в российской Госдуме. В частности, первый зампред комитета по обороне Андрей Красов указал на то, что у властей Турции есть идея о воссоздании Османской империи.

ПС2. Турция спустила на воду первый оснащенный ракетами беспилотный катер :shock: :shock: :shock:
Беспилотный катер оснащен 4 ракетными комплексами Javelin и двумя L-UMTAS разработки турецкой Roketsan.
Системы катера могут действовать в связке с ударными беспилотными летательными аппаратами.

Также в начале этого года Турция построила свой первый фрегат
«Мы входим в число десятка стран, которые могут проектировать, строить и обслуживать собственные военные корабли», — отметил Эрдоган.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 01:46 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:04
Сообщений: 475
Авто: почти 5 метров
Город: Эммигрант
У меня , кстати, одноклассник, работал в Донецке на одном из лучших по меркам Украины оборонном заводе, разрабатывал системы ПВО. Как началась война, уехал, помытался по Украине и несколько лет назад устроился в Турции на их военный завод .

Как то переписывались, он говорит, что там просто другая вселенная в плане оборонки. Говорит, ты даже не представляешь, какое Украина просто лютое дно в этом плане на контрасте даже с Турцией.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 18:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13933
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
sevit писал(а):
а ты "львовский", но "феня" у тебя зачетная, донецко-луганскому региолекту больше соответствует.))

А ты предложи более подходящий алгоритм для общения, когда начинается сортировка людей на "патриёты" и "не патриёты", когда у другого человека точка зрения отличается от твоей.

я не сложно написАл? И без абсценной лексики.
;)

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 19:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
Rush писал(а):
А ты предложи более подходящий алгоритм для общения, когда начинается сортировка людей на "патриёты" и "не патриёты", когда у другого человека точка зрения отличается от твоей.

я не сложно написАл? И без абсценной лексики.
;)


Так вроде уже и пообщались вдосталь, тему украинского языка обсудили вполне, чего еще?
Людей не сортирую, тем более, на патриотов и прочих, это жизнь делит людей на граждан Украины и украинцев.
В ринг лет десять не выхожу, даже на ветеранские.
Общего между нами- только проживание в Украине.
А учить языки просто необходимо. Обязательно свой родной, но и дополнительно 2-3 не помешают, иначе придется все чаще и чаще пользоваться обсценной лексикой, к сожалению.

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 20:36 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
Rush писал(а):
sevit писал(а):
а ты "львовский", но "феня" у тебя зачетная, донецко-луганскому региолекту больше соответствует.))

А ты предложи более подходящий алгоритм для общения, когда начинается сортировка людей на "патриёты" и "не патриёты", когда у другого человека точка зрения отличается от твоей.

я не сложно написАл? И без абсценной лексики.
;)

А мені цікаво, що в твоєму розумінні "патріот"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 20:57 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
Колись давно, приблизно в 2010 році я був на луганщині в гостях у тодішніх друзів ( в 14-му вони оберігали пам'ятник леніну від біндерівців ). Це було на день пам'яті (гропки). Після походу на кладовище ми сиділи у дворі і спілкувалися. Тут приходить місцевий товарищ моїх друзів і запитує - А чого ж ви не підійшли до могили мого батька?( він десь приблизно місяць перед тим вмер). Ті почали говорити, що сильно зайняті були і таке інше. Я був трохи випивши, не зрозумів місцевий характер, і запропонував цьому, хто прийшов, розповісти про свого батька, що він зробив доброго, щоб ми могли його пом'янути. Хто з луганщини, зможете описати реакцію сина, який недавно похоронив батька ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 22:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:04
Сообщений: 475
Авто: почти 5 метров
Город: Эммигрант
Rubin писал(а):
...Я був трохи випивши, не зрозумів місцевий характер, і запропонував цьому, хто прийшов, розповісти про свого батька, що він зробив доброго, щоб ми могли його пом'янути. Хто з луганщини, зможете описати реакцію сина, який недавно похоронив батька ?

Звучит так , как будто ты его на х%й послал :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 22:47 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
EpicusPrime писал(а):
Rubin писал(а):
...Я був трохи випивши, не зрозумів місцевий характер, і запропонував цьому, хто прийшов, розповісти про свого батька, що він зробив доброго, щоб ми могли його пом'янути. Хто з луганщини, зможете описати реакцію сина, який недавно похоронив батька ?

Звучит так , как будто ты его на х%й послал :lol:

Його реакція була саме такою, хоча я хотів послухати спогади про його батька. Якби мені задав невідомий таке питання, я б просто поговорив про свого батька


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 23:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
Rubin писал(а):
Я був трохи випивши, не зрозумів місцевий характер, і запропонував цьому, хто прийшов, розповісти про свого батька, що він зробив доброго, щоб ми могли його пом'янути. Хто з луганщини, зможете описати реакцію сина, який недавно похоронив батька ?


Маю велику підозру в тому, що реакція на таку пропозицію, яка виглядає більш, як сумнів у порядності, та доброзичливості мого батька, має суттєво відрізнятися у Львові чи Коломиї, бо ти стороння людина.
До речі, місцевий характер ні до чого, якби ти сказав- В нас є така традиція, ми розповідаємо про людину, згадуємо добрі справи, які зробила вона у своєму житті, а потім разом поминаємо...може і було б не так , як сталося.))
Як виглядає від луганчанина питання- А расскажи про своего отца, что он сделал хорошего, чтобы я мог его поминать? Як на мене- схоже на провокацію.

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 08:42 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
sevit писал(а):
Rubin писал(а):
Я був трохи випивши, не зрозумів місцевий характер, і запропонував цьому, хто прийшов, розповісти про свого батька, що він зробив доброго, щоб ми могли його пом'янути. Хто з луганщини, зможете описати реакцію сина, який недавно похоронив батька ?


Маю велику підозру в тому, що реакція на таку пропозицію, яка виглядає більш, як сумнів у порядності, та доброзичливості мого батька, має суттєво відрізнятися у Львові чи Коломиї, бо ти стороння людина.
До речі, місцевий характер ні до чого, якби ти сказав- В нас є така традиція, ми розповідаємо про людину, згадуємо добрі справи, які зробила вона у своєму житті, а потім разом поминаємо...може і було б не так , як сталося.))
Як виглядає від луганчанина питання- А расскажи про своего отца, что он сделал хорошего, чтобы я мог его поминать? Як на мене- схоже на провокацію.

Та я йому якраз і запропонував помянути його батька, свого (на той момент мій батько теж вже вмер) та й взагалі поговорити. До цього ми були на кладовищі і згадували своїх померлих родичів і розповідали один одному про них. Скоріш за все мені взагалі не варто було розпочинати розмову. Захотілося якось розрядити ситуацію - він прийшов заведений трохи. Але його реакція мене дуже здивувала.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 14:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13933
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
sevit писал(а):
А учить языки просто необходимо. Обязательно свой родной, но и дополнительно 2-3 не помешают


А я где-то говорил, что учить не нужно? Или говорил, что сам не владею и не собираюсь принципиально? Речь шла немного о другом.
Это так, к слову: у меня есть наверное с две дюжины знакомых (друзей/товарищей) семейных пар, так сказать "смешанных" в языковом плане - он на русском, она на украинском, или наоборот. Так ось, ни одна из этих супружеских пар не развелась и нормально живут, а у некоторых уже внуки-школярики есть.
Опять же, это к слову...


P.S. А на опечатку мою обратил внимание. Молодец. Имеешь право. ;)

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 18:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13933
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
У львiвськoмy зaклaдi, дe вигнaли блoгeрa, бiльшe нe вмикaтимyть рoсiйськoї мyзики
https://shparyna.pp.ua/u-lvivskomy-zakl ... NBUmYdejgw

Вот скажи, в чём прикол? Это вообще, своей точки зрения нормально для демократического общества? Ну вот так честно?
Я вполне согласен запретить таких дегенератов как "любе" и иже с ними, но плять, есть ведь множество адекватной музыки и не от путинских шутов эстрадных. Зато на всех рынках и некоторых магазинах играет радио шансон! Где тут логика? Как назвать это, если не долбоебизмом?
:D

phpBB [video]

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 21:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:04
Сообщений: 475
Авто: почти 5 метров
Город: Эммигрант
Rush писал(а):
Как назвать это, если не долбоебизмом?

Наоборот! Наверху, у кормушки, далеко не долбоебы.

Народу навалили кучу языкового гавна и народ занят ее разгребанием. И не замечает, как доразграбляют страну и превращают ее в мусорник. Премьер министр прямо говорит, что через 10 лет пенсий вообще не будет и т.д. А сегодня убийцу Окуевой суд отпустил и т.д. Но народу вообще пофиг, заняты языковой проблемой.

ПС. в Раде сейчас принимают закон об серьезном увеличении прав ментов. Что тут на специализированном форуме кто то об этом говорит? Нет, все заняты разгребанием кучи языкового гавна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8204 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron