Текущее время: 19 апр 2024, 20:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8204 ]  На страницу Пред.  1 ... 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423 ... 547  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 12:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:33
Сообщений: 2188
Авто: Mitsu SpaceStar
Город: Запорожье
Хорс писал(а):
Может кто уже в курсе?
У меня авто чётного года выпуска, Донецкой регистрации,езжу по Донецку и в Украину.На обязательную регистрацию в дыре попросту забил болт-для дырявых у меня денег нет.
Так теперь шо,гайцы штрафовать меня будут за езду на украинских номерах?,или машину изымать,или ещё шо?
Может в курсе кто как сейчас,в 2017г. с этим дела обстоят?

Где? В Донецке или на Украине?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 12:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:13
Сообщений: 101
Авто: ВАЗ 11183
Город: Донецк
Естественно в Донецке.По Украине я свободно езжу на украинских номерах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 15:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:04
Сообщений: 475
Авто: почти 5 метров
Город: Эммигрант
Хорс писал(а):
Может кто уже в курсе?
У меня авто чётного года выпуска, Донецкой регистрации,езжу по Донецку и в Украину.На обязательную регистрацию в дыре попросту забил болт-для дырявых у меня денег нет.
Так теперь шо,гайцы штрафовать меня будут за езду на украинских номерах?,или машину изымать,или ещё шо?
Может в курсе кто как сейчас,в 2017г. с этим дела обстоят?

Вроде как продлили сроки до весны 2017 года (на 3 месяца).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 17:37 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:13
Сообщений: 101
Авто: ВАЗ 11183
Город: Донецк
Вроде как да.А за дорожный налог не прессуют?,что слышно?
Вроде как у местных гайцев вопросов не возникало,а там х.з.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 19:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
сегодня случайно узнал в очереди такое - если есть справка переселенца, то вроде как оккупанты разрешают укр номера.

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 05:01 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:08
Сообщений: 819
Откуда: Украина
Авто: Жопе
Город: Земля
у нас пока не придумали такое


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 09:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
:mrgreen:
phpBB [video]

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 11:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
phpBB [video]

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 10:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
phpBB [video]

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 15:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Изображение

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 15:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
phpBB [video]

а ведь эту рысь в марте 2014 можно было прибить - https://www.youtube.com/watch?v=AnD4wnDtiNo Славянск БЗС

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 15:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:54
Сообщений: 3745
Откуда: уже из далека
Авто: MAN Fortuna Mega
Город: Донецк Россия
от попэрэдника
Цитата:
Об итогах 2016 года для самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР

https://www.facebook.com/Nikolay.Azarov/posts/1457999287573775:0
Сообщение, не относящиеся к теме
Цитата:
Об итогах 2016 года для самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР
Грустно, но правде надо всегда уметь смотреть прямо в глаза, фактически ДНР и ЛНР «оторвались» от Украины и сумели наладить свою жизнь вне зависимости от того, что происходит на Украине, какие там принимаются решения, что там говорят киевские СМИ, руководители режима.
Военные провокации, всякого рода блокады, ограничения киевского режима уже по большому счету не способны как-то серьезным образом повлиять на ситуацию в этих республиках.
Конечно, мне сразу возразят: «Без поддержки России им не выжить». В какой-то степени это так. Россия действительно серьезно помогает, потому что речь идет о физическом выживании более 3,5 млн. человек, преобладающую часть которых составляют русские люди.
Но я задам встречный вопрос: «А что произойдет с Украиной, если Запад, США прекратят оказывать ей финансовую и другую материальную помощь?». Сколько Украина сможет продержаться? Несколько месяцев. Киевский режим уже сейчас не способен самостоятельно платить по внешним долгам. Чтобы закупить срочно необходимые 2 млрд. м3 газа, слезно просит кредит на $500 млн. Организаторы переворота довели большую по европейским меркам страну всего за три года до состояния банкротства.
Но вернемся к ДНР и ЛНР. Более или менее восстановлена работа промышленности. Заработала банковская система. Практически из оборота полностью ушла гривна. Осуществляется внешнеэкономическая деятельность. Работает инфраструктура. Функционируют все системы жизнеобеспечения. Работают больницы, школы, детские сады, социальные учреждения, органы правопорядка, судебная система. Создана своя нормативная и правовая база. Так что киевской хунте и ее СМИ пора прекратить называть представителей власти Донбасса «боевиками» и «террористами», а осознать, что они полноправные участники политического процесса, пока «де-факто». Но уверен, если эта самоубийственная для Украины политика киевского режима продолжится, их статус будет уже «де-юре».
Да, и о терроризме надо сказать особо. За эти годы террористические действия на территориях самопровозглашенных республик осуществлялись исключительно силами киевского режима. И это прискорбный факт.
Существует ли сейчас возможность реинтеграции ДНР и ЛНР в состав Украины? Маловероятно, но возможно. Условие одно. Полная смена киевского руководства, полная «дебандеризация» Украины, трансформация из унитарной, жесткоцентрализованной в федеративную республику с широкими полномочиями регионов. На последнем пункте, кстати, даже настаивал куратор Украины вице-президент США Д. Байден.
Выиграет ли Украина от такого решения? Ответ однозначный. Только выиграет. Смена руководства и приход к власти конструктивно настроенного патриотического руководства означает возрождение Украины. Ведь теперешняя хунта ведет ее к краху.
Очищение Украины от нацистской идеологии «Украина превыше всего» и возвращение страны к свободе, демократии и верховенству права пойдет только на пользу стране.
И, наконец, единство во многообразии – это вечный закон природы и общества, обеспечивающий устойчивость, стабильность и развитие.
Выиграют ли от этого объединения ДНР и ЛНР? При соблюдении этих условий, думаю, да. Ведь в 2010-2013 гг. этот регион достаточно динамично развивался, а в условиях федеративного устройства возможностей для этого будет значительно больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 16:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Мнение попередника очень ценное.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 19:07 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:58
Сообщений: 847
Откуда: Украина
Авто: ВАЗ-21051
Город: Украина
mangust писал(а):
а ведь эту рысь в марте 2014 можно было прибить - https://www.youtube.com/watch?v=AnD4wnDtiNo Славянск БЗС

Так эта та Рысь, что на видео фигурировала, когда нашу вертушку сбили, и он сказки рассказывал, о том, что лётчика свои кинули, пистолет забрав. Я эту суку ещё тогда запомнил.
https://www.youtube.com/watch?v=NKlsnZ5bj0o
Я в той ситуации всё лично знаю, что и как было. Урода ещё тогда было желание найти в будущем и пристрелить. А оно, вон, оно как.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 20:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
Sillent29 писал(а):
mangust писал(а):
а ведь эту рысь в марте 2014 можно было прибить - https://www.youtube.com/watch?v=AnD4wnDtiNo Славянск БЗС

Так эта та Рысь, что на видео фигурировала, когда нашу вертушку сбили, и он сказки рассказывал, о том, что лётчика свои кинули, пистолет забрав. Я эту суку ещё тогда запомнил.
https://www.youtube.com/watch?v=NKlsnZ5bj0o
Я в той ситуации всё лично знаю, что и как было. Урода ещё тогда было желание найти в будущем и пристрелить. А оно, вон, оно как.


сморчка этого зовут Петя, в прошлом мусор из Тирасполя.

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8204 ]  На страницу Пред.  1 ... 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423 ... 547  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: