Текущее время: 19 апр 2024, 04:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4010 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 268  След.

какие языки должны быть государственными ?
только украинский 70%  70%  [ 167 ]
русский и украинский 30%  30%  [ 70 ]
Всего голосов : 237
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 20:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
LAVe
да ладно тебе прикалываться :)
http://streema.com/radios/Warsaw
польские еще поискать надо

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 20:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
LAVe
кроме того у меня польские каналы здесь, ESKA и еще какой-то, вот на том втором бывают польские записи, на ESKA практически нет, за что и люблю :) а у них в самой Польше дохрена станций, по разным жанрам, и одна только польская

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 20:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
legionary писал(а):
LAVe
и кто владелец? неужто сам хуйло? ну или другая вражина какая-то? :)
и второй вопрос, почему владелец ставит именно такой контент а не другой? неужто ставят низкопробное кацапское говно потому что украинское еще хуже? да ну? не верю :)

коммунисты, рыгоаналы, поорошенки и т.п.
и ставят они соответствующий себе контент

давай предположим, что украинского контента нет, забудь про него
это повод, чтобы смотреть/слушать кацапское говно?
нет, нам ментов, ментов 100500, уборщиц прокуратур, доярокизхацапетовок, золушек из откудатовзявшегося россиянского высшегообщества, мусоров, мусоров и опять мусоров, а также россиянских золушек вперемешку с мусорами, мусорами, мусорами

по-твоему, это я заказываю такой контент? или может все-таки мне пытаются скормить эту хуйню?

поэтому если им запрещают что-либо из этого поноса показывать, то я в этом вижу только одно - часть помоев не должно просочиться в эфир
не факт, конечно, что они не пропихнут какую-то другую хуйню
точнее конечно же пропихнут, чтобы быдло не начало вдруг думать, но продолжало поглощать развлекуху


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 20:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
LAVe
слушай, ну есть же такое как популярность, они ставят говно потому что оно популярное, ну что поделаешь если народ слушает такое? и таки слушает, рейтинги и все такое это показывают
я говорю о музыке и песнях, без политического подтекста, очень популярным был "шансон" в свое время, не знаю как сейчас, ну так это как-то так вот
и я совсем не против того что это плохо :) ну да, это плохо, это пиздец вообще, но запрещать - это еще больший пиздец и совок, запретный плод сладок и народ, воспитанный глушилками "вражьих голосов" очень быстро сообразит как поступить

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 20:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Так популярным оно становится потому, что его крутят в эфире. Со временем количество переходит в качество. Не может что-то стать популярным "вдруг" из ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 20:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
artobstrel
шансон стал популярен именно тогда когда был под запретом, негласным, по ящику крутили Пугачеву и Кобзона, а на магнитофонах заезженная, переписанная по 1000 раз "блатная"

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 21:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
legionary писал(а):
artobstrel
шансон стал популярен именно тогда когда был под запретом, негласным, по ящику крутили Пугачеву и Кобзона, а на магнитофонах заезженная, переписанная по 1000 раз "блатная"

А может он стал популярным не "именно тогда когда был под запретом", а когда появилась возможность перезаписывать его, распространяя в массы?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 21:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
artobstrel писал(а):
Так популярным оно становится потому, что его крутят в эфире. Со временем количество переходит в качество. Не может что-то стать популярным "вдруг" из ничего.

artobstrel, вот как раз сейчас количество переросло в говно.
Музон затёрли до такой степени, что от некоторых команд/исполнителей уже тошнит и слушать не возможно. В приоритете у меня РадиоRox, но этот их плейлист уже зае*ал. Тоже самое говорят и мои знакомые, которые были в своё время очень рады тому, что эта волна включилась у нас. Дело в качестве контента. Ну а то, что повылазило в последнее время - ваще печаль.
Я уже молчу про попсятину и другие FM.

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 21:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
Romaha писал(а):
А может он стал популярным не "именно тогда когда был под запретом", а когда появилась возможность перезаписывать его, распространяя в массы?

в смысле с появлением магнитофона? ну до этого крутили блатняк на костях :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 22:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
legionary писал(а):
LAVe
слушай, ну есть же такое как популярность, они ставят говно потому что оно популярное, ну что поделаешь если народ слушает такое? и таки слушает, рейтинги и все такое это показывают
я говорю о музыке и песнях, без политического подтекста, очень популярным был "шансон" в свое время, не знаю как сейчас, ну так это как-то так вот
и я совсем не против того что это плохо :) ну да, это плохо, это пиздец вообще, но запрещать - это еще больший пиздец и совок, запретный плод сладок и народ, воспитанный глушилками "вражьих голосов" очень быстро сообразит как поступить

раскрутка песни - это достаточно серьезный бизнес. даже хорошую вещь нужно раскручивать, но за деньги можно и дерьмецо раскрутить

шансон... хз, тут вся страна как зона. неудивительно, что одновременно с "бандитским перербургом", "бригадой", "улицами разбитых фонарей" и прочей бандитской херней из всех щелей лился блатняк
зайди сейчас в любую мусорятню, если играет музыка, то однозначно шансон, точнее таки блатняк

популярен ли сейчас шансон который блатняк? хз. наверное в маршрутках его запретили крутить, во всяком случае давно не крутят

плохо ли запрещать?
если запретом ущемлены чьи-то права, пусть устраивают backlash
если никто не вышел отстаивать свои права, значит все заебись


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 23:04 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
legionary писал(а):
artobstrel
шансон стал популярен именно тогда когда был под запретом, негласным, по ящику крутили Пугачеву и Кобзона, а на магнитофонах заезженная, переписанная по 1000 раз "блатная"

еще раз
совок - большая зона с понятиями вместо законов, с паханами, с вертухаями. и песни на этой зоне соответствующие
и воспитание тоже соответствующее
не зеки заказывают музыку, а зекам крутят то, что определила администрация


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 07:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Rush писал(а):
artobstrel писал(а):
Так популярным оно становится потому, что его крутят в эфире. Со временем количество переходит в качество. Не может что-то стать популярным "вдруг" из ничего.

artobstrel, вот как раз сейчас количество переросло в говно.
Музон затёрли до такой степени, что от некоторых команд/исполнителей уже тошнит и слушать не возможно. В приоритете у меня РадиоRox, но этот их плейлист уже зае*ал. Тоже самое говорят и мои знакомые, которые были в своё время очень рады тому, что эта волна включилась у нас. Дело в качестве контента. Ну а то, что повылазило в последнее время - ваще печаль.
Я уже молчу про попсятину и другие FM.

Да, далеко не всегда таланты пробиваются через пласты говна, но иначе они (таланты) вообще бы не появились.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 08:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
В Голливуде на 100 фильмов в год выстреливает один хороший, в стране, где снимают 5 фильмов в год, хороший фильм не появится по определению.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 09:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Rush писал(а):
В приоритете у меня РадиоRox

Сообщение, не относящиеся к теме
Вони(рокс) мабуть вважають Вас або мене за папуасів, вмикаючи в обід https://www.youtube.com/watch?v=rWk5wr1p3mk&feature=youtu.be&t=93


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 17:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Для тех, кто понимает русский ;)
Сообщение, не относящиеся к теме
Цитата:
1. Мэр Киева Кличко:
- Вонючий туман для мегаполисов - это нормально. Вот и мэр Львова подтвердит.

2. НАТО усилит флот Украины списанными кораблями. Скоро в составе ВМСУ появятся линейный крейсер «Худ», линкоры «Бисмарк» и «Тирпиц».

3. Рожденное революцией достоинство оказалось таким крохотным, что ЕС отказался признавать это своим членом.

4. Порошенко начал писать книгу «Украина - не Сомали».
Ну в самом деле, как можно сравнивать мирное, стабильное, процветающее государство с Украиной?

5. Похоже, США подхватили украинский вирус.
Демократы Трампу:
- Ты агент Путина!
Трамп демократам:
- Да вы сами агенты Путина!

6. Во Львове состоялось массовое исполнение гимна Украины. Количество мусора почему-то не уменьшилось.

7. Отделиться от Украины - это не сепаратизм. Это эвакуация!

8. – А что то вы такое интересное пьете?
- Украинское мохито!
- Как интересно! Ром и мята?
- Нет. Самогон и укроп…

9. Киборги Парасюка и Семенченко настолько крутые и отчаянные воины, что умудрились попасть в котел даже к своим побратимам.

10. Киевская полиция заявила, что украинские патриоты, замуровавшие Сбербанк, общественного порядка не нарушали, ведь строительные работы не запрещены.

11. Раньше ездили в Африку посмотреть на львов, а теперь ездят во Львов посмотреть на Африку.

12. Украинцы - очень трудолюбивый народ. Сделав конфетку из своей страны, они сразу же начали разъезжаться по всему миру, чтобы навести порядок и там.

13. До города было еще далеко, когда машину накрыло ужасной вонью.
-Шо это? – закашлялся Мыкола, - Глаза реже!
- То Львов, запах Европы и воли, - благоговейно пояснил Петро Дупенко.
Мыкола уважительно принюхался.
- Так вот ты, какой, запах свободы, - благоговейно прошептал он, утирая слезы и пересиливая рвотные позывы.

И о России и мире:

1. Сенатор Маккейн обвинил Франклина Рузвельта в связях с Иосифом Сталиным.

2. Не следует забывать, что демократию придумали в древней Элладе как самую продвинутую форму рабовладельческого строя.

3. Вопрос на четверку в американском университете: «Какого цвета преподаватель?»

4. Мой немецкий водопроводчик случайно подключил газовую трубку к моему душу.
Похоже, от старой привычки трудно избавиться.

5. Есть такое чувство, что немецкий и русский языки родственны, а иначе как объяснить, что в немецком предлог направления движения - nach?!

6. Скоро на Западе выборы вообще отменят, чтобы Россия не могла вмешаться.

7. Независимым может считаться только то государство, на которое США наложили санкции.

8. Британское правительство предупредило, что, если Англия не пробьется через отборочные игры на чемпионат мира в России, то английская сборная на время проведения турнира объявит бойкот стране, откуда исходит угроза мировому порядку.

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4010 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 268  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron