Текущее время: 29 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 22:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
JeffersonT писал(а):
Backfire писал(а):
JeffersonT писал(а):
Самое главное доказательство, что Немцова заказал Путин

Луноход Немцов тебе мешал? И мне нет.
Ты его заказывал? И я нет.

изделие 45, я тебя не понял, к чему всё то, что ты написал?

К тому, что без хуйлА там не обошлось.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 22:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Мы конечно не можем 100 пудово утверждать,кто дал отмашку на мокруху,но думаю,что Борис не представлял для хуйлища опасности.Этот уёбок и так хер забил на весь белый свет и одним фактом больше,одним меньше...... ;)
Хуйлу как видим всё похеру и делает что хочет.
Он наверное когда-то удачно сказал тост "- хочу,что бы у меня всё было и мне за это ничего не было!"

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 01:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Backfire писал(а):
К тому, что без хуйлА там не обошлось.

Это ты знаешь, я этого не знаю, хотя вероятность такого развития событий допускаю.
Но больше всего я согласен вот с этими словами
Rush писал(а):
Мы конечно не можем 100 пудово утверждать,кто дал отмашку на мокруху,но думаю,что Борис не представлял для хуйлища опасности.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 01:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Дадаев рассказал о причинах убийства Немцова

Цитата:
Подозреваемый в убийстве Бориса Немцова Заур Дадаев рассказал, из-за чего было совершено убийство политика.
По словам источника, Дадаев заявил, что Немцова убили из-за негативных высказываниях о мусульманах, проживающих в России, и Ислама в целом.
«Фактически Дадаев признался в организации этого преступления.
Поэтому каких-то громких разоблачений или задержаний в рамках расследования ждать не стоит»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 08:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
JeffersonT писал(а):
Backfire писал(а):
К тому, что без хуйлА там не обошлось.

Это ты знаешь, я этого не знаю, хотя вероятность такого развития событий допускаю.
Но больше всего я согласен вот с этими словами
Rush писал(а):
Мы конечно не можем 100 пудово утверждать,кто дал отмашку на мокруху,но думаю,что Борис не представлял для хуйлища опасности.

С этими словами ты можешь быть согласен(попробуй быть НЕ согласен :) ),но такие "события" не могут произойти без хуйла.Человек все таки очень известный,оппозиционер.

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 11:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Илья Яшин: "Бредовая версия следствия об исламских мотивах убийства Немцова выгодна Кремлю и выводит из-под удара Путина"
Цитата:
Предположение, что Немцова убили радикальные мусульмане за негативные высказывания про ислам, судя по всему, стало официальной версией следствия. Это не просто бред. Для меня очевидно, что такая версия — результат политического заказа Кремля. Такая версия вполне удобна властям. Неудивительно, что стрелочник Дадаев, которого Кадыров после убийства назвал «настоящим патриотом и воином», озвучивает именно исламские мотивы своего преступления.

Немцов никогда не говорил плохого слова про ислам. Он был абсолютно терпимым в религиозным плане человеком. Конечно, он критиковал террористов, которые расстреляли редакцию «Шарли Эбдо» в Париже. Но многие публичные персоны критиковали их гораздо жестче и громче. Немцов критиковал убийц, но никогда плохого слова не говорил про ислам. Так что версия, будто бы именно Немцов вызывал наибольшее раздражение радикальных исламистов в России, не выдерживает никакой критики.

При этом важно понимать, что официальная версия следствия полностью выводит из-под удара Путина. Напротив, государственная пропаганда получила возможность позиционировать президента как эффективного руководителя: оперативно дал распоряжение найти убийц, следствие четко сработало и — опа! — бородатый отморозок в наручниках дает признательные показания.

По большому счету официальная версия не представляет опасности и для Кадырова. Конечно, у него возникают небольшие проблемы имиджевого характера: взявший на себя вину Дадаев выходец из кадыровских силовых структур, лично знакомый с главой Чечни и получавший из его рук государственные награды. Любому непредвзятому человеку очевидно: кровавый след с Большого Москворецкого моста ведет прямиком в кабинет Кадырова. Но следствие получило формальную возможность оставить Кадырова в покое: Дадаев ведь взял на себя всю ответственность за преступление и фактически объявил себя организатором преступления. Ну а то, что критически настроенная часть общества будет считать Кадырова убийцей... Да плевать ему. Как будто раньше эта часть общества сомневалась, что у Кадырова руки по локоть в крови.

В общем, худшие наши опасения, похоже, сбываются: за преступление будет отвечать стрелочник, а реальные заказчики убийства, облеченные государственной властью, останутся на свободе.

Пока — останутся.

Я убежден, что в конце концов эти мрази окажутся за решеткой. Но для того, чтобы это случилось, необходима смена власти в России. Не приходится рассчитывать на непредвзятое и объективное расследование убийства нашего товарища, пока Путин сидит в Кремле.

https://www.facebook.com/yashin.ilya/po ... 05507873:0

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 12:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
Цитата:
По делу об убийстве российского политика Бориса Немцова арестованы пять граждан Чечни. Двум из них – Зауру Дадаеву и Анзору Губашеву – предъявлены обвинения, причем Дадаев признал свою вину. В отношении остальных троих подозреваемых следствие должно предоставить суду материалы в течение 10 дней. Глава Чечни Рамзан Кадыров считает одного из подозреваемых, Заура Дадаева, настоящим патриотом России. По мнению бывшего депутата Государственной думы РФ Геннадия Гудкова, преступление не могло состояться без ведома и одобрения руководства Чечни. Поссорит ли убийство Немцова Путина и Кадырова и как это отразится на Украине? "ГОРДОН" спросил у экспертов.

Андрей ИЛЛАРИОНОВ
Российский экономист, бывший советник президента Владимира Путина, один из основателей российского Комитета солидарности с Майданом.

В деле Немцова отрабатывается вариант, который, по сути дела, был явно спланирован с самого начала.

Было понятно, что если в ближайшее время Владимир Путин будет принимать какие-то кадровые решения в отношении своих близких соратников и коллег, то в таком случае – это будет означать, что он пытается перенести ответственность за это убийство с себя соответственно на тех или иных людей. Если же нет, то это означает, что он берет ответственность за это убийство на самого себя.

Поскольку мы видим, что никаких таких кадровых решений не принято, более того, отрабатывается тот же вариант, о котором начали говорить, похоже, еще до самого убийства, а именно: белая машина, расстрел с проезжей части, смуглое лицо, чеченский след, чеченский стиль и так далее. То есть отрабатывается тот же вариант, который, по сути дела был явно спланирован с самого начала.


Владимир ФЕСЕНКО
Политолог, глава Центра прикладных политических исследований "Пента".

Идет борьба сурковской и володинской группы и специфическая борьба вокруг Кадырова. Нужно кавказский след показать, но так, чтобы Кадырова не подставить.

Чеченской след достаточно традиционен для современной России. В расследовании убийства Анны Политковской тоже он был. Для таких акций и спецопераций используют кавказцев, их же потом выставляют в качестве стороны, на которую публично возлагаются обвинения и не нужно искать каких-то искусственных исполнителей.

Кто реально исполнял, того и подставляют, но без заявления реальных организаторов. Это приемлемая схема, понятная для общества. Образ кавказцев для значительной части россиян уже сформирован как образ врага и их легко в этом качестве использовать. А сами они готовы выполнять такие поручения. Для них это образ жизни.

Судя по поступающей информации, вокруг дела Немцова, видимо, и сам этот процесс для российской власти, и его последующее расследование – это борьба различных групп влияния в ближайшем окружении Путина. Судя по тому, что я слышал от российских коллег, которым доверяю, идет борьба сурковской и володинской группы и специфическая борьба вокруг Кадырова. Нужно кавказский след показать, но так, чтобы Кадырова не подставлять. Самих кавказцев используют как исполнителей.

В Америке итальянские мафиози – профессиональные киллеры, а в России это сложилось применительно к кавказцам. Когда кавказцев предъявляют в качестве убийц, для общества это понятно, они этому верят. По мнению российского общества, кавказцы и должны убивать.

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 16:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
В Чечне задержали еще двух человек по делу Немцова
В правоохранительных органах назвали непосредственного исполнителя убийства


Цитата:
В связи с расследованием убийства Бориса Немцова в Шелковском районе Чечни задержаны еще два человека. Об этом сообщает Росбалт со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Источник не назвал их фамилии, но отметил, что один из них является двоюродным братом чеченского высокопоставленного силовика.

По словам источника, задержанные попали в поле зрения силовиков в связи с отработкой лиц, с которыми в последнее время поддерживали отношения обвиняемые в убийстве Немцова Дадаев и Шаванов. Степень причастности новых задержанных к убийству Немцова проверяется, идут допросы. Решение о том, выходить ли в суд с санкцией на арест, не принято. Все фигуранты этого дела на момент задержаний не работали в силовых ведомствах Чечни.

Тем временем источник в правоохранительных органах сообщил, что непосредственным исполнителем убийства Немцова, по предварительным данным, был Заур Дадаев, передает "Интерфакс".
"Однако на 100% это можно будет утверждать, когда будет найдено орудие убийства", — сказал он. По словам источника, из показаний Дадаева следует, что организатором преступления был он.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 20:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Цитата:
Изображение
А где в списке подозреваемых Рулон Обоев? Набег Конвоев где? Где они, все эти духовно-верующие люди? Компот Отстоев тоже отсутствует...
Из рук вон плохо работает Бастрыкин...

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 13:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
phpBB [video]

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=k3bKQjQXuIA&feature=player_detailpage[/youtube]

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 00:44 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:09
Сообщений: 746
Авто: skd
Город: kukuevo
СМИ опубликовали фото предполагаемых убийц Немцова в автомобиле ЗАЗ-Chance
так вот оказывается кто их покупает :lol: :lol:
Изображение
Изображение
http://news.bigmir.net/ukraine/880656-SMI-opublikovali-foto-predpolagaemyh-ubijc-Nemcova-v-avtomobile-ZAZ-Chance


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 08:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:22
Сообщений: 2063
Авто: Renault,Peugeot
Город: Agen
Еще подозреваемые (дагестанцы):
Изображение

_________________
Вільні люди мають зброю. Раби - ні. За батьківщину треба вбивати, а не помирати.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 12:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:28
Сообщений: 6979
Авто: .
Город: .
Удар по Путіну: Алібі обвинувачуваного у вбивстві Нємцова підтвердилося (відео)
Цитата:
У розпорядженні ЗМІ опинилися ексклюзивні кадри з камер спостереження, встановлених в одному з нічних клубів у центрі Москви. Відеозапис доводить, що алібі, про яке заявив один з підозрюваних у вбивстві Бориса Нємцова – Тамерлан Ескерханов, дійсно існує. На суді Ескерханов заявив, що в ніч убивства політика перебував на роботі і колеги можуть підтвердити його слова, повідомляють Патріоти України з посиланням на росЗМІ. Співробітники нічного клубу підтвердили, що в ніч на 28 лютого він дійсно був у барі. Однак, як вдалося з’ясувати журналістам, Ескерханов зовсім не співробітник закладу, а приватний охоронець віп-персони на ім’я Роман. У фатальну ніч Тамерлан Ескерханов супроводжував свого клієнта і з’явився в нічному клубі близько 22:30. В 22:35 Ескерханов вперше з’являється на кадрах з камер відеоспостереження. Чоловік з бородою в светрі проходить через зал, вітаючись з оточуючими, деяким він тисне руку. Стає зрозуміло, що тут Тамерлан далеко не в перший раз. Як пояснив керуючий баром, Ескерханова він бачив багато разів. Перший час брутальний вигляд чоловіка бентежив співробітника, тому що основна публіка клубу – менеджери середньої ланки і підприємці. В 22:37 підозрюваний у вбивстві Бориса Нємцова вийшов із залу і пропав з поля зору камер спостереження. Але вcього через півгодини чоловік повертається. В 23:11 Ескерханов знову зайшов до зали і зупинився, щоб поговорити з одним із працівників або клієнтом закладу. Через деякий час чоловік знову вийшов з приміщення. Відзначимо, щоб дістатися від клубу до Великого Москворецького мосту на машині, потрібно близько 15 хвилин. Проте вже в 23:26 Ескерханов знову в залі, його присутність фіксують камери спостереження. До вбивства Бориса Нємцова в той момент залишалося всього лише 5 хвилин, і за цей час дістатися до Великого Москворецького мосту неможливо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 14:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
Дадаев заявил, почему признался в убийстве Немцова
Цитата:
ТАСС вчера, 22:09

Подозреваемый в убийстве Бориса Немцова бывший замкомандира батальона «Север» Заур Дадаев в беседе с правозащитниками и журналистами рассказал, почему признался в причастности к преступлению. «В момент задержания я был с товарищем, с моим бывшим подчиненным Русланом Юсуповым. И они сказали, что если я признаюсь, то его отпустят. Я согласился. Думал, его спасу, и меня до Москвы довезут живого. А то бы случилось со мной тоже, что с Шавановым. Он ведь якобы подорвался на гранате», — приводит слова Дадаева «Московский комсомолец». Арестованный сообщил, что узнал о смерти Шаванова по радио.

«Так вот я думал, в Москву привезут, и я тут скажу на суде всю правду. Что я не виновен. Но судья даже слова мне не дал», — сказал Дадаев.

Он опроверг слова журналистов о том, что якобы отказался от адвоката, которого ему выбрали родители: «В первый раз об этом слышу. Я просил родных найти мне адвокатов, но пока тишина. 28 февраля вышел приказ о моем увольнении, и за неделю я из героя превратился в опасного преступника»

«Я 11 лет боролся с преступниками, защищал интересы России, а мне не дают слова потому что я не успел изучить какой-то УПК? Где справедливость? Почему не сажают за решетку тех, кто против России, почему их не подозревают, а меня? Куда мне девать те медали, что я получил? Я ничего сейчас не боюсь. В «Лефортово» со мной обращаются по человечески, уважительно. Я им очень это благодарен. Здесь пока я чувствую себя в безопасности. Но кто докажет мою непричастность?», — цитирует Дадаева издание.

Он и другие заключенные пожаловались, что при задержании их били и даже пытали.

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Убит Борис Немцов
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 14:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
mk_andy писал(а):
Еще подозреваемые (дагестанцы):
Изображение

:lol: :lol: :lol:
Сильные дагестанцы. :mrgreen:
Говорят скрылись на подводной лодке, возле моста, уже есть фоторобот транспортного средства.
Изображение

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: