Текущее время: 28 мар 2024, 21:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 06:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Пока вы тут .....
Жизнь бьёт дальше ключём на 32, и всё больше по голове
:D

На Прикарпатье после Дня Знаний отравились дети
https://korrespondent.net/ukraine/43943 ... vylys-dety

В Киеве таксист избил итальянку
https://korrespondent.net/city/kiev/439 ... -ytalianku

OOOOOOOOOOPS...... :o

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 12:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Всё правильно. Так и должно быть. :mrgreen:

В парке Синевир в Карпатах мужчина выбросил в реку прицеп мусора
https://korrespondent.net/ukraine/44022 ... sep-musora

Когда очевидца призвали мужчину остановиться, он не отреагировал, заявив, якобы "ему так приказали".

Вскоре на место приехали неизвестные и засыпали свалку глиной, чтобы не было видно гору мусора
Это Зе виноват. :mrgreen:
Напомним, что в бассейне Тисы нашли 42 стихийные свалки. В частности, весенние паводки вынесли к берегам реки пластиковые бутылки, пакеты и средства индивидуальной защиты.

Также сообщалось, что в Киевской области обнаружено 80 нелегальных свалок. Осуществлен контроль на пяти субъектах хозяйствования и в органах местного самоуправления из 57 запланированных.

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 08:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
:lol: :lol: :lol:

Стало известно о третьей за день упавшей в Украине новогодней елке
https://korrespondent.net/ukraine/44292 ... odnei-elke
************************************************************************************
В Мариуполе рухнула главная новогодняя елка
phpBB [video]



В Житомирской области упала новогодняя елка
https://korrespondent.net/ukraine/44278 ... niaia-elka
phpBB [video]



Под Ровно ветер сломал новогоднюю елку
https://korrespondent.net/ukraine/44292 ... nuiui-elku

Всё рукожопство! Тут как раз надо бы вставить испанца беззубого! :mrgreen:

Тут не так смешно...

На Черниговщине депутат горсовета насмерть сбил велосипедиста
https://korrespondent.net/ukraine/44291 ... osypedysta


Гражданин Украины ударил поляка ножом в живот и скрылся с места преступления. Во время задержания у него в крови было 2,6 промилле алкоголя.
https://korrespondent.net/world/4429285 ... otodatelia

В питнре кораблик сгорел....! Та мне пох, чё там на питере, у самих говна купа, но мы же патриёты, этого не видим.
:mrgreen: :mrgreen:

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 00:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
А первая елочка красивая была, как по мне, постильнее, чем у Рокфеллер Центра в этом году.... Не знаю, не люблю я когда много цветов на елке, а вот тепло-желтый как-то приятно выглядит, жаль что упала...




Изображение

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 07:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
:D :D :D

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2023, 00:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=DYqfO5Fwcsw

гниды зеленые приперлись к мужику, якобы диверсанту, мужик не растерялся и спустил пчел на них :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2023, 01:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=DYqfO5Fwcsw

гниды зеленые приперлись к мужику, якобы диверсанту, мужик не растерялся и спустил пчел на них :lol:


ух, колорит, как будто живьём побывал

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2023, 23:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
[ух, колорит, как будто живьём побывал

та не то слово, представляю какой там сейчас бардак, все быдло какое было сейчас ходит в зеленом и издевается над народом. я вон посмотрел пару видео общения с мусорьем и "тцк", волосы на голове шевелятся, полный абзац :shock:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2023, 19:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
legionary писал(а):
Аndrew писал(а):
[ух, колорит, как будто живьём побывал

та не то слово, представляю какой там сейчас бардак, все быдло какое было сейчас ходит в зеленом и издевается над народом. я вон посмотрел пару видео общения с мусорьем и "тцк", волосы на голове шевелятся, полный абзац :shock:

)))))))

Даже я не мог подумать, что из Украины сделают подобие КНДР и раннего СССР. Зеля так подмял всё под себя, что Яныку и не снилось, разве что с Кличком у него не получается.
Но это всё-таки Украина, потому я не думаю что у него есть шансы стать путлером или Ким Чен Зе

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2023, 01:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
JeffersonT писал(а):
Даже я не мог подумать, что из Украины сделают подобие КНДР и раннего СССР.

а что ж еще могли сделать? :D еще Черномырдин покойный говорил что какую партию не строят, все равно КПСС получается, ну и вот в качестве иллюстрации

Изображение

как был истукан, так и остался, только перекрасили и теперь вышивата в экстазе :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2023, 20:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Могли сделать и вторую Францию, и Польшу и даже Южную Корею, ну так обещали :D
Но то что сделают концлагерь из всей страны и никто не пикнет я и подумать не мог!
У Зели из оппозиции только американцы остались, заставляют выборы проводить, а он так надеется быть президентом пока ЗСУ не выйдет на граници 1991г.

Жаль что форум умер, а то прикольно бы было создать тему: "Почему я хочу остаться в Украине и что мне здесь нравится".

Хотя я планов на отъезд уже не строю, поменялось всё, надо было в 14 валить отсюда.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2023, 02:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
JeffersonT писал(а):
Могли сделать и вторую Францию, и Польшу и даже Южную Корею, ну так обещали :D
Но то что сделают концлагерь из всей страны и никто не пикнет я и подумать не мог!
У Зели из оппозиции только американцы остались, заставляют выборы проводить, а он так надеется быть президентом пока ЗСУ не выйдет на граници 1991г.

Жаль что форум умер, а то прикольно бы было создать тему: "Почему я хочу остаться в Украине и что мне здесь нравится".

Хотя я планов на отъезд уже не строю, поменялось всё, надо было в 14 валить отсюда.


А до 14 не было очевидно?

P.S. Ксати, сейчас проще въехать, чем выехать.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2023, 02:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
JeffersonT писал(а):
Даже я не мог подумать, что из Украины сделают подобие КНДР и раннего СССР.

а что ж еще могли сделать? :D еще Черномырдин покойный говорил что какую партию не строят, все равно КПСС получается, ну и вот в качестве иллюстрации

Изображение

как был истукан, так и остался, только перекрасили и теперь вышивата в экстазе :)

Справедливости ради: делали не за бюджетные деньги, уже радует.
Как по мне, лучше бы к чертям разобрали это убожество, а нержавейку продали, а на эти деньги дронов бы купили.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2023, 08:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Аndrew писал(а):
А до 14 не было очевидно?

P.S. Ксати, сейчас проще въехать, чем выехать.


Нет, до 14 экономика страны развивалась.

Выехать сейчас при наличии члена и отсутствии инвалидности легально никак.
УНДР во главе с Ким Чен Зе бля. Европе похуй, они всё стараются побольше газа российского закачать, а Украине заблокировать экспорт зерна на потеху кремлёвской мрази. Но по телеку марафон и в Украине всё заебись, у меня тёща смотрит и поддерживает Зеленского во всех начинаниях.

PS. Помните кобровца-гамновоза Гетьманцева? Теперь мразь с такой же фамилией возглавляет налоговый комитет ВР, так инициативы одна круче другой! Нам блокируют налоговые накладные по любому поводу! Если ты купил краску, то и продай краску, если купил пластик то и продай пластик, а то что ты на пластике написал краской "реклама" и продал эту вывеску или ещё там какие-то рекламные конструкции это налоговая понимать не хочет.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2023, 19:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
JeffersonT писал(а):
Аndrew писал(а):
А до 14 не было очевидно?

P.S. Ксати, сейчас проще въехать, чем выехать.


Нет, до 14 экономика страны развивалась.

Выехать сейчас при наличии члена и отсутствии инвалидности легально никак.
УНДР во главе с Ким Чен Зе бля. Европе похуй, они всё стараются побольше газа российского закачать, а Украине заблокировать экспорт зерна на потеху кремлёвской мрази. Но по телеку марафон и в Украине всё заебись, у меня тёща смотрит и поддерживает Зеленского во всех начинаниях.

Ну любая страна с подобным уровнем толерантности к коррупции - обречена, мне это еще до 14 года стало понятно, просто в 14м и 22м это вышло на более людоедский уровень.
Кстати, не знаю насколько правда, но гуляют страшилки, что в украинских консульствах в США, всем мужчинам желающим обновить паспорт раздают уведомления, что данный обладатель члена должен явиться в украинский вонкомат, или как они там сейчас переименованы, и сообщают о наличии данного тела в США военкоматам, которые в случае неявки - открывают уголовное дело и в розыск. Самое прикольное, что вроде бы, делают ровно тоже самое при попытке отказаться от гражданства Украины - ставят на консульский учёт, повестка и далее по списку.

Цитата:
Начальник управления персонала штаба командования Сухопутных войск ВСУ Роман Горбач сообщил, что находящиеся за рубежом граждане Украины более трех месяцев обязаны стать на консульский учет. Об этом сообщает АрмияInform.

«Такие граждане должны состоять на военном учете в консульстве соответствующего государства. При необходимости им может быть вручена повестка в территориальный центр комплектования», – отметил он.

Военный учет за границей:

Военный учет среди украинцев за границей будут вести дипломатические ведомства. Также они должны способствовать возвращению военнообязанных в Украину во время мобилизации.

Если граждане, находящиеся за границей, достигли призывного возраста и не имеют отсрочки или не освобождены от призыва на срочную военную службу, дипучреждения Украины должны сообщать им о начале очередного призыва.

В течение 7 дней после того, как гражданин Украины становится на консульский учет за границей или снимается с него, дипучреждение должно сообщить о призывнике, военнообязанном или резервисте соответствующим районным или городским ТЦК и СП, органам СБУ или подразделениям Службы внешней разведки Украины. Все зависит от места нахождения на военном учете.

Кроме того, дипломатические учреждения должны вести списки призывников, военнообязанных и резервистов, которые находятся на временном консульском учете и состоят на военном учете. Такие списки будут храниться в течение 5 лет.


И самый прикол в том, что насколько мне известно, не существует механизма УТРАТЫ гражданства Украины (в случаях предусмотренных законом, например, в случае добровольного принятия иностранного гражданства в возрасте 18+, либо при добровольном поступлении на военную службу в иностранные ВС).

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: