Текущее время: 29 мар 2024, 16:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1677 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 112  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 00:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:08
Сообщений: 3504
Откуда: Украина
Авто: Sportage
Город: город герой
Дневник двух мигрантов
подрезаного ментохохлоеврея и вздрачивающего на ссср хахлочерногорца :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 00:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:08
Сообщений: 3504
Откуда: Украина
Авто: Sportage
Город: город герой
legionary писал(а):
что почитать? конкретно? я скоро туда опять поеду, даже пощупать смогу что-то, скажи только что?


я ж вам пани написав про що почитать тай рик написав не дарма
вы все что хотите почитать щей щупаете? :lol:
Сообщение, не относящиеся к теме
Аписля фразы "я скоро туда опять поеду" все мабуть повинни позавидовать :lol: :lol: ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 00:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
amino
нет, дурачок, на совок дрочите вы, поэтому он у вас со всех щелей прет, в каждом слове, я лишь возражаю против этого, не надо на меня свою шизу вешать

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 00:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
amino писал(а):
я ж вам пани написав про що почитать тай рик написав не дарма

ты это мне пишешь "пани"? ты дебил наверное? :?
что почитать-то, дебил? то что это бенилюкс я и без тебя дебила знаю, что из это следует?

amino писал(а):
Аписля фразы "я скоро туда опять поеду" все мабуть повинни позавидовать

ну у дебила и выводы дебильные, я уже не удивлен

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 05:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Чужой писал(а):
aphalin писал(а):
Переїде він із села у місто і зразу стає крутим городським парнєм, який дивиться на селюків як на говно.

То есть, предположим, если человек уезжает из села в город, начинает ходить в театр, общаться с нормальными людьми и понимает, что его односельчане - это тупое было, которое думает лишь о том, где бы раздобыть паленого самогона и выжрать литра, закусив плавленным сырком, то он совок?

Нееееет!!!! То он долбоеб

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
amino писал(а):
Дневник двух мигрантов
подрезаного ментохохлоеврея и вздрачивающего на ссср хахлочерногорца :lol:

А рецензируешь наш дневник ты - совок в Н-ом поколении, живущий на среднюю зарплату в 200 баксов и мечтающий мыть парашу за бугром за 400.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
mafik писал(а):
Чужой писал(а):
aphalin писал(а):
Переїде він із села у місто і зразу стає крутим городським парнєм, який дивиться на селюків як на говно.

То есть, предположим, если человек уезжает из села в город, начинает ходить в театр, общаться с нормальными людьми и понимает, что его односельчане - это тупое было, которое думает лишь о том, где бы раздобыть паленого самогона и выжрать литра, закусив плавленным сырком, то он совок?

Нееееет!!!! То он долбоеб

Даже не сомневался, что для тебя культурный человек - долбоеб. Слушай, ты хоть туалетной бумагой пользоваться умеешь, или, как и родители, предпочитаешь газету?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Чужой писал(а):
Даже не сомневался, что для тебя культурный человек - долбоеб. Слушай, ты хоть туалетной бумагой пользоваться умеешь, или, как и родители, предпочитаешь газету?

У тебя родители пользуются газетами вместо туалетной бумагой?
Это что еще одно проявление настольгических по совку?
Переставайте......
P.S. долбоеб он и в Африке и Израиле остается долбоебам. Есть культурные долбоеба и безкультурные- но в твоем случае это ничего не меняет.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
mafik
как-то тупенько ты переводишь все в "сам дурак", у тебя спросили совок ли тот человек, который вырвался из села, ты отвечаешь что он долбоеб, значит по твоему сидеть в своем селе и жрать самогон и подтирать жопу газетой лучше
ну и причем тут родители?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 14:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Чужой писал(а):
То есть, предположим, если человек уезжает из села в город, начинает ходить в театр, общаться с нормальными людьми и понимает, что его односельчане - это тупое было, которое думает лишь о том, где бы раздобыть паленого самогона и выжрать литра, закусив плавленным сырком, то он совок?
Типово совкове мислення про відмінності життя в селі і в місті. Живучи в селі можна так само ходити в театр і спілкуватися із інтелігентними людьми. А ще відкрию велику таємницю - у місті теж багато для кого проблема наявності паленого самогону стоїть дуже гостро.
Але ж ні. Совок переїде на 23 квадратні метри на 20 поверсі із сусідами-алкоголіками і вважає, що цей факт сам по собі додає йому +100500 до ЧСВ і +5 до сексуальності.

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 14:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
mafik
как-то тупенько ты переводишь все в "сам дурак", у тебя спросили совок ли тот человек, который вырвался из села, ты отвечаешь что он долбоеб, значит по твоему сидеть в своем селе и жрать самогон и подтирать жопу газетой лучше
ну и причем тут родители?

А)Так в том то и проблема, что я не понимаю причем тут родители.
Б)Чужой он долбоеб, а не тот кто из села вырвался или невырвался куда то там. Не надо того....
В)боюсь что подтиранее жопы газетой осталось в далеком прошлом, покрайнемере мере массово так точно. Дело в том что раньше газеты все выписывали , читали а потом искали им применение. Сегодня газеты уже мало кто выписывает вовсе, но может только родили Чужого которые все еще дрочат на совок и по привычке выписывают комсольскую правду.
Г) для вас с Чужим бухание самогона это ж вобще норма. Как там кто то из вас там писал, выпил- отрезвел и здоровый человек.
Или нет?
У меня есть два села где я бываю. Это дом я использую как дачу для отдыха на выходных летом от квартиры. Детям погонять на природе , свобода. Качели, песочница и т.д.
Себе я построил навесик маленький (4,5*5,5 метра) мангал поставил и деревья сажаю. И второе село или деревня -это у меня брат двоюродный живет в Днепропетровской области. Туда ездил на неделю , каждый год.
Может мне повезло с селами но я не видел там забулдых спитых уже давно. Да и туалеты уже давно в доме с канализацией наверное в большинстве. Ну как бы по старикам я там в гости не ходил и скорей всего там все по старинке на улице, может даже и с газетой, но тех у кого я был нормальные туалеты с ванными в доме, с горячей и холодной водой.

Для вас это новость?

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 14:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary
Разница лишь в том между двумя селами что в одном маленькие городов и это село находиться недалеко от города. Как то там не развито огородничество.
А в втором селе так уже внушительные городов уже и все как то крутятся за счет их. Но что я заметил лет за 10, так это если раньше садили разное для себя там , может что то на продажу , то сейчас увидел как городы в 50 соток засаживаються одной культурой и все на продажу. Кто под теплице, кто так. Но смотрится как то внушительно. Засаживаються клубникой, даже малиной,еживикой и т.д.
Для меня в этом году стало вобще интересное посещение теплицы на 100 сотках где выращивается виноград , видимо какой то элитный. Выглядело это конечно все эфектно. Правда большая часть еще в клеенке, но дело видно прибыльное и мужик начал уже заменять на стекло. Внушительно все.
И многие там ездят на нормальных , хороших машинах , покупают детям квартиры в городах , отправляют учиться уже не в ПТУ и т.д.
Так что у вас какое то иное мышление о селе.
Возможно мы бываем в разных селах конечно. Но то что я видел и где я бывал , то многие заслуживают уважения за свою работу.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 14:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:08
Сообщений: 3504
Откуда: Украина
Авто: Sportage
Город: город герой
legionary писал(а):
amino
нет, дурачок, на совок дрочите вы, поэтому он у вас со всех щелей прет, в каждом слове, я лишь возражаю против этого, не надо на меня свою шизу вешать

ось апять до оскорблений перейшли
з СССР вы виiхали, та бидло ссср з вас никуди не подилося :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 14:54 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:08
Сообщений: 3504
Откуда: Украина
Авто: Sportage
Город: город герой
Чужой писал(а):
amino писал(а):
Дневник двух мигрантов
подрезаного ментохохлоеврея и вздрачивающего на ссср хахлочерногорца :lol:

А рецензируешь наш дневник ты - совок в Н-ом поколении, живущий на среднюю зарплату в 200 баксов и мечтающий мыть парашу за бугром за 400.

:lol:
я так поняв шо ты вже не мечтаешь, а вже моешь :lol: оц це так свято :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 14:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
amino писал(а):
Чужой писал(а):
amino писал(а):
Дневник двух мигрантов
подрезаного ментохохлоеврея и вздрачивающего на ссср хахлочерногорца :lol:

А рецензируешь наш дневник ты - совок в Н-ом поколении, живущий на среднюю зарплату в 200 баксов и мечтающий мыть парашу за бугром за 400.

:lol:
я так поняв шо ты вже не мечтаешь, а вже моешь :lol: оц це так свято :D

:lol: :lol: :lol:

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1677 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron