Текущее время: 19 апр 2024, 22:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1679 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 112  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 18:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:16
Сообщений: 1037
Авто: Merc
Город: Киев
Вообще не понимаю, о чем можно говорить и что можно обсуждать с мусором? А все разговоры про романтику "защиты людей", про "инструктажи л/с с видео ДК" и пр. муть - ваще днище и гон. УГО приплел.. А чем УГО не мусора? Знаю парочку таких "защитников" очень хорошо лично. Один есть на видосике, где овщу яйцом зарядили, другой щаз в Крыму замом мэра Ялты. Обычные бляди и решалы. Причем бляди 100%, а решалы - так себе.. Я даже на высер про моих дедов не обиделся, патамушта мусор. А 3.14здеть ведь не кровью срать...
И еще.. Украину слили мусора. Не они одни, конечно, но они - авангард. Посему, любые слова любых мусоров - в топку.

_________________
ЧС:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 19:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Ivansusanin писал(а):
Видно папка или мамка имели какие-то связи в мусарне и поэтому что бы не уволили его просто решили перевести в ГСО охранять какую нибудь стоянку
Ну воно ж тут само хвасталось, що папік проректор "найпгестижнішого вузу кгаїни", а воно само в цей час вчилось в тому ж вузі "на югидичному". Ну ты понел (с).
legionary писал(а):
так подозреваю что халтурка у них тоже бывала, ну, поохранять когото или что-то, в чем проблема-то?
Та ніяких проблем, все норм. Украли машину під під*їздом - нічо не можем зробить, навіть внести в базу розшуку. Якщо підхалтурить на штуку баксів - то в після робочий час можем заняться, наприклад, в базу внести.
legionary писал(а):
проблема в том что ты об этом персонаже ничего не знаешь
Що вас усіх емігрантів несе писать усяку ахінею, а коли вас за те шлють нахуй, то зразу ображаться - мовляв як ти можеш мене слать нахуй, якщо ти мене не знаєш?

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 19:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23903
Авто: есть
Город: Elx
aphalin
да шли нахуй кого хочешь, можешь начинать со своих родителей, но придумывать небылицы зачем? особенно если ты не знаешь человека, нет никакой инфы о нем - ну придумал взятки, убивал на майдане, а после свалил, предал, опасаясь возмездия, легче стало? смешнее уж точно :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 20:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
aphalin
да шли нахуй кого хочешь, можешь начинать со своих родителей, но придумывать небылицы зачем? особенно если ты не знаешь человека, нет никакой инфы о нем - ну придумал взятки, убивал на майдане, а после свалил, предал, опасаясь возмездия, легче стало? смешнее уж точно :)

)))))) Ты думаешь что он с спецслужб Израиля?

Напоминаю на изральским русскоязычном канале ИТОН ТВ бывший руководитель НАТИВ , заявил что в декабре в Киев прибыли спецслужбы Израиля, якобы для защиты евреев если ситуация усложниться до такой степени что евреям на майдане начнет угрожать опасность то они их должны эвакуировать.

Этот ролик и новость была сразу размещена на профильный журнал ЖЖ.
Одни из комментариев.
Изображение

Видимо Яценюк зная что его охраняют спецслужбы Израиля и сказал свою знаменитую фразу. Куля в лоб так куля в лоб. Явно был уверен что его спасут спецслужбы)))))

Гон конечно. Но чужой просто блять в истерии.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 20:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
legionary писал(а):
aphalin
да шли нахуй кого хочешь, можешь начинать со своих родителей, но придумывать небылицы зачем? особенно если ты не знаешь человека, нет никакой инфы о нем - ну придумал взятки, убивал на майдане, а после свалил, предал, опасаясь возмездия, легче стало? смешнее уж точно :)
Тобто ви несете хуйню на зразок стопіцот мільярдів жидів повішених персонально Шухевичем, а в підсумку ми в цьому ж винні? Типова ментальність перекладати з хворої голови на здорову.

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 21:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Ivansusanin писал(а):
Вот она вся мусорская брехливая сущность ))) В 2012 году это туловище вещало про кабинетную работу и рассказывало что занималось жалобами которые поступали на мусоров типа него ! Потом это туловище через несколько месяцев действительно уже поменяло свои сказки и начало рассказывать про то что оно уже работает в ГСО )) Вы только подумайте что это мусорило за год или меньше с его слов умудрилось поменять 3 места работы !!! 1 место уголовный розыск, 2 место какой-то кабинет в штабе где оно занималось рассмотрениями жалоб, 3 место его работы в ГСО ))) Таких бегунов я еще не видел ! Теперь это существо рассказывает нам о том что он хотел бороться с системой, но и в тот же момент набрасывается на людей за то что ему говорили правду, что он шелупонь жил и получал зарплату за наши налоги. Примерно в 2012 году люди именно начали более менее безбоязно пользоваться видео камерами и потихоньку стали мусарам указывать на их место. Люди начали доходчиво объяснять мусорам что они служат людям, а не люди должны им что-то. Судя по его быстрому перемещению и беганию внутри мусоровки, можно с уверенностью сказать что оно будучи в уголовном розыске ощущая эфорию от своего величия натворил чего-то такого от чего его руководство сняло с должности и спрятало куда-то подальше от людей ! Видно папка или мамка имели какие-то связи в мусарне и поэтому что бы не уволили его просто решили перевести в ГСО охранять какую нибудь стоянку или супер маркет. Но этож какая романтика жить на одну зарплату, мусорило пожило на пару тысяч гривень, поняло что романтики настоящей мусорской он уже не получит и не сможет издеваться над людьми вымагая взятки. И написало мусорило заявление на увольнение и пошло рассказывать о том что он потерял веру в Украину, конечно какаяж тут вера без взяточниства ))) Я вообще мало верю что это тело служило хоть в какой либо милиции, ну а если служило и ушло само от туда то Слава богу что так случилось и оно больше не будет досаждать гражданам Украины или просто гостям нашей страны !!!

Этожесть :o Я так понимаю, повторять в очередной раз то, что ты неспособен прочитать, после чего дать волю своей фантазии - бесполезно. окей, считай, как знаешь и допиши обязательно, что я каждый день насиловал украинского патриота. так будет круче.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 21:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23903
Авто: есть
Город: Elx
mafik писал(а):
Гон конечно. Но чужой просто блять в истерии.

понятия не имею, но звучит эта история бредово :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 21:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Дебилам типа афалины и прочих вафлистов объяснять бесполезно. Для адекватов: служил в розыске, но со временем надоело, когда всякое быдло (не граждане, а именно быдло), нажравшись водяры, начинают рассказывать, как они мне платят налоги и что им "не потрібен ваш захист". Я решил: да не вопрос - нахрен мне эти нервы, недоспанные ночи и т. п. и ушел в ГСО. Потому что там твоя зарплата состоит из того, что зарабатывает СЛУЖБА, а не из налогов. Ну и зарплата была, конечно, больше. Там работа у меня была кабинетная - контроль за качеством предоставляемых службой услуг. То есть, я проверял наряды, рассматривал жалобы клиентов, когда ходил помощником ответственного - разруливал конфликтные ситуации и еще много другого. Но когда на ГСО НЕЗАКОННО скинули обязанность ходить в патруль за счет личного времени, я решил, что, раз живу не на налоги, то лоха из себя делать не дам (тем более, что это "личное время" не оплачивалось). Потому принципиально сидел в машине и смотрел фильмы. Про снять на камеру - смешно. Только полный дебил в розыске поедет на машине с синими номерами в засаду. А в ГСО я просто загонял тачку на ближайший охраняемый службой объект, куда не могли зайти левые люди и там "бдительно нес службу", выполняя желание граждан, которым был "не потрібен ваш захист". Наши желания в этом смысле полностью совпадали.
По поводу захода в кабинет. Если кто не в курсе, то есть такое понятие как режимный объект. И, если постовой щелкает клювом и пропускает тело с камерой туда, где хранится оружие, то его надо выгонять в шею. Если кого-то захваты милиции на востоке ничему не научили - то лечению это не поддается. А общаться с человеком с камерой я всегда был готов, что и делал неоднократно. Еще вопросы?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 06:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Чужой писал(а):
служил в розыске, но со временем надоело, когда всякое быдло (не граждане, а именно быдло), нажравшись водяры, начинают рассказывать, как они мне платят налоги и что им "не потрібен ваш захист".
А де це "п*яне бидло" (тм) могло пересікаться із працівником угро і ще й знати хто перед ним? Чи ти вечорами під під*їздом з ними бухав і понтувався перед ними який ти мусор за що тебе і опускали?
Пеши исчо казку для лохів :D

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 10:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
mafik писал(а):
Гон конечно. Но чужой просто блять в истерии.

понятия не имею, но звучит эта история бредово :)

Ты что не доверяешь израильскому разведчику, бывшему главе "НАТИВ" а сейчас военному аналитику?
Чужой уверяет что у них там высокий уровень доверия к правоохранителям. Это ж не наше СБУ ж)))) попусту пиздеть не будет.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 10:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
legionary писал(а):
mafik писал(а):
Гон конечно. Но чужой просто блять в истерии.

понятия не имею, но звучит эта история бредово :)

phpBB [video]

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 10:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Тов. прапорщик перед дзеркалом писал(а):
Проснувся тов.прапорщик і вдивляється в дзеркало:
"Дебил дебилом, мля..."
Натагнув кашкета:
"О! А так тов.прапорщик!"

Тепер в чужого кашкета відібрали :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 07:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
aphalin писал(а):
Чужой писал(а):
служил в розыске, но со временем надоело, когда всякое быдло (не граждане, а именно быдло), нажравшись водяры, начинают рассказывать, как они мне платят налоги и что им "не потрібен ваш захист".
А де це "п*яне бидло" (тм) могло пересікаться із працівником угро і ще й знати хто перед ним? Чи ти вечорами під під*їздом з ними бухав і понтувався перед ними який ти мусор за що тебе і опускали?
Пеши исчо казку для лохів :D

Длятебя и твоих родителей я сказки писать не собираюсь. А по поводу где сотрудник УР мог столкнуться с пьяным быдлом - то учитывая твою неосведомленность о реалиях работы оперов УР в твоей стране, даже не знаю, стоит ли тебе дальше рассказывать что-либо, требующее большего интеллекта слушателя, чем сказка про колобка. И то, сомневаюсь, что ты ослишь мораль этой сказки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 07:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
aphalin писал(а):
мусор

Кстати, слово "мусор" отсутсвует в украинском языке, а, применимо к сотрудникам органов является жаргоном российских уголовников. А теперь напрягись и внимательно следи за мыслью: согласно выводам ученых-лингвистов менее совершенный язык заимствует слова и термины из более совершенного. То есть, русский язык российских уголовников более совершенен, чем украинский. так что, переходи на русский)))) На иврит твоих мозгов все-равно не хватит :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 07:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Jungle Bill писал(а):
Тов. прапорщик перед дзеркалом писал(а):
Проснувся тов.прапорщик і вдивляється в дзеркало:
"Дебил дебилом, мля..."
Натагнув кашкета:
"О! А так тов.прапорщик!"

Тепер в чужого кашкета відібрали :(

То есть, как понимаю, прослойку участников АТО, носящих звание "прапорщик", в твоей организации считают дебилами? Но врядли они могли отобрать тот фурик, что я носил в укрмилиции, если, конечно, выловили его в холодных водах Днепра, куда я его швырнул, когда мне подписали рапорт на увольнение)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1679 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: