Текущее время: 28 мар 2024, 10:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 112  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 03:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=BIwFjWaT7U8

"надзвичайно свитла история" :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 04:19 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
road писал(а):
LeFFa писал(а):
road писал(а):
Вот чуваки сняли видео в Крыму которое в корне отличается от того что снимает Артурчик

конечно в корне)))
троллинг канал )))
а ты все ролики ведел этих пацыков? )))
так, чисто поржать


Конечно я не видел все ролики этих пациков, как и не видел все ролики любого другого пользователя ютуба.

Вопрос всегда кроется в деталях. Мы все оппозиционеры к действующей власти Украины. Однако мы так же находимся
в оппозиции к России, а также предыдущей власти Януковича, которого привел Донбасс и Крым, поскольку именно Янукович стал
причиной возникновения Майдана. Мы будем критиковать и информационно уничтожать власть Украины, будем их смешивать с говном,
но мы никогда не будем оправдывать российскую агрессию, терроризм ДНР и вхождение Крыма в РФ.

Артурчик же избрал позицию - критиковать украинскую власть (без каких либо реальных расследований), но при этом рассказывает
басни о том что нет российской агрессии, в ДНР и Крыму хорошо живется с Россией, нужно договариваться с ополченцами и т.д. А это то
что хотят слышать россияне, это то что им заливает Анатолий Шарий.

Артурчик критикует украинскую власть потому что хочется в Россию, а мы критикуем украинскую власть поскольку она не дает
нужного отпора России и фактически копирует про-российскую власть Виктора Януковича. Критика у нас есть у всех - только по разным причинам.

Кстати Артурчик и Шарий почему сами в Россию и Донбасс или в Крым ехать жить не спешат.

Road, чисто ради интереса. Я общался с одним из бойцов "Азова", который очень нелицеприятно о вас отзывался, транслируя штампы 37-года года типа "нельзя верить тем, кто был в плену", и, среди прочего, он указал на вас, как на ярого пророссийского пропагандиста, на том основании, что вы писали радости о Шухевиче. Поиск в гугле мне выдал статью некоего Олешко: http://www.oleshko.net/2016/09/blog-post_5.html
Где он даёт ссылки на ваши статьи, где вы называете Шухевича нацистом: http://ura-inform.com/ru/politics/2007/06/30/shukhevich и против голодомора выступаете.
Я согласен, кстати, с мнением, особенно о Шухевиче - но вы до сих пор стоите на своих убеждениях, учитывая, что в современной Украине они, скажем так, не модны?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 04:25 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
legionary писал(а):
Чужой
ну потому что страна такая, одноразовая :) магазины одноразовые, в котором продается одноразовое говно за большие деньги, второй раз такое не купишь, дороги одноразовые, до первых дождей, машины одноразовые, даже не факт что до дома доедешь, дома одноразовые, из говна и песка, стоят до первого серьезного катаклизма, власть одноразовая, на репутацию всем начхать, ну и люди одноразовые, без рода, без племени, забыты все предки, работают на одноразовой работе, кое-как, одноразово, получают одноразовую зарплату, которую тратят за день-два и т.д.
как саранча, всем главное сейчас урвать, а потом хоть трава не расти, трава и не растет

Да, но деньги, которые вкладываются в строительство частного дома в Украине, могли бы стать неплохим стартовым капиталом в случае эмиграции, а в некоторых странах ЕС и позволили бы купить жильё! Если использовать украинскую природу одноразово, то значит, что человек собирается после исчерпания ресурса свалить. Вот где не складывается! Я задавал эти вопросы людям, которые близки к теме (были там в командировках по службе), но ответы были обтекаемы типа "а что ты от майданутых хочешь страну развал или, все вокруг засрали - им так комфортней", "нация такая, без клетки и пана сами себя уничтожат" и т. п. но они меня не удовлетворили.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 07:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Просто украинцы - рагули, а евреи - великая нация. Почти как, черногорцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 07:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
artobstrel писал(а):
Просто украинцы - рагули, а евреи - великая нация. Почти как, черногорцы.

:o :?: :lol:

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 11:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Чужой писал(а):
Да, но деньги, которые вкладываются в строительство частного дома в Украине, могли бы стать неплохим стартовым капиталом в случае эмиграции, а в некоторых странах ЕС и позволили бы купить жильё! Если использовать украинскую природу одноразово, то значит, что человек собирается после исчерпания ресурса свалить. Вот где не складывается!

нет, зачем сразу свалить, потом надеятся что тоже что-то будут копать, где-то еще урвут, будут жить там же, сами-то они тоже одноразовые :)
ну и купить жилье - допустим, а делать-то что там? здесь вон полно таких, недвижимость купят, деньги проедят, потом все продают за копейки и сваливают, либо не продают, через пару лет снова появляются, опять денег накопали и снова сидят проедают
особо делать ничего не умеют, только так вот разрушать и разорять, в том числе себя, а в 50 лет уже морально готовятся на кладбище, в 60 вообще с пенсии по копейке на похороны откладывают
как они могут ценить чужую жизнь, природу, если к себе так относятся?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 22:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
artobstrel писал(а):
евреи - великая нация.

Анекдот в тему. Едут в поезде еврей и украинец. В купе украинец достаёт много еды и начинает раскладывать на столе. Еврей же достаёт одну рыбину и больше ничего.
Украинец говорит:
- Почему у тебя так мало еды?
Еврей:
- Я ем рыбу и она даёт мне ум.
Украинец, сомневается, но, в конце-концов, говорит:
- Давай поменяемся едой.
Еврей соглашается. Пообедали, еврей сытый, украинец голодный.
Украинец, почесывая макушку:
- Что-то съел я твою рыбу, ума не ощущаю, по-моему, ты меня обманул.
Еврей:
- Вот видишь, ты уже потихоньку начинаешь умнеть))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 23:05 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Если же серьёзно, то через 25 лет независимости Израиля, прошедших в условиях практически непрекращающейся войны, в пустыне евреи создали страну, куда мечтали эмигрировать 2/3 мира.
Через 25 лет независимости Украины, её жители, на плодородных землях, через 3 года создали страну, откуда хочет эмигрировать 65% молодёжи: http://censor.net.ua/news/387911/65_ukr ... egda_opros
10% украинцев работают в стране, которая... отобрала силой у них часть территории: http://korrespondent.net/ukraine/364963 ... ukrayntsev
Вам нужны ещё аргументы?
Без обид, ребята, но даже еврейская рыба тут будет бессильна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 13:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Сообщение, не относящиеся к теме
Чужой писал(а):
Кстати, о пустыне. Коллеги рассказали о так называемой "янтарной лихорадке". Решил погуглить эту тему. У меня просто волосы дыбом встали. Это КАК надо ненавидеть свою страну, чтоб с ней ТАКОЕ делать? Видно, я, действительно, плохой украинец, потому что не могу понять логику: коллеги говорят, что эти люди строят за вырученные деньги большие дома. То есть, они собираются здесь жить и дальше (иначе, какой смысл вкладывать деньги в недвижимость). Значит, будут жить и их дети, которым в наследство останется... пустыня. Это не укладывается в моей голове, пожалуйста, объясните мне, тупому менту, которым вы меня считаете, в чем смысл, который я не улавливаю?!!
Ну, вот, мы, евреи, садим деревья, чтоб наши дети от нас получили не ту пустыню, в которую пришли наши прадеды. И это логично - нормальные родители хотят сделать хорошо для своих детей.
Я подумал, окей, может, это только там такие люди? Спросил у знакомых, говорят "везде, где есть что пилить, копать, отстреливать - это делают".
Посмотрел в гугле аргументы копателей. Не удивился "это крышу мусора". Опять же, по логике, если это крышуют "мусора", то привлекай журналистов, собирай соседей против копателей. Но нет, украинец против этого борется... копая янтарь, собирая толпу, чтоб не дать полиции отобрать помпу.
Я не могу этого понять. Такое ощущение, что это не люди, а какие-то паразиты, которые убивают организм, дающий им жизнь.
А в чому різниця між ними і тобою? Ти драпнув за бугор "бо там гарно жить і мусора можуть безкарно бєспрєдєліть", в них можливість "гарно жить" є тут.
Плюс ти живеш у якихось рожевих мріях - збирай журналістів, сусідів. Збери - будеш завтра з кулею в голові, а твої улюблені мусора скажуть, що ти сам застрелився.

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 15:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:08
Сообщений: 3504
Откуда: Украина
Авто: Sportage
Город: город герой
Чужой писал(а):
Это не укладывается в моей голове, пожалуйста, объясните мне, тупому менту, которым вы меня считаете, в чем смысл, который я не улавливаю?!!
Я не могу этого понять. Такое ощущение, что это не люди, а какие-то паразиты, которые убивают организм, дающий им жизнь.


Мент не может понять и у него не укладывается в голове как же так.
йопта. как протоколы оформлять с фальсификацией то ничего не замыкалось в голове? как взятки брали руки плешивые тоже нормалек? как невинных осуждать для статистики и наживи? ничо? нормально было?
Как выполнять вказивки начальников по протоколам, баблу и всему остальному? тоже понимал все?
Сколько заявлений было написано тобой на начальников и начальников начальников? Сколько завялений на плешивых коррупционных ментов ТЫ ЛИЧНО написал? Сколько коллег ты лично сдал в внутреню безбеку?

хуясе предьявы мент пишет на форуме Дорожний Контроль и учит как надо жить :lol:
Сюр какойто :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 15:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
amino писал(а):
йопта. как протоколы оформлять с фальсификацией то ничего не замыкалось в голове? как взятки брали руки плешивые тоже нормалек? как невинных осуждать для статистики и наживи? ничо? нормально было?
Как выполнять вказивки начальников по протоколам, баблу и всему остальному? тоже понимал все?

написал, а теперь подумай, что из этого ты знаешь наверняка, а что твои фантазии?

amino писал(а):
хуясе предьявы мент пишет на форуме Дорожний Контроль и учит как надо жить

предъявы пишешь как раз ты, обосновать не желаешь для начала?

amino писал(а):
Сюр какойто

дисительно :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 15:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Изображение

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 17:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Изображение

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 21:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
В херсонском супермаркете охрана издевалась над покупателем

В Херсоне работники некоторых супермаркетов продолжают всячески измываться над потребителями.

Теперь им не только «впаривают» лежалый товар, и не присматривают за вещами в камере хранения, но вдобавок норовят подставить под надуманное обвинение в краже.

В торговом центре на Бериславском шоссе херсонец купил нужный ему товар, и вынес его к своей машине прямо в пластиковой корзинке.

Тут же за ним вылетели «деятели» из службы безопасности, которые принялись обвинять горожанина в краже злополучной корзинки, которая в домашнем хозяйстве абсолютно не нужна.

Причем покупатель утверждает, что с него пытались «стрясти» двести гривень то ли за саму корзинку, то ли за то, что не будут сообщать в полицию.

Однако в итоге полиция проверяет два заявления: от службы безопасности торгового центра насчет кражи, и от покупателя – о вымогательстве.

Впрочем, это уже не первый случай, когда охрана норовит «слупить» деньги ни за что. Недавно в ночном клубе Херсона с клиента также вымогали деньги за возращение утерянного им паспорта, который нашла охрана.

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 08:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
aphalin писал(а):
А в чому різниця між ними і тобою? Ти драпнув за бугор "бо там гарно жить і мусора можуть безкарно бєспрєдєліть", в них можливість "гарно жить" є тут.
Плюс ти живеш у якихось рожевих мріях - збирай журналістів, сусідів. Збери - будеш завтра з кулею в голові, а твої улюблені мусора скажуть, що ти сам застрелився.

:o я уехал в страну, где нормально работают институты государства, где тебе не стыдно служить этому государству. Не понял, о ком ты говоришь, предлагая собирать журналистов. В Украине журналисты напишут то, что им скажет их работодатель. В Израиле? А на какую тему собирать? На тему, что евреи сумели в пустыне сделать страну, а украинцы на плодородных землях эту страну про...ть? Так сомневаюсь, что эта информация заинтересует журналистов. Соседи? Ну да, те, кто родился в Израиле, понятно, интересовались причинами, особенно, узнав, что я был офицером милиции, почему я уехал, т. к. они привыкли, что даже в самой плохой стране полицейские живут неплохо. Объяснил максимально честно. Они поняли. Полиция Израиля вряд ли узнала об этом разговоре, а, если и узнала, то им как-то оно параллельно)
Причины решения интересовали во время службы офицера, потому что там солдата изучают очень серьёзно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: