Текущее время: 18 апр 2024, 12:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1678 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 112  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 09:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Многочасовая сага с местом приземления лайнера с эвакуированными из китайского Уханя гражданами Украины завершилась. Только что лайнер благополучно сел в аэропорту Борисполя.

"Страна" ведет онлайн-репортаж о приключениях борта с украинцами.

В аэропорт "Борисполь" приехали автобусы ГСЧС и люди в спецформе. Самолет должен был сесть в Харькове, но не смог этого сделать из-за сильного тумана. В небе над первой столицей лайнер сделал 35 кругов.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 14:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Посмотрел видео одного одиозного блогера - в Тернополе и Львове не только власти пидарасы, а и многие жители по ходу.

PS. Самолёт из Ухани Дозаправился в Борисполе и улетел в Харьков.

PPS. А вафанкуло забанен? Интересно было бы узнать его мнение))

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 14:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23901
Авто: есть
Город: Elx
в полтавской области быдло ничем не лучше

Цитата:
20.02.20 13:37 Правоохранители с помощью спецтехники освобождают дорогу от протестующих в Новых Санжарах

Изображение

В Новых Санжарах силовики с помощью военной техники расчищают проезжую часть от автомобилей протестующих, чтобы в местный санаторий провезти эвакуированных из Китая.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "УНИАН".

По данным корреспондента, силовики пытаются отодвинуть транспорт жителей с дороги, которую они заблокировали. Жители Новых Санжар сопротивляются.

Все действия происходят с конфликтами и провокациями.

Источник: https://censor.net.ua/n3176877

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 15:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23901
Авто: есть
Город: Elx
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 16:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
На Тернопільщині провели молебень, щоб відігнати евакуйованих з Китаю
https://www.pravda.com.ua/news/2020/02/20/7241120/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 16:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Считаю что Тернополь обогнал Полтаву!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 16:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23901
Авто: есть
Город: Elx
freeman john писал(а):
На Тернопільщині провели молебень, щоб відігнати евакуйованих з Китаю
https://www.pravda.com.ua/news/2020/02/20/7241120/

:shock: :?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 16:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23901
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
20.02.20 16:34 "Ей писали, чтобы вы сдохли, чтобы не ехали сюда", - мать украинки, которую эвакуировали из Китая

Мать одной из эвакуированных из Ухани рассказала, что дочери приходят сообщения с угрозами.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "BBC News Україна".

Девушка вместе с другими эвакуированными будет находиться на карантине в Новых Санжарах. В этом поселке с самого утра вспыхнули протесты. Люди перекрыли дороги, потому что не хотят, чтобы туда привезли украинцев из Китая.

По словам женщины, ее дочери начали приходить угрозы после того, как она рассказала свою историю об эвакуации.

"Ей писали, чтобы вы сдохли, чтобы не ехали сюда", - рассказала она.

Пока самолет делал дозаправку в Киеве, дочь позвонила маме и рассказала о ситуации на борту. По ее словам, во время перелета все было спокойно - пассажиры отдыхали, их покормили, командир экипажа шутил.

"Они немного переживали, потому что до конца не знали, куда их везут и где они приземлятся", - продолжила женщина.

"Люди просто нелюди, ну как так можно? Они так говорят, потому что это не касается их детей. Перед посадкой на борт их сто раз проверили. Если бы были какие-то симптомы, их бы не пустили на борт. Я боюсь, что их могут не пустить , переживаю. Сколько у нас людей с открытой формой туберкулеза Сколько у нас людей болеют и умирают от гриппа больные? У меня не то что злость, это большая обида на людей. Ну как так? Говорил кто-то там, чтобы в Чернобыль их увезли. Разве это люди?", - рассказала она.
Источник: https://censor.net.ua/n3176934


Цитата:
20.02.20 16:44 "Если я поеду к себе домой в Одессу - я буду единственной, кто приехал из Китая", - украинка отказалась возвращаться, опасаясь травли

Украинка Кристина Раду живет в городе Ичан, который уже почти месяц закрыт на карантин. Она не хочет возвращаться на родину, потому что боится травли.
Об этом Кристина рассказала изданию "Йод", информирует Цензор.НЕТ.

"Я знала: даже если я поеду к себе домой в Одессу - я буду единственной, кто приехал из Китая. Тут больше нет ребят из Одессы. И дома будет тоже самое - просто травля: "Ты - больная, потому что оттуда приехала". Люди не умеют мыслить. Просто не соображают", — считает девушка.

По словам Кристины, она знает украинцев, которые находились в Китае в качестве туристов, а теперь вернулись на родину и столкнулись с негативным отношением со стороны окружающих.

"Во-первых, люди не понимают, что это такие же граждане, как они. Во-вторых, не осознают, что те ребята, которые прилетели — ничем не больны. И в-третьих, насколько нужно быть пустоголовыми, извините, что так говорю, чтобы так реагировать на подобную ситуацию", — говорит она.

Кроме того, Кристина опасается, что в случае опасности Украина не сможет справляться с коронавирусом так же, как это делает Китай.

"Я чувствую себя здесь в большой безопасности, потому что тут обрабатывают воздух специальным средством, тут о нас заботятся. Я не уверена, что если до Украины дойдет этот вирус — буду в такой же безопасности, как в Китае", — говорит она.

Кристина живет в Китае уже длительное время, зарабатывая на жизнь уроками английского. По ее словам, сейчас она, как и все остальные жители Ичана, не имеет право покидать квартиру.
Источник: https://censor.net.ua/n3176939

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 18:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
legionary писал(а):
Цитата:
20.02.20 16:44 "Если я поеду к себе домой в Одессу - я буду единственной, кто приехал из Китая", - украинка отказалась возвращаться, опасаясь травли

Украинка Кристина Раду живет в городе Ичан, который уже почти месяц закрыт на карантин. Она не хочет возвращаться на родину, потому что боится травли.
Об этом Кристина рассказала изданию "Йод", информирует Цензор.НЕТ.

"Я знала: даже если я поеду к себе домой в Одессу - я буду единственной, кто приехал из Китая. Тут больше нет ребят из Одессы. И дома будет тоже самое - просто травля: "Ты - больная, потому что оттуда приехала". Люди не умеют мыслить. Просто не соображают", — считает девушка.

По словам Кристины, она знает украинцев, которые находились в Китае в качестве туристов, а теперь вернулись на родину и столкнулись с негативным отношением со стороны окружающих.

"Во-первых, люди не понимают, что это такие же граждане, как они. Во-вторых, не осознают, что те ребята, которые прилетели — ничем не больны. И в-третьих, насколько нужно быть пустоголовыми, извините, что так говорю, чтобы так реагировать на подобную ситуацию", — говорит она.

Кроме того, Кристина опасается, что в случае опасности Украина не сможет справляться с коронавирусом так же, как это делает Китай.

"Я чувствую себя здесь в большой безопасности, потому что тут обрабатывают воздух специальным средством, тут о нас заботятся. Я не уверена, что если до Украины дойдет этот вирус — буду в такой же безопасности, как в Китае", — говорит она.

Кристина живет в Китае уже длительное время, зарабатывая на жизнь уроками английского. По ее словам, сейчас она, как и все остальные жители Ичана, не имеет право покидать квартиру.
Источник: https://censor.net.ua/n3176939

Думаю статью придумал Бутусов! Ну или другой порохобот.
В Одессе не было возмущений против эвакуированных из Китая.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 18:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
legionary писал(а):
freeman john писал(а):
На Тернопільщині провели молебень, щоб відігнати евакуйованих з Китаю
https://www.pravda.com.ua/news/2020/02/20/7241120/

:shock: :?

Это как в Крыму дождю молились))) и чем не один народ?
https://www.dsnews.ua/society/okkupatsi ... 2020162300

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 19:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Цитата:
https://strana.ua/news/250930-evakuatsija-iz-ukhanja-ukraintsy-dojdut-do-novykh-sanzhar-peshkom-20-fevralja-2020-.html

"Пойдут до госпиталя пешком". Полтавский губернатор сообщил, что будет с эвакуированными, если протестующие не разблокируют дорогу автобусам

Если эвакуированные из Уханя украинцы и граждане других стран не смогут добраться до госпиталя в Новых Санжарах на автобусах, они дойдут до зоны карантина пешком.

Об этом сообщил в четверг, 20 февраля губернатор Полтавской области Олег Синегубов в эфире телеканала "Наш".

По словам чиновника, эвакуированным из пораженного коронавирусом Уханя будет предложено дойти до госпиталя самостоятельно, если жители Новых Санжар не прекратят блокировать дорогу.

"Если автобус приедет сюда, просто представьте себе, кто-то будет перекрывать дорогу или еще что-то делать. Что с ними дальше будет? Они просто выйдут. Это наши граждане… Пойдут пешком", - сказал Синегубов.

Сегодня "Страна" уже успела поговорить с протестующими в Полтавской области против размещения у себя эвакуированных из китайского Уханя соотечественников.

Также мы ведем текстовую онлайн-трансляцию происходящего в эпицентре конфликта - городе Новые Санжары.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться


Молодец губер Полтавщины!
А каждому протестующему желаю получить натуральный плевок в морду от эвакуированных из Китая граждан Украины!!!"

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 19:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Изображение

Звучит это конечно достаточно плохо, типа давайте этих недолюдей в 4 энергоблок под саркофаг засунем, но почти ничего страшного ни в Припяти ни в Чернобыле уже нет! Фонят сливные колодцы да 4 энергоблок, ну может ещё что-то. Я был в том году, в Чернобыле живут люди, в Припяти нет, но шарится там много народу, особенно после фильма.
Единственное что Украина не Китай построивший больницу за 10 дней или за неделю, в Украине на реставрацию отеля уйдёт год.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 19:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:04
Сообщений: 475
Авто: почти 5 метров
Город: Эммигрант
Если наших из Китая все-таки расселят в Полтавской области, несмотря на весь этот мегакипиш, думаю, следующим шагом будет провокация от россии: устроят там спецоперацию по старту украинской эпидемии китайского вируса ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 20:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Цитата:
Здоровых людей из Китая, встречают не здоровые люди из Украины

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 20:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Цитата:
Еврейская община Киева готова предоставить свою закрытую оздоровительную базу отдыха для размещения эвакуированных из китайского Уханя. Об этом сообщил главный раввин Украины и Киева Моше Реувен Асман. "Я предложил для размещения закрытую оздоровительную базу отдыха, принадлежащую нашей общине, которая находится в лесу, около 300 км от Киева, далеко от населенных пунктов", - сообщил главный раввин.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1678 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: