Текущее время: 29 мар 2024, 16:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1677 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 112  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 21:40 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:28
Сообщений: 276
Авто: Suzuki
Город: Kiyv
случаются у него приступы притрушенности, при переезде повредился мыслительный девайс, сбоит иногда :lol:

жаль, черногорцев - добрые ж люди.... были :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 01:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
vladimirkhar писал(а):
Если пособие мизерное, не значит что ты его не получаешь.
Если бананы еще зеленые, не значит что голодный не будет их есть.
не подменяй понятия, не будь шарием

мизерное это значит мизерное, я не знаю сколько, но пусть там 100 евро например, это стоит того? я думаю нет, не стоит ехать в другую страну ради 100 евро, пусть даже на шару, в Черногории на эти деньги точно не прожить, даже в палатке

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 01:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
artobstrel писал(а):
То, что в Черногорию не стоит ехать за пособием совсем не означает, что их там нет или то, что ты его не получаешь.

плять, ну бред же, "не стоит ехать" - это что значит? это значит не стоит ехать, нету тут пособий, либо мизер, на который не прожить толком, что не понятного-то здесь?
как я могу получать то, чего нет? :) ну и для меня вообще этого нет, у меня бизнес-виза, какое пособие?

artobstrel писал(а):
Я спросил максимально доступно для тебя, который знает "дэ морэ", но ты все равно умудрился все изговнять и снова оскорбить всех украинцев. Я к этим твоим высерам уже привык так что лично мне фиолетово.

ну фиолетово так фиолетово, чего тебя колбасит-то? ну и конечно я не люблю украинцев, не всех, но большинство, любил бы - сидел бы в Украине и любил себе дальше, логично?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 05:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Можно поехать строить бизнес, прогореть и получать пособие. А можно поехать с целью жить на пособие (по твоей логике), но построить успешный бизнес. Вопрос был не в том, стоит или не стоит ехать в Европу, чтобы получать там пособие, а в том, получаешь ты его или нет. Мне не важны цели твоей поездки, тип твоей визы, наличие родственников за границей, отсутствие судимости и т.д. Я просто спросил, получаешь ли ты лично пособие? А ты ты мне снова о том, что "пособий тут нет", "ну если есть, то мизерные" и о том "какие все тупые" ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 11:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
artobstrel
нет, так это не работает, ты бизнесмен, приехал делать бизнес, тебе дают разрешение на работу, тебе дают кипу других бумажек, на основании их ты находишься в стране, потом ты разорился, допустим, контора твоя лопнула, ее не существует, на основании чего ты находишься в стране тогда? езжай домой, поправляй свои дела, приезжай снова.
на основании чего давать пособие в этом случае? просто потому что у тебя денег нет? :)
пособия дают убогим гражданам, инвалидам например, временно безработным, по уходу за детьми, а иностранцам - беженцам всяким, либо репатриантам по различным программам.
можно конечно сменить статус на статус беженца (от "кровавой хунты" что-ли? :) ), нанять хорошего адвоката, за хорошие же деньги "собрать" какие-то доказательства, тогда может быть его и дадут и возможно будет пособие.
аналогично тебе "найдут" прапрадедушку титульной нации, объявят репатриантом и вроде как ты будешь уже иметь те же права что и граждане, то есть если ты убогий, то тебе дадут пособие, временное жилье и т.д...
но все эта затея с беженством может и будет работать где-нибудь в Польше, а для Черногории, Хорватии, Словении... очень вряд ли, ну в смысле статус может и получишь, а дальше что с ним делать? с голоду умереть конечно же не дадут, есть специальные "банки еды", волонтеры будут кормить прямо с рук, но денег тоже не будет - иди работай

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
Изображение

:shock: вот что безвиз животворящий делает

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 18:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
У Чехії працюють 70 тисяч українців - найбільша трудова діаспора

Українці стали найбільшою трудовою діаспорою у Чехії.
Про це під час економічного форуму у Криниці-Здруй (Польща) розповів заступник міністра праці та соціальної політики Чехії Томаш Петрічек, повідомляє кореспондент "Європейської правди".
"Наразі ми маємо 300 тисяч заявок від українців на роботу у Чехії та біля 200 тисяч вакансій для працевлаштування українців. Це означає, що кількість українських працівників у Чехії буде зростати. І це при тому, що вони вже є найбільшою трудовою громадою у нашій країні", - сказав Петрічек.
За словами чеського чиновника, державна політика налаштована на сприяння працевлаштуванню українців.
"Ми маємо проблеми на ринку праці, які не можемо вирішити без працівників із третіх країн. Тому ми робимо спрощену систему для працевлаштування робітників, які мають високу професійну кваліфікацію, якої бракує на нашому ринку. Також ми міркуємо над заходами, які спростять працевлаштування для робітників із середньою кваліфікацією", - зазначив він.

http://www.eurointegration.com.ua/news/ ... 6/7070599/

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 19:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
legionary писал(а):
Цитата:
У Чехії працюють 70 тисяч українців - найбільша трудова діаспора


Работайте, братья !

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 20:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Цитата:
Неприятным "осадком" запомнится херсонцам в этом году День города, завершившийся массовой дракой - "прославившей" Херсон

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 21:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Думаю это самая подходящая тема для этой статьи ;)

_____________________________________________

Экс-посол США пожаловался на украинские авиалинии

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Бывший американский дипломат Стивен Пайфер остался недоволен рейсом "Международных авиалиний Украины". Об этом он написал в Twitter.
Президент Украины Петр Порошенко на церемонии выкатки многоцелевого грузового самолета АН-132. Архивное фото
© РИА Новости / Пресс-служба президента Украины
Перейти в фотобанк
Порошенко похвастался "украинскими крыльями", на которых летает весь мир
Экс-посол пожаловался на неудобные пассажирские места: ему некуда было поставить ноги. Кроме того, во время перелета вместо бортового питания предлагали только воду. Также, по его словам, авиакомпания установила "бешеные цены" на зарегистрированный багаж.
"В следующий раз полечу самолетом Lufthansa, даже если придется сделать одну пересадку", — отметил Пайфер.
Также Пайфер рассказал, что авиакомпания прислала ему анкету-опрос о качестве сервиса, которую экс-дипломат тут же заполнил и отправил. Однако "Международные авиалинии Украины" отказались ее принимать.


РИА Новости https://ria.ru/world/20170918/1504966694.html

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 03:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
JeffersonT
он вообще охренел бы если бы успел на поращення в виде распечатки билета за 10 долларов, которое недавно ввели :lol:

говнолиниями не летал ни разу, наслышан и давно, вообще не понимаю зачем ими летают, оно ж дороже раза в полтора-два при совковом сервисе и сопутствующем всем :?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 19:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
На Херсонщине у 1300 лифтов закончился срок эксплуатации

Полиция начала производства из-за аварии лифта с детьми в Херсоне

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 14:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Вас ведут на бойню! Уже привели!

Цитата:
И в этом аду главным достижением считается право съездить посмотреть на то, как живут по соседству!

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 19:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Цитата:
«Я не понимаю, почему все так радуются, когда почти 7 млн наших граждан уехали из страны.
Я не понимаю радости от того, что 6,8 млн украинцев работают на благо экономики Польши.
Более миллиона украинцев уехали в Чехию.
Вы выперли за границу почти 10 млн самых работоспособных граждан, и вы считаете это большой победой? Мы должны этим гордиться и аплодировать безвизу?
Я аплодирую возможности интеграции Украины в Европу.
Но только в том случае, если Европа строится в Украине, а не в том случае, если мы являемся обслуживающим персоналом в европейских борделях и туалетах
», –заявил Рабинович.

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 19:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
У Польщі власник супермаркету запровадив перевірку українців на касі

У польському місті Барлінек власник маленького супермаркету Bimex Єжи Бітель повісив табличку, яка закликає перевіряти кожного громадянина України на касі.
Про це повідомляє Wiadomosci.gazeta.pl.
"Кожен громадянин України, пройшовши касу, піддається перевірці", - написано польською та українською мовами.
Фото з табличкою у польському магазині швидко поширилося у соцмережах.
"Таке гарне місто, і такий жахливий напис. Шок і нічого більше", - пише користувачка соцмережі Facebook, яка оприлюднила фото.

Изображение

Поляк Бітель згодом пояснив, що табличку він повісив після того, як український громадянин вкрав дві сумки продуктів.
Повідомляється, що напис на прохання власника переклали українці, які працюють в магазині.
"Я зробив її під впливом імпульсу, занадто швидко. Не таким мав би бути зміст. Щиро перепрошую перед усіма, хто відчуває себе ображеним", - сказав він.
Однак чоловік додав, що табличка з подібним написом висіла там протягом 30 років "і ніколи не було ніяких скарг". Він також додав, що українці крадуть частіше, ніж поляки.
Польський Центр моніторингу расистської та ксенофобської поведінки в терміновому порядку вже поінформував про ситуацію прокуратуру, омбудсмена та посольство України в Польщі.
В організації запевнили, що докладуть усіх зусиль, щоб особи, відповідальні за встановлення такої таблички понесли відповідальність.
"Наш юридичний відділ готує повідомлення про правопорушення", - заявили в організації.

http://www.eurointegration.com.ua/news/ ... 9/7071648/

вот это новость, украинцы крадут? еще и чаще чем "восточные недоевропейцы"? :shock:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1677 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron