Текущее время: 28 мар 2024, 18:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 112  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 19:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
phpBB [video]

https://youtu.be/XxKxAlEnqNc

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 20:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Во время проверки среди багажа в салоне автомобиля, в личных вещах путешественников были обнаружены пакеты с наличными - 100 тыс. фунтов стерлингов и почти 400 тыс. польских злотых.
Часть валюты злоумышленник спрятал в коробках из-под конфет, остальное держал в карманах одежды.

За рулем авто был 37-летний житель Ивано-Франковщины

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 06:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Зубко заявил, что миграцию украинцев за границу остановит зарплата в 16 тыс. грн

По мнению вице-премьер-министра Украины Геннадия Зубко, массовая миграция украинцев за границу является одной из самых больших угроз для государства после военной агрессии.


Цитата:
"Молодежь уезжает, потому что ищет лучшего образования. Там она задерживается и после обучения, потому что чтобы получать у нас заработную плату в €800–1000, которую там предлагают сразу, надо иметь значительный опыт и предыдущий стаж", – констатировал он.

В июне 2016 года директор консульского департамента Министерства иностранных дел Украины Андрей Сибига заявил, что за пределами Украины легально находятся около 5 млн украинцев, и это число растет.

На данный момент в Украине минимальная зарплата составляет 3200 грн.

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 19:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
На Херсонщине опять свирепствует чума

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 20:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение
;)

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 00:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
27.12.17 17:55 Нацбанк упростил перемещение банковских металлов через границу

Национальный банк Украины смягчил требования к процедуре перемещения банковских металлов через таможенную границу Украины.
Об этом говорится в сообщении НБУ, передает БизнесЦензор.

Как сообщается, Правление НБУ отменило требование о наличии индивидуальных лицензий Национального банка Украины на вывоз физическим лицом банковских металлов весом, превышающим 500 г. Разрешение на вывоз банковских металлов в таком объеме будет возможен при условии письменного декларирования таможенному органу и на основании документов, подтверждающих приобретение этим лицом банковских металлов в уполномоченных банках и/или Национальном банке в полном объеме.

Также отменяется требование о необходимости получения юридическими лицами специального разрешения Национального банка на ввоз банковского металла, изготовленного нерезидентом по договору о переработке давальческого сырья, если эти банковские металлы в полном объеме продаются Национальному банку. Достаточно лишь наличия договора, на основании которого осуществлялась переработка, а также договора на поставку банковских металлов Национальному банку.

Указанные шаги будут способствовать упрощению и совершенствованию порядка перемещения банковских металлов через таможенную границу Украины.

https://biz.censor.net.ua/news/3041803/ ... z_granitsu

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 18:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
09.01.18 09:45 Я очень раскаиваюсь, что приехал из Америки в Украину, - народный художник Украины Иван Марчук. ВИДЕО
Сегодня Украина - худшая страна в Европе для жизни.

phpBB [video]


Об этом в интервью Громадському радіо заявил знаменитый украинский художник Иван Марчук, отметив, что пожалел о том, что в свое время вернулся из США в Украину, передает Цензор.НЕТ.

"Украина - такая страна, которую вообще никто не знает. И Украина как государство, несуществующее, можно сказать, не осуществилось, она ничего не делает, чтобы мир ее знал. Есть стандарты - Шевченко и Кличко. А искусство, культура - это лицо государства. Если кого-то спросить, а что вы знаете об Италии? Италия - это Микеланджело, Рафаэль, Леонардо да Винчи. Однако Украина рождает больше всего талантов на квадратный метр в мире, но она их не поливает, они ей не нужны. А если дается талант, ты его должен польностью отдать человечеству. И если на этой земле он не может прорасти, он должен искать землю, где он будет прорастать. Сегодня Украина - худшая страна в Европе для жизни. Почему бегут люди из Украины? Потому что жить хотят. ... За 1,5 года я посетил уже 11 стран, сделал 165 выставок за пределами Украины. .. Сейчас я работаю с пятью послами, и если бы не они, этих выставок бы не было. Меня пригласили сделать выставку в Европарламенте, и сделали, прошло все прекрасно. Затем была выставка в Бельгии, Люксембурге", - рассказал знаменитый украинский художник.

"Я не умею врать, правда превыше всего, а у нас абсолютно правды нет, законов нет, порядка нет. А как нет законов и порядка, то и государства нет. Сегодня Украина - худшая страна в Европе для жизни. Почему бегут люди из Украины? Потому что жить хотят. Я очень раскаиваюсь уже несколько лет, что приехал из Америки. Я жил нормально, я не знал, что такое негативные эмоции. Просто трудно одному жить в чужой стране, если бы у меня была жена, меня бы здесь не было. Я не хочу где-нибудь говорить. Меня цитируют, я имею более 300 публикаций в газетах, на телевидении. Я везде говорю то, что я думаю и то, что есть, потому что я люблю правду и справедливость. Но страна у нас является антимузейной и антикультурной. Об этом не думают. Сколько не было министров культуры, они ничего не сделали для моей популяризации, они мне мастерской не дали. Сегодня мне 80 лет, у меня нет нормальной мастерской", - констатировал Марчук.

https://censor.net.ua/news/3043255/ya_o ... chuk_video

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 10:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Renegade писал(а):
Изображение
;)

а если человек говорит, как круто жить в Канаде?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 18:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
"Ни один доктор или медсестра не вышли на помощь!", - о смерти каховчанина на пороге местной больницы

Цитата:
"Сегодня для меня очень грустный и печальный день... Умер замечательный и очень близкий мне человек - мой отчим Кошелюк Анатолий Кирилович...
И умер он на пороге нашей всеми "любимой" поликлиники!
И никто! Ни один доктор или медсестра не вышли на помощь!!!!
Мама два раза забегала внутрь и просила помощи!!! Никто не сдвинулся с места!!!!
Помогали реанимировать просто проходящие мимо АТОшники - люди с большой буквы!
Спасибо им - не прошли мимо.
НО НИ ОДИН ДОКТОР ДАЖЕ НЕ ВЫШЕЛ! Вот такая у нас в Каховке надежная медицина"

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 18:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Gennadyi писал(а):
"Ни один доктор или медсестра не вышли на помощь!", - о смерти каховчанина на пороге местной больницы

Цитата:
"Сегодня для меня очень грустный и печальный день... Умер замечательный и очень близкий мне человек - мой отчим Кошелюк Анатолий Кирилович...
И умер он на пороге нашей всеми "любимой" поликлиники!
И никто! Ни один доктор или медсестра не вышли на помощь!!!!
Мама два раза забегала внутрь и просила помощи!!! Никто не сдвинулся с места!!!!
Помогали реанимировать просто проходящие мимо АТОшники - люди с большой буквы!
Спасибо им - не прошли мимо.
НО НИ ОДИН ДОКТОР ДАЖЕ НЕ ВЫШЕЛ! Вот такая у нас в Каховке надежная медицина"


ой, такое же на роиссе, то там то сям померли без помощи, недавно потешалась местная публика, а в Украине люди отзывчивые, всегда помогут в биде :?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 18:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
13.01.18 15:56 В МОЗ назвали наиболее частые виды психических расстройств в Украине

В Украине наибольшее количество пациентов с расстройствами психики болеют вследствие употребления психоактивных веществ.
Об этом говорится в ответе Министерства здравоохранения на запрос "Громадського", информирует Цензор.НЕТ.

По 2016 в Украине зарегистрировано 694 928 людей с расстройствами психики из-за употребления алкоголя и наркотических веществ. Среди таких расстройств: синдром зависимости, амнестический синдром, психотическое расстройство и другие.

На втором месте - расстройства, связанные с травмами мозга или церебральной дисфункцией. К таким болезням, в частности, относятся болезнь Альцгеймера, сосудистая деменция и другие. В 2016 году Минздрав зарегистрировано 268 646 пациентов из этой категории.

Третье место - группа с умственной отсталостью всех степеней. По 2016 было зарегистрировано 227 392 больных.

Четвертая по количеству зарегистрированных больных в Украине группа насчитывает 173 157 человек за 2016 год. Это группа шизофрении и шизоаффективных расстройств.

На пятом месте - невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства. Это, например, депрессии, тревожные расстройства, фобии, обсессивно-компульсивные расстройства и другие. В 2016 году был зарегистрирован 126 221 пациент.

Значительно меньше больных с аффективными, расстройствами связанными с возрастом или нарушения развития ребенка.

Следует отметить, что в статистике учитываются только те люди, которые проходили стационарное, амбулаторное или консультативное лечение в учреждениях Минздрава. Настоящее количество людей с теми или иными нарушениями психического здоровья может существенно отличаться от официальных данных.

https://censor.net.ua/news/3044179/v_mo ... _v_ukraine

ну и о том что ждет ренегада :lol:

Цитата:
В Виннице в психушку отправили мужчину, разобравшего отопление в доме из-за российского газа

В Виннице суд отправил на принудительное лечение мужчину, который разобрал все домашние электроприборы и газовый котел. Он сделал это, так как был уверен, что дом отапливается российским газом. Такое решение содержится в Едином государственном реестре решений судов.

Мужчина не спал и не ел пять суток подряд, вынес все вещи из дома, пытался скурить свои документы на дворе, а потом и вовсе заявил, что вокруг одни сепаратисты, а его преследуют и показывают информацию о нем по ТВ. Он также пытался сорвать с отца красную рубашку, заявляя, что этот цвет "от дьявола".

Мужчину осмотрела комиссия врачей-психиатров Винницкая областной психоневрологической больницы им. А. И. Ющенко. Было установлено, что мужчина представляет опасность для себя и окружающих, может нанести вред людям и не осознает свои действия, так как находится под влиянием болезни. Учитывая данные анамнеза, заявление матери о неадекватном поведении, больница подала заявление в суд, на основе чего мужчину и задержали.

Ранее Минсоцполитики сообщало, что по статистике в Украине примерно 1,2 млн жителей (3% населения) страдает психическими расстройствами. Этот показатель растет год от года, но и текущий уровень выводит Украину на первое место по заболеваемости в Европе.

Как сообщалось ранее, в Херсоне психбольной 50-летний мужчина угрожал взорвать свою квартиру в 9-этажном доме в микрорайоне Корабел.

https://vesti-ukr.com/strana/272821-v-v ... skoho-haza

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 17:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
В супермаркете "Фреш", который находится в микрорайоне Остров, местные жители сфотографировали воробьев.
Милые птички живут прямо в здании, летают по залам, садятся на крупы.
Проблема только в том, что это - антисанитария, а такие вот питомцы могут переносить заразу.
А если вспомнить, сколько в супермаркете открытых лотков, где просто лежат продукты - становится даже жутковато.


Цитата:
"Я сначала посмеялся даже, а потом подумал - у них ведь лапы в чем угодно могут быть.
На крупе вон открыто почти сидят иногда, и работники редко внимание обращают.
Птицы же гадят повсюду, летают над продуктами
", - говорит местный житель Сергей.

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 17:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
legionary писал(а):


ну и о том что ждет ренегада :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Как точно подмечено!!!
Сообщение, не относящиеся к теме
хоть иногда мне кажется, что он бот на задании

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 17:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
JeffersonT писал(а):
legionary писал(а):


ну и о том что ждет ренегада :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Как точно подмечено!!!
Сообщение, не относящиеся к теме
хоть иногда мне кажется, что он бот на задании


Ну тебе просто сдыдно в данном случае применять слово кажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 18:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Backfire писал(а):
JeffersonT писал(а):
legionary писал(а):


ну и о том что ждет ренегада :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Как точно подмечено!!!
Сообщение, не относящиеся к теме
хоть иногда мне кажется, что он бот на задании


Ну тебе просто сдыдно в данном случае применять слово кажется.

Есть вероятность, что он просто упоротый псих-инвалид...

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: