Текущее время: 28 мар 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 21:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Аndrew писал(а):
на год до полумиллиона долларов...

Чёт too expensive :shock:

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2021, 14:40 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 14:33
Сообщений: 863
Авто: Opel Astra
Город: город Герой
Аndrew писал(а):
я просто в крупных городах видел здесь эти тележки с хотдогами, я бы никогда в жизни там ничего не купил, но народу тоже пофиг, едят. И потом еще конкретно офигел, когда узнал, сколько стоит разрешение поставить такую тележку в Нью Йорк Сити - на год до полумиллиона долларов, раз платят, значит бизнес идет.


Пол ляма - это надо каждый день в течении 9ти часов каждые 2 минуты продавать по хот-догу , и из ПРИБЫЛИ отчислять по 5 баксов в счет погашения оплаты за разрешение. Если хотдоги стоят по 50 баксов - то верю.

_________________
НЕ БЫКУЙ - и все будет тип-топ! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2021, 19:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
newcomer777 писал(а):
Аndrew писал(а):
я просто в крупных городах видел здесь эти тележки с хотдогами, я бы никогда в жизни там ничего не купил, но народу тоже пофиг, едят. И потом еще конкретно офигел, когда узнал, сколько стоит разрешение поставить такую тележку в Нью Йорк Сити - на год до полумиллиона долларов, раз платят, значит бизнес идет.


Пол ляма - это надо каждый день в течении 9ти часов каждые 2 минуты продавать по хот-догу , и из ПРИБЫЛИ отчислять по 5 баксов в счет погашения оплаты за разрешение. Если хотдоги стоят по 50 баксов - то верю.

А тут вопрос верю/не верю не стоит - данные-то открытые. Хот-доги в районе сентрал парка продают не по штуке за 2 минуты, там обычно очередь, да и работают они не по 9 часов в день, а скорее по 12-14. Как я изначально и написал, цифра ДО полумиллиона, средняя цена в "бойком" месте $200,000-$300,000 на год, в центральном парке нет ни одной лицензии, проданной дешевле $100,000/год. Цена лицензии не фиксированная, это аукцион, который проводят раз в 5 лет, потому как раз именно рынок и диктует сколько за лицензию платят, именно об этом я и говорил, что у меня к этим тележкам примерно такое же отношение, как к творогу с обочины. Но ничего, "пипл хавает", при том в очень хорошем количестве, раз умудряются отбить 200-500К за год, при цене хот-дога около $2-3 и цене напитка $2, и не просто отбить, а еще что-то заработать на этом.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2021, 21:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
phpBB [video]


а вот и Лондон...

phpBB [video]


спрос/предложение. пока есть люди, готовые жрать дерьмо, будут и те, кто им будет это дерьмо продавать.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2021, 15:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
не так щоб прям емігрувати, але бісить
phpBB [video]

phpBB [video]

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2021, 16:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Да, олени - это святое! :lol:

(ещё старая камера была, картинка не очень)
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=C7JLPdjDqqs

(mangust,ты завёл канал на You Tube ?) 8-)
*******************************************************************
Эт всё херня. Вот прохожу я сегодня мимо кафешки не далеко от дома, часто туда на кофе захожу.
Уже с улицы слышны громкие матюки. Захожу, сидят трое быдляков, ну, этих, титульных, - море водки, закусь, в кафешке (всегда!) играет шансон-fm...
Один громко, с матюками москаkiв хаит!
:lol:
Карл, на дворе 10 часов дня, этот биомусор жрёт водку, матерится на пол-района и москалiв хренососит!!! :lol: :lol:
А мова-то у него.....! Надо было только слышать!!! :mrgreen:
Хотел было на камеру зацепить, но паливно было, заметили бы! :o :lol: :lol:
Вот как-то так! :D

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2021, 17:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
Rush писал(а):
Да, олени - это святое! :lol:

(ещё старая камера была, картинка не очень)
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=C7JLPdjDqqs

(mangust,ты завёл канал на You Tube ?) 8-)
*******************************************************************
Эт всё херня. Вот прохожу я сегодня мимо кафешки не далеко от дома, часто туда на кофе захожу.
Уже с улицы слышны громкие матюки. Захожу, сидят трое быдляков, ну, этих, титульных, - море водки, закусь, в кафешке (всегда!) играет шансон-fm...
Один громко, с матюками москаkiв хаит!
:lol:
Карл, на дворе 10 часов дня, этот биомусор жрёт водку, матерится на пол-района и москалiв хренососит!!! :lol: :lol:



:lol:
основной канал слетел :cry:

щодо дядьки з тачкою на твоєму відео, то він більш глухенький ніж олень :)

а мсклів хаять то святе ! 8-)

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 20:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
phpBB [video]

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 15:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
текст вроде о мордере, но 1 в 1 напоминает украину

Цитата:
AUG 26, 2021 AT 12:55 PM
Arkady Babchenko

Умри ты сегодня, а я завтра
Моя жизнь в Мордоре состояла из постоянного спасения кого-то от кого-то.

Пошли с женой ночью в магазин - бандит ограбил девчонку, протащил её лицом по асфальту, отобрал сумку. И вот ты уже вбегаешь за ним в подворотню, на ходу вытаскивая нож, и думаешь - а если их там пятеро. Жена осталась успокаивать девчонку. Едут менты. Что у вас? Ограбили, муж только что побежал за бандитом в подворотню, быстрее, они вон там! А. Развернулись - и… уехали. Просто уехали!

Остался без работы, пошел таксовать, подвозил парочку. Пьяный идиот начал избивать девушку. У меня в машине. Вытащил за шкирку, вломил по шее. Эта дура начала орать, что посадит меня, скота, за нападение на её Петеньку. Меня. Плюнул, выкинул обоих, уехал.

Приехал к маме, на четвертом этаже женщина орет с балкона «помогите, убивают». Вызываешь полицию, ждешь, пока приедут, смотришь, чтоб хотя бы поднялись. Реально убивает же - бухой в дымину, молотком крушит кухню.

Выходишь с дочкой на детскую площадку, там малолетние орки обзывают десятилетнюю Эльку с пятого этажа, армянку, «черно***ой». Девчонка вся в слезах. А девчонка очень хорошая - красивенькая, умная, вежливая.
Уроды лишнехромосомные.
Величие с детства из жопы прет.

Идешь домой с работы, час ночи, зима, январь, дубак за минус двадцать. На остановке останавливается автобус, водила идет в салон, и выкидывает на асфальт пьяного мужика. Мужик бездомный, видимо, одет в осеннюю куртку и осенние брюки еще времен СССР. И вот он его в этой рубашечке выкидывает в лужу растаявшего реагента, в которой тот моментально примерзает к асфальту. Блядь, да ты охуел, что ли! Бомж, не бомж - ты ж человека убиваешь! Час ночи! Никого! Минус двадцать! Ты что, блядь, делаешь! Поднимаешь челюсть, поднимаешь мужика, закатываешь его хотя бы на лавку, вызываешь скорую, ждешь, пока приедут, помогаешь грузить.

Едешь на работу - толпа. Что такое? Мужик упал, сердечный приступ, двое уже делают массаж и дыхание. Мобильников еще нет. Летишь куда-то в травмпункт, мимо едут менты, машешь им, вылетаешь на дорогу - объезжают, уезжают. Пока искал скорую - мужик умер.

В метро парень падает с эпилепсией. Поворачиваешь ему голову, подставляешь ботинок под затылок, ошалевшей девчонке говоришь - иди в ментовку, она вон там, на входе. Приходит молоденький полиционер. Знаете, что он спросил первым делом? «А у него документы есть?» Я сейчас не выдумываю. Блядь, какие тебе документы, у человека приступ, ты полицейский на станции - ты ж должен знать, что делать в таких случаях!

Ведешь ребенка на горку на Новый год. Всё забито пьяной быдлотой, салюты, взрывы, бухло, мат с три этажа. У компании рядом падает направляющая и все шары с разрывами летят в коляску новорожденной дочки соседа. Хватаешь коляску и бежишь с ней, подгоняемый разрывами по заднице.

Оппозиционер бежит из страны, вешается в депортационной тюрьме, встречаешь гроб, потом берете бутылку водки, стоите, выпиваете, подходят пятеро - классика: кепочки, золотые фиксы, абибас, черные туфли: чо, пируете, парни? Бляяять…

И это так, только что вспомнилось с ходу. Повспоминать - еще нолик можно приписать смело.

Скольких я вытащил, устроил в госпиталь, нашел костыли, вытащил из ментовки, спас в самом прямом смысле слова в командировках - это не считается, это по работе. Но там уже десятки, если не сотни.

Крайний раз пытался помочь бежать за границу. Троим. То есть, уже последний раз. Больше там некого вытаскивать. Да и не за чем уже.

И так постоянно. Годами. Десятилетиями. Из раза в раз. Всё существование там - это какой-то вечный чернушный нескончаемый пиздец.

Мордор - это страна исключительно для молодых здоровых сильных агрессивных мужчин. Если ты слабый - тебе пиздец. Если ты старый - тебе пиздец. Если ты больной - тебе пиздец. Если ты женщина - ты с пиздецом встретишься почти гарантированно. Если тебе просто стало плохо на улице - тебе пиздец. Не подойдет никто. Сдохнешь в луже, и все. Если ты зимой напился - водила вытащит тебя на минус двадцать в час ночи на пустынной улице, и тут тебе пиздец гарантированно. До сих пор офигиваю, если честно.

Дошло до того, что я начал бояться ходить с ребенком. Вообще куда бы то ни было. Даже в магазин в соседний дом.

Не в смысле - бояться за неё.

А в смысле - вот мы сейчас пойдем покупать мороженое. Увидим, как трое бритых ублюдков избивают арматурой таджикского дворника. И вот у отца есть отличный выбор. Пройти мимо - и до конца жизни остаться в глазах своего собственного ребенка говном. Или не пройти мимо. И до конца жизни остаться в реанимации.

Трое дебилов разыгрывали похищение девушки. Схватили её посреди улицы, накинули на орущую голову мешок, засунули в багажник черного «Бентли», уехали. Оказалось, инстаграмщики. Снимали ролик. И вот так думаешь - ну, вот правда. Ну вот если б в этот момент шел с ребенком мимо?

Сегодня поймал себя на мысли - за те два года, что я живу в другой стране, я не помню НИ ОДНОГО случая, чтобы вообще хоть кому-то понадобилась бы моя помощь хоть в чем-то. Ну, разве что вот бабушке-соседке продукты из-за эпидемии носим.

Представить, что если из-за изменения климата тут вдруг даже будет когда-нибудь минус двадцать, и в эти минус двадцать на улицу кто-то сам сознательно выкинет плохо одетого человека - хоть пьяного, хоть бездомного, хоть обоссаного, хоть какого - блин, я даже представить этого не могу.

Контроллер выгнал зимой безбилетного ребенка… Водитель выкинул мальчика с ДЦП на конечной остановке в час ночи… Кондуктор не пустила в салон двух школьниц на трассе - Оймякон-Лабытнанги во время пурги…

Вот эти новости - это новости не из мира людей. Это я вам теперь ответственно говорю.
Это из мира орков. Умри ты сегодня, а я завтра.
Про все остальное я просто молчу.
Мне теперь есть с чем сравнивать.
Так. Смотрел сейчас в окошко.
И вспомнилось что-то.

И как-то сразу начал ценить, что имею.
Оглядываться в прошлое иногда очень полезно.
Чтобы оно опять не стало будущим.
Чего и вам советую.
Добрый день.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 18:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Душевно! :lol:

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 10:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
В Польше пьяный украинец управлял автобусом
https://korrespondent.net/world/worldab ... -avtobusom
Ничччё нового...

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 19:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
legionary писал(а):
текст вроде о мордере, но 1 в 1 напоминает украину

Цитата:
AUG 26, 2021 AT 12:55 PM
Arkady Babchenko

Умри ты сегодня, а я завтра

Представить, что если из-за изменения климата тут вдруг даже будет когда-нибудь минус двадцать, и в эти минус двадцать на улицу кто-то сам сознательно выкинет плохо одетого человека - хоть пьяного, хоть бездомного, хоть обоссаного, хоть какого - блин, я даже представить этого не могу.

Чушь!
Поменяются условия в сторону ухудшения или улучшения, поменяются и 99% людей.
Вот Легионер или Андрей, вы по любому не были с таким мировоззрением как сейчас, если бы бы остались жить в Украине.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 20:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
JeffersonT писал(а):
legionary писал(а):
текст вроде о мордере, но 1 в 1 напоминает украину

Цитата:
AUG 26, 2021 AT 12:55 PM
Arkady Babchenko

Умри ты сегодня, а я завтра

Представить, что если из-за изменения климата тут вдруг даже будет когда-нибудь минус двадцать, и в эти минус двадцать на улицу кто-то сам сознательно выкинет плохо одетого человека - хоть пьяного, хоть бездомного, хоть обоссаного, хоть какого - блин, я даже представить этого не могу.

Чушь!
Поменяются условия в сторону ухудшения или улучшения, поменяются и 99% людей.
Вот Легионер или Андрей, вы по любому не были с таким мировоззрением как сейчас, если бы бы остались жить в Украине.


Не согласен.
Я прекрасно помню то мировозрение, которое было у меня, когда я жил в Украине. И меня просто коробило от происходящего вокруг. Самое простое - я пытался облагородить територию во дворе дома, в то время, как прочие жильцы только загаживали то, что я делал. Точно также, если я видел, что кому-то нужна была помощь, я никогда не проходил мимо. И меня всегда убивала повсеместная вороватость, подлость, завистливость и банальное желание напакостить. Кстати, многие бывшие соотечественники не избавляются от этих черт и переехав сюда, именно потому мы здесь держимся подальше от "диаспоры". Как правило, наши русско/украино-говорящие друзья были нашими друзьями еще до приезда сюда. И да, по личным наблюдениям, что русские, что украинцы - одного поля "товарищи". Словом, мировозрение не поменялось, поменялось окружение, в котором стало комфортнее.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 21:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Я давно говорил, что облепливают стены домов объявлениями, рисуют граффити, харкают, бросают мусор и окурки под ноги, ссут и воруют лампочки в подъездах, плавят в лифтах кнопки - это всё делают не люди из правительства, а обычные граждане цеевропы. Они же воруют всё, что не привинчено к стенам 10мм болтами.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 23:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
JeffersonT писал(а):
Поменяются условия в сторону ухудшения или улучшения, поменяются и 99% людей.
Вот Легионер или Андрей, вы по любому не были с таким мировоззрением как сейчас, если бы бы остались жить в Украине.

в том-то и дело что живущие в совкопомойках люди думают что все вокруг устроено ровно так же как у них и люди везде одинаковые и государства устроены более-менее одинаково и все такое же в общем и целом, за исключением того, что не воруют поголовно (почему-то), не пытаются что-то испортить соседу (почему-то), не гадят в подъездах (почему-то), не относятся по-скотски друг к другу как к врагам (почему-то), не подозревают всех во всех смертных грехах (почему-то) и т.д. и т.п.
а вот нифига не так, люди другие и в разных ситуациях они будут вести себя по другому, если на совкопомойках и в "мирное время" ведут себя как скот друг с другом и ко всему окружающему, то в случае катаклизмов и подавно, они будут друг друга просто уничтожать, жрать и тут уже точно опустятся все правила приличия, чести и достоинства.
ну и эти же другие люди, они строят совсем другие государства, что логично, в которых не относятся друг к другу как к скоту и нет ничего такого что так доставляет в любой совкопомойке
ну и меняется не мировозрение, скорее меняется отношение к окружению, я например стал больше доверять людям, мне доверяют, с какой стати мне не доверять другим? понятие репутации снова приобрело цену, меня знают с хорошей стороны и я дорожу этим, как и смотрю на репутацию других, это тоже имеет значение.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: