Текущее время: 19 апр 2024, 08:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1678 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 112  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 08:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
amino писал(а):
Мент не может понять и у него не укладывается в голове как же так.
йопта. как протоколы оформлять с фальсификацией то ничего не замыкалось в голове? как взятки брали руки плешивые тоже нормалек? как невинных осуждать для статистики и наживи? ничо? нормально было?
Как выполнять вказивки начальников по протоколам, баблу и всему остальному? тоже понимал все?
Сколько заявлений было написано тобой на начальников и начальников начальников? Сколько завялений на плешивых коррупционных ментов ТЫ ЛИЧНО написал? Сколько коллег ты лично сдал в внутреню безбеку?

хуясе предьявы мент пишет на форуме Дорожний Контроль и учит как надо жить :lol:
Сюр какойто :lol:

А ещё я засовывал палки в жопы каждому, кто встречался на моём пути, распинал мальчиков в трусиках и пил кровь младенцев. Эх, вспоминаю, вот так вот, встаешь с утра, наливаешь себе стаканюру из перерезанного горла украинского младенца, выдыхаешь, а потом залпом стакан в себя. И хорошо...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 09:01 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Теперь о полиции Израиля. Да, у них, действительно, очень серьёзные полномочия, как и у военных, когда они выполняют полицейские функции, и даже у представителей частных охранных компаний, если их нанимает государство, полномочия значительно расширяются. Ну, и, есть механизм защиты гражданина от произвола. То есть, если, будучи солдатом, я запрещал кому-то куда-то идти, то он мог потом пойти и обжаловать мой приказ.
Я лично, с полицией сталкивался, лишь когда у меня проверяли водительские документы, ну, и, в разговорах о том, как служил в Украине, "как служат у вас" - тема очень популярная среди полицейских всего мира.
Но мой друг однажды попал. Так получилось, что он оказался не в том месте и не в то время. Ночь, не самый благополучный район, там вскрыли тачку у какого-то мужика. Непонятно с каких он решил, что это сделал мой друг, который там проходил мимо и мужик сдал его патрулю. В результате дружбана пару часов мариновали в участке, катали пальцы, обыскивали, в т. .ч. и раздевая. Пальцев его на тачке не нашли, при нем не было украденного, кроме того, он доказал, что в то время был в другом месте.
Извинились, отпустили. А, вот, потом, друг подает в суд иск на заявителя, поскольку, в результате действий полиции, он потерял время и был нарушен ряд его прав. По результату рассмотрения друг слупил с него, переводе на баксы, около 8 косарей. Во столько государство оценивает права простого еврея.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 09:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
amino писал(а):
[
Сколько заявлений было написано тобой на начальников и начальников начальников? Сколько завялений на плешивых коррупционных ментов ТЫ ЛИЧНО написал? Сколько коллег ты лично сдал в внутреню безбеку?

Дорожний Контроль и учит как надо жить :lol:
:

Кстати, хорошо, что ты вспомнил о Дорожном контроле. Сколько заявлений в органы на членов ДК ты написал? На своих знакомых?
Ведь слово "контроль" подразумевает, что тот, кто КОНТРОЛИРУЕТ должен быть примером для КОНТРОЛИРУЕМОГО. Вот и все)
Что касается этого вопроса, то, во-первых, если кто-то думает, что берущий взятку оборотень сразу начинает бегать по коллегам и радостно кричать "мне дали деньги", то вынужден разочаровать. А так, ну, предположим, что я пойду в ВБ и скажу: "граждане начальники, тут начотдела БЭП ездит на тачке, которая даже б/у стоит 10 его годовых зарплат". И что дальше? Начотдела ни от кого не скрывает своё благосостояние.
Взятки? У меня отец мне на жизнь каждый месяц давал такую капусту, которую ни один гопник-грабитель не смог бы насобирать.
Нет,понятно, не без греха. Как я уже говорил, патруль "за счёт личного времени" я проводил либо в тачке, за просмотром фильмов, либо где-нибудь в заведении, ибо, во-первых, нефиг пытаться меня напрячь на шару,ю во-вторых - дайте полномочия,ю при которых можно будет делать эту работу, а потом спрашивайте.
В ГСО, то я уже рассказывал: когда мой друг - владелец ночного клуба попросил меня помочь ему с договором об охране Титаном, я ему честно сказал:" нет смысла. Лучше почти эти деньги парням из боксерского клуба, чтоб они по двое сидели у тебя и тем, кто быкует, ломали носы в коридоре. И у тебя будет порядок".
Понятно, что это - не совсем законно, но,ю если в государстве законы не работают...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 10:11 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
От ты друга своего нормально хотел подставить с боксерами )))) Особенно если бы после первого поломаного носа какому нибудь сыну прокурора или сыну какого нибудь ментовского начальника ! Вот бы твой друган метался со взятками что бы откупится ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 11:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:08
Сообщений: 3504
Откуда: Украина
Авто: Sportage
Город: город герой
Чужой писал(а):
amino писал(а):
Мент не может понять и у него не укладывается в голове как же так.
йопта. как протоколы оформлять с фальсификацией то ничего не замыкалось в голове? как взятки брали руки плешивые тоже нормалек? как невинных осуждать для статистики и наживи? ничо? нормально было?
Как выполнять вказивки начальников по протоколам, баблу и всему остальному? тоже понимал все?
Сколько заявлений было написано тобой на начальников и начальников начальников? Сколько завялений на плешивых коррупционных ментов ТЫ ЛИЧНО написал? Сколько коллег ты лично сдал в внутреню безбеку?

хуясе предьявы мент пишет на форуме Дорожний Контроль и учит как надо жить :lol:
Сюр какойто :lol:

А ещё я засовывал палки в жопы каждому, кто встречался на моём пути, распинал мальчиков в трусиках и пил кровь младенцев. Эх, вспоминаю, вот так вот, встаешь с утра, наливаешь себе стаканюру из перерезанного горла украинского младенца, выдыхаешь, а потом залпом стакан в себя. И хорошо...


:lol: :lol: :lol:
на вопросы ответишь или про землю обетованную басни будешь травить? :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 15:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Мусор нервно пытается довести до абсурда , пытаясь нас убедить наверное что у нас в мусарни нет коррупции и ни кто не применяет жерезмерно силу при задержании и допросах. Ах ну да, у нас же с этим все впорядке.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 16:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Чужой писал(а):
Road, чисто ради интереса. Я общался с одним из бойцов "Азова",


Олешко - блогер на зарплате у Антона Геращенко и Арсена Авакова. АЗОВ - создан Аваковым и Геращенко.
Ясное дело что они меня ненавидят. Вы бы еще спросили мнение Януковича о Яроше. Типа недавно пообщался
с Януковичем, он нелицеприятно отзывался о Яроше..что вы об этом думаете?

Шухевич - сотрудничал с немецкими нацистами. Для меня Бандера, Шухевич и УПА никогда не были героями.
Более того - в Польше УПА до сих пор считают вражеской организацией и очень негативно к ним относятся. Это
никак не мешает Польше и Украине быть лучшими друзьями и западным украинцам ездить в Польшу жить и работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 16:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Я вообще ничего особо и не знал про Бандеру, Шухевича, УПА и прочее до начала страшилок из РФ )))) А тут уже сколько лет эти люди и организации не сходят с экранов раша СМИ )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 18:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Ivansusanin писал(а):
Я вообще ничего особо и не знал про Бандеру, Шухевича, УПА и прочее до начала страшилок из РФ )))) А тут уже сколько лет эти люди и организации не сходят с экранов раша СМИ )))

Да что мусору тут расказываешь,как будто то он жил не в России ,а в Украине до отъезда и не знает что к персонам Шухевича и Бандеры многие тут относятся обсолютно ровно. Многим просто реально поебать на этих персон в целом, как в прочим на ВОР Ленина и Сралина. Покрайнемере мере буквально 10 лет многие не знали толком биографию "ополченцев" прошлого столетия ,которое ополчились против хунты которая захватила власть терором и смещением Легитивного царя батюшки с пристола , организовав ,за деньги запада, "Майдан" в Петрограде

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 18:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
road писал(а):
Чужой писал(а):
Road, чисто ради интереса. Я общался с одним из бойцов "Азова",


Олешко - блогер на зарплате у Антона Геращенко и Арсена Авакова. АЗОВ - создан Аваковым и Геращенко.
Ясное дело что они меня ненавидят. Вы бы еще спросили мнение Януковича о Яроше. Типа недавно пообщался
с Януковичем, он нелицеприятно отзывался о Яроше..что вы об этом думаете?

Шухевич - сотрудничал с немецкими нацистами. Для меня Бандера, Шухевич и УПА никогда не были героями.
Более того - в Польше УПА до сих пор считают вражеской организацией и очень негативно к ним относятся. Это
никак не мешает Польше и Украине быть лучшими друзьями и западным украинцам ездить в Польшу жить и работать.

НЕ ЛОМАЙТЕ МОЗГ мусору. Он же ж щитает что все те кто был против Януковича, все те кто осуждает окупации Крыма, и сопротивляться агрессии на востоке Украины, дома держат икону Бандеры, а в день его дня рождения все идут на "факельное" шествие с его портретами и портретами "бессмертного полка" своих дедов которые погибли от рук "красного фашизма".
Пхахахаха....

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 19:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Цитата:
Активистам Майдана надо запретить на 10 лет выезд с Украины. Пусть живут в стране, которую они создали.

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 19:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Геннадий если Вы возможно не заметили, но с Крымскими бумажечками, которые у Вас называют пасспортами рф выезд в другие страны мира закрыт именно Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 19:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Ivansusanin писал(а):
Геннадий если Вы возможно не заметили, но с Крымскими бумажечками, которые у Вас называют пасспортами рф выезд в другие страны мира закрыт именно Вам.

:lol: :lol: :lol:

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 20:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Ivansusanin писал(а):
Геннадий если Вы возможно не заметили, но с Крымскими бумажечками, которые у Вас называют пасспортами рф выезд в другие страны мира закрыт именно Вам.

Не заметил! И другие не заметили. Все ездят, кому куда надо! В Испанию, Китай ...
Зы
"Вам" - это мне лично ?

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 20:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
:lol: :lol: :lol:

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1678 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron