Текущее время: 16 апр 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 934 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 63  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
деГенератор самокритичен: то сухопутный коридор, то мост, то тоннель, то космодром....

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 21:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Марк Фейгин это же не адвокат! Это же кусок говна который только вредит нелетающему лётчику!
А Потрошок пиздабол покруче Путина будет + ещё и алкаш, за бутыль вискаря кресло генпрокурора такому же алкашу отдал, да ещё и необразованному :lol:

phpBB [video]

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 09:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
JeffersonT писал(а):
Марк Фейгин это же не адвокат! Это же кусок говна который только вредит нелетающему лётчику!
А Потрошок пиздабол покруче Путина будет + ещё и алкаш, за бутыль вискаря кресло генпрокурора такому же алкашу отдал, да ещё и необразованному :lol:

JeffersonT, а в чем собственно проблема ?
И Луценко, и тот-же Кива поставлены на позиции для выполнения вполне конкретных задач - "сковырнуть" то дерьмецо, которое накопилось, и упорствует в своих заблуждениях. Номинальные такие себе позиции (выполняемые функции будут несколько несоответствовать занимаемым позициям). Иначе схему конечно тоже можно "подломить", но это будет сложнее и дольше. А ждать никто не собирается.
Эка например свою миссию выполнила, построила то, что можно было построить из имеющегося местного дерьмеца, теперь строительство закончилось, нужно "немного обработать наждачкой". Для этого нужны люди с другой квалификацией. Луценко и подобные персонажи так же выполнят свою миссию и уйдут. Вообще, мне кажется что это гениальное кадровое решение. Персонажа, которого местная система ранее "упаковала", поставить разруливать эту самую кучу дерьма. Да, Луценко клялся и божился что "никакой мести", но блеск таки в глазах был. :-)
Я например считаю что это хорошее решение для Украины на данный момент, иначе "бриллиантовые", "золотые", и прочие "драгперсонажи", будут еще долго морочить яичество. Тут все будет проще, грубее, вероятнее всего "на стыке" закона и "понятий". Как то вечером включил телевизор, и попал на интервью с Кивой. Сразу все стало понятно. :-) :-) Их задача - сковырнуть. Последователи (после них) уже смогут попробовать что-либо построить.
Есть другие альтернативы, учитывая качество местного населения ?
Если тебе так импонирует рашкостан, то почему ты до сих пор в Украине ? :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 10:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Цитата:
"на стыке" закона и "понятий"

Sergiy, Луценко - Путин для Украины ?

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 10:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
Gennadyi писал(а):
Цитата:
"на стыке" закона и "понятий"

Sergiy, Луценко - Путин для Украины ?

Угу. Задача таки мега сложная, и она заключается в том, чтобы объяснить папуасу, в доступном для него терминологическом поле (божки, корешки, предки, ...) что такое скажем персональный компьютер.
Ваш Путин - это такая себе "коллективная мечта", "эталон для сравнения", и наверное еще много чего. У Украинцев нет таких жестких привязок, т.е. культа личностей, к которым так склонны рашкостанцы и сочувствующие им.
Если тебе так удобнее считать и понимать, то можешь например считать что Луценко это Лаврентий Берия, Порошенко - Пиночет, а виктория Нуланд - Путин. англоговорящий правда. :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 10:32 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 07:13
Сообщений: 153
Авто: Honda
Город: Одесса
JeffersonT писал(а):
А Потрошок пиздабол покруче Путина будет + ещё и алкаш, за бутыль вискаря кресло генпрокурора такому же алкашу отдал, да ещё и необразованному :lol:



Как Порох может быть алкашом??? Ты хоть одного еврея алкаша знаешь??? Видел где-нибудь, когда-нибудь???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 13:43 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:09
Сообщений: 752
Откуда: г.Золочев, Львовская обл.
Авто: Чери Амулет
Савченко вилетіла до України - Reuters

Незаконно засуджена у РФ Надія Савченко вилетіла на президентському літаку з аеропорту Ростова-на-Дону (Росія) до України, передає Reuters з посиланням на джерела. "Українка Савченко вилетіла на літаку президента України з Ростова-на-Дону в Київ - джерело, близьке до обміну", - повідомляє Reuters у Twitter. Нагадаємо, у Росії заявляли, що у них нема інформації щодо сьогоднішнього обміну української льотчиці та народного депутата Надії Савченко на російських ГРУшників Євгена Єрофеєва та Олександра Александрова.

Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2016/05/25/187358 ... ny-reuters


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 13:44 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:09
Сообщений: 752
Откуда: г.Золочев, Львовская обл.
Авто: Чери Амулет
У "Борисполі" Порошенко зустрічатиме Савченко

Кортеж президента Петра Порошенка прибув до аеропорту "Бориспіль" для зустрічі літака із Надією Савченко, пише Українська правда. Він заїхав безпосередньо на злітну смугу. Журналістів туди не пускають. Нагадаємо, незаконно засуджена у РФ Надія Савченко вилетіла на президентському літаку з аеропорту Ростова-на-Дону (Росія) до України, передає Reuters з посиланням на джерела.

Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2016/05/25/187366 ... -savchenko


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 13:46 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:09
Сообщений: 752
Откуда: г.Золочев, Львовская обл.
Авто: Чери Амулет
Літак із засудженими в Україні ГРУшниками вилетів із Києва до Москви - ЗМІ

Літак Ан-148 вилетів із Києва до Москви з раніше засудженими в Україні ГРУшниками Олександром Александровим і Євгеном Єрофєєвим. Про це стало відомо кореспонденту у РФ від джерела, близького до переговорів, пише УНІАН. За його словами, очікується прибуття літака з російськими військовими впродовж півгодини. Однак співрозмовник агентства не зміг сказати, в якій аеропорт Москви прибуде борт.

Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2016/05/25/187368 ... moskvy-zmi


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 17:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Так Надя теперь депутат ВР фракция Батькивщина! Надеюсь её выступления с трибуны ВР будут интересны! Ну и надеюсь, хоть и сомневаюсь, что с Юлей они найдут общий язык :P

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 17:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:30
Сообщений: 1758
Откуда: Харкiвщина-Волинь
Авто: *временно пешеход
Город: Харкiвщина-Волинь
JeffersonT писал(а):
Так Надя теперь депутат ВР фракция Батькивщина! Надеюсь её выступления с трибуны ВР будут интересны! Ну и надеюсь, хоть и сомневаюсь, что с Юлей они найдут общий язык :P

технически - ещё нет. Вот когда к присяге приведут - тогда - да.

_________________
Будем жить!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 17:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Sergiy писал(а):
Если тебе так импонирует рашкостан, то почему ты до сих пор в Украине ?

Мне импонируют Штаты! А в Украине, точнее в Киеве, можно более-менее сносно жить, да и пристроился тут я. Станет сильно плохо, свалю в Ростов, благо есть к кому, да и дела с украинскими "заведениями" я уже все порешал, ничего не держит меня здесь особо, вдруг чего я смогу свалить из страны в течении суток после принятия решения в любой будний день :D
Кодекс писал(а):
Как Порох может быть алкашом???

Как Ельцин был, когда с амерами "дружил".
Кодекс писал(а):
Ты хоть одного еврея алкаша знаешь???

К сожалению моему я не знаю лично ни одного еврея. Ну или не знаю о человеке, что он еврей.
Кодекс писал(а):
Видел где-нибудь, когда-нибудь???

Да, по телеку, Порошенко фамилия.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 17:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Максим-Перепелица писал(а):
технически - ещё нет. Вот когда к присяге приведут - тогда - да.

Думаешь могут кинуть?

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 17:44 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Цитата:
Скажу очень непопулярную вещь про #Савченко.

За эти два года все за нее болели, но мало кто пытался разобраться что она за человек. Это типичная украинская черта. Думать эмоциями, отрицая разум.

Так вот. У меня с ней очень много общих знакомых. Я не буду говорить ничего. Просто помяните мои слова. Вы еще прозреете. Очень скоро. И очень сильно.

При этом не поймите превратно. Я рад ее освобождению и очень жду других пленных. Для меня они все равны. Это все человеческие жизни. Ну а лепить кумиров из кого бы то ни было – это ошибка и даже грех. Особенно из Нади

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 17:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:30
Сообщений: 1758
Откуда: Харкiвщина-Волинь
Авто: *временно пешеход
Город: Харкiвщина-Волинь
JeffersonT писал(а):
Максим-Перепелица писал(а):
технически - ещё нет. Вот когда к присяге приведут - тогда - да.

Думаешь могут кинуть?

нет, никак. Просто приведут к присяге и все. Там никаких люфтов не предусмотрено, никаких других условий вступу у повноваження народного депутата. Просто формальности не улажены.
Кстати, а раз не вступила в полномочия, то не имела права законодательной инициативы (это о т.н. Законе Савченко), по идее не могла быть делегирована и в ПАСЕ. Я понимаю "доцiльнІсть" и все такое, но нахиба давать кому-либо рычаги для обжалования таких решений?

_________________
Будем жить!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 934 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: