Текущее время: 28 мар 2024, 19:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор !
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 11:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор !
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 19:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор !
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 08:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
phpBB [video]

https://www.facebook.com/albert.safiuli ... 784055183/

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор !
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 09:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор !
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 19:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
phpBB [video]

https://youtu.be/HXL6INGOqjw

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор !
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 19:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор !
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 09:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор !
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 12:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Диалог, которого не было
Сообщение, не относящиеся к теме
04.03.2018

Алексей Петров

В огромном кабинете, чьё убранство в три раза превосходило по цифрам годовой бюджет Красноярской области, раздавались совершенно непривычные для здешних стен звуки. Пулеметные очереди и разрывы гранат сотрясали воздух. В унисон им хрипели умирающие зомби, которых Медведев уже третий час расстреливал из крупнокалиберного пулемёта. Экран планшета был забрызган кровью, но нечисть не собиралась сдаваться. Политик от напряжения закусил губу и аж подпрыгивал в роскошном кресле, когда упыри подбирались слишком близко.

Трель телефонного звонка с трудом втиснулась в какофонию боя. Чертыхаясь на чем свет стоит, Медведев захлопнул планшет и нервным движением схватил трубку.

– Лена, вот какого хрена?
– Вы ошиблись, Дмитрий Анатольевич, это не совсем Лена!

Услышав в трубке строгий голос, который словно гвозди в сосновую доску вколачивал слова, политик побледнел.

– Я подумал, это мой секретарь…
– Думать не разучились, это хорошо!.. Вас босс вызывает!
– Какой босс? Откуда он взялся? Я же его замочил на предыдущем уровне, – скороговоркой протарахтел Медведев и вдруг испуганно прикусил язык.
– Кгм… У вас есть десять минут! И да, заодно вспомните правила игры «пятый угол»…

С трудом открыв створку огромной двери, сделанной из палисандра, Медведев, глядя в пол, переступил незримый порог комнаты, по сравнению с которой его кабинет был сродни церковной келье. Привыкнув к яркому свету и старясь не наступать на толстый ковёр, политик на ватных ногах подошёл к огромному дубовому столу, за которым сидел плюгавый мужичонка с водяными, как у морского окуня, глазами. На стуле, за столом для заседаний незримой тенью сидел прозрачный от страха Миллер.

– Ну, Дима, рассказывай, – хозяин кабинета смахнул с носа остатки белого порошка и просверлил визитера колючим взглядом немигающих глаз.
– Я это, Владимир Владимирович… Почти до четвёртого уровня дошёл. Пока не могу на ферме их замочить, падлюк. Пулемёт прокачать надо. Если за голду, ну, типа за бабки, то быстро. А так ещё два дня ждать…

Хозяин кабинета не произнёс ни слова, продолжая смотреть на гостя. Услышав слова политика, Миллер испуганно зажмурился и поджал ноги.

– Ну, если надо, я могу ночью посидеть, тогда быстро управимся.
– Ты знаешь, вот смотрю на тебя и понимаю, что Ангела была права. Идиот как есть! Эталонный, сука, придурок на государственной службе!!! – последние слова хозяин кабинета почти прокричал.
– Откуда вы знаете про это? – испуганно пробормотал Медведев.
– От верблюда, б@дь… Я всё знаю! И то, что вы вчера с этим газовым маньяком нах@евертили, – Путен ткнул пальцем в сторону Миллера, – И то как эта немецкая гросс-муттер тебя вывернула зарядкой вовнутрь.
– А я тут при чем? Он – директор вентиля газового, с него и спрашивай… Да, Лёшенька? – Медведев с елейной улыбкой повернулся в сторону руководителя газовой компании.
– Я только хотел украинцев немного пошантажировать. Всегда ж работало… – едва слышно пробормотал Миллер.
– И как, получилось? – голос хозяина кабинета был преисполнен ехидства.
– Нет… Они, они… Прикрутили.
– Шо ты там себе мямлишь под нос? – Медведев радуясь, что гроза прошла мимо него, отвесил тяжелый подзатыльник газовику, – Шо они тебе прикрутили?
– Не мне… Они себе прикрутили расход газа… Петя этот, вечно не в тему… Выступил с официальным заявлением, те придурки его послушали, всего лишь на х@ню уменьшили потребление и всё… Короче, пшик получился, а не шантаж!
– А ты все рычаги влияния задействовал?
– Ну, конечно же, Владимир Владимирович… Агент Шарик целый флешмоб запилил, типа сделай наоборот… открути. Все конфорки дома зажег и фотку тиснул в инете.
– И что?
– Та них@я, – Миллер достал платок и вытер лоб, – Украинцы его на хрен послали и ржут теперь всем интернетом вторые сутки.
– Правильно делают, что ржут… Я тебе всегда говорил, что он дебил, а ты мне тут по ушам ездил на гусеничном тракторе о его крутизне. Когда платежку за газ принесут, ему не до смеха будет, – Путен пристально посмотрел в сторону Медведева, который матерясь сквозь зубы судорожно нажимал кнопки телефона, – Димочка, бл@дёнок, а что ты там делаешь?
– Кто, я? Ничего… Так, просто.
– Положи телефончик в кармашек и не мучай свои пальчики. Айтишники теперь пароль на вай фай каждый день меняют после того, как ты с порнухой вирусняк качнул…

Политик спрятал телефон и как нашкодивший школьник присел на край стула.

– Ну что, господа, по всем фронтам у нас полный затык, – Путен стал прохаживаться по бескрайнему кабинету, – Новые санкции на носу. Ангела про Гаагу намекает. Украинцы послали нас на хрен и радуются! Да, ты, кстати, им три лярда денег должен, – гневный взгляд испепелил Миллера.
– Гля, а чего только я? – раздался плаксивый голос.
– Ну, можешь вон с Дмитрием Анатольевичем в складчину, мне по хрен.
– Да щас, тогда и подруге своей из Украины звони. Пусть тоже платит, а то нашли самого богатого, – Медведев зыркнул на директора газовой компании и обиженно фыркнул.
– Звоните кому хотите, хоть старому полудурку Жирику. Бабки придётся вернуть. Не хватало, чтобы у нас начали за бугром имущество описывать. И так скоро без штанов останемся.
– О! А если огненным шаром уе@ать?! – радостно крикнул Медведев.
– Чем-чем? – прищурился Путен.
– Ну это… Вы же показывали на презентации. Огненные ракеты, ядерные шары, боевые подводные лазеры… Один раз ё@нем и @ец хорькам. Никому ничего платить не надо, ещё и нам будут должны.
– Димочка, я теперь понял, куда делись остальные двенадцать чемоданов из Аргентины.
– Четыр… – пытался сказать Миллер, но Медведев зло цыкнул на него.
– Чем ты собрался ё@уть? Мультфильмами?!
– То есть?
– То и есть, Димочка, вернее, ничего нет. Одни уе@анские мультфильмы, которые твои клоуны криворукие накачали с инета и выдали как свои. Ну, и, конечно, мои фантазии, после аргентинского танго. Про огненный шар с управляемыми рулями я, конечно, мощно завернул, – Путен грустно улыбнулся.
– Но мы же там пытались запустить воеводу, калибры…
– Именно пытались. Вот слово подходящее, пока поп кадилом не помашет, никто б@дь не может найти, где та ракета начинается, а где заканчивается… А вот американцы перемололи на фарш твоих любимых вагнеровцев и не жужжат. И, главное, все у них летает без попов, – Путен рухнул в кресло и опустил голову на руки.

В кабинете повисла гробовая тишина. Миллер что-то считал на калькуляторе. Медведев меланхолично ковырял пальцем землю в горшке с пальмой.

На столе зазвонил телефон. Хозяин кабинета нажал кнопку громкой связи.

– Я слушаю.
– Владимир Владимирович. Пришёл циркуляр. Украинцы купили газ у поляков. Американцы вводят новые санкции. И да, звонили из офиса фруктовой компании, из-за санкций у Дмитрия Анатольевича теперь вечный бан в эппсторе.

В кабинете раздался грохот упавшего навзничь известного политика.
http://tverezo.info/post/46411

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор !
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 13:40 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 06:38
Сообщений: 20
Откуда: Ukraine
Авто: Daewoo
Город: Sumy
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор !
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 10:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Alexey Petrov
36 хв ·
#Диалог_которого_не_было

Сообщение, не относящиеся к теме
Вихри враждебные веют над нами,
Тёмные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас ещё судьбы безвестные ждут...

Слова «Варшавянки», выбросили Лизу из радужного сна в реальность. Эх, а как же было прекрасно. Миша уже был президентом Украины и по совместительству мэром Одессы и Киева, а её назначил владычицей морскою, ну директором Чёрного моря если по нашему. И так же всё хорошо, белая директорская, восьмипалубная яхта на ядерном двигателе. Морской бриз и сорванец Семён, капитан яхты за штурвалом, в ослепительно белых шортах на обнаженный торс и такой же белой балаклаве...
– Ну какая же бл@дь звонит?! - раздраженно прошипела Лиза, смахнула с груди тюльпаны, пустой бокал с остатками шампанского, надкусанные дольки апельсина и потянулась за очками. Нахлобучив на ястребиную переносицу тонкую оправу с прямоугольными стёклами, она потянулась к телефону, который продолжал вещать про «близкий час торжественной победы!»
На дисплее горели всего две буквы - Он!
– Это он, это он... Ленинградский почтальон, - в женском мозгу вдруг запиликали стихотворные строчки, - Что за придурка я так вчера подписала? Нихт не помню! - и вдруг её мозг перемешанный с шампанским пронзила мысль от которой мороз по коже побежал, - О Господи!... Это же ОН!
Лиза дрожащим пальцем ткнула в дисплей и притворно пропела,
– Алллёёё... А кто это у нас так рано звонит?!
– Дед Пихто, - хихикнул мужской голос в динамике, - Это Владимир Владимирович!
– Ой, не узнала вас. Богатым будете.
– Да куда уж богаче... С праздником Лизонька. С Международным женским днём!
– Ой спасибо! Мы вчера с девчонками немного посидели по случаю.
– Я в курсе... Как раз смотрю на чек.
– (от испуга женщина чуть телефон не выронила из рук) Эта, эта... То ваш агент Шарик заказал жене омара, причём с условием, чтобы его поймали и самолетом доставили прямо ей в постель. А счёт сбросил мне, говорит «У тебя карточка инфинити от банка Кремлевский кредит. Рассчитайся. Я верну потом!»
– Угу... Наивная.
– Владимир Владимирович, ну честно... Мы с девчонками скромно так, народ же голодает. Не с руки было шиковать.
– Ладно. Не ёрзай, это тебе подарок... Как вы только всё это слопали?! Не пучит?... Омары девять штук, ящик Вдова Клико, два ведра устриц, ну и всё остальное по мелочи плюс стриптизеры из Италии...
– Спасибо! - Прошептала Лиза и закрыв глаза от облегчения села на край кровати.
– Не за что... Ты же у нас Клара Цеткин современности.
– Клара ктооо?
– Ну Цеткин, не слышала о такой?
– Фууууххх... Цеткин... Там буква «т»... А мне бог знает что послышалось.
– Как дела Лиза? – собеседник пропустил её реплику мимо ушей! Из голоса улетучились все игривые нотки, – Всё в силе?
– Ну конечно же, Владимир Владимирович. К нужному времени будем готовы.
– Посмотри почту, там мои спецы подбросили вам новых карикатур на Петю. Нужно срочно расшарить... И главное как это во время дедок бросился под колёса его кортежа! Даже ничего придумывать не понадобилось! – в трубке раздался клокочущий, сдавленный смех.
– Ой, и не говорите! Мы из этого ДТП выжали всё, что смогли... Всё складывается в цвет...
– Ты где этого жаргона нахваталась?
– Та не помню. Просто прилипло к языку.
– Выбрось из головы эту гадость... Будущему министру информационной политики такие знания ни к чему!
– Министру чеееегооооо? – удивленно пробормотала Лиза.
– Ну не хочешь, как хочешь... Останешься известным дизайнером.
– Нет! Вернее да! Хочу быть министром!
– Ну значит будешь... Ладно, у меня нет времени долго любезничать с тобой. К 18 марта всё должно быть готово. Шанса на провал у вас больше нет. И передай Семёну, мои поздравления.
– А он тут с какого боку? Сегодня же восьмое марта, а не двадцать третье февраля! - женщина обиженно надула тонкие губы, которые ещё хранили остатки алой помады.
– Я ему звание полковника присвоил.
– От сука, везде успевает, - прошипела Лиза прикрыв ладонью трубку телефона.
– Но подпись на приказе поставлю только 19 марта... Ну или не поставлю. Все зависит от вас мои голубки! - разговор прервался.
Полковник бл@дь! А чего сразу не адмирал? - Зло бурчала Лиза бродя по комнате и собирая разбросанные вещи и бельё. – Десять дней, всего десять дней осталось! А министр, это хорошо! - хихикнула женщина, показала язык отражению в зеркале, снова схватила телефон и стала набирать какому-то Мише Голландскому...

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор !
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 11:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор !
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 20:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор !
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 21:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
- Бэримор, что это там за жуткий вой на болотах?
- Это родственники русских чиновников и олигархов, сэр.
- А что ж они так воют?
- Тереза Мэй пообещала отобрать у них визы, сэр.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор !
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Изображение

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политический юмор !
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 20:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Кремлевские разборки!
Сообщение, не относящиеся к теме
– Рассказывайте придурки лагерные! Кто додумался травануть того перебежчика прямо в Англии? – Плешивый, невысокого роста человек с глазами как у пойманного судака, хлопнул ладонью по столу.
В огромном кабинете, утопающем в роскоши воцарилась гробовая тишина. Медведев уткнувшись взглядом в пол, шарил в карманах в поисках повербанка. Шойгу держа в руках большой, размером с ладонь орден, полировал его куском войлока измазюканным пастой гои. Блики от сияющей награды слепили Пескова, который закрывал глаза рукой и что-то зло бормотал себе под нос. Но министр обороны не обращал внимания и продолжал драить и без того блестящую поверхность.
– Ну бл@дь, чего молчим? - Прошипел хозяин кабинета.
– Владимир Владимирович, разрешите выйти. - Робко пробормотал Песков.
– Куда?!
– Мне это... Пописять приспичило.
– Перетопчешься... В себя ссы.
– Как это?
– Мне по хер, придумай!... Пока я не узнаю, кто накосячил, хрен отсюда выйдете.
– Володя! - раздался спокойный голос Медведева, - Так ты же сам распорядился его убрать. Два часа нам лекцию про Рамона Меркадера читал и заставил наизусть выучить чем отличается ледоруб от ледостава! Чего теперь предъявляешь?!
В сторону премьер-министра полетела тяжелая, мельхиоровая чернильница. Она выполняла роль такого себе антуража важности на столе Путена, чернил там давно не было, но при случае хозяин кабинета мог её запустить в сторону собеседника.
– Сказал, конечно сказал. Только нах@я это было делать в Англии и снова выебыв@ться с методами?
– Ну в прошлый же раз проканало, когда того чувака напоили кофе с полонием?! - едва слышно пробормотал Песков. Его усы при этом смешно так топорщились, как у старого таракана.
В воздухе просвистела пепельница, которая ещё помнит аромат Герцеговины Флор Хозяина.
– Мозгов вообще нет, ап@здал?! - хозяин кабинета стал пунцовым от злости, - Грузия нам тоже проканала, а вот Украина почему-то нет. Не знаешь, почему?!.. Можно же было все сделать по старинке?
– Ну мы ж это, в ногу со временем! - хихикнул Шойгу, – Были мысли ему ещё манную кашу сварить с ядерными отходами.
– Мысли? У тебя? Удивил!... Новости давно смотрели? - голос Путена стал безликим, как и его глаза.
– А шо там? - удивленно воскликнул Медведев, - Меня в аппстор разбанили?!
Путен сжёг взглядом премьер-министра,
– У нас есть сутки, объяснить англичанам какого хера этот конь так мудренно зажмурился на их территории. Всего сутки.
– Ой, да пошли они на хер, тоже мне великая цаца, - Шойгу привинтил орден на китель и хлопнул себя по груди, - Прикажете привести непобедимую армию в боевую готовность Ваше сиятельство? - У министра обороны в отличие от остальных было прекрасное расположение духа.
– Ты уже все запчасти своих вагнеровцев собрал в Сирии, воен? - голос Путена повеял могильным холодом.
– Ннн... нет! Там ещё самолёт добавился, но мы к выборам справимся, не изволите беспокоится! - обескуражено пролепетал Шойгу.
– Вот и собирай запчасти своих вояк, а потом будешь мне советы давать.
– Что, всё так серьёзно? - снова пробормотал Песков.
– Очень... Вчера ещё Ангела звонила, уточняла почтовый индекс, говорит открытку прислать хочет поздравительную, с видами Гааги. И теперь это... Кстати, что с агентурой в Украине?
– Аа, - скривившись махнул рукой Медведев, - Накрылась. Медным тазом и кумачовым знаменем.
– Ну кто бы сомневался?!... Короче, пошли вон отсюда! - прошипел Путен и дождавшись когда все покинут кабинет, набрал номер своего помощника, - Саша, срочно запиши меня на пластическую операцию.
– Слушаюсь Владимир Владимирович! - раздался в трубке спокойный голос.
– И ещё, готовь секретную базу. Схорониться мне надо.
– В Сомали, или на Енисее?
– Давай на Енисее.
– Сделаем... Тут из британского посольства несколько раз звонили.
– Скажи им, что я уехал... Улетел на Луну. Короче помнишь хохму «прачечная - хреначечная», вот и включи дурака, типа не туда попали.
– А кто за вас останется?!
– Мне по хер... Кто первый завтра утром зайдёт в приемную, тот пусть и будет.
– Так я же первый захожу! - удивленно проговорил помощник.
– Ну вот и прекрасно... - Путен бросил трубку и уставился в окно, за которым чадила смогом великая империя.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: