Текущее время: 19 апр 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Сайт Миротворец это:
Необходимый Украине сайт! 53%  53%  [ 8 ]
Сайт хоть нарушающий законодательство Украины, но необходимый ей! 7%  7%  [ 1 ]
Сайт не нарушающий законодательство и необходимый Украине! 33%  33%  [ 5 ]
Этот сайт не нужен Украине, он нарушает украинское законодательство! 7%  7%  [ 1 ]
Этот сайт просто не нужен Украине, хоть законодательство Украины и не нарушено. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сайт Миротворец это:
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 14:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
На днях, после публикации данных журналистов и обвинении всех журналистов, работавших в ЛНР и ДНР в сотрудничестве с этими самыми ЛНР и ДНР, закрыли антисепарский сайт Миротворец. Сейчас сайт опять работает.
В связи с шумом в СМИ, решил поинтересоваться у форумчан ДК их мнением по поводу работы этого сайта, сайт был запущен больше года назад, была ли от него польза в течении этого времени? Может ожидается польза в будущем? Ну и голосовалка :D

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сайт Миротворец это:
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 16:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Никогда не пользовался


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сайт Миротворец это:
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 16:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1051
Авто: Kübelwagen
Город: Запоріжжя
ПаулюсКП говорит что сайт специально красиво слили из-за грядущей амнистии всех боевиков. Типа чтобы потом нельзя было легко найти инфу об их бандитском прошлом. Главных мусорских сепаров там тоже нет. Так что сайт скорее всего мусорской, говорят.

_________________
Пидоры любят мужчин, педофилы детей, копрофилы дерьмо, а патриоты любят свою страну. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сайт Миротворец это:
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 16:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Цитата:
В прямом эфире Савик Шустер прокомментировал ситуацию с рассекречиванием данных журналистов, которые имели аккредитацию на территории "ДНР/ЛНР".

Также Савик Шустер обратился к Антону Геращенко, народному депутату от "Народный фронта", который имел непосредственное отношение к обнародованию данных.

"Это преступление - публиковать список четырех тысяч журналистов, дать их номера телефонов, адреса и сказать, что они пособники террористов. Я в отличие от вас, с 1981 до развала Советского Союза, с десяти лет я семь провел в войнах. Примерно 15-16 войн. Если бы такой человек, как вы некогда имел отношение ко мне, я бы давно был мертв. Я репортер и моя работа в том, чтобы попасть в ситуацию, увидеть ее и описать. Чтобы мир, общественность знали, что это такое и что реально происходит", - заявил Савик Шустер.

phpBB [video]

road писал(а):
Никогда не пользовался

Но тебя или Егора Воробьёва не йух делать могли бы туда занести и назвать сотрудничавшими с ДНР.

Цитата:
ПаулюсКП говорит что сайт специально красиво слили из-за грядущей амнистии всех боевиков. Типа чтобы потом нельзя было легко найти инфу об их бандитском прошлом. Главных мусорских сепаров там тоже нет. Так что сайт скорее всего мусорской, говорят.

Сайт работает! https://psb4ukr.org/criminal/ а главный мусор Аваков выступает в защиту этого сайта.
Цитата:
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей страничке в Facebook прокомментировал скандал вокруг сайта "Миротворец", возникший из-за публикации на сайте персональных данных журналистов, которые работали на оккупированных территориях.
"Да, я не признаю ни "ДНР", ни "ЛНР", ни крымскую автономию в составе России! Я считаю невозможным любые контакты с самозваными оккупационными властями – невозможными и аморальными. Я так считаю! Это мое решение и мое мировоззрение, – на котором строится моя позиция по многим вопросам. У кого-то может быть иной резон – и это ваш выбор – сотрудничайте с оккупационными властями? Регистрируйтесь у Безлеров и Гиркиных, убивших сотни патриотов, – это ваш выбор. Но только не прячьте этот ваш выбор, обвиняя ребят из сайта Миротворец. Волонтеры сайта Миротворец сделали свой выбор – бороться с оккупационными властями, а не регистрироваться у них для работы", – написал он.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сайт Миротворец это:
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 19:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Из-за чего сыр бор?
Пользуйтесь http://news-front.info


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сайт Миротворец это:
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 15:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
JeffersonT писал(а):
Но тебя или Егора Воробьёва не йух делать могли бы туда занести и назвать сотрудничавшими с ДНР.


Про меня столько говна уже написано и сказано, что я в списке Миротворца скорее пиар чем негатив :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сайт Миротворец это:
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Backfire писал(а):
Из-за чего сыр бор?
Пользуйтесь http://news-front.info

))))) мдаааааа))) это ж телефоны просто)) доступные любому планкеру)))) в сети интернете. Не смешите)))

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сайт Миротворец это:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 18:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
NYT: Украина объявляет войну журналистике
Корреспондент.net, Вчера, 10:58
Цитата:
New York Times раскритиковал обнародование списков журналистов, получивших аккредитацию в Донбассе.
Ситуация с опубликованными списками журналистов, получавших аккредитацию в Донбассе, угрожает свободе прессы в Украине, говорится в статье The New York Times "Украина объявляет войну журналистике".
"Сайт (Миротворец – ред.) и его сторонники в правительстве считают, что журналисты могут быть разделены на два лагеря – те, кто поддерживает государство и те, кто против него, с подтекстом, что журналисты, которые критикуют правительство, должны замолчать", - пишет издание.
"Это опасно в любом обществе, особенно в Украине сейчас, когда критическая журналистика необходима", - добавил автор.
Он отметил, что мало реформ вступили в силу, он также отметил, что кумовство возвращается.
"Президент Петр Порошенко поставил близкого союзника премьер-министром, нарушая разделение законодательной и исполнительной власти, которые было принято после победы Майдана", - написал журналист и напомнил, что также генпрокурором назначен также близкий друг президента.
"В то время, как коррупция и кумовство ставят под угрозу надежды украинской революции, журналисты говорят, что они помогают врагу, просто выполняя свою работу", - возмутился журналист.
"В попытке поддержать "патриотическую" журналистику, в материалах которой государства всегда получает кредит доверия, украинские чиновники содействуют становлению журналистской культуры, схожей с российской", - говорится в статье.
"Россия тоже карает за не патриотичность репортеров и издания, которые публикуют истории, критикующие власть. Именно поэтому немногие это сейчас делают", - пишет издание.
Автор также напомнил, что сам он получал аккредитацию у сепартистов в июле 2014 года, чтобы писать о сбитом малазийском боинге MH17.
"Как многие зарубежные репортеры я был там, чтобы сообщать, что происходило с останками 298 пассажиров и членов экипажа, которые были на борту сбитого самолета. Перед тем, как поехать на место катастрофы, я получил аккредитацию у сепаратистов. Это не гарантировало, что я буду в безопасности, но это было единственной возможность. Проехать через блокпосты с вооруженными сепартистов. Теперь Украина назвала меня единомышленником террористов", - возмутился журналист.
Он напомнил, что министр внутренних дел Арсен Аваков стал на сторону сайта "Миротворец", который опубликовал списки более 4 тысяч журналистов, назвав их коллаборационистами.
Ранее HRW осудила украинские власти за санкции против журналистов. Кроме того, в ЕС призвали убрать базу данных с Миротворца.
СКАНДАЛ С МИРОТВОРЦЕМ

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сайт Миротворец это:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 18:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Послы G7 отреагировали на скандал с Миротворцем
Корреспондент.net, Сегодня, 19:40
Цитата:
В мире обеспокоены свободой СМИ в Украине.
Страны Большой семерки обеспокоены раскрытием персональных данных журналистов на сайте Миротворец и призывают украинскую власть обеспечить защиту СМИ. Об этом говорится в заявлении послов G7, передает пресс-служба посольства Японии в Украине.
"Это противоречит духу и букве украинского законодательства, которое четко определяет, что персональные данные могут быть публично обнародованы в случае индивидуального согласия. Это также противоречит международным обязательствам Украины", - отмечено в заявлении.
Также подчеркнуто, что характеристика всех перечисленных в списке журналистов как "коллаборационистов с террористами" угрожает их безопасности и свободе СМИ в Украине.
"Журналисты должны иметь возможность выполнять свою работу без угроз, притеснений и запугивания. Это жизненно важно и в украинских интересах, чтобы журналисты имели возможность сообщать о событиях на Донбассе и в любом другом месте",- говорится в заявлении.
Послы призывают ответственных за "Миротворец" удалить персональные данные с сайта и воздерживаться от провокационных характеристик.

Ранее HRW осудила украинские власти за санкции против журналистов. Кроме того, в ЕС призвали убрать базу данных с Миротворца.
СКАНДАЛ С МИРОТВОРЦЕМ

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: