Текущее время: 29 мар 2024, 10:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9123 ]  На страницу Пред.  1 ... 567, 568, 569, 570, 571, 572, 573 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Ivansusanin писал(а):
Тупа демаґоґія...

Читай посилання вище. Там знайдеш відповіді, якщо вони тобі потрібні, звичайно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
legionary писал(а):
Jungle Bill
агрессией признали, да, это все равно что тебе дали в нос, а ты не стал драться, а побежал жаловаться, вот мол, побили, это признают, да, побили, вон побои на лице, но драки, то есть войны нет

Нет ты не прав. Если дали в лицо то это нанесение телесных повреждений, это либо админка либо уголовное дело на конкретного человека который это совершил, другого не дано. А вот если тебе дали в лицо, а менты говорят да мы знаем кто это сделал но ничего делать не будем а так просто порассказываем что накажем и посадим, попозорим его на телевидении или еще где то, то это подобие нашего АТО или ООС.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Как сообщается, предварительное расследование позволило установить, что вооруженные формирования боевиков т.н."ДНР" и "ЛНР" "достаточно организованы, чтобы рассматриваться как стороны немеждународного вооруженного конфликта".

В то же время, прокуратура МУС отметила и возможность рассматривать противостояние на востоке Украины как международный конфликт.

"Канцелярия прокурора также привела дополнительные сведения, указывающие на факт существования прямого военного противостояния между вооруженными силами Российской Федерации и Украины, из чего следует, что после 14 июля 2014 года, параллельно с немеждународного вооруженным конфликтом, на востоке Украины имел место международный вооруженный конфликт", – говорится в докладе.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Jungle Bill писал(а):
Ivansusanin писал(а):
Тупа демаґоґія...

Читай посилання вище. Там знайдеш відповіді, якщо вони тобі потрібні, звичайно.

Да можеш не цитировать меня, пиши просто мой ник, я знаю что Сэрожа сообщил тебе в ЛС что бы ты не вставлял мои сообщения )))) Сэрожа просто тех людей которые гораздо подкованее него и которым он не может ничего возразить заносит в ЧС. Не утружлайся удалять мои сообщения и потом писать что-то там, я прекрасно пойму по нику к кому ты обращаешся )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Jungle Bill писал(а):
В Чорногорії, коли когось поб'ють прийнято зарізати кривдника чи все ж таки заявити до поліції?

в зависимости от ситуации, могут и прирезать и пристрелить, тут население поголовно вооружено
только в масштабах мира нет никакого полицейского, некуда жаловаться, это ты пошел в ООН снимать побои, вроде того

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Так, ти правий, жалітися нікуди. Але і робити щось треба "з головою" а не так як гарячий новий українець Міхо колись у 2008-му.
Міжнародне право працює дуже повільно, але працює.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Jungle Bill писал(а):
Сер, не вводьте в оману форумчан.
В Україні законом визнано військову агресію і окупацію РФією частини країни :
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2268-19
Міжнародний кримінальний Суд визнав факт військової агресії РФ в Криму і на Донбасі:
https://www.icc-cpi.int/itemsDocuments/ ... PE-ENG.pdf

Начнем с того, что не следует подменять понятия агрессии и признание войны. Однако, справедливости ради, замечу, что с данным документом знаком не был. Это шаг в правильном направлении, на мой взгляд (хотя и запоздалый минимум на 4 года). Остается добиться международного признания военной агрессии, доказать факт её наличия на международной арене (напомню, что правительству кондитера были не нужны и не интересны видеозаписи Ростислава, сделаные им еще в 2014 году в Иловайске, на которых запечатлено участие военных ВС РФ, т.е. непровержимые доказательства военной интервенции РФ в Украину), и добиться введения миротворцев ООН на границу Украины-РФ и по линии соприкосновения, само собой, без участия сторон, поддерживающих конфликтующие стороны (Россия, США).

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Сер, я знаю, що ви більше всього на світі довіряєте держдепу, котрий теж визнав цей конфлікт як війну проти Украіни і створив спеціальний сайт:
https://www.arcgis.com/apps/Cascade/ind ... c7ffb2fafe


Последний раз редактировалось Jungle Bill 23 июн 2019, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Jungle Bill писал(а):
Так, ти правий, жалітися нікуди. Але і робити щось треба "з головою" а не так як гарячий новий українець Міхо колись у 2008-му.
Міжнародне право працює дуже повільно, але працює.

согласен на все 100%. только вот 4 года не признавать очевидное... и признали, явно, пол давлением извне, как-то не правильно это, с учётом того, что сказки про войну заливают с 2014 года, одновременно, делая всё возможное, чтобы не доказывать факт агрессия рашки.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Jungle Bill писал(а):
Сер, я знаю, що ви більше всього на світі довіряєте держдепу, котрий теж визнав цей конфлікт як війну проти Украіни і створив спеціальний сайт:
https://www.arcgis.com

и что это за сайт, какой-то учебник как рисовать?

хотелось бы ссылку на заявление госдепа, где он признает "войну против Украины", если не затруднит, конечно.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Аndrew писал(а):
Jungle Bill писал(а):
Так, ти правий, жалітися нікуди. Але і робити щось треба "з головою" а не так як гарячий новий українець Міхо колись у 2008-му.
Міжнародне право працює дуже повільно, але працює.

согласен на все 100%. только вот 4 года не признавать очевидное... и признали, явно, пол давлением извне, как-то не правильно это, с учётом того, что сказки про войну заливают с 2014 года, одновременно, делая всё возможное, чтобы не доказывать факт агрессия рашки.

Тут питання а які докази ви прийняли б як факт ведення війни, коли РФ заперечує


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Аndrew писал(а):
Jungle Bill писал(а):
Сер, я знаю, що ви більше всього на світі довіряєте держдепу, котрий теж визнав цей конфлікт як війну проти Украіни і створив спеціальний сайт:
https://www.arcgis.com

и что это за сайт, какой-то учебник как рисовать?

хотелось бы ссылку на заявление госдепа, где он признает "войну против Украины", если не затруднит, конечно.

Скопіював не повністю, виправлено вище.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Jungle Bill писал(а):
Тут питання а які докази ви прийняли б як факт ведення війни, коли РФ заперечує

а никакие, по факту нет войны, никто ее не объявлял и не ведет, "война" это кухонное название, Украина воююет с РФ? нет, агрессия есть, есть факты захвата территорий, кораблей, оккупации, то там то сям, но это совсем другое, их можно зафиксировать и ждать пока "международное сообщество" что-то сделает (ничего), примерно так

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 22:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
legionary писал(а):
Jungle Bill писал(а):
Тут питання а які докази ви прийняли б як факт ведення війни, коли РФ заперечує

а никакие, по факту нет войны, никто ее не объявлял и не ведет, "война" это кухонное название, Украина воююет с РФ? нет, агрессия есть, есть факты захвата территорий, кораблей, оккупации, то там то сям, но это совсем другое, их можно зафиксировать и ждать пока "международное сообщество" что-то сделает (ничего), примерно так

Звіт прокурора МКС читав?
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/995_001-74 прочитай, те що ти назвав і є війна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 22:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Jungle Bill писал(а):
Звіт прокурора МКС читав?
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/995_001-74 прочитай, те що ти назвав і є війна.

это называется не "войной", а "агрессией", война начнется когда украинская армия будет сражаться с армией РФ, а не только когда армия РФ будет снабжать живой силой и вооружением каких-то боевиков

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9123 ]  На страницу Пред.  1 ... 567, 568, 569, 570, 571, 572, 573 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron