Текущее время: 19 апр 2024, 10:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9126 ]  На страницу Пред.  1 ... 566, 567, 568, 569, 570, 571, 572 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 18:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Аndrew писал(а):
lentai писал(а):
"русско-украинская война"

Я один пропустил признание войны войной? Последнее, что я слышал было "АТО" и "ООС".


так почему великая отечественная война называется войной?

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 18:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
lentai писал(а):
Аndrew писал(а):
lentai писал(а):
"русско-украинская война"

Я один пропустил признание войны войной? Последнее, что я слышал было "АТО" и "ООС".


так почему великая отечественная война называется войной?

потому что фашистская Германия, одновременно с Италией, Румынией и Словакией объявили войну СССР, если ты в школе не учился. Дата объявления войны 22-23 июня 1941, дата капитуляции 8 мая 1945. Напомни, даты объявления войны Украине или Украиной.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 19:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
В школе учился. Не знаю где ты учился но нам рассказывали


в 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий к Советскому Союзу, без объявления войны, германские войска напали на нашу страну,

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1 ... 0%B4%D0%B0

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 19:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
lentai писал(а):
В школе учился. Не знаю где ты учился но нам рассказывали


в 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий к Советскому Союзу, без объявления войны, германские войска напали на нашу страну,

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1 ... 0%B4%D0%B0

ну советская пропаганда она такая....
признаю, историю второй мировой я учил не в советской школе, потому у меня немного другая информация, чем совок вещал в умы своих граждан...
но в гугле тебя же не банили?

https://baltvilks.livejournal.com/283613.html

https://grzegorz.livejournal.com/2423291.html

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92% ... 0%BD%D0%B0

https://en.wikipedia.org/wiki/Declarati ... rld_War_II

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 19:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Не зависимо от того объявили немцы войну или не объявили войну, войну не перестали считать войной.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 20:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
lentai писал(а):
Не зависимо от того объявили немцы войну или не объявили войну, войну не перестали считать войной.
ну так, как мы выяснили, они её объявили. но в принципе, верно. если введёно военное положение и парламент констатирует военную агрессию, либо объявляет войну, то это считается войной... вне зависимости от того объявил ли агрессор войну или нет. Я не буду перегружать твой мозг углублением в такие детали, как признание военной агрессии не только внутри страны, но и в ООН и международным сообществом, поскольку это должен быть второй шаг после принятия декларации агрессии или войны со стороны правительства Украины, однако, война была признана только в больном воображении некоторых отдельных лиц, и судя по всему, в некоторых сказочных учебниках. Прошу заметить, я не оспариваю факт агрессии, я обращаю внимание лишь на то, что украинский народ, посредством своего избранного правительства, никогда не признавал наличия войны или военной агрессии со стороны России. Потому, формально, да, это гражданский вооружённый конфликт, одну из сторон которого поддерживает Россия, никакой войны не было и нет.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 20:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Аndrew нафига ты тратиш время на доказывание дураку реальности ? Не спорь с дураками ибо они стащат тебя до своего уровня и задавят там своим опытом. Да и в общем что можно взять с Сэрожи кроме анализов ?)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 20:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Ivansusanin писал(а):
Аndrew нафига ты тратиш время на доказывание дураку реальности ? Не спорь с дураками ибо они стащат тебя до своего уровня и задавят там своим опытом. Да и в общем что можно взять с Сэрожи кроме анализов ?)))

ну не только Сэрожа же читает это. для многих вообще новость, кстати, что СССР начинал свое участие во второй мировой на стороне фашистов

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 20:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
достойная поддержкаа в лице вани сусанина! Браво.

одно умиляет. что ты, что из черногории чел увидев новость разсмевтившого, сразу пытается ему оппонировать.
Причем с таким усердием вы любите это делать.

Расскажи как быы ты поступил на месте президента Украины сказал что у нас что .......?

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 20:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Аndrew писал(а):
для многих вообще новость, кстати, что СССР начинал свое участие во второй мировой на стороне фашистов


неможеть быть!!! :lol: :lol:

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 20:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
lentai писал(а):
достойная поддержкаа в лице вани сусанина! Браво.

одно умиляет. что ты, что из черногории чел увидев новость разсмевтившого, сразу пытается ему оппонировать.
Причем с таким усердием вы любите это делать.

Расскажи как быы ты поступил на месте президента Украины сказал что у нас что .......?

поток мыслей, который понятен только автору.

Я тебе уже написал что в Украине. Вооружённый гражданский конфликт, при неформальной поддержке сепаратистов Россией. Так считает Украина, так считает весь цивилизованный мир (кроме России и ее друзей). Плюс, незаконное аннексирование Россией Украинского Крыма.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 20:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Аndrew писал(а):
lentai писал(а):
Не зависимо от того объявили немцы войну или не объявили войну, войну не перестали считать войной.
ну так, как мы выяснили, они её объявили. но в принципе, верно. если введёно военное положение и парламент констатирует военную агрессию, либо объявляет войну, то это считается войной... вне зависимости от того объявил ли агрессор войну или нет. Я не буду перегружать твой мозг углублением в такие детали, как признание военной агрессии не только внутри страны, но и в ООН и международным сообществом, поскольку это должен быть второй шаг после принятия декларации агрессии или войны со стороны правительства Украины, однако, война была признана только в больном воображении некоторых отдельных лиц, и судя по всему, в некоторых сказочных учебниках. Прошу заметить, я не оспариваю факт агрессии, я обращаю внимание лишь на то, что украинский народ, посредством своего избранного правительства, никогда не признавал наличия войны или военной агрессии со стороны России. Потому, формально, да, это гражданский вооружённый конфликт, одну из сторон которого поддерживает Россия, никакой войны не было и нет.

Сер, не вводьте в оману форумчан.
В Україні законом визнано військову агресію і окупацію РФією частини країни :
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2268-19
Міжнародний кримінальний Суд визнав факт військової агресії РФ в Криму і на Донбасі:
https://www.icc-cpi.int/itemsDocuments/ ... PE-ENG.pdf


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
Jungle Bill
агрессией признали, да, это все равно что тебе дали в нос, а ты не стал драться, а побежал жаловаться, вот мол, побили, это признают, да, побили, вон побои на лице, но драки, то есть войны нет

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Тебе же Петручио уже сказал что у нас изначально было АТО а теперь ООС, что еще тебя не устраивает, никто официально в Украинском правительстве не признал войну на территории Украины. Никто не объявил войну парашке, точно также как парашка не объявила войну Украине. Парашка официально признает что поддерживает людей в Донецке и Луганске. Все жители Украины понимают что парашка поставляет вооружение сепарам но еще ни разу за 5 лет не было запечетленно пересечение военной техники через границу, техника запечетленно уже едущей по Украинским дорогам и не более. Украине не нужны на официальном уровне доказательства того что парашка переправляет сюда военную технику. Когда парашка спрашивает на всяких там совбезах и прочих заседаниях: у Вас есть доказательства ? Украина всегда показывает видео с камер обычных людей которые где-то что-то засняло передвигающееся по дорогам Украины и нигде нет спутниковых фото, или видео с беспилотника движущихся колонн с парашки на Украинскую территорию. За 5 лет не было ни одного подтверждения пересечения границы тяжелой техники. Есть только шуточные картинки с белыми камазами в которых якобы едут московиты и не более того. Ведь эти доказательства будут официально подтверждать вторжение России в Украину и сразу же признание войны. Но нафига это нужно было делать Порошенко и компании если Путин их лучший друг ?)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
В Чорногорії, коли когось поб'ють прийнято зарізати кривдника чи все ж таки заявити до поліції?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9126 ]  На страницу Пред.  1 ... 566, 567, 568, 569, 570, 571, 572 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: