Текущее время: 27 апр 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9129 ]  На страницу Пред.  1 ... 605, 606, 607, 608, 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2024, 01:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Время показывает что самый укрепленный, с 2014г. Авдеевский укрепрайон ВСУ потерян.
Разбили его авиабомбами, или азовцы отказались за него умирать х.з.

В атакамсы и в Ф-16 шото вообще не верится, ну а если и дадут то будет как с абрамсами.
Думаю что летом Зеленскому надо брать за шкирки Бориса из Лондона и пусть этот холеный сэр подписывает капитуляцию! Дед бидон тоже пойдет как подписант!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2024, 23:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23917
Авто: есть
Город: Elx
JeffersonT писал(а):
Думаю что летом Зеленскому надо брать за шкирки Бориса из Лондона и пусть этот холеный сэр подписывает капитуляцию! Дед бидон тоже пойдет как подписант!

да, война проиграна, проиграна причем не на поле боя, а как 100 лет назад - в тылу.
воевать есть смысл за свободу человеку свободному, ему есть что терять, это мотивация, а за какую свободу воюют эти несчастные, которых не как рабов держат в стране, затолкали в бусик, избили, заставили пытками подписать бумажки и на следующий день отправили в окопы?
кому сказать, из армии в 1.2 млн воевать тупо некому, те менты, те ТЦКшники с погранцами, те какие-то приблатненые в "резерве", давайте еще 500 тыс мыкол в окопы покидаем, это же война "народная", ага.
может конечно случится чудо и Макрон введет войска, за ними британцы и румыны какие-нибудь, поделят на оккупационные зоны и будет Сомали с Суданом и Эритреей. но это из области фантастики, кому это реально нужно?
по ходу эта территория только хуйлу и нужна. ну и димону еще, вот он какие карты рисует :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2024, 18:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23917
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
legionary писал(а):
JeffersonT писал(а):
Хотя тогда я тоже не верил в большую войну...

а в то что она еще и ядерная будет, веришь? :)

я - не верю, хотя меня и не спрашивали :lol:


как я и говорил, ядерка будет, если хуйло начнет проигрывать войну, пока "контрнаступ" не получился и кацапы в наступлении, то и шансов мало.

Цитата:
CNN узнал о подготовке США к ядерному удару России на Украине

США в 2022 году узнали об обсуждении в России удара по Украине ядерным оружием, это привело к проработке должной реакции, пишет CNN. Путин в 2022 году обещал защищать территорию России «всеми имеющимися средствами»
В конце 2022 года США начали готовиться к потенциальному удару России по Украине тактическим, или боевым, ядерным оружием, сообщили CNN два высокопоставленных источника в президентской администрации.

По их словам, такое решение приняли не из-за одного предположения, а на основании анализа, изучения ситуации и новых чрезвычайно важных разведданных. Один из собеседников подчеркнул, что сведения «были не просто гипотетическими — они еще и основывались на некоторой информации, которую мы получили».

США должны были составить планы, чтобы отреагировать лучшим образом, если «немыслимое событие действительно произойдет». «Это наше право — тщательно подготовиться и сделать все возможное, чтобы этого избежать», — подтвердил второй источник.

Как сообщала Financial Times прошлым летом, США, Франция и Великобритания предупредили Россию, что нанесут удар по российским силам, если та применит тактическое ядерное оружие на Украине. По данным издания, после этого президент России Владимир Путин на несколько месяцев «отказался от риторики о ядерном оружии».

С конца лета и до осени 2022 года Совет нацбезопасности США провел несколько заседаний для разработки планов действий на случай чрезвычайных ситуаций, если будут признаки подготовки к атаке и сам удар. Источник телеканала отметил, что вряд ли многие из присутствовавших ожидали, что будут усердно заниматься предотвращением того, что несколько лет назад считалось признаком ушедшей эпохи.

Кроме того, США втайне связались с ключевыми союзниками, Индией, Китаем и передали свои опасения Москве: госсекретарь Энтони Блинкен «напрямую» уведомил о них своего коллегу, Сергея Лаврова, глава Объединенного комитета начальников штабов генерал Марк Милли позвонил главе Генштаба Валерию Герасимову, а директор ЦРУ Билл Бёрнс поехал для беседы с главой СВР Сергеем Нарышкиным в Турцию. О том, что темой переговоров Бернса и Нарышкина в ноябре были последствия возможного применения Россией ядерного оружия, писал и Reuters.

Триггером для применения Россией ядерного оружия против Украины могло бы стать окружение или некое катастрофическое поражение, что Москва могла посчитать «предвестником потенциальной угрозы непосредственно российской территории или российскому государству», предполагали в Белом доме.

Ситуация в Херсоне, из которого российские войска отошли в ноябре 2022 года, вызывала особое опасение, сообщает телеканал. Однако на новый уровень тревогу в США подняли переговоры о возможном ядерном ударе, которые велись «на более низких уровнях российской системы». Собеседники CNN подчеркнули, что разведданные не бывают однозначными и «черно-белыми», однако уровень риска превысил ту черту, которая прежде не пересекалась.

Однако с тех пор США не заметили никаких признаков, которые бы могли говорить о подготовке к ядерному удару, риск снизился в связи с меньшей динамикой на поле боя, но в ближайшие месяцы опасность может возрасти, считают источники.

Путин осенью 2022 года пообещал защищать территорию России «всеми имеющимися средствами». Это было сказано после присоединения Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. В феврале 2024 года он вновь повторил, что «последствия для возможных интервентов будут гораздо более трагичными». «Все это реально грозит конфликтом с использованием ядерного оружия, а значит, уничтожением цивилизации», — предупредил Путин.

«Все рассуждения о ядерной войне, коих сейчас очень много на Западе — в европейских столицах, в США, — это крайне безответственно», — считает его представитель Дмитрий Песков. Он напомнил, что все причины возможного использования ядерного оружия Москвой прописаны в ядерной доктрине: «Если что-то будет угрожать нашему существованию, нашей стране, вот тогда — ядерное оружие».

https://www.rbc.ru/politics/09/03/2024/ ... 1f38a1166e

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 16:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6905
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
rbc.ru

понятно, что нормальные страны будут прорабатывать все варианты, а не ждать пока что-то произойдёт, а потом думать. для источников точка-вру, любое воспринятие любого бреда хуйла, хоть кем-то, это уже событие века. применения ЯО хуйлом - это суицид, а у него таких наклонностей вроде не замечается.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 00:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23917
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
понятно, что нормальные страны будут прорабатывать все варианты, а не ждать пока что-то произойдёт, а потом думать. для источников точка-вру, любое воспринятие любого бреда хуйла, хоть кем-то, это уже событие века. применения ЯО хуйлом - это суицид, а у него таких наклонностей вроде не замечается.

почему суицид-то? :) чем ему грозит если шарахнуть по украине ? да озаботятся только все, да и. все.
другое дело, я повторюсь, целесообразность, пока и так с его точки зрения все неплохо идет, ну положил там 50 тыс за эту авдеевку, ну положит еще 500 тыс, да хоть 5 млн, и дойдет куда надо таким образом. и без озабоченностей.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 01:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23917
Авто: есть
Город: Elx
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=tTM8zAHSN4I

ну примерно так и есть, я еще в 2010-м, толи 11-м тут говорил что хуйло первым этапом хочет захватить украину до границ 39-го года, никто не слушал :lol:
а в 2013 году в начале я уже свалил оттуда с семьей, так как совсем запахло жаренным

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 02:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6905
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
почему суицид-то? :) чем ему грозит если шарахнуть по украине ? да озаботятся только все, да и. все.

я так не думаю, никто не допустит безнаказанного применения ЯО, тем более недостраной. я не говорю, что по рашке жахнут в ответ, но всем прекрасно известно где это чмо обитает в каждый конкретный момент времени и жахнуть лично его, а заодно и всех причастных большого труда не составит. чтобы другим не было повадно.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 13:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23917
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
я так не думаю, никто не допустит безнаказанного применения ЯО, тем более недостраной. я не говорю, что по рашке жахнут в ответ, но всем прекрасно известно где это чмо обитает в каждый конкретный момент времени и жахнуть лично его, а заодно и всех причастных большого труда не составит. чтобы другим не было повадно.

Андрей, это в кино такое бывает только :) в реальной жизни никакие морские котики туда не доберутся и никакой Рэмбо не замочит всех причастных.
к тому же главный причастный там хуйло, а оно даже на чемодан ходит чтоб его каки не изучили спецслужбы :lol: охрана там будь здоров.
не, бывали конечно примеры мочения в сортирах, да, примеры - Панама, Ирак, Ливия, когда сначала расхерачили всю армию, оккупировали страну, а уже потом уже выкурили самих негодяев из их бункеров. другого просто не дано.
в случае с рашкой такое возможно только когда она сунется на территорию стран НАТО, да и то под вопросом, а об Украине и речи быть не может, хоть ее всю превратят в радиоактивную пустыню.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2024, 18:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Если прменение хуйлом ядерного оружия не осудит Китай, то ничего хуйлу не будет. Запад не вытянет, да и своя западная рубаха ближе к телу, чем украинская.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2024, 21:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
Думаю что не жахнет хуйло ядером, поскольку не дадут ему этого сделать. В первую очередь Китай не даст. Рашка полностью зависит экономически от Китая а экономика Китая в свою очередь зависит от от продаж в США и Европу. Думаю что Китай и США договорились по рашке по не применению ядерного оружия в Украине. хуйло перед выборами запугивает всех ядером, делая вид для своих избирателей что рашка это супер империя.

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 00:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23917
Авто: есть
Город: Elx
Изображение

где ваши донатики? :lol: все еще донатите на банду ЗСУ?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 01:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23917
Авто: есть
Город: Elx
Изображение
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 20:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
Рост видео снял
https://www.youtube.com/watch?v=HvSg6oD ... hnikovnews

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 23:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23917
Авто: есть
Город: Elx
Изображение

Цитата:
НАШИ ГЕРОИ:
В Черновицкой области мужчины избили военкомов и сотрудников полиции, завладели их оружием и скрылись

Случай произошел в селе Ясени Черновицкой области Украины 13 марта, когда военкомы совместно с нарядом полиции пытались насильственно задержать трех мужчин призывного возраста и отправить их в военкомат.

Вопреки ожиданиям людоловов, герои оказались не из робкого десятка и сумели втроем дать отпор душегубам (их было шесть человек), довольно серьезно избили их, после чего забрали оружие с собой.

Такого позора ТЦКшники и полицейские не смогли пережить, в результате чего мужчин объявили в розыск. При этом почти все жители села и области поддерживают борцов с военкомами и готовы предоставить свое жилья для укрытия от душегубов.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 21:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
https://www.youtube.com/watch?v=4r2G9nI ... 1%82%D1%96

У Чернівцях затримали трьох чоловіків, які побили поліцейських та втекли
https://molbuk.ua/chernovtsy_news/30759 ... tekly.html
PS-Официальная мусорская версия как всегда не соответствует тому что на самом деле произошло. Мужикам по 10 лет светит.

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9129 ]  На страницу Пред.  1 ... 605, 606, 607, 608, 609  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: