Текущее время: 19 апр 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9126 ]  На страницу Пред.  1 ... 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 20:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Gennadyi писал(а):
Аndrew писал(а):
ну или вдруг кому хочется почтитать полные тексты и хронологию отчетов:
http://www.ohchr.org/EN/Countries/ENACA ... ports.aspx

наверное кремлеботы отчет составляли ;)

По России такие отчеты есть ?


Миссия УВКБ ООН сильно ограничена в РФ, потому отчетов именно этой организации по правам человека в РФ нету. Есть отчеты других правозащитных организаций и зарубежных госструктур.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 15:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
хуйло встречается с "рабочими"


На зустрічі президента Росії Володимира Путіна з співробітниками заводу ГАЗ один із охоронців голови держави видавав із себе "робітника". Відповідні фото у своєму Facebook опублікував блогер Рустем Адагамов.


Чоловіка одягли в форму працівника і виставили поруч із реальними співробітниками.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 19:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Alexander Tubman

7 Std. ·

16 марта, в Нью Йорке, за 48 часов до начала выборов в России, состоится первая такого рода конференция, в которой соберутся вместе все видные «доброжелатели» Путина.
Эта конференция будет проходить в то время, когда количество агрессивных действий Путина по всему миру продолжает расти и когда ещё не до конца раскрыта история его романа с Трампом. Конференция проводится с целью более глубокого изучения того, что собой представляет Путин и какую угрозу он представляет для всего окружающего мира. Одним из организаторов этой конференции является Гарри Каспаров, а одним из выступающих будет бывший прокурор США, Прит Бхарара, который расскажет очень многое о финансах самого богатого человека на планете, которые содержатся Путиным в глубочайшем секрете.
Всего выступающих будет 30 человек. Среди них будут Уильям Браудер, Маша Гессен, британский журналист Люк Хардинг, Владимир Кара-Мурза, которого Путин пытался дважды отравить и другие.

Vladimir Putin’s Worst Enemies Are Hosting a Summit in His Honor

By
Ben Schreckinger
January 3, 2018 12:59 PM
https://www.gq.com/story/putincon-nyc/amp

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
"Топ-10 фейков российской пропаганды за 2017 год"

1. Тоталити зубожилити - соль за проезд в Мелитополе.

Одна из героинь кремлевского току-шоу заявила: "Я из Мелитополя. У нас люди солью рассчитываются в маршрутном такси". Бред на уровне "распятых мальчиков" и "снегирей", не меньше.


2. Минобороны РФ использовало кадры из игры как доказательства.

А именно - "неоспоримое подтверждение обеспечения Соединенными Штатами прикрытия боеспособных отрядов ИГИЛ". А кадры-то оказались скриншотом из мобильной игры AC-130 Gunship Simulator: Special Ops Squadron. Телеканал "Россия 24" показал их в прямом эфире.


3. Путин выдал американские ВВС за русские.

Президент РФ показал американскому режиссеру-пропагандисту Оливеру Стоуну видео на телефоне с якобы работой российской авиации в Сирии. Однако на записи были атаки двух американских вертолетов AH-64 Apache в Афганистане.


4. Шизофриния - Зорян и Шкиряк.

Этот мем стал классикой. А все благодаря телеканалу "Россия 24", где корресподент заявил, что убийство террориста Гиви заказали двое политиков Зорян и Шкиряк.


5. Вакарчука чуть не подставили - насчитали 35 концертов "ОЕ" в РФ.

"Первый канал" соврал - последний концерт "ОЕ" в России был в декабре 2013 года.


6. Поздравительный фейк - бургер в честь ДР Путина.

"Россия 24" и другие показали сюжеты, где официантка нью-йоркского ресторана рассказывает, мол гамбургер с пятью котлетами весит ровно 1952 г (год рождения Путина). Но представитель заведения сообщил, что "ресторан никогда не отмечал день рождения Владимира Путина ни в какой форме и никогда не предлагал посетителям "Путин-бургер".


7. Посев в западных СМИ - поставки украинских двигателей для ракет КНДР.

Хотя статья первоначально опубликована в The New York Times, она написана "экспертом", который работал в России и с их спецслужбами.


8. Переписывание истории - Путин присвоил себе Анну Ярославну.

Путин на пресс-конференции с президентом Франции Макроном назвал дочь киевского(!) князя Ярослава Мудрого, королеву Франции Анну Ярославну "русской Анной". Хотя в те времена, собственно, и Москвы еще не было.


9. Самое дорогое Евровидение в Украине, на самом деле - нет.

В открытом же доступе есть все цифры - проведение в Украине стоило 30 млн евро, в то время как Австрия в 2015 потратила 42 млн евро, Дания в 2014 - 54 млн евро, Азербайджан в 2012 - 64 млн евро и т.д. Даже Россия в 2009 потратила больше - 42 млн евро. Занавес.


10. Некачественный фейк - мужчина, который женщина.

В день недавнего масштабного обмена пленными "Первый канал" снял постановочный сюжет в колонии оккупированной Макеевки, где один из якобы украинских пленных (по легенде - Александр Тахтенков) заявил об отказе покидать "днр": "Работы здесь много… Здесь лучше... Я мать просто поставил в известность, что остаюсь в днр". В реальности же отказалась возвращаться одна женщина(!), и то, которая сказала, что имеет проукраинскую позицию, но семья в Донецке, поэтому остается.

Цитата:
Короче, росСМИ врали, врут и будут врать. Соответственно, население России, которое в большинстве своем верит этим небылицам, деградирует и интеллектуально разлагается, создавая благодатную почву для очередного масштабного фейка, которым станут президентские выборы в России 2018 года.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Основные конкуренты России — Франция и Украина

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 02:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
это класс :lol: :lol: :lol:

phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 15:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
"Их там нет" и гражданская война: главред "Эха Москвы" оскандалился заявлением об Украине

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов в эфире программы "Суть событий" доказывал, что Россия не нападала на Украину.

Об этом на своей странице в Twitter написал российский журналист, блогер и политический деятель Андрей Мальгин.

"А.Венедиктов сегодня состряпал отдельную передачу, в которой лично целый час доказывал, что: 1) Россия не нападала на Украину; 2) Российских войск там нет и не было; 3) Война на Донбассе не финансируется РФ; 4) Литвиненко был убит не ФСБ, частными лицами", – написал он.

В ходе радиопрограммы Венедиктов назвал Революцию достоинства в Украине "гражданской войной".

"Когда наши украинские друзья на меня обижаются и говорят, что в Украине нет Гражданской войны, я могу сказать, что Майдан – это "Гражданская война", – заявил он.

По его словам, в таких "противостояниях" существуют внешние интересанты. В данном случае – это Россия, которая "стоит и поддерживает за спиной назовем их "сепаратистами".

"Миллион 200 тысяч – это беженцы, которые бежали из зоны конфликта (без Крыма) в другие области Украины. Миллион 200 – это украинская цифра. 800 тысяч человек находится в России. Вот и все. Это все украинские граждане или бывшие украинские. Они разделились вот таким образом: эти выбрали бежать туда от войны, а эти выбрали бежать сюда от войны", – сказал главред.

Он заявил, что Россия не финансирует из бюджета войну на Донбассе.

"Есть "патриотически ориентированные олигархи". Из открытых источников мы видели, что начало войны в Украине финансировалось Константином Малофеевым, человеком богатым, который, кстати, и был основателем такого телеканала под названием "Царьград". И он не единственный такой", – заявил он.

Венедиктов обвинил в убийстве Александра Литвиненко ветеранов частных служб.

"Я напомню, когда там шла история, помните, с Литвиненко? Я абсолютно уверен из той информации, которая у меня есть, и из открытых источников, и из разговоров, что это устроили именно ветераны службы. Собственно, Луговой – он ветеран службы, он совершенно не противоречит тому, что мог бы в этом принимать участие, как считает английское правосудие, и принимал. Ковтун – то же самое", – сказал Венедиктов.

https://www.obozrevatel.com/crime/ih-ta ... kraine.htm

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 19:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Я смотрю у Вас форум превратился в тему для одного долбоёба :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 21:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Леонид Броневой о Сталине, Гитлере и Советском Союзе

«Все, что в Советском Союзе происходило, даже в самых страшных не описано сказках — это жуткий, абсурдный, затянувшийся на 70 лет фильм ужасов: настолько тяжелый, что мы до сих пор от просмотра его не отошли и ни к какой другой картинке привыкнуть не можем. Вы только внимание обратите: сколько о зверствах в сталинских лагерях известно, о баржах, которые вместе с инакомыслящими затапливали, о расстрелах прямо на рабочих местах, о миллионах сирот — детей врагов народа, а поди ж ты, находятся те, кто Волгоград вновь хотят Сталинградом назвать или на митинги компартии выходят, которую Ельцин лишь потому, что водка помешала, не запретил, и кричат: «Ста-лин! Ста-лин!». Дураки, вы хоть знаете, что кричите? Я страшную вещь скажу: даже Гитлер и то лучше Сталина! Да-да, и хотя Гитлера я ненавижу, уважаю на полграмма больше, потому что он хотя бы своих, немцев, почти не трогал, а этот косил всех подряд: и осетин, и грузин, и русских, и украинцев... Как чувствовал, что спустя десятилетия отыщется такой, как Зюганов, способный многомиллионному народу доказывать, что Сталин дороже и ценнее Пушкина, потому что сделал больше...
Изображение
Я хотел быть услышанным! О том, как система, которую мы до сих пор воспеваем и восхваляем, травила людей (в лучшем случае — убивала, в худшем — убивать заставляла других), не просто напоминать нужно — необходимо! Чтобы не было к ней возврата, чтобы даже мысли такой ни в одной голове не возникало, что там, в том времени, хорошо было! — ну что хорошего может быть, когда полстраны сидит, а полстраны сажает?

Те, кто сажал, кстати, еще живы — это те, кто сидел, почти вымерли, а я, чье детство испоганено было, чье место рождения — прекраснейший Киев — отравлено и намертво с воспоминаниями о том связано, как разбросали нашу семью по всему Союзу (отец на Колыме лес валил, мать по городам и весям скиталась, я по миру пошел голоштанником), всегда говорил и говорить буду: не смейте, не смейте тосковать по аду — помнить нужно добро, а не зло!

Все наши беды, между прочим, от того, что добра мы не помним. Например, что получили за эту Победу те, кто воевал, кому они в результате нужны? Лет семь или 10 назад по телевизору сюжеты, снятые в России и Германии, показали: лежит старый наш фронтовик, без ног, в каком-то углу закопченном, рядом страшные, уродливые протезы валяются (кто только их сделал?), и потом — Мюнхен, уютный домик, клумбы с цветами, дорожки песочные... По одной из них к своему «мерседесу» старичок бодро шагает — бывший солдат вермахта: в жизни не скажешь, что обеих ног у него нет! Так кто победил, спрашивается, мы или они? Или наш товарищ Сталин и все последующие товарищи и господа, которым абсолютно наплевать на то, что кто-то здоровье на войне потерял, чтобы они разъезжали сейчас в дорогих машинах и часы за сотни тысяч долларов себе выбирали?

Нас, оборванцев, голодных, вшивых, сирых и убогих, в военные годы в республиках Средней Азии приютили. Узбеки, казахи, таджики пускали эвакуированных под крыши своих домов, последней лепешкой с ними делились, а теперь в Москве их детей и внуков за людей не считают, да и в Киеве, я уверен, едва завидев, брезгливо фыркают и этим унизительным словом «гастарбайтеры» обзывают. А почему бы русским — я спрашиваю — с «гастарбайтерами» за помощь эвакуированным не рассчитаться, компенсацию не выплатить — из нефтяных денег? Неужели они на нас тогда не потратились, или кто-то считает, что подметать улицы и штукатурить стены — единственное, на что «гастарбайтеры» эти годятся? Если так, то мы, победители, ничуть не лучше нацистов, деливших нации на высшие и низшие, — достойные дети отца народов, как ни крути...

Раздавать советы, как жить, права я не имею — в конце концов, и сам этого не знаю. Любой и каждый может упрекнуть меня в том, что получал в СССР премии, награды и звания, что отец мой одним из самых жестоких следователей киевского ОГПУ был, садистски людей допрашивал, деньги и показания выбивал... Ни пройденный путь, ни свою биографию я изменить не могу, но убежден, что в прошлое возвращаться нельзя, и ни один орден, ни одно в мире благо одной-единственной слезинки обиженного тобой человека не стоит.

Я благодарен за то, что высказался, и за то, что меня услышали, а если услышали и поняли остальные, значит, все было не зря — наша встреча, беседа, да и сама жизнь...»

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 21:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
для гешек, хуянсосаниных и прочих подхуйловников
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 21:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
phpBB [video]

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 21:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
гадёныш понимаешь есть одна проблема я не ностальгирую по совку ;) а вот ты чепуха депутатская которая кормится с моих ;) доходов. ты гнойнный паразит который живёт на доходы таких людей как я. фермеров которые вас дормоедов ненужных содержат :D вы конченный совок или содержанцы от бизнеса. толку от вас ноль но зарплату вам мудакам дать нужно :lol: вот таких как ты придумал совок и благодаря ебанутому совку мы Вас содержим :) мне противно смотреть на Вас мразей как вы голосуете за деньги которые я вам даю на то что бы вы ущербные мне выделили то 50 то 100га земли :mrgreen: например в это году вы мрази районные отдадите мне 700га земли ;) жрите мрази может когда-то захлебнетесь :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 21:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Самий правдивий і найзвірячий перепис населення СРСР
https://oleg-leusenko.livejournal.com/8533521.html
Цитата:
В цей день 1937 року відбувся Перепис населення СРСР, який був визнаний радянською владою "дефектним", усі матеріали було вилучено й засекречено.

Організатори перепису були розстріляні. Перепис 1937 показав зменшення населення з 165 млн у 1933 до 162 млн, особливо жахлива статистика була по сільському населенню України. Втрати складали 6724500 осіб.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 21:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
а и еще ублюдок в отличие от тебя я по возможности поминаю погибших людей на этом форуме. а ты просто срёш в каждой теме и не более :!: ты даже мразь лже патриотная после сообщения чувака из "Айдара" тупо насрал о очередной раз в тему. даже не отреагировав на то что ему взорвали машину :!: :evil: я хоть и негативно отношусь к ним но тебе ушлёпку просто насрать на этих людей. ты их просто игнориш во всех сообщениях :!: ладно шваль порошенковская живи за наши деньги пока тебя кормят :!: один уебень уже в Киеве попил кофе на люди уже не показыается :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 21:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
депутатский корпус нашего раёна кладет большой и толстый на подхуйловников и свинособак
:lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9126 ]  На страницу Пред.  1 ... 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: