Текущее время: 19 апр 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9126 ]  На страницу Пред.  1 ... 569, 570, 571, 572, 573, 574, 575 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 23:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
я очень старался найти, с помощью гугла словосочетание war against Ukraine на сайте Госдепа (state.gov), но увы. Кажется, вы вводите народ в заблуждение, Сэр (с)

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 08:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
legionary писал(а):
Jungle Bill писал(а):
legionary
Дуже цікава аргументація у кацапів :)

я понятия не имею какая у них аргументация, я их не замечаю, как украинская армия :)

legionary писал(а):
кацапы ... "воюют с америкой"... на территории Украины

;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 10:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Прощай Грузия


https://twitter.com/bordelpoetov/status ... 84382.html

камент
Цитата:
Купил бутылку «Боржоми», выпил её содержимое.затем налил воду из под крана и записал видео как выливает водопроводную воду из бутылки в унитаз. И при этом разместил видео в сети Интернет.
Идиотизм 55 уровня...


Цитата:
Купи еще ящик и вылей. Бороться надо до конца!

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 21:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 23:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 07:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Цитата:

Ионова напомнила, что в последние пять лет в подобных критических ситуациях на помощь приходил пятый президент Петр Порошенко – "он включался и просто звонил кому надо, держал связь и с Меркель (федеральный канцлер Германии Ангела Меркель – ред.) , и с другими".

По словам народного депутата, в администрации президента Владимира Зеленского дважды проигнорировали официальные обращения представителей украинской делегации в ПАСЕ , которые предлагали встретиться с главой государства перед его визитом во Францию, чтобы рассказать "о всех угрозах, поскольку понимали позицию французов".




По моему эти высказывания смешны, особенно первое!
Украинская делегация устраивала в ПАСЕ клоунаду года три точно, а теперь делегат говорит - виноваты не мы, виноват Зелёный.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 07:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Предлагаю в знак протеста переименовать Грузию!

:lol:

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 16:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
JeffersonT писал(а):
в последние пять лет в подобных критических ситуациях на помощь приходил пятый президент Петр Порошенко – "он включался и просто звонил кому надо


У меня есть новая версия почему РФ в ПАСЕ!
Значит Петя "включился" позвонил "кому надо" и договорился с ними чтобы Россию вернули в ПАСЕ! Мотив? А чтобы у Зеленского рейтинг упал!!! :lol:

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 17:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
JeffersonT писал(а):
JeffersonT писал(а):
в последние пять лет в подобных критических ситуациях на помощь приходил пятый президент Петр Порошенко – "он включался и просто звонил кому надо


У меня есть новая версия почему РФ в ПАСЕ!
Значит Петя "включился" позвонил "кому надо" и договорился с ними чтобы Россию вернули в ПАСЕ! Мотив? А чтобы у Зеленского рейтинг упал!!! :lol:

Ну навіщо було це писати!
Зараз Сусанін прочитає і буде розвивати теорію всесвітньої змови проти клоуна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 17:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Jungle Bill да мне как бы фиолетово ))) Зеленский президент, партия слуга народа проходит в ВР и занимает большинство мест, что мне переживать и за что-то переживать ? Я знаю что уебок Порошенко свалил страну на дно и сравнял с уровнем жизни каких нибудь папуасов с Сомали. Я например не понимаю что плохого в том что на работу можно взять людей с зарплатой в 2-3 т грн и они рады этому ибо в селах даже таких зарплат нет. Пока в Украине можно платить минимум а зарабатывать максимум я доволен, ведь не зря Порошенко привел к этому народ. Раньше мне приходилось платить 2-3 тыщи это было в районе 350 $, сейчас это всего 110$. Порошенко просто красавец мне нравится как он обворовал народ и что всем другим умным людям приносит пользу, не ну конечно же некоторым нравится писать письма по электронке и ездить 2 раза за 5 лет за границу )))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 19:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Це пьяць.
Зелені кровосісі вже бачать себе біля корита.
Тільки не піднімай писок Ваня, бо потім знову плакатимешся, що квартальниє мразі одолєлі.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 20:49 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Jungle Bill писал(а):
Це пьяць.
Зелені кровосісі вже бачать себе біля корита.
Тільки не піднімай писок Ваня, бо потім знову плакатимешся, що квартальниє мразі одолєлі.

Возле какого корыта ты о чем ??? Наверное жара дает свое ))) Я люблю с торелочки кушать, а с корыта кормил Порошенко своих почитателей, прийдеш куда нибудь кинеш его свиньям в корыто и они давай от радости визжать, то документы за 5 минут сделают которые по электронке футболят с утра и до вечера, то проголосуют что бы дать земельки Украинской под обработку гектар 50-100, которой якобы нет нигде. Короче Вы корыта для своих свиней расставили везде где только можно и ничего с этим не поделаеш. Ваши свиньи сделали два выбора, это типа как тут один любитель электронок переписываться с ними и ничего не иметь, или кинуть им в корыта и получить что тебе нужно. Вот такую Вы построили Украину за 5 лет, противно конечно на эти свинные Порошенковские рожи смотреть которые висят возле каждого корыта, но к сожалению Вы создали такое свинное государство.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 20:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
phpBB [video]

https://youtu.be/MLRF8X8vaQA

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 21:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23903
Авто: есть
Город: Elx
"Европа предала Украину" :lol:
вышивата в шоке, порохоботы не знают кого обвинять, вроде Климкин как был так и есть на месте, вроде делегация Украины в ПАСЕ как состояло из активного порохоботья, так и состоит - Арьев, Геращенко, Береза и т.д., но виноват все равно ЗЕ :D

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 21:17 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Да Украина во главе с Порошенко заебали уже всю Европу своим пустым и никчемным словоблудием. ЕС теряет миллиарды на введенных санкциях, а Украина в это время торгует с парашкой полным ходом. Зато 25% лохам втюхивают что никто ни с кем не торгует, даже с ДыНыРы и ЛыНыРы умудряются торговать через военных которые наладили свой бизнес, буквально недавно задержали очередные фуры везущие товар туда. А лохи 25 процентные орут что у них там с кем-то война идет, запомните не война а совместный бизнес бывшего президента Украины Порошенка, также бышего Януковича и Путина. Украина это бизнес проект хозяевами которого являются примерно человек 10, троих я уже назвал остальных можете выбрать себе сами из всяких там Ахметовых, Пинчуков, Коломойских, Новинских.... Лохи 25 процентные орут что 9 человек из это списка враги Украины а один дартаньян и спаситель Украины. Вот только лохи 25 процентные ну никак не могут объяснить почему их дартаньян за 5 лет правления никак не посадил этих людей в тюрьмы а позволил им воровать еще больше прикрываясь какой-то там неизвестной "войной".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9126 ]  На страницу Пред.  1 ... 569, 570, 571, 572, 573, 574, 575 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: