Текущее время: 29 мар 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9123 ]  На страницу Пред.  1 ... 571, 572, 573, 574, 575, 576, 577 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 09:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Вітаємо нового посла Ізраїлю в галактиці Чумацький Шлях :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 12:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
вроде не было еще, хуйло обматерили в прямом эфире канала "рустави-2" :lol:
phpBB [video]

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 12:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Как красиво и четко ответили в Грузии хуйлу.

Телевидение здорового человека. Не загаженное олигархами и российской агентурой.
«Рустави 2». Грузинская телекомпания. Вещает из Тбилиси, охватывает 85 % населения страны. За пределами Грузии транслируется в Европе и на Ближнем Востоке. (ВИДЕО)

https://www.rbc.ua/ukr/styler/vovochka- ... H-kfkKTvJI

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 18:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Чужой писал(а):
Я так понимаю...

Не-не, вряд ли. :mrgreen:
Ты чё на постой из себя тут ваяешь? А, еблан? :lol:
Ты - обычное мусоридло, которое переехав в на обетованную, сидит и лепит картину за не ипацца гражданина великой страны!
Ты вспомни, кем ты был по жизни! Тебе суке в спину харкали, ты просто мусор, во всех смыслах, который пытается здесь умничать.
БлЯть,мне даже в западло тебе что-то шлёпать по клавишам, - так что просто сходи нахуй!

http://natribu.org/

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 19:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
:mrgreen: :mrgreen:

Изображение

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 07:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
В Украине на телеканале хотели создать мост "про поговорить", в Грузии на телеканале журналист послал вову на хуй.

вот с такими идиотами, любителями почесать шарики петушария живем в стране.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 21:16 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:15
Сообщений: 441
Авто: Xiaomi M365
Город: קייב
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 19:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
12.07.19 16:36 Нацгвардейца Маркива суд Италии приговорил к 24 годам тюрьмы

Итальянский суд признал служащего Национальной гвардии Украины Виталия Маркива виновным в смерти итальянского журналиста Андреа Роккелли в 2014 году. Он приговорен к заключению сроком 24 года.
Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Громадське".

Сторона обвинения просила признать Виталия Маркива виновным и приговорить его к 17 годам заключения. Однако адвокаты Маркива требовали освобождения украинца за недостатком улик.

Виталий Маркив, у которого есть гражданство Украины и Италии, находится за решеткой с 30 июня 2017 года, когда его арестовали в аэропорту Болоньи. Его обвинили в убийстве по предварительному сговору с группой лиц итальянского фотографа Андреа Роккелли и его русского переводчика Андрея Миронова. Они погибли в результате минометного обстрела 24 мая 2014 у подножия горы Карачун под Славянском, на контролируемой тогда боевиками территории. Прокуроры считают гибель Роккелли умышленным убийством. Защита отвергает эти обвинения, настаивая на том, что журналисты находились в зоне войны без опознавательных знаков и стали жертвами перекрестного огня. Итальянская сторона отказалась от проведения следственных действий на месте происшествия, а также проигнорировала предложения Украины о создании совместной следственной группы, озвученных после ареста Маркива.

Обвинения против Маркива базируются на показаниях французского журналиста Уильяма Рогелона (ключевой свидетель по делу), который был вместе с Мироновым и Рокелли у горы Карачун под Славянском и он единственный, кому удалось выжить после обстрела.

Источник: https://censor.net.ua/n3137228

эх, не читают итальянцы украинские СМИ, там же уже все объяснили :lol: не был, не участвовал, с миномета не стрелял

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 14:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


phpBB [video]

https://youtu.be/sJhbcgysS8I

Ш Е Д Е В Р !!!!!!!!!!

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 14:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
P.S.
Это так, к слову... коменты по этому моменту в видосе "kamikadzedead"

https://youtu.be/uMJIlRmOfy4

Изображение
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 20:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
legionary писал(а):
Цитата:
12.07.19 16:36 Нацгвардейца Маркива суд Италии приговорил к 24 годам тюрьмы


Это, кстати, то, о чем я писал несколько месяцев назад, когда доказывал некоторым упоротым, что не крымским беркутам надо бояться ездить в Европу, а участникам АТО, которые служили в добробатах и ВСУ.
Я не знаю, какой жопой думали те, кто решил привлечь ВСУ и добробаты (по факту - незаконные вооруженные формирования, что запрещено международным правом) к участию в антитеррористической (!) операции, но они очень и очень подставили тысячи людей. Особенно тех дебилов, кто начал свое участие в АТО афишировать в соцсетях (кстати, фоточки Маркива из фейсбуков стали одними из доказательств обвинения, не оставив от доводов защиты камня на камне), давать интервью и т. п.
И я точно знаю, что это еще не конец - не зря следственный комитет РФ возбуждает дела против украинских военных по статьям, подочетным международному суду. А, поскольку, в отличие от украинской прокуратуры, в СК работают не дебилы, попавшие туда по блату, то рано или поздно будут задержания в Европе еще ряда украинцев.
Вообще, чтобы обойти подобные правовые нюансы, во многих странах в состав полицейских войск вводят части, которые реально военные (десантники, танкисты, артиллеристы и т. п.). И все нормально. Ну, конечно, кроме случаев, когда ты наводишь минометный удар по позициям, где находятся гражданские.
А украинское МВД в очередной раз показало свою дебильность, вручив Маркиву в суде берет войск МВД. Теперь его сокамерники будут знать, что с ними сидит мент. И наверняка уже заказали родственникам вазелин в передачке.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 01:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23890
Авто: есть
Город: Elx
Чужой
не надо было убивать гражданских, на чьей бы стороне ты ни был, можно только украинцев, за них никто не вступится, а с итальянцами вот так вот получается

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 09:17 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Rush писал(а):
Чужой писал(а):
Я так понимаю...

Не-не, вряд ли. :mrgreen:
Ты чё на постой из себя тут ваяешь? А, еблан? :lol:
Ты - обычное мусоридло, которое переехав в на обетованную, сидит и лепит картину за не ипацца гражданина великой страны!
Ты вспомни, кем ты был по жизни! Тебе суке в спину харкали, ты просто мусор, во всех смыслах, который пытается здесь умничать.
БлЯть,мне даже в западло тебе что-то шлёпать по клавишам, - так что просто сходи нахуй!

http://natribu.org/

А чего это тебя так порвало? :lol:
Неприятную фразу услышал о своих умственных способностях?
В спину мне никто не харкал, ибо харчки были бы забиты обратно в глотку. А по поводу взападло, то среди твоих братьев по разуму есть поговорка "впадло в жопу е*аться и голодным остаться". Как понимаю, эти этапы ты уже прошел?
А по поводу моей страны - то что поделаешь, если не вышел ты рылом, чтоб жить в Израиле. А зависть очень плохое чувство. Успокаивай себя тем, что никто тебе не запретит поехать во Львов и поцеловать в очко памятник бандере :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 09:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
legionary писал(а):
Чужой
не надо было убивать гражданских, на чьей бы стороне ты ни был, можно только украинцев, за них никто не вступится, а с итальянцами вот так вот получается

Это само собой. Но, если честно, я не понимаю, когда с мента или солдата спрашивают за журналюгу, который какого-то хрена полез в самую гущу событий. Неужели они не понимали, что блок-пост перед линией фронта может быть в любую минуту обстрелян? Нахрена вообще на войну ехать? Сиди себе в тылу, бери интервью у приехавших с фронта бойцов и клепай статьи. Нет же, поперлись, жаренного захотелось. А теперь их самих поджарили.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 09:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Rush писал(а):
Чужой писал(а):

Ты чё на постой из себя тут ваяешь?
Я не ваяю, я - есть. На твоем фоне неудачника.
А по поводу моей страны - то что поделаешь, если не вышел ты рылом, чтоб жить в Израиле.
В этом между нами разница, так что, сколько б ты тут не писал о том, что я никто, но по факту я - гражданин Великой Страны, а ты - нищей и разворованной. Я - менеджер в крупной израильской компании с международными связями. А такие как ты - пашут на стройках и носят говно из-под свиней в других странах.
Да, была в моей жизни глупость, что пошел служить в Украине. Но даже там из притонов и прокуренных кабинетов я поднялся до офицера физохраны ВИП-персон, к которым тебя бы не подпустили на пушечный выстрел, потому что запах навоза, передавшийся тебе с предками, был бы им противен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9123 ]  На страницу Пред.  1 ... 571, 572, 573, 574, 575, 576, 577 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron