Текущее время: 27 апр 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9129 ]  На страницу Пред.  1 ... 582, 583, 584, 585, 586, 587, 588 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 13:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
ПЕРЕД ВТОРЖЕНИЕМ

phpBB [video]

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 17:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6905
Авто: ---
Город: ---
Вроде никто уже не летает, тещу отправили последним рейсом, самое раздрожающее в этой ситуации, что эта поездка была привязана к дням рождения у нас в семье, но никак не является "эвакуацией" :lol: . Она должна была лететь в понедельник, что было спланировано давно, но Lufthansa объявила об отмене рейсов с понедельника. После 4 часов на линии с Lufthansa и United, последнии смогли заставить люфтханзу отправить её днём раньше, в последний день их полетов. Уже после ее вылета объявили, что все самые крупные авиалинии, включая державшихся еще Swiss и Austrian решили прекратить полеты над Украиной, в т.ч рейсы в/из Украины, как минимум на неделю. По описанию - в аэропорту выглядит всё как настоящая эвакуация. Очень много молодых людей "рвут когти", в Борисполе не протолкнуться, как никода... паника это хреново... такие дела.

Кстати, кто-нибудь из местных верит, что будет реальное вторжение?

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 18:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
Пока еще летают wizz air, ryanair и турки.

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 19:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6905
Авто: ---
Город: ---
Victor55555 писал(а):
Пока еще летают wizz air, ryanair и турки.

мы еще как вариант смотрели LOT в Варшаву, а оттуда уже далее по списку. МАУ вроде собирается заменить рейсы Lufthansa. А турки и правда летают сюда, правда у них рейсы оооочень неудобные (27+ часов со всеми пересадками против 17 часов LH) да и цена как за кило кокаина ($1300+, против $700).

phpBB [video]

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 20:06 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:43
Сообщений: 815
Авто: Японское
Город: Тайга
Аndrew писал(а):
По описанию - в аэропорту выглядит всё как настоящая эвакуация. Очень много молодых людей "рвут когти", в Борисполе не протолкнуться, как никода... паника это хреново... такие дела.

Что за бред. Самолёты вылетают по расписанию, а не по заполнению, поэтому просто так толпиться в аэропорту нет смысла, тем более все сейчас покупают билеты через интернет.
Вылетал осенью 2019 года из Борисполя - полный аэропорт людей был. Потом вылетал оттуда же зимой 2020 (перед пандемией) - полный аэропорт людей. По твоему эвакуация началась ещё тогда? Не сомневаюсь, что часть людей решила покинуть на время Украину, и это нормально, но толпами бегать по аэропорту в поисках свободного самолёта... Не знаю, может у вас там так делают. Нет там никакой паники. Борисполь всегда переполненный, посмотри любого туриста видеоблогера.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 22:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
Распятые мальчики продолжаются
phpBB [video]

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 00:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6905
Авто: ---
Город: ---
mighty писал(а):
Аndrew писал(а):
По описанию - в аэропорту выглядит всё как настоящая эвакуация. Очень много молодых людей "рвут когти", в Борисполе не протолкнуться, как никода... паника это хреново... такие дела.

Что за бред.

за что купил, за то продаю, человек делился своими впечатлениями, летает далеко не первый раз

Цитата:
Самолёты вылетают по расписанию, а не по заполнению, поэтому просто так толпиться в аэропорту нет смысла, тем более все сейчас покупают билеты через интернет.

А что происходит, когда самолет по расписанию не вылетает? Сейчас происходит именно это. Человек приехал в аэропорт, а его сегодняшний рейс отменили. Особенно, как в случае с KLM, когда некоторых за час до вылета поставили перед фактом? Человек исчезает из аэропорта? Плюс, самолеты, особенно в Европе и в Украине зачастую заполнены далеко не на 100%, или у вас если самолет не полный, то он не летит? Или заполненность самолетов никак не связана с количеством людей в аэропорту? А что происходит с людьми у кого бронь на 21-27 февраля? Они обламываются или тоже пытаются сесть на рейс в последний день работы оператора? Я тоже купил билет через интернет на 22 февраля, рейс отменили, деньги вернули, я купил на 21 февраля, уже дороже, тоже через интернет, его тоже отменили, как и все рейсы с 21 до 27 февраля, но предложили перенести на 20 февраля. Вот и выходит, что тещи моей сегодня бы не было в Борисполе, если бы рейсы не поотменяли ИЗ-ЗА ПАНИКИ - была бы она там 22 февраля, и с ней в самолете полно было людей, кто должен был лететь не сегодня.

Цитата:
Вылетал осенью 2019 года из Борисполя - полный аэропорт людей был. Потом вылетал оттуда же зимой 2020 (перед пандемией) - полный аэропорт людей. По твоему эвакуация началась ещё тогда?

Здорово, что раз в год ты летал из Борисполя, я основываюсь на впечатлениях человека, который летает из Борисполя чуть чаще.

Цитата:
Не сомневаюсь, что часть людей решила покинуть на время Украину, и это нормально, но толпами бегать по аэропорту в поисках свободного самолёта... Не знаю, может у вас там так делают.

читай выше - у вас самолеты часто летали полупустые, иногда вообще почти пустые - от заполнения самолета зависит количество толпы в аэропорту - есть паника на выезд - больше заполняемость - больше людей в аэропорту. И ты не поверишь, но если спрос превышает количество запланировнных рейсов, то пускают дополнительные рейсы, либо если авиакомпания крупная - более крупные самолеты, а если кучу рейсов отменили или задержали, то опять-же больше народу в аэропорту. Никакой связи с тем что ты нарисовал - аля толпы зомби ищут любой самолет, чтобы улететь.

Цитата:
Нет там никакой паники. Борисполь всегда переполненный, посмотри любого туриста видеоблогера.

Ага, я по вашим новостям тоже слышал, что всё замечательно, все рейсы летают как запланировано, пассажиропоток не возрос. И турист видеоблогер может расскажет еще, чем лучше улететь оттуда на следующей неделе? Желательно не переплатив в 2 раза, ведь цены на билеты никак не связаны с законом рынка (спрос/предложение), верно? А так чтобы совсем было понятно - в течении 7 лет билет Борисполь - Центр США - Борисполь стоил 500-600 дол (2 чемодана бесплатно), 2 месяца назад он стоил 750 дол + 100 дол, если хочешь багаж, когда начались вопли #путиннападетзавтраточновамговорю билеты были по 850, когда KLM отменили рейсы, по 950 + багаж, сейчас билет стоит 1300-1400+багаж и все самолеты забиты битком, а так нет, в последний день полетов крупнейших операторов никакой паники нет, это всё мой бред и галлюцинации моей тещи. Завтра вероятно вообще людей в аэропорту почти не будет, т.к. рейсов нет

p.s. возможно я не совсем четко изложил свою точку зрения в предыдущих постах - я далеко не сторонник паники и не считаю её оправданной, я просто констатирую наблюдения человека. Более того, меня вся эта ситуация весьма раздражает, когда с голубого глаза наш бидон рассказывает на весь мир, что мол Зеленский ничего не знает и не понимает и что украинская разведка - полные идиоты, зато администрации США виднее - завтра путин точно нападет, не завтра так 22.02.2022 в 22.02, т.к. путин нумеролог, не 22.02, так 23.02, т.к. день советской армии, не 23.02, так после олимпийских игр, не после игр, так в полнолуние во время ретроградного Меркурия и т.д. Я конечно понимаю, надо военные контракты отрабатывать, а Афганистана уже нету, чтобы туда слать оружие сотнями тонн, но блин, реально бесит. Ах да, а еще и выборы на 34 места в сенате в ноябре, а тут такая возможность всем гордо заявить, неминуемая война в центре Европы, сопоставимая с той что была 70 лет назад (это почти прямая цитата Хамалы Карис - с усиленным размахиванием рук и выпученными из-под маски глазами) была остановлена усилиями администрации бидона, тьфу.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 23:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
phpBB [video]

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 15:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:52
Сообщений: 1355
Авто: Пешеход
Город: Крым, южный берег
Был хороший форум но затих :-(

Как там дела в Украине и в Киеве? Еще стреляют?

_________________
Знание - сила, незнание - рабочая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 01:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23917
Авто: есть
Город: Elx
vladimirkhar писал(а):
Еще стреляют?

ага, насыпают пиздюлей хуйлостанцам, новости не читаешь что-ли?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 01:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13934
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
:lol: :lol: :lol:


phpBB [video]

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 01:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13934
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Кинули своїх і полетіли – ЗСУ розповіли, як російські військові тікали в ліс під Гостомелем
https://shparyna.pp.ua/kynuly-svoikh-i- ... t9WRjPI0js

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 01:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13934
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
phpBB [video]

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 13:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13934
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
phpBB [video]

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 17:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13934
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Только что говорил с челом из Крыма,....
- орки вешают, что на Змеином наши солдаты сдались им и находятся у них, что их там кормят и т.д.
Полный треш!

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9129 ]  На страницу Пред.  1 ... 582, 583, 584, 585, 586, 587, 588 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: