Текущее время: 28 мар 2024, 11:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9122 ]  На страницу Пред.  1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Romaha писал(а):
Ага, сразу как Трампа выберут президентом США санкции отменят.

причем тут Трамп? ты бухой?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
13.10.17 19:03 Украина не получила ответ от Сербии об участии ее граждан в конфликте на Донбассе, - посол

Посол Украины в Сербии Александр Александрович заявляет, что украинская сторона информировала Белград об участии сербских граждан в конфликте на востоке Украины на стороне поддерживаемых Россией боевиков, но реакции сербской стороны на это не получила.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радіо Свобода.

"Мы посылали информацию правительству Сербии, но, к сожалению, не получили ответа", - сказал посол.

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что не понимает замечаний украинского посла.

Вучич заявил, что Украина является дружественной для Сербии страной, и добавил, что сербские суды приняли вердикты в отношении лиц, которые воевали за рубежом.

"Не знаю, что еще мы должны сделать. Ни один человек не имеет разрешения государственных органов Сербии участвовать в военных действиях за рубежом, на Донбассе, в Крыму или в любой части конфликта между Россией и Украиной", - сказал Вучич.

Напомним, ранее глава СБУ Василий Грицак заявил, что на территории "ЛНР" с начала конфликта на Донбассе воевали более 300 граждан Сербии. Председатель СБУ отметил, что Украина решила объявить об этом открыто, чтобы посмотреть на реакцию сербских властей.

https://censor.net.ua/news/459224/ukrai ... asse_posol

"чтобы посмотреть на реакцию" - ну и? посмотрели на реакцию? какого еще ответа вы ожидали?
украинское государство - это набор вот таких вот кретинов, на этом фоне кацапы кажутся куда более адекватными, они во всяком случае знают чего хотят

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:22 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
legionary писал(а):
Romaha писал(а):
Ага, сразу как Трампа выберут президентом США санкции отменят.

причем тут Трамп? ты бухой?

При том, что такие ватаны как ты ждали, что "как Трампа выберут президентом США санкции отменят", ровно так же как и ты сейчас предрекаешь отмену (непродление) санкций через пол года. Только этого не случилось тогда, не случиться и сейчас. Ты конечно все понял, но как обычно косишь под дурачка. Или не косишь, что более вероятно. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Romaha
дебил, когда я такое ждал?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
legionary писал(а):
Romaha
дебил, когда я такое ждал?

Дебил тут ты. Читай внимательней. "Такие ватаны как ты", а не ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Romaha писал(а):
...
При том, что такие ватаны как ты ждали, что "как Трампа выберут президентом США санкции отменят", ровно так же как и ты сейчас предрекаешь отмену (непродление) санкций через пол года. ...


Юрій Винничук
Інколи зазираю на акаунти зрадофілів, які закликають до третього Майдану. І що вам скажу - більшість це життєві невдахи. Їхня родинна історія в тумані, або: "все складно", "самотній" і т.д.. Велика частина з них живе поза межами України, але волає про Майдан.
Волають з Італії, Іспанії, з Америки і ще бозна-звідки (Чорногории :lol: ). Кличуть усіх негайно йти і скидати цю владу. Але самі не надто квапляться.
Типовий портрет невдахи, який десь пригрівся, але не реалізувався. Заробив на свій гамбургер і бляшанку пива, але всередині сидить жаба. Він хоче, щоб усі страждали, а не тільки він. Тому кидає заклики з-за кордону і спостерігає.
Йому хочеться керувати всесвітом, не виходячи з кімнати.
Ось сьогодні вилущив:
Oleksandr Oryshchak Живе у Oak Lawn, Illinois
Самотній. Пенсіонер. Але на "УкрПравді" волає: "Я також закликаю прибрати шоколадну зграю від влади! Тому всіх притомних українців закликаю їхати в Київ для демонстрації 17 жовтня свого не задоволення владою бариг!"
В дужках він в своєму акаунті Sasha.
Саша - їдь сюди, піднімай народ і свою обємну сраку. Ми тут без тебе просто загнемося..А Іллінойс почекає.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Romaha писал(а):
Читай внимательней. "Такие ватаны как ты", а не ты.

так вот дебил, санкции я как раз поддерживал, но вы уже просрали поддержку ЕС, санкции снимут или существенно смягчат через пол года, с Трампом кстати тоже неудобняк, раз уж ты его вспомнил, законы законами, но саботаж никто не отменял, не нужно было так откровенно поддерживать одного из кандидатов, читай - лезть в выборы США
и я ватан, ну охуеть просто :lol: иди нахуй короче, свинособак, нет настроения на тебя

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
legionary писал(а):
Romaha писал(а):
Читай внимательней. "Такие ватаны как ты", а не ты.

так вот дебил, санкции я как раз поддерживал, но вы уже просрали поддержку ЕС, санкции снимут или существенно смягчат через пол года, с Трампом кстати тоже неудобняк, раз уж ты его вспомнил, законы законами, но саботаж никто не отменял, не нужно было так откровенно поддерживать одного из кандидатов, читай - лезть в выборы США
и я ватан, ну охуеть просто :lol: иди нахуй короче, свинособак, нет настроения на тебя

Классический быдло ватан.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Romaha писал(а):
Классический быдло ватан.

дебил, я могу быть кем угодно, а вот о том какое быдло позвали европейцы к себе и что теперь с этим делать - об этом разговоры идут, и реально не в вашу пользу, так что думай кто тут быдло вообще и вокруг кого забор выстраивают

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 20:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
legionary писал(а):
Romaha писал(а):
Классический быдло ватан.

дебил, я могу быть кем угодно, а вот о том какое быдло позвали европейцы к себе и что теперь с этим делать - об этом разговоры идут, и реально не в вашу пользу, так что думай кто тут быдло вообще и вокруг кого забор выстраивают

Идет обычная демагогия.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 20:24 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Да нах Украине этот ЕС ? Ее удел именно парашка и это подтверждает 3 года войны за которые Украина и Украинцы совершенно не изменились !!! На сегодняшний день только слышны долблебические крики типа ЧЕЙ КРЫМ ? И хуйло нападет !!! А в реальности как были свиньями и взяточниками в большинстве своем так и остались !!! За эти 3 годаармию хоть и пиарят, но бойцы как ходили ободранными так и ходят, как ездили на старых шишигах и БМП так и ездят !!! Правительство как воровало так и ворует !!! Какая нафиг Европа ???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 21:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
Машка, фу!, сидеть :D

2Ivansusanin - начни изменение с себя,покажи пример окружающим.

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 23:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Если бы за каждое слово в "дебил" в теме давали по баксу, то мы бы уже могли Бентли купить. Один на всех. Ну, не так как в Симферополе конечно, ..... но всё же! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 23:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
phpBB [video]

https://www.facebook.com/ErichHartmannT ... 292692408/

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 01:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
ну и о месте Цэевропы в большой и дружной, братской европейской семье :)

Цитата:
Стало известно, как сформулируют европейские стремления Украины в декларации саммита ВП
Пятница, 13 октября 2017, 17:04

Страны-члены Евросоюза пришли к компромиссу относительно того, как будет сформулировано упоминание о "европейских стремлениях" Украины, Молдовы и Грузии в декларации саммита "Восточного партнерства".
Об этом говорится в статье на сайте "Европейской правды": "Маневры с европейским выбором: как пропишут мечты Украины в документах "Восточного партнерства".
Отметим, что официальный Киев, а также ряд благосклонных Украине государств-членов Союза предлагали записать в декларации саммита следующую фразу:
"Все участники саммита признают европейские устремления и европейский выбор соответствующих стран-партнеров (Украины, Молдовы, Грузии)".
По-английски это предложение звучало так: "Summit participants recognise the European aspirations and European choice of the partners concerned".
Сообщается, что основной спор шел именно вокруг слова "recognise", которое показалось некоторым странам ЕС слишком "сильным" (речь идет о Нидерландах и Германии).
11 октября представители стран-членов ЕС на своей встрече согласовали компромиссную формулу.
Слово recognise решили заменить "смягченным" словом acknowledge. Однако переводятся оба этих глагола одинаково: "признавать".
Поэтому согласованная странами-членами ЕС итоговая формулировка будет звучать так: "Summit participants acknowledge the European aspirations and European choice of the partners concerned, as stated in the Association Agreements".
"Разница между ними - в полутонах. В Берлине и в Гааге считают, что acknowledgement создает меньше обязательств - мол, оно не означает согласие или несогласие с украинским выбором", - отмечают авторы статьи.

http://www.eurointegration.com.ua/rus/n ... 3/7072313/

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9122 ]  На страницу Пред.  1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: