Текущее время: 29 мар 2024, 08:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9123 ]  На страницу Пред.  1 ... 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 19:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:15
Сообщений: 441
Авто: Xiaomi M365
Город: קייב
legionary писал(а):
Цитата:
Під Житомиром побили ветерана АТО за те, що він захищав Україну
26/07/2019 - 0:30

У Бердичеві Житомирської області побили ветерана антитерористичної операції (АТО) на Донбасі за те, що він захищав Україну і воював проти Росії. Відповідне відео в групі “Лідер” у Facebook оприлюднила Мирослава Целищева. “Колишнього бійця АТО побили за те, що він сказав, що воює проти Росії. Я спеціально вирізав цей уривок відео, щоб були докази, тримайте. Зробив це колишній засуджений, зараз YouTube-блогер Артур Сороченко”, – процитувала вона того, хто повідомив про інцидент.

Изображение

phpBB [video]

https://informator.news/pid-zhytomyrom- ... v-ukrainu/


Если это видео не постановочное как большинство подобных мопс-тематики, где тем кого пиздят - платят деньги, то "турика" могут пресануть :lol:
Но я думаю, что это постанова а "ветеран АТО" - таким не является, ему заплатили 500грн и он претензий не имеет;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 13:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Чужой писал(а):
А по поводу моей страны - то что поделаешь, если не вышел ты рылом, чтоб жить в Израиле. А зависть очень плохое чувство.

израильский посол демонстрирует свои умения перед Президентом Северной Македонии
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 20:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
посеяв ветер, пожнешь бурю.

phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 09:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Прошу подписывайтесь на канал Юры Карпенко, его старый канал заблокировали. :( :(

phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 22:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 06:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
А чем ответит за последние 5 лет Украина ? Наверное закидает их старыми ГАЗончиками, ЗИЛками, УРАЛами, калашами и прочее совдеповским вооружением, возможно еще взорвётся на новых минометах "молот". А вот когда они начнут запускать совдеповские ракеты с ПВО это уже будет стремно, взорвуться они от старости в пусковой установке или где-нибудь в доме с людьми. У нас ведь 10 танков и 50 единиц хоть какой-то новой техники ездит только по парадам и размещаются у нацгвардии для разгона митингов. Ведь оборона страны практически уничтожена бывшим президентом Порошенко. Военных катастрофически не хватает, всех кто хотел реально защищать страну Порошенко убил в котлах, кто остался жив дослуживает контракт и уходит, те кто дослужил собирают манатки и уезжают работать за границу ибо после Порошенка в стране делать нечего. Так что очень интересно на сколько Порошенко нанес военной сфере убытков и на сколько подорвал обороноспособность страны. Все мы помним последний подарок от Порошенко Путину в виде 3 кораблей и экипажи этих кораблей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 07:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Ivansusanin писал(а):
после Порошенка в стране делать нечего

Ні-ні, ти що таке фантастуєш, у нас вже днів сто є мудрий зеленін, непідкупний богдан, безстрашний хомчак і ванясусанін. З такими людьми в Україні вже можна жити. Не віриш? Спитай у Ігоря Валерійовича, він за цих сто днів вже заробив мабуть ярдів десять. Та й інші портнови і т.п. по кілька лімонів вже встигли накосити.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 08:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Я думаю за 100 дней сделано больше чем шоколадной свиньёй за 5 лет. А дальше будем смотреть с сентября месяца, когда начнёт работать ВР.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 08:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Ivansusanin писал(а):
Я думаю за 100 дней сделано больше

Таки да, коломойский зуб дає!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 09:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Интересно а что Вам дают олигархи сепаратисты такие как Ахметов, Новинский, кум хуйла, вся партия рыгов которые основали антимайдан и раскол страны ? Вы когда начнёте выплевывать их кормушки ? Я смотрю за 5 лет свиньи и вас лже патриотов вы только слова на ветер бросали про то что рыги должны сидеть в тюрьме, депутаты должны быть без прикосновенности, украина должна быть независима от парашки, должны быть раскрыты убийства на майдане, в Украине должна быть сведена к минимуму коррупция. Где это все ? Или революция гiдностi это были понты для лохов ? За что стоял майдан ? За что Украинцы кровь поливали все эти 5 лет можеш мне рассказать ? Наверное за миллионные взятки которые сейчас всплывают ? Да в принципе что ты можеш ответить если тебе кормушка мешает рыговская.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 19:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 10:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Интересен момент с 42:00 минуты. Если он не троллил то это просто ...

phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 18:16 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:58
Сообщений: 847
Откуда: Украина
Авто: ВАЗ-21051
Город: Украина
Ivansusanin писал(а):
Я думаю за 100 дней сделано больше чем шоколадной свиньёй за 5 лет. А дальше будем смотреть с сентября месяца, когда начнёт работать ВР.

А что именно?
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 18:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Новий пакет санкцій проти Росії через отруєння ексшпигуна Сергія Скрипаля та його дочки Юлії в британському Солсбері, набере чинності 26 серпня. Про це заявили в Державному департаменті США, повідомляють Патріоти України.

Підтверджуючий документ був розміщений в електронній базі американського Федерального реєстру. Йдеться про санкції, про введення яких було оголошено на початку серпня Білим домом після підписання указу президентом Дональдом Трампом.

Пакет американських санкцій у справі Скрипалів включає в себе два обмежувальних заходи. Обидва стосуються кредитної політики.

Перший захід передбачає, що банки США відтепер не будуть кредитувати російський уряд. Виняток – позики для покупки продовольства. Другий захід передбачає блокування фінансової або технічної допомоги Росії з боку міжнародних інститутів.

Крім того, мова йде про обмеження, які несуть серйозні наслідки для економіки і бізнесу Росії: заборону на експорт товарів з США і на імпорт в Сполучені Штати, а також заборону повітряного сполучення з американською стороною для державних авіаперевізників.

Нагадаємо, перший пакет санкцій у рамках закону про контроль над хімічною та біологічною зброєю від 1991 року через інцидент в Солсбері Трамп ввів у 2018 році.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 16:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Но был один который не стрелял
В. С. Высоцкий

Цитата:
Константин Котов неоднократно выходил с одиночными пикетами в поддержку украинских политзаключенных

Сегодня, 5 сентября, Тверской суд Москвы приговорил активиста Константина Котова к 4 годам колонии общего режима за "неоднократное нарушение правил проведения митингов".

Об этом сообщают "Крым.Реалии".

Отмечается, что в августе активиста арестовали по уголовному делу о якобы нарушениях порядка организации или проведения митинга.


https://focus.ua/world/439309-v_moskve_ ... 4cw5BR_hWk

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9123 ]  На страницу Пред.  1 ... 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron