Текущее время: 23 апр 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9129 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 13:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
Трамп обусловил снятие санкций с России сокращением ядерного оружия
Цитата:
15 января 2017

Избранный президент США Дональд Трамп в интервью британской газете Times заявил, что готов предложить президенту России Владимиру Путину снятие санкций в обмен на сокращение ядерных арсеналов.

Трамп в интервью также раскритиковал российскую кампанию в Сирии, заявив, что она привела к "ужасной гуманитарной ситуации".

"Против России введены санкции - давайте посмотрим, нельзя ли добиться хороших договоренностей с Россией, - цитирует избранного президента Times. - Для начала, я считаю, что ядерное оружие надо сокращать, и сокращать очень существенно, это могло бы быть составной частью этого процесса. Однако Россия сейчас сильно страдает из-за санкций, а я думаю, что может произойти нечто такое, от чего много людей выиграют".

Трамп заявил, что начнет свою деятельность на посту президента США с того, что будет доверять Путину и канцлеру Германии Ангеле Меркель, но долго это может и не продлиться.

Меркель он раскритиковал за "катастрофическую ошибку", которую она сделала, разрешив миллионам мигрантов приехать в Германию.

Он заявил, что всего через несколько недель после вступления на свой пост предложит Великобритании "справедливую" сделку, чтобы сделать выход страны из ЕС "великим делом". Он также пригласил премьер-министра страны Терезу Мэй сразу же после своего вступления в должность посетить Белый дом.

Трамп полагает, что другие страны вслед за Великобританией будут покидать ЕС, так как Евросоюзу большой ущерб нанес миграционный кризис.

Он также обещал укрепить границы США, в том числе путем ограничений на въезд европейцев, а также жесткой проверки всех въезжающих в США выходцев из стран, где распространен исламский терроризм.

Трамп также раскритиковал внешнюю политику США, заявив, что решение о вторжение в Ирак, вероятно, является худшим решением в истории страны, а дела в Афганистане также идут достаточно плохо.

С Трампом шо не день, то открытия.

Ядерное оружие необходимо сокращать, а взамен отменяя санкции, которые введены не из-за ядерного оружия. :shock:
Гениальный ход! 8-)

Меркель совершила ошибку. :shock:
Это политика ЕС, как цивилизованного образования, временно принимать не мигрантов, а беженцев из воюющих стран. И на этом хуйло сыграло - удачно убивая мирняк.
Но как человеку, который обещал выгнать из США всех беженцев из Сирии, этого конечно не понять.
Donald Trump will deport all Syrian refugees if he becomes President 'because they might be Isis' | The Independent
А ещё они могут (теоретически) "твою маму е№ать", а не только быть из ИГИЛА (тоже теоретически). :lol:

Про справедливую сделку с Великобританией, это он чё, бабло присыпит?
О, так может каждой стране в ЕС также поступить - США всем бабла отсыпет. Наверняка больше тем, кто первый.
И как тут не подумать о заинтересованности США в развале ЕС... о так он на пару с хуйлом старается, прям всемирный заговор. :lol:

Гениальных многоходовочников в мире стало больше.

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 13:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23910
Авто: есть
Город: Elx
ssn
ну поросям с аваковым бабла похоже уже не видать, что не может не радовать :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 13:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
legionary писал(а):
ssn
ну поросям с аваковым бабла похоже уже не видать, что не может не радовать :)

С чего это ты как решил? :lol:

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 13:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23910
Авто: есть
Город: Elx
ssn
посмотрел на их кислые рожи :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 13:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Тот случай когда ты поддерживаешь такой режим, а потом БАЦ и от него страдаешь!

phpBB [video]


Воспитательница детсада из Екатеринбурга Евгения Чудновец, осужденная за репост видео с издевательством над мальчиком,

Как рассказала сама Чудновец, в ШИЗО ее определили по рапорту постового за то, что она, находясь на камерной койке, из-за холода прикрыла ноги одеялом.

https://www.znak.com/2017-01-14/evgeniy ... aca_v_yame

Евгения Чудновец 24 апр 2014 в 12:39

https://vk.com/janetchudo?w=wall233769185_270

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Последний раз редактировалось lentai 16 янв 2017, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 13:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
legionary писал(а):
ssn
посмотрел на их кислые рожи :lol:

Точно. :lol:
Зато Полторак и Кубив радуются. :mrgreen:

P.S. 750 млн. помощи экономике и 600 млн. на безопасность в 2017 году.
Интересно, сколько из этого вавакову?

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 13:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23910
Авто: есть
Город: Elx
ssn
ну это еще Обама расписал, а потом что?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 13:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
Ну НАТО держись... чую будет модернизация.

В Кремле вторят словам Трампа об "устаревшем" НАТО
Цитата:
16.01.2017 13:04

Московские пропагандисты поддержали мнение 45-го избранного президента США и заявили, что Альянс "не отвечает идеям стабильности и и безопасности"

В Москве согласились с мнением избранного президента США Дональда Трампа в том, что Североатлантический альянс является "пережитком прошлого". Об этом заявил пресс-атташе российского лидера Дмитрий Песков, пишет прокремлевский ресурс ТАСС.

"НАТО действительно пережиток (прошлого), мы тоже с этим согласны, мы давно говорим о наших взглядах на эту организацию", - сказал он.

По его словам, "системной целью этой организации является конфронтация".

"Поскольку она (организация) заточена на конфронтацию и вся структура посвящена идеалам конфронтации, то, конечно, вряд ли это можно назвать современной структурой, которая отвечает идеям стабильности, устойчивого развития и безопасности", - отметил секретарь Путина.

Вчера, 15 января, Трамп заявил, что у НАТО "есть проблемы" и Альянс является якобы устаревшей организацией, а потому недостаточно эффективно занимается проблемой терроризма.

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 13:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
legionary писал(а):
ssn
ну это еще Обама расписал, а потом что?
А потом мы все умрем.

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 14:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23910
Авто: есть
Город: Elx
ssn
само-собой, но чуть позже :) Трамп американский президент, ему не угрожают боевики на востоке Украины, ему угрожают ракеты, нацеленные на его страну, вот он и хочет уменьшить эту угрозу, очевидно что времена когда США распространяли демократию по миру и были затычкой на все дыры, подходят к концу, во всяком случае на период президентства Трампа

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 14:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
:lol: :lol:

phpBB [video]


Цитата:
Опубликовано: 28 авг. 2015 г.
Жидкий лед, жесткий газ. Снег горячий но холодный!

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 14:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 06:53
Сообщений: 2837
Откуда: Днепропетровск
legionary писал(а):
ssn
посмотрел на их кислые рожи :lol:

а тут еще и мвф ....
http://finance.liga.net/economics/2017/1/16/news/51497.htm
Проект меморандума предусматривает 12 структурных маяков, из них семь - новые.

Меморандум предполагает, во-первых, что до конца января этого года Кабинет министров примет решение о монетизации субсидий.

Во-вторых, установлен новый срок принятия закона о пенсионной реформе - конец марта 2017 года. Действующий проект меморандума предусматривал принятие закона до конца декабря прошлого года. Этого не произошло, поэтому МВФ ужесточил требования.

Согласно документу, правительство должно постепенно повышать пенсионный возраст: для мужчин - на четыре месяца каждый год, начиная с июля 2017, для женщин - на шесть месяцев после 2021, до тех пор, пока для обеих категорий пенсионный возраст достигнет 63 лет - в 2027 году.

Также предусматривается повышение рабочего стажа до 25 лет с января 2017 года с введением минимального страхового стажа на уровне 16 лет. Сейчас необходимый рабочий стаж составляет 15 лет с постепенным его повышением в год до тех пор, пока он не достигнет 35 лет в 2036 году.

В-третьих, до конца марта 2017 года Кабмин должен подать в парламент закон о рынке земель. Ранее Украина обязалась подать его к концу сентября прошлого года.

В-четвертых, МВФ призывает выбрать международную компанию с хорошей деловой репутацией для проведения аудита ПриватБанка. Срок - конец января 2017 года. Аудиторы должны выявить, были ли допущены нарушения в составлении финансовой отчетности в течение шести месяцев, предшествующих национализации.

В-пятых, до конца июня надо выбрать международного аудитора для оценки выполнения акционерами ПриватБанка условий реструктуризации. Компания должна оценить, позволяют условия реструктуризации компенсировать потери по ссудам, выданным связанным лицам.


В-шестых, меморандум содержит требование о создании единого реестра получателей социальных выплат - до конца июня 2017 года. Его появление необходимо, в том числе для продолжения процесса верификации социальных выплат, гласит документ.

В-седьмых, до конца июня Украина должна создать законодательное поле для работы антикоррупционных судов.

_________________
Сперва победи, а потом сражайся!!! E-mail: [email protected]
Я верю многим, но черт может попутать каждого ...
Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай.
Украинцы не Россияне, они воевать не любят, но умеют. А Россияне любят! но не умеют...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 14:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
phpBB [video]


Цитата:
Руссо пропагандисто несут дичь студентам в Словакии

Небезызвестно, что Восточная Европа является наиболее пророссийским регионом Европы. Сюда можно включить Чехию и Словакию. Но если чешская сторона активно борется с российским влиянием — в Чехии Министерство внутренних дел собрало специальную команду, нацеленную на борьбу с кремлёвской пропагандистской деятельностью (фильтрованием информации и очищением от обмана будут заниматься 20 специалистов, а в феврале 2016 Евросоюз уже запустил соответствующий сайт на русском языке), то словаки заметно отстают, оставаясь совершенно индиферрентными к этой проблеме.

А сам премьер министр Словакии Роберт Фицо известен тем, что является наиболее пророссийски настроенным политиком. Он также был замешан в коррупционных скандалах, а среди молодёжи и людей среднего возраста знаменита фраза «Fico chráni zlodejov» что переводится как «Фицо защищает воров». https://politicage.org/wp-content/uploads/2017/01/thu..

Поскольку я сейчас живу в Словакии, соответственно, речь будет идти об этой стране. Следующий рассказ — эксклюзив, написанный мои соседом по комнате Денисом.

Сообщение, не относящиеся к теме
Цитата: «Сам я из Харькова, но в данный момент учусь в Словакии. Живя в Харькове, я привык сталкиваться с историями, наподобие той, что учебное заведение ненавязчиво принуждало посещать церкви и тому подобное. Поступая в Словакии, я ожидал получать знания и развиваться без всякого давления со стороны университета, но не тут-то было… Буквально неделю назад, во время экзамена по социологии, профессор предложил более альтернативный способ получить зачёт по этому предмету. Зайдя в аудиторию, он сказал:
«У меня есть два варианта, либо вместо экзамена вы идёте на лекцию одного русского политолога, которая будет проходить в три часа в таком-то месте. Там будут подниматься вопросы по поводу Сирии и Турции, и я вам ставлю зачёт прямо по приходу на эту лекцию. Либо же мы проводим опрос.» Намекнув, что сдать будет не так-то просто. Естественно, вся группа выбрала более легкий вариант.

Мне стало очень интересно, что здесь делает российский политолог, и что он может объяснять словакам. По прибытию на входе мы были встречены нашим преподавателем, который отмечал, кто явился на эту лекцию. Зайдя в зал, я сразу почувствовал неладное — стояла делегация из троих человек с нацепленными колорадскими ленточками. Нам выдали коробку, в которую мы должны были добровольно положить деньги, кто сколько может. В общем, ситуация с пожертвованиями очень напомнила мне православную церковь — человек стоял и смотрел кто сколько кинет, ещё и произносил: «Да что вы такие скупые, человек вам тут будет рассказывать, это же чисто символически». Потом я увидел в зале плакат, где была перечёркнута надпись «НАТО». Кроме нашей группы, пришли ещё 10-15 старых дедов.

И началась эта лекция. Россиянский оратор сразу поднял тему того, что Америка везде приносит войны, а Россия — миротворцы: они Грузии помогли, Украине помогли, и Сирии помогут. Дальше он спросил, кто знает, что такое Евразийский союз? Среди словаков желания отвечать не проявил никто. Я решил ответить, после чего тот начал рассказывать, как хорошо живут те, кто состоит с Россией в союзе. По его рассказам можно было понять, что они ни в чём не нуждаются. Далее он начал рассказывать про их борьбу с Исламским государством, про бездействие ЕС. И в заключение он поднял тему личности Лукашенко ещё с 90-х годов, конечно же, проговорил о В. В. Путине, про то, сколько они сделали, про популярность Путина на территории России и за её приделами, после чего я увидел, что ни один из словацких студентов не слушал его: кто сидел, сконцентрировавшись в телефоне, кто переговаривался между своими. Я и сам подумал о том, что их не должны особо интересовать рассказы о Беларуси и тем более о Путине с Лукашенко.

Когда так называемый россиянский деятель просил задавать ему вопросы, сам обращаться начал только к непонятным мужикам, которые, как ни удивительно, почти все знали русский язык, и, как ни странно, задавали провокационные вопросы наподобие: «А что будет, если мы выйдем из ЕС и наладим союз с Россией?» Когда задать вопрос решал один из студентов, его игнорировали, делая вид, что не замечают. Скорее всего, вопросы были подготовлены заранее, так как даже переводчик, переводя то, что сказал оратор, почему-то часто смотрел в листик. Думаю, у него уже имелись ответы. Потом этот деятель начал упоминать то, что мы славяне, у нас одна религия и так далее, в общем, понятно, к чему он клонил. Мне настолько надоело это мракобесие, что дальше я перестал его слушать. Увидев, как наш преподаватель уходит с этой лекции, почти все словаки потихоньку также начали стремиться к выходу. В итоге из сорока студентов осталось где-то семь человек. Я тоже покинул эту замечательную лекцию, не дослушав до конца. Не знаю, к чему они там пришли, но я отснял некоторые моменты, которые приложу к этому сообщению. После этой лекции я, конечно, был удивлён и разочарован, как словацкий преподаватель мог послать студентов на это мероприятие. Так что, куда не беги от этого говна, оно везде тебя достанет.»


Ссылка на акцию упырей https://politicage.org/wp-content/uploads/2017/01/109..
Видео из аудитории https://vk.com/video-78530492_456239267

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 16:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
legionary писал(а):
ssn
само-собой, но чуть позже :) Трамп американский президент, ему не угрожают боевики на востоке Украины, ему угрожают ракеты, нацеленные на его страну, вот он и хочет уменьшить эту угрозу, очевидно что времена когда США распространяли демократию по миру и были затычкой на все дыры, подходят к концу, во всяком случае на период президентства Трампа
Восточная Европа: а как-же американская техника, оружие и труперы?
Сами разбирайтесь - ответили республиканцы.
Соблазнительно легко становится - оскалились гуманодиды-шакалы. 8-)

Типа так?

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 16:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
Досудебная подготовка документов по двум конвенциям ООН подготовлены и направлены в суд:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9129 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: