Текущее время: 29 мар 2024, 08:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9123 ]  На страницу Пред.  1 ... 572, 573, 574, 575, 576, 577, 578 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 15:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
#Телемост. #ВсёРавноПАгАвАрим Кто кого кормит и долбит?

phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 18:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Чужой писал(а):
В спину мне никто не харкал, ибо харчки были бы забиты обратно в глотку. А по поводу взападло, то среди твоих братьев по разуму есть поговорка "впадло в жопу е*аться и голодным остаться". Как понимаю, эти этапы ты уже прошел?
А по поводу моей страны - то что поделаешь, если не вышел ты рылом, чтоб жить в Израиле. А зависть очень плохое чувство.

:lol: Петух ты ебучий! :lol: Пинкертон блять, прямо гроза преступного мира! Думаешь, выехал за кордон и это изменило твою сущность? Чего бы ты там обратно затолкал? Сперму бы выплюнул? Обратно в чей-то член её вернул? :lol: Ты был чёрт и мусорило - им и остался!
Просто умыл меня - "рылом не вышел....." :lol: ты уёбок и правда думаешь, что "фсе хатят в израИль???"
Ты правда так думаешь? :lol: Мне он и в хуй не впёрся вместе с тобой-дегенератом :lol:
Точишь тут из себя "мента правильного", а я тебе скажу другое, что ты тут хамить пытаешься, но вот в живом разговоре ты вряд ли позволил себе такие вольности ;) Один, в погонах уже довольствовался треснутой челюстью, (спасибо другу семьи, судье :mrgreen: ) он тоже думал, что Бога за яйцЫ схватил. Ошибся.
Ну а ты чмошник, чё ж тебе ещё делать? Конечно хамить в монитор, ты же мужЫк бля! :mrgreen:
Монитор ответить не может.В этом и заключается вся твоя мусорская, сцыкливая натура: комп включил и давай хамить по клаве! Браво, настоящий מקוז'צ'ינה
:mrgreen:

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 12:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Rush писал(а):
Петух ты ебучий! :lol: Пинкертон блять, прямо гроза преступного мира! Думаешь, выехал за кордон и это изменило твою сущность? Чего бы ты там обратно затолкал? Сперму бы выплюнул? Обратно в чей-то член её вернул? :lol: Ты был чёрт и мусорило - им и остался!
Просто умыл меня - "рылом не вышел....." :lol: ты уёбок и правда думаешь, что "фсе хатят в израИль???"
Ты правда так думаешь? :lol: Мне он и в хуй не впёрся вместе с тобой-дегенератом :lol:
Точишь тут из себя "мента правильного", а я тебе скажу другое, что ты тут хамить пытаешься, но вот в живом разговоре ты вряд ли позволил себе такие вольности ;) Один, в погонах уже довольствовался треснутой челюстью, (спасибо другу семьи, судье :mrgreen: ) он тоже думал, что Бога за яйцЫ схватил. Ошибся.
Ну а ты чмошник, чё ж тебе ещё делать? Конечно хамить в монитор, ты же мужЫк бля! :mrgreen:
Монитор ответить не может.В этом и заключается вся твоя мусорская, сцыкливая натура: комп включил и давай хамить по клаве! Браво, настоящий מקוז'צ'ינה [/color] :mrgreen:

О, пошла культура аборигена! Начинай плясать боевой танец и махать раскрашеным писюном :lol: Что, так пригорело от моих слов, что тебя в Израиль даже не пустят, чтоб говно носить? Такова суровая правда, сынок.
Ты можешь сколько угодно рассказывать, какой ты великий, но суть такова, что я - представитель золотого миллиарда, а ты - биомусор. Что касается твоих рассказов о крутизне - то видал я таких по службе. Прыгали, пока не получали по клюву, а потом бежали в прокуратуру. И то, что мусор-друг семьи тебя отшил, говорит лишь о том, что ты сам по себе никто.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 12:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
И то, что ты попытался написать слово на языке господ - не поможет. Но хозяину нравятся твои старания.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 13:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Rush писал(а):
Один, в погонах уже довольствовался треснутой челюстью, (спасибо другу семьи, судье :mrgreen: ) он тоже думал, что Бога за яйцЫ схватил. Ошибся.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 16:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Раш, Чужой - успокойтесь!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 18:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
ersonT писал(а):
Раш, Чужой - успокойтесь!

:lol:
Сообщение, не относящиеся к теме
Jeff, ты реально думаешь, что я обеспокоен? Ты смотри, как этот еблан мусорской, долго текст подбирал, каждое словьёЁ, старался, как бы это в более резком тоне! :mrgreen:
Мусор - пишет про биомусор!!! Фантастика! :lol: Он наверное, когда это слово строчил на девайсе, его аж передёрнуло, какой-то сбой был в системе мусоридла! Ты пасари, какой он бля крутой! Насмотрелся он! :lol: Насмотрелся, когда дубинками по ногам (и не только) семеро одного хуячили в отделе при закрытых шторах! хАзЯин сцуко! хАзЯин плять с членом во рту! :mrgreen:
Каждая подпись мечтает стать автографом, вот и этот балласт пытается из себя выдуть "нечто"! Свалило из неньки и теперь шановной публике вторит, как жЫть на белом свете! Кожа у него даже белее стала! хАзЯин сука!!! :lol:
Чмо ты ебаное! Ты хоть в дебри Амазонки переместись - был дрыщ членоголовый, так им и останешься! Изображение А пока только и остаётся, что в монитор изрыгивать! Изображение
Гомосятина смердючая!

Эй,чужая,
phpBB [video]

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 21:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Раш, я считаю, что надо быть терпимее.
Раш, ты взрослый мужчина, а пишешь как-то по детски.
Раш, я младше, чем ты.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 07:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Цитата:
Раш, ты взрослый мужчина, а пишешь как-то по детски

:lol: Я писАл на понятном дегенерату языке. :D
Его вообще как-то не "оно"замечал, как не замечал и его хрюканину, пока оно хамить не начало.
Ты же знаешь, что я не из тех, кто на постой жрётся на форуме.
Не трогай меня и я слова не скажу.
8-)
Цитата:
Раш, я младше, чем ты.

Эт ничччё, у тебя всё будет хорошо! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 09:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Rush писал(а):
ersonT писал(а):
Раш, Чужой - успокойтесь!

:lol:
Сообщение, не относящиеся к теме
Jeff, ты реально думаешь, что я обеспокоен? Ты смотри, как этот еблан мусорской, долго текст подбирал, каждое словьёЁ, старался, как бы это в более резком тоне! :mrgreen:
Мусор - пишет про биомусор!!! Фантастика! :lol: Он наверное, когда это слово строчил на девайсе, его аж передёрнуло, какой-то сбой был в системе мусоридла! Ты пасари, какой он бля крутой! Насмотрелся он! :lol: Насмотрелся, когда дубинками по ногам (и не только) семеро одного хуячили в отделе при закрытых шторах! хАзЯин сцуко! хАзЯин плять с членом во рту! :mrgreen:
Каждая подпись мечтает стать автографом, вот и этот балласт пытается из себя выдуть "нечто"! Свалило из неньки и теперь шановной публике вторит, как жЫть на белом свете! Кожа у него даже белее стала! хАзЯин сука!!! :lol:
Чмо ты ебаное! Ты хоть в дебри Амазонки переместись - был дрыщ членоголовый, так им и останешься! Изображение А пока только и остаётся, что в монитор изрыгивать! Изображение
Гомосятина смердючая!

Эй,чужая,
phpBB [video]

Эко тебя порвало от осознания своей ущербности :lol: Продолжай в том же духе - хозяину нравится :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 09:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
А по поводу феминизирования моего ника - я бы порекомендовал тебе почитать Фрейда, но, с учетом твоего интеллекта, просто спроси у психолога, что это значит и он подтвердит тебе, что ты латентный гомосексуалист. Не насилуй себя, раскройся, иначе тебя ждут реальные психологические расстройства.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 20:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Сама поняла, чего нацарапала? :mrgreen:
Слово "феминизирования" долго сочиняла?
А выговорить его сможешь?
:lol:


Можешь не отвечать.

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 21:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Rush писал(а):
Сама поняла, чего нацарапала? :mrgreen:
Слово "феминизирования" долго сочиняла?
А выговорить его сможешь?
:lol:


Можешь не отвечать.

И опять тебя толкает на гомотему. Не мучай себя - раскройся! Тебе станет легче.
Что касается используемых мною терминов, я бы порекомендовал погуглить тебе понятие "феминизмы", но, учитывая твое образование... забей, короче.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 21:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Понимаешь, rush, мы с тобой стоим на слишком разных интеллектуальных уровнях. Поэтому тебе смешны термины "феминизм" и другие. Теперь я понимаю, что ты реально веришь, что меня цепляют твои оскорбления типа "мусор", несмотря на то, что это - жаргон российских уголовников, которые долбят друг друга в очко. Если тебе станет от этого легче - верь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 21:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Ну так вот, интеллектуал ты наш израильский, не нравится - не строчи ничего на мой адрес. Ты не видишь меня,я не созерцаю тебя. Справедливо?
bye.

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9123 ]  На страницу Пред.  1 ... 572, 573, 574, 575, 576, 577, 578 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron