Текущее время: 16 апр 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 18:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Цитата:
Над этим фильмом я работал пол года. В главной роли: Леонид Ройтман и Вячеслав Константиновский В фильме показаны секретные документы правоохранительных органов США об участии В.Константиновского в преступной организации, которая выполняла заказные убийства и входила в состав российской Солнцевской преступной группировки. В сюжете вы также узнаете о том, в каких отношениях пребывает Константиновский с лидером Солнцевских и депутатом Госдумы РФ Андреем Скочем, как Валерий Гелетей и Виталий Ярема получали деньги от лидеров ОПГ и что связывает главу МВД Арсен Аваков (Arsen Avakov) с Семеном Могилевичем.


https://www.facebook.com/rostyslav.shap ... nref=story


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 17:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
С английскими субтитрами

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 21:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 01:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 22:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 00:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Смотрю на 70". Хорошее интервью. Спасибо.

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Нардеп Константиновский оскорбил журналиста "Дорожного контроля" за сюжет о его деятельности
http://roadcontrol.org.ua/node/3104


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 18:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23898
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
25.11.16 12:32 США отказали мне в визе, - Константиновский
Соединенные Штаты Америки отказали в выдаче визы внефракционному народному депутату Вячеславу Константиновскому.

Об этом он заявил в интервью Цензор.НЕТ.

По словам Константиновского, в посольстве США его посчитали потенциальным эмигрантом.

Здесь следует отметить, что Леонид Ройтман, известный в криминальных кругах как "Леня Длинный", и осужденный в 2006 году в США за заказ убийства Вячеслава Константиновского, заявляет о причастности последнего к бандитской группировке криминального авторитета Олега Асмакова (Алика Магадана), в которую входил и сам Ройтман. Ройтман также утверждает, что Константиновский является невъездным в США, поскольку причастен к совершению нескольких убийств и покушений и якобы им интересуется ФБР.

Константиновский со своей стороны утверждает, что Леонид Ройтман болен шизофренией и неоднократно был помещен в психиатрические больницы, включая киевскую в 2000-2001 гг., отсюда якобы и все его "фантазии". Он также называет имя киевского врача-психиатра (Лариса Улицкая), которая консультировала Ройтмана.

Вместе с тем, отвечая на вопрос журналиста о том, может ли он въезжать в США, Константиновский заявил: "Конечно, могу. Если меня пустят. Я вот обращался в посольство за визой. У меня там дочка, первая жена живет. Я сказал на приеме о том, что у меня семья там есть. Но мне отказали в визе. Потому, что потенциальный эмигрант, потому что у меня недостаточно тесные связи с Украиной. Во всяком случае формально такой был отказ. Как вы думаете, если б они хотели до меня добраться, они б, наверное, меня впустили!", - отметил нардеп.

По словам нардепа, если бы он действительно совершил тяжкие преступления, в которых его обвиняет Ройтман, и ФБР на самом деле бы им занималась - его давно уже экстрадировали бы в США о судили.

Полный текст интервью с Вячеславом Константиновским читайте ЗДЕСЬ.

http://censor.net.ua/news/416517/ssha_o ... tinovskiyi

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Цитата:
"Мені просто смішно це чути. Це чистий піар. Не розумію, чому саме цих людей вибрали ", - прокоментував Константіновський заяву Луценка. "Раніше я сам писав у НАБУ і НАЗК, щоб мене перевірили. А тепер ніхто навіть нічого не питав. Я тільки відкрив Інтернет і побачив. Ні повісток не приходило, ні запитів", - розповів Константіновський.

Нардеп Константіновський стверджує, що його активи виросли за рахунок курсової різниці. Він нагадав, що заробив гроші від продажу "Індексбанку", а також нерухомості. Звинувачення генпрокуратури також заперечують у прес-службі Шуфрича.

"Мною було задекларовано трохи більше 40 млн грн доходу, і нам абсолютно незрозуміло, як з них можна нарахувати 40 млн грн несплачених податків. Жодного разу ні я особисто, ні уповноважені мною аудитори і адвокати не спілкувалися з представниками Генеральної прокуратури", - цитує Шуфрича його прес-служба.

"Всі запити, які приходили з податкової, нами були оброблені і були передані вичерпні відповіді. Останні дані були уточнені сьогодні. Нам абсолютно невідомо, на підставі чого Генеральна прокуратура зробила такі висновки", - повідомляє прес-служба Шуфрича.

"Якщо буде доведено, що мої аудитори і юристи неправильно порахували мої доходи і недоплатили податки, вони мною будуть сплачені", - пообіцяв Шуфрич. Водночас Шуфрич підкреслив, що дії ГПУ виглядають як черговий піар і "у дивовижний спосіб співпадають у часі" з його заявами про Порошенка і конфлікт на Донбасі.

Згідно з останньою декларацією за 2015 рік, Константіновський має 14,7 млн доларів і 0,5 млн євро готівкою. В електронній декларації за 2015 рік Шуфрич повідомив, що має 25 млн грн, 4,2 млн доларів і 3,7 млн євро готівкою.

Як відомо, 15 лютого генпрокурор Юрій Луценко заявив, що готує подання в Раду про позбавлення недоторканності за несплату податків трьох нардепів: Олександра Супруненка, В’ячеслава Константіновського, а також Нестора Шуфрича від "Опозиційного блоку". За словами Луценка, "встановлена несплата податків на суму відповідно 60, 50 і 40 млн".

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 01:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Луценко на опохмел собирает?
На БТР к ахметке уже катался, борюколесникова крутил...
Пока самого не посадили.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 16:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
phpBB [video]

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 16:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Голос ведущего противный, местами выражения вроде "карательная операция" бесят, но суть интересна.
phpBB [video]

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 21:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Странный этот тип Ройтман, рассказывает всем кому не лень про наших бандюков но при этом с этими бандюками сотрудничают те же США и ЕС. Почему имея такую информацию типа от большого авторитета в криминальном мире правительство этих стран продолжают их спонсировать ? Он ведь эту пластинку крутит очень много лет а реакции нет ни какой !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 06:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Ivansusanin писал(а):
Странный этот тип Ройтман, рассказывает всем кому не лень про наших бандюков но при этом с этими бандюками сотрудничают те же США и ЕС. Почему имея такую информацию типа от большого авторитета в криминальном мире правительство этих стран продолжают их спонсировать ? Он ведь эту пластинку крутит очень много лет а реакции нет ни какой !!!


Все привыкли к российской модели где есть царь (Путин) и он решает в стране все. Без разрешения царя ничего
произойти не может, и все что происходит только с одобрения царя. В США же множество центров влияния и множество
противодействующих сторон. Например одна организация США дает деньги Авакову, а ФБР в это же время проводит
расследование по Константиновскому. И у этих организаций разные руководители которые друг другу не подчиняются
и никто не может оказать на них влияние - они сами принимают решение. Потому нет единой позиции США, позиций
множество, десятки если не сотни. Политика и юридический процесс также разделен. В РФ это одно целое.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 09:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Разделены это хорошо, но повторюсь он уже много лет рассказывает эти страшные истории про наших бандитов и при этом спец службы США опираясь на его информацию почему-то ничего не предпринимают. Все перечисленные персоны свободно передвигаются по странам ЕС и США и нигде их не разыскивают.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron