Текущее время: 19 апр 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 712 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 19:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
гнида писал(а):
машка, фу!

я знаю что она фу и без тебя тля вонючая :lol: только ты же о ней вспоминаешь постоянно, маму напоминает, да? :D
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 19:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
Мітингувальники під Радою оголосили ультиматум Порошенку

Учасники акції під Верховною Радою дали президенту Петру Порошенку 5 днів на виконання їхніх вимог.
Про це повідомив у Facebook нардеп від "Самопомочі" Єгор Соболєв.
"Ветерани Війни за Незалежність утворили військовий табір і дали чинному президенту 5 робочих днів на внесення до парламенту законів про Антикорупційний суд та про імпічмент. Радять не гратися з ними", - написав Соболєв.
Водночас "Інтерфакс-Україна". повідомив, що на мітингу під Радою зібрались близько 150 людей.
Як передає інформагенство, зі сцени, яка розміщена на дорозі вулиці Грушевського в наметовому містечку, виступили учасники різних добровольчих батальйонів. Також збережена сцена на площі Конституції, але вже без акустики.
"Людина, яка представилася офіцером батальйону "Донбас" з позивним "Катана", зачитала вимоги до президента України Петра Порошенка: протягом 5 робочих днів, з понеділка, внести в парламент законопроект про імпічмент президента, а також про Антикорупційний суд", - йдеться в повідомленні.
На акції присутній позафракційний нардеп Юрій Дерев'янко, також учасники протесту чекають лідера "Руху нових сил" Міхеіла Саакашвілі.
"На будівлю парламенту мітингувальники направили проектор, по якому транслюють слайди із зображенням Саакашвілі, а також його "Плану порятунку України", - зазначає агентство.
Крім того, правоохоронці перенесли кордон, який раніше був на перетині вулиць Грушевського та Садової, ближче до наметового табору, на перетин вулиць Грушевського і Шовковичної. Другий їхній кордон - на вулиці Грушевського, поблизу готелю "Київ".
Правоохоронці пропускають на територію наметового містечка всіх охочих, оглядаючи тільки особисті речі деяких з них.
Раніше в суботу зранку поліція затримала чоловіка, який прямував на акцію під Верховною Радою з гвинтівкою з оптичним прицілом, пістолетом та ножем.
Як відомо, акція "Всеукраїнський збір" за велику політичну реформу розпочалася під стінами Верховної Ради у вівторок, 17 жовтня. Її учасники вимагають ухвалити закони про скасування депутатської недоторканності, створення Антикорупційного суду і зміни виборчого законодавства.
Під'їзди до урядового кварталу було перекрито, у середмісті Києві порядок охороняли 3,5 тисячі поліцейських та нацгвардійців.
Впродовж дня між мітингувальниками та правоохоронцями сталося кілька сутичок, поліція затримала кількох активістів. Також учасники акції встановили під ВР кілька наметів.
Політична партія "Рух нових сил" та депутати "Сапопомочі" вирішили продовжувати протестну акцію під парламентом, решта учасників мітингу почали виходити з акції.
Станом на 20 жовтня близько 150 активістів продовжували акцію за "політичну реформу" біля ВР, а правоохоронці проводили перемовини з активістами щодо перенесення палаток із проїзної частини вулиці Грушевського у Маріїнський парк.

http://www.pravda.com.ua/news/2017/10/21/7159236/

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 19:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 20:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:18
Сообщений: 623
Авто: ваз
Город: харьков
Давно не писал.
Вот оно чё, Михалыч, три года назад, язык на плече, верой и правдой боролось за майдан, сколько было слов, сколько действий. "Банду Геть!" Но по сути поменяли только жопу на унитазе, похоронили кучу людей, стали жить в три раза хуже. Мусорьё и чинуши как были тупые пидары, так и остались. И сейчас Миша начал по этой жопе давать подсрачники, говорить правду, говорить кто и сколько спиздил, как сразу он агент Кремля.
(От меня лично: Порохоботы, что б вы сдохли,суки!!!)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 20:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение
Мишку использовали для начала движа, попользовали и бросили.
Требования уже другие.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 21:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Юрій Гудименко з Остапом Біндером.
5 хв ·
Двести человек в парке одиноко свергают Порошенко, а вы чем заняты в этот осенний вечер?
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 21:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Во время вече на Майдане Независимости в Киеве лидер партии "Рух нових сил" Михеил Саакашвили озвучил "план спасения" Украины за пять пленарных недель. Во время выступления на Майдане Саакашвили назвал основные шаги на пути к "спасению", а основные пункты с помощью проектора транслировались на здание Верховной Рады, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на издание Politeka. Среди основных моментов была названа и отмена проголосованной недавно медицинской реформы и введение в Украине страховой медицины. Также Саакашвили заявил о необходимости создания в Украине резервной армии. Лидер протестного движения в Киеве подчеркнул, что вывести Украину из кризиса возможно всего за пять пленарных недель работы Верховной Рады. Среди участников митинга, которые слушали презентацию, были народные депутаты Юрий Деревянко, Мустафа Найем, а также соратник Саакашвили Давид Сакварелидзе. На данный момент митинг завершился.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/134407_1508608414

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
медиа-поддержка хуйлоСМИ
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 09:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Гліб Бабіч
20 жовтня о 12:32 ·
"Пенопласт"
Я пришёл под Раду тогда, когда под неё пытались пронести пенопласт. То есть, я узнал об этом из новостей, вечером. А пока это выглядело как "серьёзное обострение". Беспрепятственно миновав кордон на Шовковичной, я увидел блокированную Липскую - с решетками, и угадывающимися за ними рядами полицейских, сдерживающих напор "активно обороняющихся".
Над всем этим где-то стучало нечто похожее на барабан, хрипел мегафон и летали флаги на удочках. Остановившийся интеллигентный старичок в очках спросил меня "А це наші, або їхні волають?". Удовлетворившись моим "Схоже усі разом" дедушка пошел к решетке, а я неспеша пошел обходить колыбель революции.
Вот не буду врать, не обижен на судьбу, что она отложила мой отъезд "домой на войну" на следующее утро. Мне нужно было сюда, чтобы увидеть и понять. Увидеть людей и обстановку вокруг них. И понять (хрен его знает ведь?) свою неправоту в отношении к происходящему.
Сначала об обстановке. Да простят меня сторонники очередной революции - все это действительно отдаёт спектаклем про Майдан. И декорации к нему. Во первых само слово "майдан" привязанное самым разным словам. Тут им брендировано почти все, тут сотни майдана, кухни майдана, самообороны майдана, и все-все майдана, за исключением самого майдана, который остался внизу под холмом, и не видит своей забавной копии, уютно устроившейся в гнезде антимайдана. И небесная сотня, везде где можно. Вот это выбесило. Мёртвые сраму не имут - поэтому можно безболезненно юзать их в своих "святых интересах".
Как и положено - тут пересолено все. Переоптимизировано до гротеска. Каждый зашедший найдёт сдесь лозунг или требование соответствующее всей сути его убеждений. Это цитадель мирового добра и благих намерений. Нужно быть полностью бездушной злобной скотиной, чтобы не понимать людей, хотящих столько хорошего одновременно.
Поэтому, любимый вопрос апологетов происходящего - "вы не согласны с требованиями?".
И когда им говоришь, что, например "нельзя бороться с насилием над детьми, под руководством педофилов" - они не понимают, о чем ты.
Хотя, стопэ! Есть красная нить. Есть основной смысл, расклееный на всех столбах, палатках, деревьях итд, и витающий в воздухе и разговорах. Здесь пришли менять злого царя на доброго. И если вы скажете, что проповедуете диалектический каннибализм, и свальный грех в прыжке - вас тут примут как родного. Главное, чтобы вы чётко понимали кто-кому мудак.
Здесь действительно все равно - какие требования выдвинуты, и будут ли они выполнены. Абсолютно.
А так тут есть всех равномерно
Майдановцы.
Реальные люди майдана. Одни - те кто чувствует себя счастливым только в состоянии революции. Вторые - ностальгирующие по духу того, настоящего Майдана, и пытающиеся второй раз войти в ту, чистую воду.
А так же бизнесмены майдана. Приживалы и фрики.
Люди с флагами и без, отрабатывающие нелёгкий хлеб канделябра. Их легко узнать по профессиональному "по**й" на лице, смешанному с готовностью исполнить нужный танец в пределах прейскуранта.
Люди с флагами и без, находящихся тут совершенно искренне. Цель проста и понятна. Быстрое решение и путь к новой жизни - налицо. Виноватый и спаситель - назначены. Тут и добавить нечего. В принципе, это лицо большинства любого движения. Они навряд ли сформулируют официальные цели движа - им достаточно двух пунктов. Персонифицированного виновника и песонифицированного спасителя.
Люди в форме.
Реально несущие на себе ожог и печать войны. Военные и добробатовцы. У них своя злость, своя усталость, свои резоны на тягу к быстрым решениям. Они хотят изменений. Они знают жесткие методы изменения ситуации. Они вложили в этот фундамент самые большие камни, и не понимают, почему на них до сих пор никто ничего не построил. Они имеют больше всех прав даже не заблуждения.
"Внутренние военные" - те, кто не столько (или нисколько) воевал, сколько делал "свою войну" в безопасном тылу. Да, это они любят поговорить про "более сложный фронт здесь". Красивые и экипированые. Агрессивные и опасные - кровь с молоком. Любят стаи. Без стаи, как правило - тихи и бесполезны.
Ряженые в форму. Тут для досвидченых - отдельное удовольствие. Многообразие сочетания формы, шевронов, чубов, усов и железок на груди. Доставляют. Тут они как рыба в воде. Тут их тряпками не гоняют - массовка "под АТО" тут на вес золота.
Дети в форме. Особенно впечатливший меня факт. Спортивные юноши 15-18 лет в униформе и куртках "национальных движений", с удовольствием играющих в "боевое крыло".
Мальчики того-же возраста в новеньком, слегка мешковатом армейском пикселе без опознавательных знаков.
Я так предполагаю, что некоторые предполагают, да?
Что в случае силовых действий кто- то из этих увлечённых силовой игрой хлопчиков обязательно пострадает. И будут свои "студенты на площади", правда?
"Подогревающие".
"И тут приезжает сын Порошенко на двух мерседесах..." Я взял эту цитату, в силу особой выпуклости и несомненной гротескности (клянусь, цитата реальная буква в букву).
Чтобы не приводить остальных разнообразных цитат.
По толпе распределены "вещающие", собирающие целевую аудиторию, согласно разным культурным, образовательным и прочим кретериям. Потолкайтесь тут, и вы обязательно найдёте единомышленников по тому, что бесит конкретно вас. И вашу позицию тут основательно подкрепят.
Ждущие драки.
Их много среди всех групп. На них огромный расчёт. Они - бескорыстные боевые торпеды любого конфликта. Они легко принимают любую платформу, в обмен на шанс генеральной драки и адреналин.
Условные лидеры.
Они собираются группами. У них значительные лица и слегка нарочитая мимика. По всем сразу становится ясно - они знают многое, чего не ведомо остальным. Им кажется, что в из словах, жестах и движениях сквозит история.
Увы. Больше всего они похожи на трущих по-понятиям бандюков среднего звена. Или на мафию из фильмов третьего сорта.
Однако, именно они собрались реально "качать революцию."
Потому, что в отличие от толпы - они имеют конкретные цели и интересы.
Ну и Михаил Николозович. Не могу же я мимо главного пройти?
Претендент-президент при мне вышел в народ приблизительно на час. С тем же улыбающимся и всеобъемлюще-дружелюбным выражением лица, которое я видел в телевизоре. Оно стабильно. И мне даже не хватает былых эмоций и мимики. Учитывая всю экспрессию и темперамент.
Михо двигался в сопровождении небольшого количества охраны и свиты. Смело двигался, учитывая снятые рамки и упрощённый контроль, которого все так добивались. Два подготовленных человека вполне могли бы сделать все, что захотят, и даже имели бы все шансы уйти. Или один, если не шибко надо уходить. Но Михаила Николозовича это видимо не очень заботило. Наверное он смелый человек, и верит в народную любовь. Или просто не в курсе реальной ситуации с безопасностью.
Я, честно говоря, ожидал чего-то вроде явления Ленина в октябре. Когда революционным матросам пришлось бы сдерживать восторженую толпу. Или истерику фанатов Дуче. Но нет. Охрана, сопровождающие, пяток идущих по следу постбальзаковских женщин с горящими глазами. И журналисты.
В камерах и диктофонах Михо может купаться бесконечно Что он и делал большую часть времени. Потом он сходил в сторону "линии соприкосновения", что вызвало воодушевление, гром и крики, после чего вернулся под камеры.
Слова? Да все по кругу, как пластинка. Включите телик - там усе.
Пламенного Михо походу потихоньку заразили. Уникальность контента падает, и все больше напоминает спам.
Но если особо не при***аться - все норм. Мачо. Старый серфер. Он умело устроился на дорогой доске, и просто ждёт волну, которую должны поднять другие. Не, ну подбадривает, конечно.
А если подходящая волна подымется -
он красиво оседлает ее и промчится а брызгами и удовольствием. Даже если волна не вынечет его на золотой берег - останется кайф от процесса. И красивые кадры в портфолио растущего серфингиста.
Он ничем не рискует. В случае жёсткого шторма его подберет спасательны катер первого класса, не сомневайтесь. А вы **итесь как хотите.
Только есть маленькое "но", Михаил Николозович. Я тут слышал некоторые реплики в группах как "лидеров", так и "ждущих драки". Они НЕ ВСЕ, представляете, пришли ставить вас на царство Мало того, кое кто из них, ачитает вас не "серфером, а "торпедой" или "паровозом". И торт собираются кушать без вас. Что не удивительно, зная клубок ваших единомышленников. Которые стоят у вас за спиной. Не, не так. Которые УЖЕ стоят у вас за спиной с косой, балаклавой и прочим антуражем.
Хотя, если правду сказать, лоск Дуче вы потихоньку теряете. Наверное, потому, что человек умный, и с разносторонней биографией. И кое что начинаете подозревать.
А ещё над всем этим висел коптер. Как на Майдане, только значительно ниже. Чтобы не выдавать реальный масштаб происходящего, и не зацепить девственно чистую площадь перед сценой. Зато он снял пенопластовый флешмоб "шорох пороха". А в это время, стоящий рядом со мной юноша предпризывного возраста, нахмурив брови говорил в трубку " Ситуация переходит в стадию четыре-пять-один".
На месте худших представителей "злочинной влады" я бы мерзко хихикал. Все уже имеет нужную долю абсурда. В этот раз послевкусие от крика "волки" будет настолько дурацким, что когда будет действительно надо - никто не придёт.
Трагическая и высокая история повторяется в виде фарса. А фарс - в виде мелкого фарса. А мелкий - в виде дурацкого.
А дальше, как в анекдоте - можно до**аться до мышей, и забыть не только про революцию, но и про достоинство.
Все хорошо организовано, палатки, флаги, рации, кухня, сцена, движ, слова. Алэ. Все как в старой шутке. "На рынке появились китайские подделки елочных игрушек. Очень похожи на настоящие - но радости от них - никакой".
Если до этого, следя за ситуацией в интернете я слегка напрягался и злился по этому поводу - сейчас мне немного грустно, немного смешно, немного все равно. Я не питаю сильных чувств к пенопласту. А это все - пенопласт.
Хотя, при хреновом стечении обстоятельств реальную кровь можно пустить и пенопластовым ножом. Но тогда и спрос другой будет.
А я пока уехал назад - в настоящее.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 09:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 11:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
22.10.17 10:00 Саакашвили: Моих соратников депортировали в Грузию по личному распоряжению Порошенко. ВИДЕО

Лидер "Руха новых сил" Михеил Саакашвили заявил о депортации трех его соратников-грузин, приказ о чем, по его словам, был отдан лично Призидентом Порошенко.
Об этом он рассказал на своей странице в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.
"Моего друга, военного, героя войны на Донбассе, Давида Макишвили, а также моих бывших охранника и водителя похитили на улице и в нарушение всех законов, по личному распоряжению Порошенко, предварительно избив, выслали в Грузию на спецрейсе самолетом Национальной гвардии Украины в сопровождении спецназа Нацгвардии и с мешками, надетыми на голову", - написал Саакашвили.
Изображение

https://censor.net.ua/video_news/460074 ... enko_video

порося совсем ебанулся от страха

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 19:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
свічка‏ @svecha62 2 ч.

Соратник Саакашвили которого вчера депортировали пообещал убивать укр. евреев."Сука я вас убивал и убивать буду до конца"
https://twitter.com/svecha62/status/922109119053561857
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 20:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Изображение

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 09:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Ivansusanin писал(а):
Renegade потупив глазки :oops: и удалил из скопированного им текста фразу на какого не заинтересованного человека ссылается этот интернет сайт ;) .

https://bykvu.com/bukvy/77238-operatsiy ... -pod-radoj

А удалённая Renegade фраза звучала так: Отметим, что это только часть переписки, которую запечатлил журналист Андрей Дзиндзя :lol:

Судя со слов Ростислава Шапошникова данный человек является мусорской шестеркой и не более :!:

https://bykvu.com/bukvy/77238-operatsiy ... -pod-radoj

Шапошник если не ошибаюсь тоже говорил что паша дальнобойщик тоже человек геращенко и авкова.
Только вот после пожара на складе когда началась хуйня с накидыванием говна авакова и геращенко на МО и Муженко, что пашинский,что черновол ,как и паша дальнобойщик и Дзындзя были на стороне Муженко и набрасывали на Авакова людей....
Так что тут не все так однозначно...

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 09:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
zikatop писал(а):
Давно не писал.
Вот оно чё, Михалыч, три года назад, язык на плече, верой и правдой боролось за майдан, сколько было слов, сколько действий. "Банду Геть!" Но по сути поменяли только жопу на унитазе, похоронили кучу людей, стали жить в три раза хуже. Мусорьё и чинуши как были тупые пидары, так и остались. И сейчас Миша начал по этой жопе давать подсрачники, говорить правду, говорить кто и сколько спиздил, как сразу он агент Кремля.
(От меня лично: Порохоботы, что б вы сдохли,суки!!!)

Батенька ,да вы хфашист однако. Еще напишите про жидов в том же духе и "Чужой" на Вас МОСАД натравит.))))))

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 712 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron