Текущее время: 28 мар 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 712 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 20:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
mafik писал(а):
lentai писал(а):
Олексій Братущак
журналіст
Перша експертиза "записів Курченка": є поєднання елементів різних розмов

http://blogs.pravda.com.ua/authors/brat ... 18f20074a/

это шикарно)))))
в подводке написано не правильно))))
"перша експертиза" записів Курченка.....

я даже назвал, это мнением эксперта который назвал промо ролик -промо роликом...
))))

если кто то на ДК делал анонсовые ролики, то они тоже имели места склеек ))))

тоже можно сказать и видео НАБУ и ГПУ в скандале с агентом))))


оба представили видео с явно смонтированым...

но на то оно и видео анонса...


а вобще не вижу смысла париться, а ждать просто экспертизы ))))) желательно квалифированых спец служб...)))
а то тут Лещеннко расказывал ужас какая корупция в стране, любую справку дадут.
а могут и двум разным разные ответы предоставить по одной и той же экспертизе...



Ты сравниваешь ДК - гражданский проект, с органом власти Генеральной прокуратурой, которая согласно ст.19 Конституции Украины

Органи державної влади та органи місцевого самоврядування, їх посадові особи зобов'язані діяти лише на підставі, в межах повноважень та у спосіб, що передбачені Конституцією та законами України.

ДК - не правоохранительный орган который предьявляет подозрение к человеку и осуществляет государственное обвинение.

Если ты считаешь что ГПУ должно заниматься публикациями на ютубе смонтированных роликов, то может сотрудникам ГПУ выдать
удостоверение журналистов и пусть себе делают фильмы?

Если же это нормально для ГПУ, то тогда нужно разрешить ДК выносить официально подозрение в рамках УПК любым лицам против
которых мы будем публиковать ролики на ютубе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 10:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
road писал(а):
Ты сравниваешь ДК - гражданский проект, с органом власти Генеральной прокуратуры

это что истирия?
я не сравниваю ни какие организации в данном тексте, Я СРАВНИВАЮ ПРОМОРОЛИКИ -У КОТОРЫХ ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРИНЦЫП - ЭТО ИЗ ОБЩЕГО МАТЕРИАЛА НАРЕЗАТЬ КУСОЧКИ, СКЛЕИТЬ В ОДНО ЕДИННОЕ И ПРЕДСТАВИТЬ ПОТРЕБИТЕЛЮ В ЖАТОМ И МАКСИМУМ ИНФОРМАТИВНОМ ВИДЕО..

и принцып промовидио один что у ГО, что у НАБУ,ГПУ,САП,СБУ, различных блогеров и вобще всех, всех кто делает промовидео на обширный материал.
road писал(а):
ДК - не правоохранительный орган который предьявляет подозрение к человеку и осуществляет государственное обвинение.

Если ты считаешь что ГПУ должно заниматься публикациями на ютубе смонтированных роликов, то может сотрудникам ГПУ выдать
удостоверение журналистов и пусть себе делают фильмы?

Если же это нормально для ГПУ, то тогда нужно разрешить ДК выносить официально подозрение в рамках УПК любым лицам против
которых мы будем публиковать ролики на ютубе

я что против?
ты как руководитель ГО ДК едишь в организацию USAID, которая занимаеться выделением грандов ГО в Украине и говоришь что ты тоже претендуешь на гранды на борьбу с корупцией в Украине.
если они тебе отвечают что у них есть такие организации и им достаточно, то показываешь видео как глава ГО которого они кормят грандами Шабунин сдулся и спустился до популизма и занимаеться политикой а не борьбой с корупцией. бегает по центру Киева в костюме панды и пиздит журналистов.
вобщем Шабунин сдулся, а у ДК есть опыт в борьбе с корупцией в Украине и ДК мог бы заняться тем же самым при поддержке грандами и правительства США, которое могло б посодействии выдать мандаты безопастности в Украине для журналистов ДК.
phpBB [video]


Шабунина ГО появилась в 2012 и молчала в тряпочку при Витьке, а сейчас стала прям рупором справедливости с неприятным запохом.
Изображение
https://mobile.twitter.com/Shabunin/sta ... 9150105600

другие статьи автора на которого ссылаеться Шабунина контора.

https://www.reuters.com/article/us-ukra ... SKCN0XV2HN

https://www.reuters.com/article/idUS214158510820160315

https://www.reuters.com/article/us-cohe ... SKBN1E62M2



Изображение


Изображение

Изображение

может получиться создать хоть одну организацию которая будет заниматься борьбой с корупцией а не политикой....

так как у меня лично хорошее отношение к Косенко, то предлогаю его назначить главой этой организации в Украине после выдачи ему гражданства США, для безопастности в Украине от приследоаания излишнего.

будете материалы передовать в НАБУ или САП они пусть сами там выдвигают обвинения и судят.

он запишут в агенты НАБУ, да и все. хоть по открытому, хоть по закрытому конкурсу....
Косенко и так все на дороге знали...
тяжело будет, но никто и не говорил что должно быть легко.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 11:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Romaha писал(а):
Только до нее реально дело не дойдет, т.к. тогда придется открывать дело за подделку улик. Как только запахнет реальной международной экспертизой прокуратура даст заднюю и закроет дело/уничтожит "ориганал" с формулировкой "потерялось/испортилось".

может найти инвестора и тебя раскрутить как внучатого племяника Ванги?
ты просто так уверенно пишешь, что а ж я с желанием раннее дождаться результатов. этого шоу просто, начал в этом деле сомневаться и думаю может сразу тебе поверить как оно будет, да и все!!!!

я тебе б мог таких допущенний за пол часа штук 5 накидать, а что б тебя запутать все координально разные по вектору, но это не как ни исправит того момента что мы не угодаем как все будет развиваться дальше...

остаеться только наблюдать.
хотя я тоже допускаю что пленки могут и испариться (естественно пленки это в переносном смысле, жабу кину по этому поводу в конце) естественно при определленных условиях.

в большой политике, большие игры.

я не думаю что кто то хочет посадить Саакашвили в Украине, это явно никому не надо.

изночально меседж расскручиваеться таким образом что б Миша мог в итоге соскочить.
его напрямую ни кто не обвиняет в организации, а лишь в соучастии. всю вину возлагают на Донгадзе как организатора переворота и все так далее, в плоть до того что это именно он брал деньги на революция.
как я считаю, что у Луценко что то да есть нарытое на эту бандкомпанию, так его довольное ебало это выдает ну или же он как игрок покера-блефует.
Миша же реально себя показал напуганым. что даже я не ожидал от него увидеть. по сути он должен был всю эту ситуации перевернуть так, что б на этом заработать сторонний хайп от центристов так сказать...
но к сажалению подкачал....
возможно это от пееоценки моих ожиданий по поводу Миши. так сказать, стльно много от него ожидал-а он попросту не оправдал доверие....
так же эта ситувция явно ввела в ступор окружение Миши и это их напрягло.
они как почти все по зговору начали в ФБ писать о справедливом раследовании и так далее и тому подобное вместо того что б как
Мишкины поклонники строчить что все подделка, правокация и т.д.
даже посмотри что вокруг Миши десяток депутатов в окружении, олигархоа, п его прячут на какой то хате бывшего мента.
и если б все были на 100% уверены в том что Мишка не виновен, то любой депутат его взял бы к себе домой , куда врываться и проводить обыск во много раз тяжелее и с этого можно поиметь в случае чего б было больше хайпа.

ты ж понимаешь что эти люди к Мише ближе телом и им есть впринципе что терять, в отличии от меня с тобой, так как наши коментарии канут в бездну да и все. спрос с нас неособо то велик.
из этого всего следует (по моему мнению)
что Юрика есть какой то козырь для Миши не очень удобный, возможно он для Миши как бы и неособая проблема, но может грозить самого важного и дорогого что есть у Миши и это репутация. репутация не тех кто его поддерживает на страницах в ФБ, ни не тех кто его целует портрет в Грузии. авторттет на междунаоодной арене....
предпологаю что ему просто напоосто что то в изоляторе показали и дали время подумать, при этом сохранив реально возможность спрыгнуть. с этой сттуацит и просто слить Северина и сказать что он не в курсе был что Северин там заспиной крутил, от кого брал деньги, покупал машины и т.д.



в любом случае будем наблюдать. иного выбора у нас нет.

Romaha писал(а):
Насчет анонсов, тоже самое было и когда на судью составляли протокол за препятствие движению и сопротивлении полиции с одеванием наручников. На полном видео тоже все оказалось совсем иначе и реально препятствовали движение только сами полицейские.


так кто монтирует, тот и заказывает музыку в ролике и это ж тоже понятно.
в любом случае дальше будет еще интересней.
пспомни проморолики про эту пизду и типа агента с НАБУ.
Был ролик от НАБУ и от СБУ. поразному смонтированые и с разным взглядом и суть которых показать разную позицию...

но надо понимать что их цель это формирование общественного мнения и не более...

пршел слух что по делу Авакова, якобы оригинал записи в кабинете Чеботаря была уничтожена сотрудниками СБУ и даже прибор с которого писалось....
коментировать правда это или нет я не берусь.
но как по мне если это поавда, то запись что гуляет в инете это всего лишб видео для общественного мнение и не более. если реально записи в оригинале нет как и прибора с которого писалось все, то для суда эта запись будет даже не прямой уликой, а в лучшем случае косвенной, а в худшем даже не принята как доказательство к делу.
думаю адвокаты смогут в этом случае реально забить в запись гвоздь к крышке гроба...

покрайне мере это я так думаю....

Изображение

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 13:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
цитата писал(а):
Прочитал трогательный текст на УП от человека братущака про то, что пленки ГПУ сфальсифицированы.

Люблю человека братущака с давних пор. Год назад он приезжал в Николаев писать материал про то, что Сенкевич отличный мэр, которого страшно терроризирует областная организация БПП. Связаться с областной организацией не смог, потому что очень трудно дозвониться до человека, если ему не звонить, но провел серьёзную работу, результатом которой стал вывод о том, что, несмотря на множество фактов сотрудничества Сенкевича с Оппоблоком, о которых сказали практически все опрошенные, если бы не давление злочинной влады, то и отношение горожан к мэру было бы гораздо лучше.

В общем, человек братущак с тех пор мой компас земной в области журналистской непредвзятости, объективности и стандартов УП.

И он не подвёл. Материал подаётся таким образом, что записи смонтированы, поэтому жопа-жопа, всё пропало, проклятая ГПУ нам врёт.

И люди, которые раньше репостили видео о том, что китайцы продают нам рис из переработанного пластика, сейчас репостят истории о том, что Луценко фальсифицирует видео.

Хотя на самом деле в интервью эксперт примерно сорок раз говорит о том, что невозможно сказать ничего однозначно, что этот факт может говорить об одном, а может о другом, мы видим не исходник, а скомпилированный для внешнего зрителя материал, нельзя по нему делать однозначные выводы, и даже то, что мы думали, что запись с одной стороны лучше чем с другой ни о чём не может говорить, потому что исходных данных недостаточно.

И все такие - ну нихера себе, материал-то скомпилирован! Монтаж! Ах ты ж грёбаный Луценко! А мы-то думали, когда на видео циферки меняются и буковки, там сначала 10 октября, потом 11 октября, потом какое-то ноября, то это нам просто напоминают, что в природе бывают разные месяцы, а на самом деле мы думали что это всё одна и та же запись одного и того же разговора четырёх человек, просто в какой-то момент включается ещё и камера и они встречаются и передают друг другу деньги, а так это всё в один день в одной комнате происходит.

А это, оказывается, не так! А это, оказывается, монтаж из нескольких фрагментов! Ах коварный Луценко! Как он нас всех обманул! Невероятно!

То есть это выходит, что нам Луценко подсунул одни плёнки, а специалистам ФБР собирается показывать совершенно другие? И на экспертизу исходники поедут, а не компиляция для ютуба? Каков злодей.

А потом эти наши соотечественники приходят на выборы и голосуют за кого-то ещё вот этой своей головой, в которой лежат плоды жизнедеятельности человека братущака и его калек по работе.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 14:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Изображение

Изображение

https://newsone.ua/ru/mixail-saakashvil ... al-v-sizo/


великий раХформатор. )))))

4=1+3+3~~5 ))))

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 15:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Теперь заезжий барин хотят быстро поработать премьер-министром, а потом стать мэром Одессы.

- Позвольте вас попросить расположиться в этих креслах, - сказал Манилов. - Здесь вам будет попокойнее.
- Позвольте, я сяду на стуле.
- Позвольте вам этого не позволить, - сказал Манилов с улыбкою. - Это кресло у меня уж ассигновано для гостя: ради или не ради, но должны сесть.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 17:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
Курченко обозвал Порошенко обманщиком и опроверг знакомство с Саакашвили

Курченко подает иск против генпрокурора за распространение клеветы и заявляет, что с экс-президентом Грузии не знаком, а вот Порошенко хорошо знает. Об этом заявляет пресс-служба Сергея Курченко, пишет Kp.ua.
Издание приводит дословно заявление пресс-службы Сергея Курченко:

"5 декабря в Верховной Раде Украины Генеральный прокурор Юрий Луценко безответственно заявил, что Сергей Курченко финансировал протесты Михаила Саакашвили, направленные на свержение существующей власти.

Сергей Курченко заявляет: "Саакашвили не знаю и знать не хочу. А вот с Порошенко мы знакомы и очень даже хорошо".

Сергей Курченко утверждает, что в 2013 году купил у Петра Порошенко медиа-холдинг UMH group за 400 000 000 долларов США: "По имеющейся у меня информации этот коррупционный жиробас после продажи не уплатил никаких налогов в бюджет Украины. Порошенко – обманщик и трус, потому и науськивает везде своего цепного цуцыка Луценко".

Обвинение в совершении преступления в адрес уважаемого бизнесмена по его мнению не останется без ответа: "Похоже, что Юрий Луценко сделал заявление, находясь в пьяном угаре после очередной попойки со своим кумом-собутыльником Порошенко. Эта алкогольная парочка настолько достала всю нашу страну, весь народ и меня лично, что я подаю иск о защите чести и достоинства за распространение клеветы к Юрию Луценко".

Напоминаем, что это будет уже второй за последние два месяца иск Сергея Курченко о защите чести и достоинства к нынешней верхушке Украины. Первый к Петру Порошенко находится на рассмотрении в Печерском районном суде города Киева с 4 октября".

https://ukranews.com/news/535292-kurche ... aakashvyly

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 18:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 18:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Mikheil Saakashvili
4 hrs ·
Ну не може Путін мене ніяк забути! А вам не здається невипадковим, що його тези повністю збігаються з думками і термінологією Банкової?

Я впевнений, що «справа» проти мене і мій арешт - це спільна операція ФСБ і СБУ. Повірте мені, у мене достатньо досвіду для того, щоб не робити таких заяв просто у повітря, а Путін це сьогодні практично підтвердив.

Путіна більше всіх влаштовує існуюча в Україні «будка», і він не хоче її розхитувати, а мене він ненавидить і боїться як чорт ладану.

Ну не может Путин меня никак забыть! А вам не кажется неслучайным, что его тезисы полностью совпадают с мыслями и терминологией Банковой?

Я уверен, что «дело» против меня и мой арест - это совместная операция ФСБ и СБУ. Поверьте мне, у меня достаточно опыта для того, чтобы не делать таких заявлений просто на воздух, а Путин это сегодня практически подтвердил.

Путина больше всех устраивает существующая в Украине «будка» и он не хочет ее расшатывать, а меня он ненавидит и боится как черт ладана.

https://www.facebook.com/SaakashviliMik ... 9401873433

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 20:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Dmitro Vovnyanko з Дмитриком Вовнянком.
20 хв ·
Нечеканчик від дядька Петра, або навіщо Корбан?
Для початку - цитата.
"М. Саакашвілі, голова Одеської ОДА: "для чего вам в Киеве и Луцке бронированные машины, для чего каски и бронежилеты вам?
І. Палиця, екс-голова Одеської ОДА, за чутками - ставленик І. Коломойського: "Вот после того, как вы нашкодите так как в Грузии, мы готовимся чтобы еще раз отстоять страну, после последствий которые вы принесете"
М. Саакашвілі, голова Одеської ОДА: "Я их не пересадил, я считал, что они могут работать, в Украине мы должны их пересадить... И когда мы их пересадим, не будет того, что было в Грузии, не будет реваншистов олигархов..."
https://inforesist.org/palica-v-pryamom ... iznalsya-v…/
Гадаю - очевидно. Повернутися до України бізнесмен Геннадій Корбан міг лише за умов твердих гарантій, що його не розмістять зразу ж у готелі "В діда Лук'яна". Звісно зараз підуть суди, на яких Корбан буде доводити "нє вінаватая я - он сам". Зрозуміло в чому інтерес пана Корбана - інтересів в Україні в нього чимало. Але.
Ну от навіщо він Банковій? Навіщо він їй у Дніпрі, якщо йому так гарно (для Банкової) жилося в Землі Обетованній?
Пропоную згадати історію питання.
Перше. Я свідомо не писав хто власне стоїть за всіма Єгорками, Лушпаями, Сірожами та іншими зоо-спартанцями, бо косу Юлії Володимирівни за ними не помітив хіба що сліпий. Зверність увагу, організатором мітингів КолоРади заявляє себе не партія "Самопоміч" до якої належать і Лушпай, і Єгорка - ним себе заявляє ГО "Рух визволення" який сидить на одній адресі з "Внутрішнім корпусом батальйону "Донбас"", пов'язаним з нардепом Лушпаєм.
Про те що всі ці сили працюють на бабЮлю очевидно з банальної логіки і перегляду рейтингів.
А тепер питання. Хто такі для Леді Ю Філатов і Корбан? Відповідь - зрадники. Філатов - колишній працівник ЄЕСУ, який зрадив клан Тимошенко в піковий момент, перебігши в "Приват" і зайнявшись віджимом майна панів Тимошенків. Корбан - колишній діловий партнер ЮВТ, який годувався з руки панів Тимошенків, але перебіг до "Привату" і зайнявся тим самим, що й Філатов, тільки не юридичними питаннями, а практичними.
Друге. Хто такий для Корбана, Філатова, Палиці та інших УКРОПівців екс-голова Одеської ОДА М. Саакашвілі? Відповідь - читайте цитату вище. А ще - підніміть їхній обмін чемностями зразка 14-15 рр. А ще Міхо - колишній партнер Пороха який топив їх, коли вони були всилі і впливі. А ще для УКРОПу Саакашвілі - тип який заліз на їхнє електоральне поле. На пару з бабЮлею і Лушпаєм, якого і Корбан і Філатов гарно пам'ятають ще влітку 2014-го р. - і щось мені підказує що буцітися з УКРОПом нардеп Лушпай сильно не захоче, а муситиме - здогадайтеся чому.
І це я ще не згадав того, що за винятком Лушпая (та й те - відносно) для Філатова і Корбана, і бабЮля, і Міхо, і Єгорка - тилові щури, які відсиджувалися в Києві, в той час як Корбан і Філатов реально ризикували всім, разом з життям. Повірте - теке не забувається.
Нарешті, третє. Виходить дядько Петро замирився з Коломойським? Відповідь. Дядько Петро ніколи і не воював з Коломойським - окремі прикордонні сутички у повноцінну війну не переходили ніколи.
І взагалі, до чого тут Коломойський?
Байка про те що УКРОП - маріонеткова структура яка у всьому обслуговує інтереси Коломойського - з тої самої опери ніби Ахмєтов повністю контролював Партію Регіонів.
Наведу лише одну інфу для роздумів. Напередодні арешту Корбана, відбулася вельми цікава зустріч між Дядьком Петром, Ложкіним, Кривавим Пастром і Геннадієм Боголюбовим - співвласником "Привату" і діловим партнером Коломойського ще від часів Пал-Іванича Лазаренка. І от після цієї розмови Корбана заарештували, а Ігор Валерійович, звісно, збурився, висловив занепокоєння - і цим обмежився. З чого висновок - УКРОП уже тоді Коломойським контролювався вельми відносно, він явно ставав самостійним проектом.
https://zn.ua/internal/lohmotya-gneva-_.html
Що тепер? Очевидно, тепер - відродження УКРОПу. А бабЮлю, Міхо, Єгорку та Лушпая з усім його ВК бату "Донбас" можна щиро привітати. На їхнє поле заходить потужний конкурент, з яким:
а) повної взаємодовіри не буде, в сенсі - взагалі (про їхні стосунки в минулому дивися вище);
б) які зараз почнуть ділити між собою спільний електорат.
Чи можлива ситуація за якої всі вони об'єднаються проти дядька Петра? Можливо все, але насмілюся нагадати Дулю з мультика про козаків, яка регулярно сварила затятих друзяк регулярно повертаючись до одного з боку іншого. Таких дуль СБУ з ГПУ в запасі мають до чорта - я переконаний.
Іншими словами дядько Петро додав у рекозлюцію ще одного гравця. Він їх красиво розвів.
Запасаємося попкорном. Кіно обіцяє бути вельми захопливим.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 02:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=g1gcWqin0KA

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 20:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
http://huffp.st/Z1Q0zMC

уже не помню где и кому хотел ответить, а листать в поисках впадло.
но иныормационного ознакомления.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 16:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
кто-то включил заднюю передачу на полный газ

Саакашвили заявил, что готов договариваться с Порошенко
Политик заявил, что не обвиняет Порошенко в пособничестве врагу Лидер "Руха новых сил" Михаил Саакашвили заявил, что готов договариваться с президентом Украины Петром Порошенко. Об этом он сказал в эфире телеканала NewsOne. Саакашвили заявил, что не обвиняет Порошенко в пособничестве врагу. "Это было бы неправильно. ... Мы все должны сохранять одну сторону и об этом говорить, в том числе, и с ним. Но при этом мы должны договориться не растаскивать страну", - пояснил Саакашвили. Политик отметил, что при этом нельзя не трогать "будку": "Будку", где сидят Медведчуки, Ахметовы и другие, надо убирать. Потому что с той будки заползает к нам Россия".
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/saakashvili ... 13424.html

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 18:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
за океаном дали отмашку "не шатать"?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Михо Майдан 2017
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 22:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Dmitro Vovnyanko

1 Std ·

Не знаю чи справді писав Міхо листа дядьку Петру з пропозицією помиритися - "Інсайдер" всеж таки джерело вельми сумнівне. Проте я знаю як це перевірити - подивитися на кількість осіб, які приповзуть завтра на "марш "Руху нових сил" за імпічмент".

Ніяка екстрадиція до Грузії Міхо найближчим часом не загрожує - ані юридично, ані з погляду здорового глузду. Саакашвілі таки Банковій дуже вигідний - кращої карикатури на опозицію влада не створила б, навіть якби хотіла.

Причина листа (якщо він взгалі був) може бути одна і вона ж єдина - розлідування ГПУ зруйнувало канали за якими міхо-майданчик отримував гроші від "бабці Курченко". І зараз Міхо опинився перед вибором. Або - домовитися з владою, подати це як свою перемогу і згорнути міхо-майданчик. Або - на очах всієї країни міхо-майданчик перетвориться на маргінальне збіговсько безхатченок, які на всі боки волатимуть журналістам як їм не заплатили і який Міхо... нехороша людина.

І тут - як би не довелося зрікатися міхо-майданчика. Благати "псів Авакова" розігнати міхо-майданчик. Ховатися від міхо-майданчика.

Що б я робив на місці влади? Та ні фіга би не робив - дурні і самі гарно риють собі моглилу. А що робити нам? Слідкувати - скільки людей завтра вийде на акцію. Якщо значно менше ніж крайній раз - значить лист був, і все що я написав вище - реальність.

Апдейт. Джерела ТСН в оточенні президента говорять, що лист таки був. Значить - тим більше слідкуємо за завтра.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 712 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: