Текущее время: 19 апр 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 11:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
В семье не без урода": Дудь разгневал сеть словами о "братском народе>>>Изображение

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 12:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Разумные люди наводят порядок в системе образования все в СВОЕЙ стране. А когда другая страна пытается этому помешать, используя свою членство в военно-политическом блоке, то обращаются к стране которая олицетворяет этот блок, что бы те объяснили недоимперцам что НАТО создавался не для шантажа партнёров блока. Именно это и понимают остальные соседи, а не играют ни в каких добрых полицейских. Как собственно и ЗУ о образовании менять они (Польша и т.д.) НЕ требуют, а договариваются о нюансах его применения (срок и т.д.).

По ПАСЕ. Аграмунт олицетворял европейских политиков, продавшихся кацапам. Не важно как отрабатывал деньги. Аргамунт ушел, но денежный поток в карманы европейских политиков, играющих на руку агрессивной политике кремля, продолжается. И, конечно, ты будешь каждого кто об этом напоминает называть шавкой, сам поступая как раз именно как шавка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 14:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Наблюдаю и слушаю, как российские родители общаются со своими детьми. Тихо охреневаю..

Когда ты на итальянском пляже, среди итальянцев, там в воздухе разлита любовь.

Amore, amore, amore.. Так итальянские родители называют своих детей. И маленьких, и совсем больших. Их обожают, холят, лелеют.. Причём, папы зачастую ещё более нежные и трепетные родители. И, купаясь в этой безусловной любви, дети напитываются ею, наполняют ею каждую клеточку своего тела. А потом вырастают и начинают сами транслировать эту накопленную любовь. Семье, друзьям, любимым, мирозданию. И создают самые красивые в мире вещи. И ведут самый желанный образ жизни. Жизни, наполненной большими и маленькими удовольствиями, особым умением смаковать эту жизнь, проживать её ярко, вкусно, как-то беззаботно и обязательно красиво и с любовью..

Российский ребёнок с детства вынужден занимать круговую оборону. Крики, затрещины, вечное раздражение и недовольство взрослых..

Из сегодняшнего. На пляже..

Малыш интересуется у отца, где мама.

– Ты совсем идиот, да?! Ты дебил?! Я те писят раз уже сказал, что она переодевается!! Я сколько раз ещё должен тебе повторить?! Тирада минут на пять. С унижением и злостью. Вместо того, чтобы улыбнуться и дать ребёнку нормальный ответ, потратив на него две секунды.
Мальчишка вжимает голову в плечи.

Явление мамы. На лице недовольство (кажется, приклеилось туда навечно).

Мама, а что там в воде такое? (море сегодня принесло водоросли)

Мама кривит лицо и отмахивается как от назойливой мухи. Отстань от меня! Идёт в воду делать селфи, не глядя на ребёнка..

И так со всех сторон..

Ты куда полезла?

Заткнись уже!

Ты больной? Ты меня достал!!

Иди сюда, я сказал!

Я тебе сейчас по жопе надаю!!

Ты у меня сейчас получишь!.

Лежу на полотенце у кромки воды. По мне ползает довольный Лео. Целую его щёчки, животик, пяточки. Целует меня в ответ. Всё лицо покрывает поцелуями. Хочу зарыться в него и не слышать этого кошмара. Мне тошно..

Уроды, вы живёте в нелюбви! Вы зачем-то встречаетесь, женитесь, рожаете детей. Вы едете на курорт. Вокруг вас сказка и рай. Но вы не способны ни почувствовать этого, ни взять себе кусочек этого рая, ни напитаться этой красотой, ни расслабиться, ни убрать с лица эту вечно недовольную гримасу. Чмокнуть в щёчку жену. Просто так. Обнять ребёнка и сказать ему ласковое словечко. Улыбнуться. Расслабиться. Перестать раздражаться и пребывать в вечном напряжении. Вы не способны любить. Ваши дети живут в нелюбви. А потом их детям достаётся эта нелюбовь. Вечный замкнутый круг. Вы выбираете путина и дерьмовую жизнь, потому что вас никогда не любили и не научили любить

Простите. Накопилось сегодня

Ekaterina Kalinichenko

https://bbcccnn.co/turechchina-plyazh-s ... ofigivayu/

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 20:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
Аndrew писал(а):
с чего ты такое взял?

из твоего ответа, цитирую
Аndrew писал(а):
конечно. не читай. зачем? писать бредятину проще. и вообще у идиотов жизнь простая.

как это можно было иначе понять?

ну и где я написал что ты идиот? "и вообще у идиотов жизнь простая" - написано абстрактно про идиотов, что у них жизнь простая. Причислил ты сам себя к ним, я тебя идиотом не называл. И вообще не в моих привычках обзывать людей.
Цитата:
Аndrew писал(а):
Это всё о чем: по богаству страны - Рашку и США сравнивать уместно, а Украину и рашку - не уместно.

да почему же? США и кацапия это разные миры, совдепия это вообще отдельный мир, его ни с чем сравнить нельзя, как кривое зеркало с чем-нибудь реальным, поэтому сравнить кацапию с УССР уместно

сравнивая Украину и Россию ты пытаешься сравнить зажиточного олигарха и обычного работягу. это просто разные миры.


Цитата:
за пользование ресурсами, вот ты говоришь что платят в Техасе, ок, это можно сравнить с Аляской или Норвегией, Данией, там тоже жителям отстегивают на счета, с ОАЭ, но сравнить это же с кацапией? как? а кацапию с УССР можно, вот УССР добывает каждый год 18-20 млрд кубометров газа (

в тоже время в России добыли 642-690 млрд кубометров газа. Ощущаешь разницу? 18-20 и 642-690???

Цитата:
https://biz.censor.net.ua/news/3042747/potreblenie_gaza_v_ukraine_v_2017_godu_sokratilos_na_63 ), при том что население и бюджетники потребляют всего 12 млрд,

из твоей же статьи:

Изображение

Цитата:
сколько денег получили ее жители от этой добычи? хоть копейку им дали? может хотя бы скидку за потребленный газ?

бюджет может что-то и получил от транзита, вероятно достаточно для того чтобы покрыть закупку газа из разницы добычи и потребления. с чего платить-то? сколько газа экспортирует Украина?

добыли 20 надо 28... излишек - минус 8 млрд м3.

Цитата:
так может платят за добытый уголь? за железо, марганец, медь, никель, алюминий, кобальт, янтарь тот же? тоже нет? а почему? ведь с Техасе платят, в Дании, Норвегии тоже, как так то? тебя это не бомбит совершенно, давайте ржать с кацапов, вот лоооохи :) а украинцы кто? не такие же? да точно такие же


ты сравниваешь несопостовимые цифры... Украина экспортирует херню на сотни миллионов долларов, может пару миллиардов наберется суммарно от продажи ресурсов, в то время как Россия экспортирует из недр, которые принадлежат народу на триллионы долларов. Уровень жизни должен быть несравнимый. Я даже не говорю про обязательность раздачи денег, но по богатству ресурсов, которые повторяю, ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ, между этими странами просто пропасть. Не может быть в РФ медианная зарплата 24700 рэ ($388 в месяц) / пенсия 14000 рэ ($219), при добыче только газа в объеме 690 млрд кубов. официально 400 с хером идет на внутренний рынок (куда???) тоже не бесплатно, но возьмем только экспорт - 210 млрд м3 за $38 миллиардов, плюс сжиженного еще на $3 миллиарда. В тоже время в Украине транзит газа лишь окупает его закупку. Т.е. выгода от экспортных газовых операций РФ 41 млрд дол, Украины - 0. При этом, российские цифры очень сильно занижены, в виду коррупционного фактора и ненужных, финансово неоправданных газовых строительств. Нефть приносит еще больше. По остальным ресурсам - тоже самое. При всём этом, объем всего пенсионного фонда рф - 1.2 млрд дол. Т.е. чтобы увеличить все пенсии в 12 раз нужно направить всего 1/3 от прибыли от газового экспорта в ПФР. Нефть и всё остальное можно не трогать.

Ты пытаешься сравнить продажу янтаря на 150 млн.долларов в год и прочей пыли, с добычей ресурсов, суммарно приносящих сотни миллиардов в год. Что там раздавать с продажи "янатаря тогоже"? С учетом стоимости добычи - по 1-2 доллара на душу населения в год?

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 20:54 
В сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23903
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
И вообще не в моих привычках обзывать людей.

молодец, зачем тебе привычки, вообще у дебилов вроде нет привычек, сидят себе и пускают слюни, все что нужно к ним приходит само, только инстинкты, как у животных

Аndrew писал(а):
в тоже время в России добыли 642-690 млрд кубометров газа. Ощущаешь разницу? 18-20 и 642-690???

да сколько угодно, но эта цифра отнюдь ненулевая, 18-20 млрд кубов это все что потребляется населением с бюджетниками (12 млрд) и еще чуть-чуть на предприятия ахметки остается, хоть копейка упала каждому жителю? нет? а почему? ты сам же ниже говоришь что природные богатства принадлежат народу, да, это так, по конституции, но вот я пока жил в УССР, так и не понял, что конкретно мне принадлежало и где мои дивиденды? Норвегия тоже добывает нефти меньше чем кацапы, да и Техас твой тоже, но выплаты там есть, никому почему-то в голову не пришло, что если они меньше чем в кацапии, то не надо платить их совсем.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 22:26 
В сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23903
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew
ну и твой аргумент про экспорт, УССР не экспортирует газ, ну, не в тех объемах наверное, так вот, а нахрена его экспортировать? :)
тарифы для населения 6,9579 за куб или 6957.9 грн. за 1000 кубов соответственно, https://index.minfin.com.ua/tariff/gas/
это не много не мало, а 264.57 американских долларов, по усредненному курсу из гугля, то есть цена, по которой этот газ можно купить на бирже где-нибудь в европе, там даже ниже, около 200, добавим туда + транспортировка, + закачки-перекачки-хранение, вот и вышло тебе те же 264 доллара в квартире.
я ничего не путаю? то есть газ, который добыт из недр, которые принадлежат народу, впаривают по цене закупки где-нибудь в европе этому же народу, вопрос остается - где выплаты? это все равно что его экспортировали, получили деньги за него... и?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 01:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Цитата:
legionary писал(а):
Аndrew писал(а):
И вообще не в моих привычках обзывать людей.

молодец, зачем тебе привычки, вообще у дебилов вроде нет привычек, сидят себе и пускают слюни, все что нужно к ним приходит само, только инстинкты, как у животных

тебе виднее. и кстати есть разница между запятой и точкой.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 02:19 
В сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23903
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew
не важно, но ты ж не воспринял на свой счет, верно?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 10:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
Изображение
Изображение

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 17:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
Аndrew у тебя крепкая выдержка, столько объяснять этому дебилу и идиоту (именно имею ввиду legionary) это же бесполезно, то что адекватным и мыслящим людям понятно итак, оно (legionary) никогда этого не поймет, сколько не объясняй.
да ему и не нужно пробывать понимать, задача у него другая.

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 22:40 
В сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23903
Авто: есть
Город: Elx
alekshapovalov
ну как же без тебя обезьянки срач обойдется? :) только нет тут никакого срача, по сути общаемся, а у тебя понимания никакого даже не ночевало, собственных мыслей в голове ноль, один телевизор и тот деревянный

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 23:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 06:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Rush писал(а):
Надо тему переименовать :lol:

Плять, эт о просто эпидемия какая-то! :lol: :lol: :lol:



...и добавить в название "...и садится на бутылку"
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 08:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
В Петербурге открылся первый бар для грустных, где печаль и плохое настроению поощряют коктейлями «Маяковский» в пистолете и «Джоплин» в шприце. Если гость заплачет — напиток идет за счет заведения.

http://www.sobaka.ru/bars/opening/74745

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 09:44 
В сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23903
Авто: есть
Город: Elx
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 135  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: