Текущее время: 28 мар 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 20:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
Изображение

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 23:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
+18
phpBB [video]

https://youtu.be/TDrsAJXRagM
ЭТО АД!!!!!!!
Агрохолдинг «Евродон» в Ростовской области давит бульдозерами живых индюшек, потому что не может их прокормить из-за финансовых трудностей.

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 23:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
phpBB [video]

https://youtu.be/3qkDJXop4oA

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 16:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Нечеловеческой силы санкции

Патриарх русской православной церкви Кирилл прекращает поминать патриарха Константинопольского за богослужением.
Об этом сообщает российское издание ТАСС, ссылаясь на слова председателя отдела внешних церковных связей митрополита Волоколамского Илариона.
"Синод принял решение о приостановлении поминовения патриарха Константинопольского за богослужением Русской православной церкви", - сказал митрополит.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 17:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
Изображение

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 20:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Rush писал(а):
phpBB [video]

https://youtu.be/3qkDJXop4oA



в этом видео умиляет концовочка, подогнали автобус и все типа "протестующие" САМИ В НЕГО СЕЛИ!!!

Изображение

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 16:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
ИзображениеИзображение

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 21:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
phpBB [video]

https://www.facebook.com/Svobodanaroda/ ... 347192792/

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 23:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
Генерал Золотов рассказывает всю правду....
phpBB [video]



Елена Васильева: Ответ Золотову по Навальному
phpBB [video]

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 06:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
phpBB [video]

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 08:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
В Москве ПВО не смогло заметить пилота на спортивном самолете
Самолет с отключенным ответчиком влетел в зону охраны ПВО Москвы незамеченным.


Над днях самолет ДОСАФ Л-29 «Дельфин» выполнял полет из Нижнего Новгорода в Ступино, все как обычно, ничего интересного, если бы он не попал в густую облачность и не началось обледенение. У самолета, в том числе, обледенела УКВ антенна, которую использует ответчик (Squawk) и у него не только исчезла радиосвязь, но он исчез с экранов радаров гражданской авиации. Диспетчеры его не видели, так как на экранах гражданских радаров видно только те самолеты, которые излучают сигнал ответчика (Squawk). Все бы ничего, если бы это была не Москва — два кольца противовоздушной обороны, самое мощное ПВО и его никто не увидел! Его не увидели военные радары, которые должны следить за небом и видеть ВСЁ. Радары ПВО не увидели большой самолет, который намного больше чем боеголовка ракеты, которые они должны вовремя обнаруживать. Пилот поступил правильно — выбрал ближайший аэродром Чкаловский, зашел над аэродромом, помахал крыльями, привлекая внимание и показывая что у него нет радиосвязи и что бы ему дали посадку. Все как положено по инструкции, но на земле никто ничего понял, в результате он сел. Все бы ничего, но это показывает полный развал ПВО, которая защищает территорию Москвы, а другая территория просто не защищена. А ведь это был не Матиас Руст, который летел на маленьком самолете на сверхнизкой высоте, что бы не засветиться на военных радарах. Это был большой самолет на довольно большой высоте, не от кого не прятался. Он просто потерял УКВ сигнал. Он пропал с гражданских радаров, а военные его просто не увидели. Вокруг Москвы — система ПВО, система ПРО и его не увидели!

Andreas Negreba

http://rusjev.net/2015/08/31/v-moskve-p ... -samolete/

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 10:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
Изображение

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 11:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
Изображение

phpBB [video]

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 14:17 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
Rush писал(а):
... военные его просто не увидели. Вокруг Москвы — система ПВО, система ПРО и его не увидели!
...

кацапездалы хоть и послазили не так давно кто с гор, кто с деревьев, но помойму тоже не обязаны мочить все, что летает не по феншую.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: раssея - встаёт с колен
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 20:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Золотой петушара, або Форм-фактор

- Ты што, - сказал Дадон, - шутки шутить со мной вздумал, скупец? Я тебе пошучу, бляхамуха, я тоже веселый царь. На дыбе смеялся когда нибудь? Я соседям то и дело наносил обиды смело. А они смеялись. А куда ты денешься, смех продлевает жизнь.

- Я не скупец, а скопец, - ответил звездочет. - И пугать меня не надо. Меня еще и не такие пугали. Если бы я боялся — до двухсот лет не дожил.

Дадон медленно взял со стола свисток для вызова стражи. Зведочет так же медленно поднял руки, налившиеся синим цветом, для заклинания Оверкилл.

- Ладно, побазарим нормально, - сказал Дадон, откладывая свисток. - Садись на пуфик. Чефирнем.

- Не пью, - скупо ответил скопец. - Какие вопросы к проекту? Система — штатный тревожник с наведением по вектору и уточнением по расстоянию. Исполнение — будет золото, как и заказано. Заказывайте из алюминия — будет дешевле. Можете хоть из говна своего петуха заказать, мне без разницы, лишь бы система поместилась и корпус обеспечивал связь со спутником. Что не так?
Сообщение, не относящиеся к теме
- Петух! - с ненавистью сказал Дадон. - То есть у меня над дворцом будет петух?

- А что не так? - удивился звездочет. - Это стандартный форм-фактор тревожника. Нет, в принципе можем кого угодно изготовить. У меня один раз дельфина заказывали. Но чем петух не угодил?

- Это же петух!

- Ну и что? - удивился звездочет.

- Петух же!

- Ну?

- Так вот же, петух! - Дадон повозил по чертежу пальцем. - Нет, даже петушок!

- И что? Тревожный Петух — французская разработка, еще от Нострадамуса. А он набирал материал у галлов. Кстати, «галл» - и есть петух. Кроме того, петух присутствует в христианской мифологии, вспомните хотя бы историю с апостолом Петром. Даже в вашем залешанском фольклоре петух отгоняет нечисть поутру.

Я выбрал самую надежную форму, потому что золотой дельфин подавал сигнал тревоги в ультразвуке. Это интересное решение, но требует дополнительного конвертора, а это не вписывается в наш бюджет.

- Петух!!!

Звездочет отставил стакан с водой и внимательно посмотрел на царя Дадона.

- Вы можете объяснить спокойно, господин царь? Я, действительно, пытаюсь решить проблему. А вы впадаете в истерику, угрожаете мне дыбой и пытаетесь позвать охрану. Если разговор так пойдет дальше, я испепелю здесь все в радиусе… сколько это будет по вашему… трех верст, и портируюсь в офис. Учтите, задаток при этом не возвращается.

- Петуха все в жопу ебут! Петух возле параши живет, а ты хочешь чтобы я жил под петухом? Нет, под петушком, бля!

- Петуха в жопу ебут? - поразился звездочет. - Кто?

- Да все, кто по понятиям! - заорал царь, схватил стакан звездочета, глотнул из него, и тут же выплюнул. - Это что, вода?

- Да, вода, - сказал звездочет, сосредоточенно двигая пальцем по планшету. - Секундочку, я пытаюсь навести справки. Вы лично видели, как в жопу ебали петуха? Я имею в виду птицу, самца «галлус доместикус», а не заключенного из вашей колонии, где вы в молодости сидели по статьям…

- Ебальник завали, - с ненавистью сказал царь. - К личному матерьялу доступать разрешенья не давал.

- Окау. Но вы лично видели, как ебали петуха? Я не могу найти такой информации. Есть козы, овцы, даже коровы с собаками, но петухов нет. Откуда у вас такая уверенность?

- Про это все знают. Тронул петуха — зашкварен. Я под петухом жить не буду. Давай ультразвукового дельфина.

- Но ваша французская парфюмерия, часы, любовница и автомобиль — они же галльские?.. Петушиные в смысле?

Царь зарычал и потянулся к свистку. Звездочет сложил пальцы особым образом. Царь тревожно замер.

- Ладно, - сказал звездочет, - давайте успокоимся. Кого вы хотите форм-фактором на шпиль?

- Орла! - сказал царь. - Орел птица по понятиям, его даже на партаках бьют.

- Какого именно? Римскую аквиллу? Германского? Или что-то из животного мира? Беркута, белоголового, могильника? Или орла-скомороха?

- Что, и такой есть? - поразился царь Дадон. - Не, скомороха мне не надо. Давай я сам нарисую. Ты пока воду пей, и шишки свои грызи. И под руку не лезь.

***
- А почему орла две головы? - поинтересовался звездочет.

- А чтобы все понимали! - гордо ответил царь. - Я бы и третью нарисовал, но места на бумажке нет.

- Сделать можно. Хоть в говне, хоть в золоте. Но такая схема не будет работать, - отозвался звездочет. - Как определить вектор наведения, если голов две?

Куда отправлять группу реагирования? В одну сторону, или в другую? Куда левая голова смотрит или правая? Кроме того, головы сами не будут знать куда смотреть, и каждая тянуть на себя. Внутренний конфликт системы! Эта конструкция будет непрерывно крутиться вокруг своей оси, и непрерывно визжать, что кругом враги!

- В каком смысле? - переспросил царь.

Звездочет руками показал в каком.

- А, понял. - лениво ответил царь. - Да хуй с ней, с той войной. - Главное что по понятиям, и соседи уважают. Хороший понт дороже денег. Не то что петушара над хатой. Слушай, а если бумажку побольше взять и четырехглавого орла нарисовать — сможете? Допустим, если пробу золота понизить, а лигатуры добавить? В бюджет впишемся?

- Можно, если техзадание в три-дэ сделать. Но тогда армия будет метаться по всем направлениям. Люди погибнут. Военные и гражданские. Десятки и сотни. Может быть тысячи. А смысл устройства пропадет напрочь, - сказал звездочет, подбирая расшитый звездами плащ и поднимаясь из кресла. - Везде будут враги.

- Бабы еще нарожают, - небрежно сказал царь. - Делайте четвероголового. А вот так, если тебя за личное спросить, ты не обидишься?

- Нет.

- Зачем тебе царица Шемаханская? Я же не отказываюсь, «волю каждую мою ты исполнишь как свою». Но ты же того, - царь постриг в воздухе пальцами, как ножницами. - Скупец.

- Скопец. А Шемаханская нужна для опытов.

- Сексуальных?

- Биологических, - ответил звездочет, вышел из палаты и прикрыл за собой дверь.

- Вот же нелюди, - сказал Дадон в закрытую дверь. - Просто фашисты какие-то.

https://gorky-look.livejournal.com/238807.html

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 135  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron