Текущее время: 28 мар 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 21:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Ну что, походу у нас уже европейские цены на топливо. Вот только качество говно, затраты более чем в два раза меньше.

А последний прикол, который я недавно узнал, меня просто порвал. То, что большинство продуктов и вещей в Польше дешевле, ни для кого не секрет - знакомые возят, когда родину проведывают. Но блин, масло украинского производства везти с Польши в область, где оно изготовлено, потому что оно дешевле на почти 30% чем под заводом... Сука пля... :lol:

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 17:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Повалий привалила обратно?
Грибы? Зелье?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
https://www.instagram.com/p/BoZo4AhB2Df ... atch_again

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 22:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Mikhail Golub @golub

Ах ты ж ебаная ты блядина

https://twitter.com/golub/status/1048939822713331712

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 20:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
"Наші" консерви
спочатку в мережі звернули увагу на схожість мураєвського лого з логотипом трк "звєзда", а виявляється, що ще цікавіше співпадіння є...

Изображение
https://ibigdan.livejournal.com/22652979.html

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 16:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
phpBB [video]

https://www.facebook.com/10002563408248 ... 754709993/

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 13:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
У США довели, що Тягнибок працював на Януковича і Москву>>>

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 21:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=b8EPeRsTAls


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 21:25 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Слышеш ренеГАД там шоколадная дурилка пообещала в Южноукраинске построить переправу за два дня, это почему переправа ему дается тяжелее чем закончить АТО за неделю ??? Выходит одну переправу он будет строить 2е суток а АТО хотел закончить всего за неделю !!! Как же так происходит ??? Где наебалово ??? Ты видел сколько переправ нужно построить на востоке Украины где идет война ??? Выходит шеколадка изначально всех наебал !!! Хотя ты если что пиши когда этот клоун построит переправу в твоей области ! Хотя думаю он вас клоунов опять обьебал ! В прошлом году тонули дети и взрослые, в этом году думаю ему плевать что утонет еще какой-то десяток человек идя в школу !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 17:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
«Ціни на газ для населення з 1 листопада зростуть на 23,5%», — сказав прем’єр-міністр України Володимир Гройсман.
З 1 листопада ціна газу для населення складатиме 8550 гривень за тисячу кубометрів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 17:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
они охренели налоги на машины вводить,
похоже после выборов будет очень жарко

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
и тем временем Украина одна из самых бедных стран мира
https://www.credit-suisse.com/corporate ... 01810.html
ИзображениеИзображение

суки, правители меняются, а страну по прежнему и в хвост и в гриву

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 21:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Популизм (шортрид)
день тому Політика 5 116 172 13 26
Политиков часто обвиняют в популизме, но дело в том, что популизм часть их профессии. Без популизма они унылые шо дождь в понедельник, и вы не будете за них голосовать.

Вот представьте, стоит какой-то мужик, и странно на вас смотрит. А потом мрачно говорит «купи кирпич». И вы на рефлексе отвешиваете этому гопнику в таблоид. А потом оказывается что это не гопник, а менеджер по продаже стройматериалов. Просто он такой хуевый менеджер, что ему лучше сержантом быть.

Поэтому без популизма политику нельзя. Это как краска на машине — вы же не покупаете тачку потому что она красного цвета. Вы исходите из технических параметров — мощность, салон, расход. Но какого-то же цвета она должна быть?

Вот, например Луценко (не квадрокоптер, а прокурор). Он шо говорил? Шо всех пересажает и в апреле-мае этого года уйдет с должности. Сейчас октябрь, и хуй кто сидит — кроме самого Луценко на должности. Но как он красиво расписывает, в его картинку мира хочется залезть с ногами и рогами, свернуться там калачиком и заснуть. Он не кирпич продает, а мечту.

Или Тимошенко. Я говорю, что если средний политик пиздобол, то она пиздоболь. По ней все стало понятно после блокирования трибуны в последний сессионный день. А мало кто понимает что случилось. Стояло голосование по ротации, и надо было срочно что-то принять. Люди на фронте по году своих детей не видели. Армия вообще чрезвычайно кострубатая хуйня, туда легко попасть, но трудно съебаться. Она ужасно зарегулирована процедурами, и там шобы калибр консервы в диаметре определить требуется решение трехсот депутатов.

И вот она блокирует трибуну, и когда охуевшие комбатопутаты говоря — да шо же ты делаешь? - она с надрывом отвечает «Я не для себе, я для Украины!» Тимошенко и Украина — это примерно как я и суахили. А в это время на фронте воеваки прислушиваются к ФМ, и мрачно обещают повесить ее вверх лабутенами. Тимошенко на фронте популярна как гитлер в красной армии.

Это хуевый популизм. Но она тоже пытается продать свой кирпич. Кирпич из говна, но в фантике.

Я стараюсь понимать этих людей. Без отношения. Парубий, если прорваться через дебри его диалекта и научиться думать без буквы «р», оказывается очень смышленым чуваком, который рулит какими-то личностями, думающими что они депутаты. Его ушу охуительно. Но депутаты разбегаются как тараканы, и Парубий с тапком на этих тараканов стоит одинокий, как король Лир.

Но он не хочет продавать кирпич. А я бы купил, кстати.

Гриценко, который хочет в президенты. Полководец, который не просто проебал все войны, но еще и армию впридачу. Зато у него американские дипломы. Слава богу, что он не физик-ядерщик, потому что он проебал бы еще солнечную систему. Но кирпичами он торгует вразлет.

А вот физик-ядерщик Джексон, полевой парамедик, так не умеет. Чтобы вы понимали, с точки зрения прапорщика Джексон это вообще недоразумение, которое попало на фронт, сбежав из тюрьмы от алиментов. Он может танк поломать. Нечаянно, если мимо пройдет. Его даже ругать бесполезно.

Но Джексон поехал воевать, оставив любимую. А бывший министр обороны Гриценко не поехал. Джеки-бой один раз выскочил на «триста» без медицинской сумки, и после этого даже спал с ней. Он бы застрелился за этот фейл, если бы кто-то дал ему машинган. Это был не Джексон с сумкой, это была сумка с Джексоном. И воеваки, которые над ним ржали, заглохли и почтительно приветствовали офицерским витанням «здоровия бажаю». Ну понятна же сталь души даже тупому.

Кирпич он не продаст, но он воин, свидетельствую. Очкастый Гектор. А Гриценко как раз менеджер по стройматериалам, а не воин. Ну и если ворвутся какие-то ксеноморфы с альфа-центавры — куда я побегу, к нелепому очкастому Джеки с боевой аптекой, или к прокачанному бывшему министру обороны с американским дипломом? «Я жити хочу, я люблю».

У Джексона я бы купил кирпич точно. Его уровень ответственности я осознал. А у Гриценко бы не купил.

Невнятный Парубий, который плеткой сгоняет своих макак на голосование, или прекрасная дикция Тимошенки, которая это голосование блокирует? Девяносто пять килограмм кондитерки от Пороха на Первую НП-Марик для морпехоты, или открытка «с новым годом» и хуй в томатном соусе от антипорохов?

Меня попрекают конфетами люди, которые голосовали за гречку. Конец мира.

И так часто бывает. Не судите людей за популизм. Это не маркер. Смотрите что за популизмом стоит. Относитесь ровно. Популизм просто упаковка, внутри может быть что-то хорошее. А может и не быть.

Они просто пытаются вам что-то продать. Это нормально. Но надо смотреть не на уровень рекламы, а на качество кирпича.

***
Упдата. Сами люди довольно практичны. Они сами хуй за рубль не купят, и проедут на маршрутке куда дешевле. А потом спросят:

- А почему ты Пороха не разоблачаешь?

- Ты хочешь заказать статью? Я коммерческий райтер.

- Ты шо, Родину не любишь?

- Я настолько ее не люблю, шо сидел ротацию на ледяном Азове, пока ты в теплом киевском пивбаре с планшета строчил.

- Ах ты сволочь!

https://site.ua/look.gorky/15956-populizm-shortrid/

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 21:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
alekshapovalov писал(а):
суки, правители меняются, а страну по прежнему и в хвост и в гриву

...и в гривну
не забывай ходить на выборы, это очень помогает :|

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 13:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
:lol: :lol: :lol:
phpBB [video]

https://www.facebook.com/DneprTimes/vid ... 208050517/

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 17:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Протестуны российские, гонимые подвиды

«Спартак, я давно хотел тебе сказать.
Люди в мире делятся на две категории.
Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги.
На трубе сидишь ты…»(с)

Хочу написать о россиянах, которые приезжают в Украину на ПМЖ.
Нервных беременных прошу отойти от мониторов, в этом аспекте моя толерантность умерла в 14-м, вместе со всей моей прошлой жизнью.
Граждане России для меня делятся на три категории.
Первая- откровенный хлопок-сырец, великороссы и совкодрочеры, венцы творения и богоносцы скрепные. Нас всех убить, или сослать на рудники, чтоб мы не скакали уже совсем, суки фашистские.
Вторая- молчаливые соучастники. Живут, жуют, ни во что не вмешиваются, ходят ставить галочку на «выборах», иногда позволяют себе смелость написать в тырнетиках про некоторую неудовлетворённость властью, о братских народах ещё и о необходимости помириться. Даже знают слова «Несе Галя воду» и страшно этим гордятся.
Третья- воюет в ЗСУ.
Есть ещё один вид. Отдельный. Чисто Российский эндемик.
Протестун шустроуехавший ложнокопытокрылый.
В естественном ареале обитания(в России) протестуну протестовать страшно. Там злое хуйло с посипаками, стотысяч уголовных дел, заведённых на протестуна, и отвратительные рожи везде.
Поэтому протестун мигрирует в Украину, чтоб отсюда комфортно и безопасно протестовать.
Ну и кормиться подаянием добросердечных аборигенов, акакже. Протестун без пропитания оставаться не может никак, без пропитания никакого настроения нет и протестовального азарту.
Причем некоторые метущиеся подвиды ведут себя предельно невразумительно.
Вот например, Маша Мотузная, Протестун баранульский ссыкотовый.
Накропала Маша смешных мемчиков про нигеров неприятных да христиан убогих, а ей опа и впаяли по самые аденоиды ненависть расовую (ч. 1 ст. 282 УК) и оскорбление чувств верующих (ч.1 ст. 148 УК)
Огорчилась Маша и лихо спетляла в Украину.
Забыла, бедная, что современные интернет-рукописи горят ещё неохотнее бумажных. И вот, что писала протестун Маша в 14-м году об Украине.
Изображение
Клёво же, не правда ли?
Там такое! Там такое! Не дай Бог за границу выйдет!
А потом вжух - «Россия, прощай! Украина здравствуй!»
И страна берёзового ситца не заманит шляться босиком(с).
Русский классик фишку рубит.
Итого, за последний год в Украину приехало на ПМЖ 2,7к россиян.
Надо понимать, что лучше в России не будет, только хуже.
И они будут перебираться к нам.
Не потому, что им дорога эта страна и не потому, что они готовы что-то сделать для неё.
А потому, что здесь не посадят за мемчик.
Потому, что безвиз.
Потому, что никто не устраивает террактов, дабы отвлечь леммингов от устрашающего полёта в пропасть.
Лично я не хочу, чтоб вся эта ни на что не способная публика, из года в год вносившая свою посильную лепту в террор и разруху, приехала сюда за просто так и делала вид, что она не при чем. И канючила деньги на прокорм, ибо гонима, неприкаянна и страшно уникальна.
Непричёмыши и мызамирыши- самые опасные твари.
Я им не верю. Уже нет.

Tanya Adams

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron