Текущее время: 25 апр 2024, 10:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 14:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 04:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Цитата:
«Российская церковь — церковь страны-агрессора. Украинская церковь — церковь для украинцев», — сказал президент Украины

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3d2c8f9a7947c155352659

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 18:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Як «Страна.ua» зображає Україну агресором
http://ms.detector.media/monitoring/adv ... agresorom/

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 18:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Елена Кучер
Цитата:
"Вони хочуть миру"

А я хочу війни. О, як я хочу, щоб була війна!

Я захотіла, щоб була війна саме того серпневого дня, коли біля мого дому вибухали снаряди: з однієї сторони, потім з протилежної, потім пожежа від вибуху в квартирі на восьмому поверсі сусідньої дванадцятиповерхівки... А ми всі вчотирьох сидимо в своїй квартирі на верхньому поверсі: з дочкою обнялися і сидимо на кроваті, чоловік поруч за компом в шахи грає, кіт поруч дрихне. Усміхаємося один одному і обговорюємо побажання, щоб якщо влучить в нас - хай би всі разом і загинули, щоб ніхто не страждав без інших...

Установу мою вже захопили озброєні "визволителі", на роботу вже не ходила, зарплату не нараховували і не платили з травня... Що попереду? Куди діватися? Що завтра їсти?

Потім ще страшніші очікування і чекання...

Потім вночі, після обстрілу, останньою електричкою в Україну, де ті, хто озброєний - то є друг і захисник.

Тому я хочу війни, поки остання падла, що вигнала нас із нашого життя, не отримає своє і не заткнеться навіки.

Якщо ті, хто зараз волають, що Україна хоче миру, прийдуть до влади, ми, хто, як і я були викинуті війною з нормального життя, підемо воювати. Хто знов, хто вперше. Ми це обговорюємо. Ми вже прийняли рішення. Бо нам втрачати, якщо ми Україну віддамо цим покидькам, буде нічого.

Для когось вибори президента - спорт, ігрища, а для нас - питання життя і смерті. Без пафосу. На фізичному рівні. В мене є голос і життя. Голос віддам за Порошенка, щоб зберегти життя. Програю на цьому етапі, на наступному життя віддам за Україну.

Отака секта.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 11:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Сергій Мазур с Сергій Мазуром.
10 мин. ·
Сили С14, Традиції і порядок та Правого сектору зірвали проросійкий шабаш партії "Розумна сила".

Дана політсила - солянка колишніх нереформованих ментів та сепарів, які причетні до розгону Майдану, постачання тітушок та розпалювання війни на Сході. Члени партії дуже люблять кататись до Москви. Герман (підозрюваний у справі Бабченка) підтверджує, що передавав їм кошти з РФ.

На фото заступник партії Олександр Савченко.

Всі інші втікли.
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 19:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Украина обвинила Facebook в де-факто содействии боевикам ДНР/ЛНР
http://news.liga.net/politics/news/ukra ... kam-dnrlnr

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 01:32 
В сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23914
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
Порошенко- депутат фракції СДПУ(о), виступав російською та засуджував «агресію блоку НАТО»

Я довго шукав, і зрештою знайшов. З далекого березня 1999 року. Коли Порошенко був молодим депутатом, був у фракції СДПУ(о), виступав російською та засуджував «агресію блоку НАТО».


ПОРОШЕНКО П.О., голова підкомітету Комітету Верховної Ради України з питань фінансів і банківської діяльності (виборчий округ 12, Вінницька область). Уважаемые коллеги! Я хотел бы от имени фракции выразить глубокие соболезнования коллегам, друзьям, семье и близким Вячеслава Максимовича Чорновила и сказать, что это был действительно выдающийся политик, и нам очень горько, мы страдаем вместе с вами.

Вместе с тем фракция Социалдемократической партии Украины (обединенной) решительно осуждает агрессивные действия НАТО по отношению к Югославии. К чему приводит развитие военных действий и эскалация напряженности в Балканском регионе уже известно: вспомните критическое развитие событий во время Первой и Второй мировых войн.

С моей точки зрения, не были полностью использованы мирные пути урегулирования данного конфликта. На встрече с руководителем Парламентской Ассамблеи ОБСЕ практически всеми фракциями единодушно было заявлено о том, что парламент Украины решительно требует гарантий невоенного способа решения этих вопросов. И мы получили ответ, что будут использованы все меры для мирного разрешения кризиса. К сожалению, это слово было нарушено. Падают ракеты на Югославию, гибнут люди.

Считаю, есть обективная недоработка нашего внешнеполитического ведомства. Я думаю, что посредничество, которое Украина предложила сегодня для решения этого вопроса, надо было предложить несколько ранее, тогда, когда уже было видно, что силы Запада будут стоять на своем. Наш парламент должен принять конкретные решения: поручить правительству сделать соответствующие выводы из этого конфликта, Министерству обороны Украины разработать изменения нашей военной доктрины для обеспечения безопасности государства, а самому парламенту поддержать перераспределение воинского бюджета с целью концентрации средств на усиление именно войск противовоздушной обороны, Военно-Морских Сил, которые позволят нам надежно защитить нашу страну.

При этом мне как профессионалу достаточно неприятно сегодня слышать призывы о возвращении в Украину ядерного оружия. Достаточно спорный тезис о том, следовало ли нам избавляться от ядерного оружия. Имея Договор о нераспространении ядерного оружия, делать призывы о возвращении или собственных разработках ядерного оружия в Украине — это просто демонстрировать наш парламентский непрофессионализм. И коль речь зашла о профессионализме, то я хотел бы напомнить, что существует определенный язык межгосударственных отношений. И если руководители нашего внешнеполитического ведомства в жесткой форме требовали бы каких-то силовых решений вопроса по отношению к НАТО, то перестали бы уважать нас и Украину.

И закончить хочу следующим. Как бы сегодня ни складывались события, все-таки Украину впереди ждет европейский выбор, и мне бы очень не хотелось, чтобы наше сегодняшнее рассмотрение повлияло на процветание и благосостояние нашей страны.

Спасибо за внимание.

https://antikor.com.ua/articles/214708- ... bloku_nato

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 08:50 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Renegade писал(а):
Украина обвинила Facebook в де-факто содействии боевикам ДНР/ЛНР
http://news.liga.net/politics/news/ukra ... kam-dnrlnr


Заблокировать нахрен Facebook :lol: :lol: :lol: Вообще все соц.сети к ипаной матери запретить в Украине, нехер там писать и читать всякую ересь :lol: И ютуб нахрен запретить, там много видео сепары показывают :lol: Смотреть можно только 5 канал и еще пару каналов где торчит рожа Ким Чен Петя :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 21:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Скажите ФИФЕ все шо о ней думаете....

Заходим на страницу, копируем "Слава Украине" нажимаем на 1 звездочку и в открывшемся окошке вводим копированный текст об Украине и Хорватии.
https://www.facebook.com/pg/fifa/reviews/

Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 21:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
ФІФА - до кримінальної відповідальності. Законодавство України передбачає таку
https://enigma.ua/articles/fifa_do_krim ... achae_taku

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 08:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:56
Сообщений: 1210
Откуда: Запорожье
Авто: ВАЗ 11184
Город: Zp-city
а на гугл картах оценку поставить сейчас нельзя..... отзывы для этой организации закрыты... я пробовал не получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 19:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
П’єр де Кубертен з Адольфом Гітлером та МОК у Берліні 1936 року, Джованні Інфантіно з Владіміром Путіним та ФІФА у Москві 2018 року були «поза політикою» й усе робили виключно «для миру, спорту та злагоди»

Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 20:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Dana Yarovaya
3 год ·
Хорватия: «Слава Украине!»
Россия: «FIFA, что они себе позволяют?»
FIFA отстраняет от руководства сборной Хорватии тренера.
Украинский сегмент фейсбука: «ueby” и обваливает к чертям все странички FIFA.
FIFA не успевает удалять и закрывать комменты, закрывает рейтинги. Бежит и жалуется Марку.
Марк запускает массовую проверку аккаунтов, но отгребает по полной, так как практически все аккаунты живые.
FIFA: « Да, что же это делается, остановите этих ботов!!!!»
Марк, разводит руками, так как нормы сообщества не нарушены.
Украинцы продолжают обваливали рейтинги FIFA где только возможно.
А вот что будет дальше, нам напишет Юрій Гудименко в «Футбольных войнах».
Вот что меня радует, что отпор мы научились давать молниеносно.

На самом деле это очень хороший урок для тех общественных организаций, до которых еще не дошло насколько токсична Россия. И что плясать под их дудку пусть и за большие деньги очень опасно. ИМХО одной страничкой дело не закончится. ФИФА лоханулись конкретно. Да если честно то не первый раз.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
ФИФЛО

Футбол вне политики. «Северный поток» вне политики. Войны вне политики. Политика вне политики. #Трегубов

https://www.facebook.com/andrew.okar/po ... 0245120497
https://petrimazepa.com/fiflo

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

Karina Babenko

О, пошел отзыв по зарубежным СМИ!

https://www.facebook.com/KarineBabenko/ ... 8862857722

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: legionary и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: