Текущее время: 19 апр 2024, 10:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 20:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Анания и Сапфира, або Алле... Гнап! (шортрид)

Давайте коротко, по остывшим следам и абсолютно отстраненно по ситуации с Гнапом и «затыренными деньгами», полученными типа на ВСУ.


Дело было кропаль не так. Ни у кого он деньги не тырил. А как было — спросим у Святого Писания. Давайте не уподобляться шельмующим.
Сообщение, не относящиеся к теме
Итак, открываем Деяния Апостолов. Главу Пятую.

Деяния 5:1-16

Анания и Сапфира

5. Один же человек, по имени Анания, вместе со своей женой Сапфирой, продал свое имение 2 и часть вырученной суммы оставил себе, причем его жена знала об этом. Остальное же он принес и положил к ногам апостолов. 3 Петр сказал ему:

– Анания, как это сатана мог завладеть твоим сердцем настолько, что ты солгал Святому Духу и оставил себе часть денег, которые ты получил за проданную землю? 4 Ведь земля до того, как ты ее продал, была твоей, и деньги, которые ты за нее получил, тоже твои. Почему же ты замыслил такое? Ты солгал не людям, а Богу.

5 Как только Анания услышал эти слова, он упал мертвым. Все присутствующие сильно испугались. 6 Подошли молодые люди, завернули его тело, вынесли и похоронили.

7 Часа три спустя пришла его жена, ничего не знавшая о происшедшем. 8 Петр спросил ее:


– Скажи мне, вы с мужем за такую-то сумму продали землю?


– Да, – ответила она, – за такую.

9 Петр сказал ей:


– Что это вы сговорились испытывать Духа Господа? Ты слышишь шаги у дверей? Это возвращаются хоронившие твоего мужа. Они и тебя вынесут.

10 И в тот же момент она упала к его ногам мертвой. Молодые люди вошли и, найдя ее мертвой, вынесли и похоронили ее рядом с мужем. 11 Всей церковью и всеми, кто об этом слышал, овладел великий страх.


***

Это реально потусторонняя ситуация.


Действительно — в чем был прав апостол Саймон «Рокки» Петр? И в чем виноваты Анания с Сапфирой? Их же не принуждали продавать все имущество и заносить деньги. Более того — даже не требовали. Но нахуя было петлять, сказали бы честно — вот наш взнос в общину. Довольно немаленький — в размере всего имения. Почти. Но вот столько-то мы оставляем себе. Нам тоже жить на что-то надо.


Какие вопросы? Да никаких! У вдовы приняли даже скудную лепту. И что ей ответил сам Джизес?


3 и сказал: истинно говорю вам, что эта бедная вдова больше всех положила; 4 ибо все те от избытка своего положили в дар Богу, а она от скудости своей положила все пропитание своё, какое имела.


Никто не требовал от журналистов отдавать все деньги на фронт. Это их личное бабло, они его заработали и честно получили премию. Они его могли пропить в кафешантанах или вложить в бизнес, раздать бедным или купить автомобиль. Деньги не краденые, свои, и чужим деньгам учет не ведут.


Я скажу даже больше. Честно премируемый журналист — это так же хорошо, как сытый солдат или обеспеченный гаишник. Меньше вероятнсть того, что он будет подъедаться на помойках или вообще выйдет на большую дорогу с кистенем.


Но они сказали на весь мир что отдадут — и не отдали. И тут кандидата в Президенты убило на месте громом, как Ананию с Сапфирой. Политически, слава Богу, убило, а не физически. Не за то что не отдал деньги. За то что сказал, что отдаст.


Он же в святые хотел, а тут проход в рай стоит всего две лепты, оказывается. Сущие копейки. И можно было не выебываться четыре года назад с пиаром.


Так оно все и получилось. Он не вор. Но в президенты, боюсь, не годится.


***

Так вот, Гнап не вор, и не обманщик. Но, походу, и не президент.


Эта, по сути нелепая и курьезная история показала, что исполнительная власть не для него. Ибо там исполнять надо на рефлексе. Потому она так и называется - «исполнительная». Туда идут чтобы исполнять. Сказал: все и завтра — значит все и завтра. Исполнил.


Вот Зеленский — честный тип. Он сказал: «я вам ничего не должен!» - и вопрос закрыт. Конечно, если бы он добавил еще «идите все нахуй» - то фраза обрела бы окончательную гармонию квадрата Малевича или круга Джотто, Но нет в мире совершенства.


Человек сказал: «я вам должен» - и не отдал. Естественно, правила зоны, где данное деяние классифицируется как «проотвечался», не распространяются на свободное общество. Но вот с осадочком, боюсь, трудно будет что-то поделать. У нас же не по кодексу голосуют, а эмоцией.


Может, ему есть смысл попробовать себя в законодательной власти? В нашем парламенте «проотвечаться» сложно — если возможно вообще.


И это, собственно, вся мораль, которая следует из текста.

https://gorky-look.livejournal.com/282794.html

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 19:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
phpBB [video]

https://www.facebook.com/10000859242110 ... E5MjYxMTY/

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 21:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
"лотерея" ляшко это вчерашний день, сейчас уже - провокация РФ :lol:

Цитата:
22.02.19 21:41 Аваков предупредил, что против него готовят провокацию - перечисление крупной суммы денег из РФ

Глава МВД Арсен Аваков обнародовал информацию, что против него готовится провокация, суть которой состоит в том, что он получил крупную сумму денег от России.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Министр отметил: "Несколько часов назад оперативные источники сообщили мне, что определенные структуры готовят ряд провокаций против меня - как министра внутренних дел, - и МВД.

Это делается для того, чтобы дискредитировать и нивелировать работу полиции по обеспечению честных выборов в Украине.

По "сценарию" на мои счета в Украине или Италии из непонятных источников должна "упасть" внушительная сумма денег в иностранной валюте -- якобы за "оплату услуг МВД по прикрытию фальсификации и подкупа избирателей в пользу определённого кандидата".

Для полноты "эффекта" деньги могут быть российского происхождения.

Когда такого рода провокации исходит от страны-агрессора, я понимаю. Но когда такие интриги плетутся против тебя в собственной стране – это принять непросто. Тем не менее, я предполагал, что что-то подобное может случиться. И старался быть к этому готов. И готов. Мы тут в МВД не сахарные – не растаем.

Я уже много раз говорил и повторю еще раз: я никогда не пойду на компромиссы и не буду заключать "тайных" союзов ни с одним из кандидатов в президенты, сколько бы мне не приписывали таких союзов в прессе. Никакой легитимизации для нарушителей избирательного законодательства не будет. Это принцип".

https://censor.net.ua/news/3113329/avak ... eneg_iz_rf

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 19:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Любителю гастролей в рашке

Мысли вслух из Донецка о Евровидении
Изображение

Из оккупации наблюдать за событиями вокруг Евровидения ну ооочень смешно.
Честно, сам конкурс — тупо ни о чем, это сугубо постсовковая хрень, мол выйдем в Европе на сцену и порвем ее. Исключением было разве выступление Джамалы на конкурсе, ибо в рф полыхнуло так, что даже инопланетяне подумали, что на планете Земля началась ядерная война.

Сообщение, не относящиеся к теме
Ну а теперь про грабли. Итак, первое, что показал этот конкурс — конкурсанты и претенденты представлять Украину живут в своем мире и ленивые бараны. Положа руку на сердце, согласитесь — любой конкурсант или претендент представлять Украину на Евровидении обязан был зазубрить всего 3 простых предложения:

Рф — агрессор

Крым — оккупирован рф

Украина воюет с рф на Донбассе

Все. Песня может быть про фонарный столб или про фиолетовые яблоки, но за год можно немого пингвина научить внятно выговаривать вышеназванные тезисы. Только птицы мира, певуны и певуньи блядь, оказались настолько аленями, что их IQ не позволил им запомнить вышеназванный древнекитайский трактат «о кацапах и войне».

Причину хотите знать, по которой певуны и певуньи не захотели обезопасить себя от критики? Все просто: Евровидение закончится, потом придут суровые будни и нужно будет отбивать бабло. И за баблом хочется ездить в рф. Все, не ищите подводных течений, питисы мыра элементарно хотят быть вне политики, представлять Украину и ездить в рф на заработки. А шо тут такого, йопт? Вон, у Порошенко… Ну и так далее. Просто претенденты представлять Укрину на конкурсе хотят и рыбку съесть и на хуй сесть. Ну а война, оккупация, Крымы всякие — то таке, питисы мыра люди творческие, им не до этого.

Второе. Две ватные бляди, анька и машка которые. Без обид, то шо эти две курицы ватные, было понятно по их биографии и родичам. Лично я не понимаю, по какой причине этих двух шмар вообще допустили к конкурсу, зная что их родители работают в оккупированном рф Крыму.

Для тех, кто в танке и толерантнутый на всю голову, объясню на пальцах:

а) не может быть расплывчатых тезисов по поводу Крыма у человека, который представляет Украину

б) если б куры сказали что-то по типу «наши родители отказались выезжать из Крыма, ибо это их земля, Крым для них всегда будет Украиной, они ишачат дворниками» это одно. Но две тупых пизды начали заливать о том, что их родители работают на благо Крыма, хотя по факту они, родители, сотрудничают с оккупантами. А это зашквар, господа. Радует только то, что куры вскрылись рано и не поехали на конкурс от Украины.

Также у меня вопрос к жюри и организаторам, которое выбирало конкурсантов, которые могут представить Украину на международном конкусе: вы вообще дебилы? Или вы не понимали, что куры спалятся? Или вы не читали биографию шмар? Ответ на самом деле прост — организационный комитет прекрасно понимал, кого выбирал и читал биографию ватниц. Ну а среди самих организаторов также дохуя ваты или тех, кто на пятый год войны «вне политики». Привет хомякам, которые верещат про ватный Донецк — у вас в организаторах Нацотбора на Евровидение вата сидит.

Ну пока хомяки пылают праведным гневом и шукають бревна в глазиках, я продолжу.
Честно, не слушал песню марув или кто там победил. И да, мне абсолютно похер, кого пошлют на Евровидение от Украины, хоть бобра в сапогах.
Моя личная позиция проста: на пятый год войны с рф подобные зашквары с претендентами представлять Украину неуместны, страну должен представлять не тот, кто красиво споет, а тот, кто заставит 140-миллионный ебанарий выть и заставит всю Европу вспомнить о Крыме и войне.

Да, я считаю, что Украину должен представлять на Евровидении Геббельс с микрофоном, который грамотно тыкая палочкой в глазик заставит верещать всю ватную пиздоту, который на любой пресс-конференции скажет, мол я представляю страну, на которую напала рф, но моя песня не об этом, а о судьбе бобра на каблуках, который влюбился в слона по имени Хулио. Ну и так далее.

Без обид, слишком много погибших на войне со стороны Украины, чтобы играть в толерастию. Вспомните конкурс, в котором рф представляло ватное чудо на инвалидной коляске и как русня хотела из Украины сделать чудовище в медиа пространстве, используя инвалида из Ухты и снимите розовые очки. Врага нужно бить, в том числе по яйцам и со спины. Иначе убьют тебя. Все просто и ничего сложного.

Ну а теперь берем дубинес и начинаем лупить по рукам тем, кто не смог за год подготовить ни одного Геббельса, который может представить Украину на Евровидении в качестве не певца, а в качестве пропагандиста. Министерство культуры, миннихуя, организаторы конкурса + хуева всяких министерств чего-то беспезды важного палец о палец не ударили, чтобы от Украины поехал на Евровидение тот, кто после первой же пресс-конференции заставит кацапов разбить телевизоры, доведет скабееву до суицида в унитазе и руками европейцев заставит лечь серевера Гугл от запроса «война в Украине».
Честно, не знаю по иерархии какое из важных шопиздец министерств ответственно за подготовку участника на международном конкурсе, но, сука кота за год можно научить танцевать брейк-данс, а не то что подготовить одного поющего киселева Украинского разлива.

Для тех, кто в танке и фанат демагогии, мол мы не можем так сделать, у нас демократия, объясню на пальцах выгоду в денежных знаках: как только наш победитель национального отбора, будь то Геббельс с Житомира или Фрау Тетяна, даст первую пресс-конференцию европейским сми и скажет, мол просьба не путать Украину и рф, ибо рф — это оккупант, в рашке начнет пылать так, как будто от Украины поехал Ярош на Евровидение, а в подтанцовке у него зигующие мальчики и Фарион. Рф в ответ бросится отыгрываться информационно и вбухает вагоны бабла, чтобы перебить топ новость, которая облетит абсолютно все сми. А значит что? Меньше денег на пули и на танки, меньше денег выделится для поддержки оккупации. Это не штука баксов, нет. Речь идет о миллионах зелени, которые рф тупо просадит, чтобы замять скандал.

Ну и последнее. Лично я послал бы на Евровидение кого-то родом из оккупированных Донецка или Луганска, который опустил бы рос сми публично( представьте, что бы было, если б чел на вопрос русских журналистов сказал: «я не розумію російської «. Чтобы уебать под дых роспропаганде все способы хороши, в жопу толерантность. Представитель от Украины на первой же пресс-конференции взорвал интернет и все топ сми + заставил бы киселева и компанию исходить на говно еще до его поездки на сам конкурс.

Одним словом, на Донбассе все сепары. Только хуй его знает, кто голосовал за двух шмар, аньку и машку и хуй его знает, кто допустил из организационного комитета ватных кур до конкурса.

И да — с толерантностью у меня все плохо. Так и живу с этим.

Фашик Донецкий

http://fashikdonetsk.com/mysli-vsluh-iz ... rovidenii/

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 21:31 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Хм странно, а почему не заставить на Евровидении например рассказать на весь мир как у нас процветает коррупция в стране ? Почему не рассказать о том что в стране отсутствуют дороги ? Почему не рассказать о том что у нас уже выпиляны практически все посадки на дрова ? Почему не рассказать на Евровидении о том что у нас до сих пор не расследованны убийства на майдане ? Почему не рассказать о том что население живет за счет субсидий а это означает не платежеспособность населения ? Почему не рассказать о том что у нас пенсии по 1500грн ? Почему не рассказать что у нас зарплаты долларов по 500 и те платят в конвертах дабы спрятаться от лишних налогов ? Почему не рассказать что 90% всех рынков в стране работает в черную ? Разве это не основные проблемы которые ни на 1% не сдвинулись с места в стране ? Почему не рассказать на весь мир что Украина до сих пор не признала официально войну с рашкой, а называет это всего лиш агрессией ? Разве не нужно это показать на весь мир в первую очередь ? Разве до тех дебилов которые написали гневный пост выше не доходит, что изменив это все, Украина сможет вернуть и Крым и восточные области ? От того что бегать и кричать в миллионный раз что Крым это Украина, все выше перечисленные проблемы в стране никуда не денутся. Нужно создавать для населения такие условия, что бы все эти оккупированные территории верищали мы хотим назад !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 17:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Хуянсосалин писал(а):
Хм странно, а почему не заставить на Евровидении например рассказать на весь мир как у нас процветает коррупция в стране ..

так заставь вашего Лазарева, НАЗНАЧЕННОГО, а не выбранного, рассказать о коррупции у вас, в московии. ссыкотно, небось? :lol:
ольгинский тролль так сроднился со своим оперативным псевдонимом "Ебанутый атошник", что рано или поздно отгребет за свои советы звиздюлей на улицах рашистской педерации.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 20:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Renegade писал(а):
Хуянсосалин писал(а):
Хм странно, а почему не заставить на Евровидении например рассказать на весь мир как у нас процветает коррупция в стране ..

так заставь вашего Лазарева, НАЗНАЧЕННОГО, а не выбранного, рассказать о коррупции у вас, в московии. ссыкотно, небось? :lol:
ольгинский тролль так сроднился со своим оперативным псевдонимом "Ебанутый атошник", что рано или поздно отгребет за свои советы звиздюлей на улицах рашистской педерации.

Понимаеш в чем разница между мной и тобой ? Я живу в реальности Украины и вижу как живут ее люди. Ты живеш где то в жопе у твоего аксакала и его верного шефа кондитера. Я живой человек и не раз хотел с тобой встретится в твоем городе и доказать что я не нахожусь в параше а живу в Украине, ты же прячешся от моих предложений где-то там в недрах интернета, точно также как спрятался от участия в АТО. Мне не известно где ты находишся у друзей твоего кондитера в параше, или в подвале у вашего конора. Лично для меня ты бот и несуществующие брехливое неодушевленное тело живущее где-то на проводах интернета. Ты главное в следующий раз когда я буду в твоем городе опять спрячься в подвале за юбкой )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 20:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
разница в том, что хуянсосалин - просто компьютерный ольгинский вирус, активированный с началом гибридной войны и по разнарядке заброшенный на форум ДК.
и так же дезактивируется после распада мордора.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 20:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Renegade писал(а):
разница в том, что хуянсосалин - просто компьютерный ольгинский вирус, активированный с началом гибридной войны и по разнарядке заброшенный на форум ДК.
и так же дезактивируется после распада мордора.

Ты смешной и трусливый человек ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 20:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
да уж, в Ольгино не заморачивались с апгрейдом Кисы

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 21:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Renegade писал(а):
да уж, в Ольгино не заморачивались с апгрейдом Кисы

Запомни раз и навсегда лже патриот Украины мои слова: ты трусливое никто, которое ничего не сделало для своей страны ! Ты трусливый чувак который прячется дома в мирном городе и боится встретится со считаемым тобой меня сепаратистом, ботом или как ты там еще меня называеш ? Я ведь по твоим сообщениям нахожусь в параше где-то в районе Ольгино, но при этом замазал все свои штанишки приехать ко мне когда я тебя приглашал, а это было минимум раза два. Я бы на твоем месте с первого раза приехал и престлирил расейскую мразь. Запомни и рассказывай своим детям, а твои дети пусть рассказывают своим детям о том что ты трусливый человек готовый продать свою страну за вшивую 1т грн и на предложение сепара встретится ты обосрался с ног до головы, твои дети будут рады твоему ничтожному и трусливому существованию. Я очень рад тому что такие как ты не пошли в арми Украину в самые ее тяжелые дни, если бы такие как ты пошли то на сегодня бы параша захватила еще большую часть страны.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 21:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
бот пошел вразнос. лозунги перемешались в кашу.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 21:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Ukraine @UkrainNEWS

Вилкул в ЕС пропихивает план "мирный". Твою МАТЬ!!!
1. Договор между США и РФ по внеблоковому статусу Украины.
2. Минские соглашения обязать Киев выполнить по всем пунктам.
3. Федерализация.
4. Русский язык.
5. Амнистия и статус боевикам в ОРДЛО!https://fakty.com.ua/ua/ukraine/20190306-oleksandr-vilkul-predstavyv-v-yevroparlamenti-plan-vidnovlennya-myru-v-ukrayini/ …

https://twitter.com/UkrainNEWS/status/1 ... 9920587776?

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 21:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Сколько стоила диверсия "Евровидение" против Украины и как предотвратить подобное в будущем
Сообщение, не относящиеся к теме
То, что на Национальном отборе Евровидения-2019 была применена кремлевская технология у меня сомнений нет. Я попробовал подсчитать во сколько приблизительно могла вылиться операция лубянским диверсантам. И вот, что получилось:

Содержание калорада Аласании (шеф "НСТУ") практически бесплатное.
Просунуть в жюри русскоязычного Филатова с Донбасса и Данилко с его коллаборационистским мировоззрением тоже практически ничего не стоит.
Провести туда своих людей и получить нужные баллы от пару членов жюри обойдется не более, чем в 300 тысяч долларов. Цифру в 600 000 долл. США, чтобы поехать от Украины на Евровидение, озвучивал О. Винник. Сейчас, по его словам, это удовольствие стоит не более $100-150 тысяч.
В финале в студию дозвонились 167,5 тысяч зрителей. То есть, для победы участника было достаточно хотя бы 40-50 тысяч звонков. Прибавьте к этому звонки в полуфинале и получаем не более 80 тысяч звонков с мобильных телефонов.
Одна сим-карта стоит примерно 75 грн. Значит, 6 млн грн. или 223 тыс. баксов.
Рук для набора звонков у мальчиков медведчука или бабушек различных пятиколонных организаций более, чем достаточно.
Складываем накрутку звонков и проход в финал своего кандидата и получаем не более полумиллиона. Да пусть, хоть, $2-3 миллиона. Это, что, большая сумма для нефтедолларовой гэбни? Для Москвы это копейки.
В итоге на Евровидение едет лубянская наседка с пропагандой во всем мире мышибратья, намнуженмир, адиннарот. Или же, как в случае с отбором в этом году, певучая Украина пропускает Международный конкурс песни.
Как предотвратить подобные диверсии?

1. Во-первых, в Украине, пока против нас ведется агрессия России, сим-карты для мобильных телефонов следует продавать исключительно по паспортам (это предотвратит многие преступления, в т.ч. "телефонное минирование" общественных зданий с территории ОРДЛо, оккупированного Крыма и РФ).
2. Если закон/постановление по симкам не будут приняты, то звонки на Национальном отборе должны приниматься только со стационарных телефонов.
3. Кабмин уже поручил отредактировать правила отбора на Евровидение. Считаю, в данных правилах должны быть четко прописаны требования:
а) исполнитель не должен был посещать с гастролями РФ во время войны с РФ, а также оккупированные территории;
б) исполнитель обязуется не посещать с гастролями РФ, а также оккупированные территории до окончания русской агрессии.

Остальной проработкой правил и ограничений пусть занимаются соответствующие ведомства. Надо учиться на своих ошибках, чтоб не повторять их в будущем.
https://oleg-leusenko.livejournal.com/11275402.html

и теперь понятно, с чего бы это перевозбудился ольгинский бот? нужен информационный шум по всем фронтам для перекрытия фиаско Кремля.
стараются как могут. вот и хуянсосалин истерит :lol:

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 22:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Это пиздец ))) уже оказывается Евровидение готовит диверсии против Украины ))) сколько стоит Диверсия ЕВРОВИДЕНИЯ против Украины )))) самое смешное во всей этой истории что эти долбоебы изначально пропустили в финал людей у которых в Крыму родители прихлебаи хуйла, а другие тусят гастролями в параше ))) И сегодня эти долбаебы пропустившие в финал этих людей орут про то что Крым это Украина ))) По большому счету если бы настоящие патриоты Украины не проверили сущность этих людей то Порошенковские лизатели хуйловского хуйла из параши их бы спокойно пропустили. А теперь порошенковским лизоблюдам дали команду отмазывать их очередной грандиозный провал вот отдельные трусливые дураки продавшие свою родину за две копейки и мечят бисер перед свиньей )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: