Текущее время: 29 мар 2024, 12:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Аndrew почему высвечивается ошибка и блокируется сообщение ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 00:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
У террориста же на лбу не написано, что он террорист.

так поэтому слушают поголовно всех и безо всяких решений судов и без законных процедур, у Меркель точно на лбу написано, вот как глянешь - точно террористка :lol:

Аndrew писал(а):
Потому слушают абсолютно всех.

да-да, а потом появился Морфеус и предложил Нео таблетку, ты про это? :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 00:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
Аndrew писал(а):
У террориста же на лбу не написано, что он террорист.

так поэтому слушают поголовно всех и безо всяких решений судов и без законных процедур

Слушай, Нео, просто открой страницу своего черногоского АНБ и посмотри, чем они занимаются. Или прикола ради найди NSA в новостях или википедии. А то так мы с тобой скатимся до того, что ты мне скоро будешь доказывать, что земля плоская.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 00:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Ivansusanin писал(а):
Аndrew почему высвечивается ошибка и блокируется сообщение ?

Санкции может?

Если серьезно, то без понятия, скинь скриншот

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 00:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
Слушай, Нео, просто открой страницу своего черногоского АНБ и посмотри, чем они занимаются. Или прикола ради найди NSA в новостях или википедии. А то так мы с тобой скатимся до того, что ты мне скоро будешь доказывать, что земля плоская.

хорошо, и чем же они по твоему занимаются? слушают всех подряд? :) они кретины наверное, да? по твоему так и выходит
ну и потому что АНБ/NSA не занимается чем тебе хочется, то земля плоская, да нет, она просто перевернулась вверх тормашками :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 01:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew
ну и пару слов по поводу хорошо это или плохо, мы же в детском саду, правильно? :) даже если все так как ты говоришь, слушают всех подряд, тотально, аж с 1960-х годов, когда слушать могли исключительно барышни, их нанимали туда сотнями тыщ, если не миллионами :) ибо компьютеров тогда еще не было, к сведению, а те что были, те могли вычислить даже меньше чем твой самый старый калькулятор, распознать голос они никак не могли, не могут и сейчас, работа ведется, но.... с переменным успехом, погугли ролики на тему "ОК, гугль" :)

так вот, в любом уважающем себя государстве есть конституция, в любой конституции, нормальной (и не очень, как в совке), есть статьи о неприкосновенности частной жизни, то есть запрещено вторгаться в нее, и в США (несмотря на то что ты пытаешься из этой страны сделать землю кретинов) и в Германии такое точно есть, то есть подслушивать разговоры, читать переписку, смотреть в замочную скважину и т.д. и т.п. - запрещено, не законно это, а все что незаконно - это плохо, плохо убивать, плохо воровать, плохо насиловать, все эти "плохо" записаны в законах, и подслушивать, вторгаться в частную жизнь - тоже плохо
все это кроме оговоренных случаев, когда убивать можно, на войне например, можно подслушать врага на той же войне, ну а насиловать никогда нельзя наверное.
ну вот примерно так, на пальцах, что такое хорошо и что такое плохо :) задавай дальше свои вопросы

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 03:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
Аndrew
ну и пару слов по поводу хорошо это или плохо, мы же в детском саду, правильно? :) даже если все так как ты говоришь, слушают всех подряд, тотально, аж с 1960-х годов, когда слушать могли исключительно барышни, их нанимали туда сотнями тыщ, если не миллионами :) ибо компьютеров тогда еще не было, к сведению, а те что были, те могли вычислить даже меньше чем твой самый старый калькулятор, распознать голос они никак не могли, не могут и сейчас, работа ведется, но.... с переменным успехом, погугли ролики на тему "ОК, гугль" :)

так вот, в любом уважающем себя государстве есть конституция, в любой конституции, нормальной (и не очень, как в совке), есть статьи о неприкосновенности частной жизни, то есть запрещено вторгаться в нее, и в США (несмотря на то что ты пытаешься из этой страны сделать землю кретинов) и в Германии такое точно есть, то есть подслушивать разговоры, читать переписку, смотреть в замочную скважину и т.д. и т.п. - запрещено, не законно это, а все что незаконно - это плохо, плохо убивать, плохо воровать, плохо насиловать, все эти "плохо" записаны в законах, и подслушивать, вторгаться в частную жизнь - тоже плохо
все это кроме оговоренных случаев, когда убивать можно, на войне например, можно подслушать врага на той же войне, ну а насиловать никогда нельзя наверное.
ну вот примерно так, на пальцах, что такое хорошо и что такое плохо :) задавай дальше свои вопросы

Кретинами пытаешься их сделать ты, зря видимо NSA проедает примерно 11 миллиардов ежегодно (точная цифра засекречена)
Слушают не люди, а машины сейчас и только что надо шлют аналитикам.
Конституция существуют для граждан, как постановил верховный суд США, потому как я и написал выше, формально граждан США слушают бриты, а наши слушают британцев и остальных союзников. Ну по крайней мере после откровений Сноудена так сделали. А еще можешь рассказать правительству Калифорнии про конституционный запрет на ограничение владением оружия.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 05:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Детский сад в действии !
Трамп заявил, что попросит расследовать вмешательство ФБР в его предвыборную кампанию

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 11:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 18:37
Сообщений: 174
Авто: Chevy
Город: Na prostorah Kubani
Ivansusanin писал(а):
Аndrew почему высвечивается ошибка и блокируется сообщение ?

Из России пишет?
VPN попробуй :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
Кретинами пытаешься их сделать ты, зря видимо NSA проедает примерно 11 миллиардов ежегодно (точная цифра засекречена)

нет, ты делаешь их похожими на прапорщика Пэтрэнко, работника ДАЙи, который останавливает без причины все подряд автомобили чтобы понюхать и развести на "нема докуменив пры соби", при этом несет чушь об угнанных 5 лет назад автомобилях "такых як цэй", с той лишь разницей что остановить десяток авто с утреца возможно, поэтому этому кретину это удастся, а прослушать и распознать голоса и определить местонахождение более 1 миллиарда телефонов, только в ЕС невозможно физически :)

Аndrew писал(а):
Слушают не люди, а машины сейчас и только что надо шлют аналитикам.

ну в кино такое да, обыгрывается иногда, постапокалипсис, тоталитарное общество, сказал в трубку "террористы", "бин Ладен", "бимба!" и тут же является какой-нибудь судья Дредд и сносит башку из пистолета :)

и еще раз, я тебе намекаю, но ты не видишь, кто слушал "всех подряд" в 60-е, 70-е, 80-е, да и 90-е тоже? чтобы ты представлял хоть немного о чем говоришь
Цитата:
Much of the progress in the field is owed to the rapidly increasing capabilities of computers. At the end of the DARPA program in 1976, the best computer available to researchers was the PDP-10 with 4 MB ram. Using these computers it could take up to 100 minutes to decode just 30 seconds of speech.

PDP-10 это такой вот "лаптоп", я работал когда-то на таком, СМ-аналоге
Изображение
в шкафах не трусы лежат, а он сам размещается
вот это не холодильники на переднем фоне, а "жесткие диски", размером 5 и 10 мегабайт
вообщем, конечно сейчас ты можешь зарядить про "такие приборы, которые мы вам не покажем", но на период с 60-х по 90-е все же придется найти миллион барышень, не меньше :) ибо такая передовая на тот момент хрень явно не справится

Аndrew писал(а):
Конституция существуют для граждан, как постановил верховный суд США, потому как я и написал выше, формально граждан США слушают бриты, а наши слушают британцев и остальных союзников. Ну по крайней мере после откровений Сноудена так сделали.

а спецслужбы США не обязаны защищать конституционные права граждан, они там просто так сидят, как британские, захады кто хошь и слушай кого хошь, а можно и кредитки пощипать, развлечения ради, ничего же не нарушаешь?

Аndrew писал(а):
А еще можешь рассказать правительству Калифорнии про конституционный запрет на ограничение владением оружия.

ну и это че, хорошо?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 04:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
а прослушать и распознать голоса и определить местонахождение более 1 миллиарда телефонов, только в ЕС невозможно физически :)

ты это серьезно?

Цитата:
и еще раз, я тебе намекаю, но ты не видишь, кто слушал "всех подряд" в 60-е, 70-е, 80-е, да и 90-е тоже? чтобы ты представлял хоть немного о чем говоришь

ну в 60х-2000 слушали выборочно. прогресс не стоит на месте, сейчас появились технические возможности "слушать" всё и вся, вот и слушают.

Цитата:
Цитата:
Much of the progress in the field is owed to the rapidly increasing capabilities of computers. At the end of the DARPA program in 1976, the best computer available to researchers was the PDP-10 with 4 MB ram. Using these computers it could take up to 100 minutes to decode just 30 seconds of speech.

PDP-10 это такой вот "лаптоп", я работал когда-то на таком, СМ-аналоге
Изображение
в шкафах не трусы лежат, а он сам размещается
вот это не холодильники на переднем фоне, а "жесткие диски", размером 5 и 10 мегабайт
вообщем, конечно сейчас ты можешь зарядить про "такие приборы, которые мы вам не покажем", но на период с 60-х по 90-е все же придется найти миллион барышень, не меньше :) ибо такая передовая на тот момент хрень явно не справится

я и не утверждал того, что с первых дней создания ECHELON он слушал всех подряд, хоть и имел возможность перехватить что хотели. Речь идет о наших днях, нахрен мне 60-е? понятно, что в 60-е лично тебя никто не слушал, не только потому что не могли и не хотели.

Цитата:
Аndrew писал(а):
Конституция существуют для граждан, как постановил верховный суд США, потому как я и написал выше, формально граждан США слушают бриты, а наши слушают британцев и остальных союзников. Ну по крайней мере после откровений Сноудена так сделали.

а спецслужбы США не обязаны защищать конституционные права граждан, они там просто так сидят, как британские, захады кто хошь и слушай кого хошь, а можно и кредитки пощипать, развлечения ради, ничего же не нарушаешь?

При чем здесь кредитки? Очередной какой-то бред.

спецслужбы на то и СПЕЦ, что у них есть специализация, особенно агентства, состоящие из 3 букв. Вот ЦРУ и АНБ только и сидят и днями и ночами блюдут свободу религии, например, или право на мирные собрания и обращения к правительству. Нет, они там немного не для этого. У них совместная работа с бритами, есть такие понятия, как союзничество и партнерство. Я не понимаю вообще о чем ты пытаешься спорить. Ты пытаешься своей особой "логикой" опровергнуть известные факты. Существование тотального прослушивания было подтверждено документально. Существование таких програм, как Prism, Upstream, ECHELON, XKeyscore, NarusInsight, Carnivore, DISHFIRE, Tempora, Frenchelon, Fairview, MYSTIC, DCSN, Boundless Informant, BULLRUN, PINWALE и прочих было не просто доказано документально, но и признано властями, нет, блин, ты дальше продолжаешь спорить - "не может такого быть", "технически невозможно" и прочий бред, пытаясь уйти от сути. Загляни в свой телефон, он знает, где ты был 5 лет назад, независимо от того, пользовался ли ты навигатором или нет, он знает все твои поисковые запросы и не только текстовые. Обсуди что-то с человеком, когда телефон лежит рядом и удивись откуда у тебя появляется контекстная реклама того, что ты обсуждал. Так это ссаный гугл, частная компания, которой до АНБ просто световые годы по развитию, ресурсам и возможностям.

Вернемся к сути:
(1) Развитые государства (ЕС, США, Канада, Австралия, Япония и т.д.) следят и прослушивают всех своих граждан - это признанный, доказанный и задокументированный факт (во многом, "благодаря" Сноудену).
(2) Возвращаясь к вопросу, что США действует ПРОТИВ Германии исключительно исходя из факта прослушки: Эти государства, которые слушают своих граждан тоже действуют ПРОТИВ своих граждан? Подслушивать же в детском садике не хорошо?

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 10:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew
да, подслушивать нехорошо, это факт, этому учат в детском саду и в этой теме :) для особо упоротых лозину я предложить не могу, могу только предложить почитать Конституцию и другие законы, которые предлагают вполне реальные тюремные сроки вместо нее.

благодаря Сноудену мы знаем что прослушивали Меркель, потому как именно ее телефон был обнаружен в логах, но мы не знаем о всех Гансах и фрау, населяющих Германию, а приложив немного мозгов мы и вовсе поймем что это невозможно физически, как раз взглянув на свой телефон, поговори с ним, скажи ему "ОК, гугль" :) твое общение будет напоминать общение немого с глухим, вот на таком уровне это все и находится, об этом я и говорил

и глупо отрицать наличие армии, она есть, ее задачей есть - убивать людей, по большому счету, но так же глупо рассказывать что у них задача убивать всех людей вообще, подряд, это детский сад, ясельная группа уже
так и с этими Prism, Upstream, ECHELON и прочими страшными для тебя аббревиатурами, да, у них задача есть прослушивать людей, но прослушивать всех подряд, а тем более прослушивать явно нормальных людей, не преступников, не террористов - это явное нарушение всех норм, законов, а потому плохо и как только об этом узнали прекратили сотрудничество с ними

Аndrew писал(а):
Так это ссаный гугл, частная компания, которой до АНБ просто световые годы по развитию, ресурсам и возможностям.

ну а это вообще шедевр :lol: не знаю, объяснять ли тебе чем занимается гугль в реальной жизни или рано для детского сада? ну вообщем, на пальцах, не знаю поймешь ли, так вот, то что ты видишь на www.google.com это только поисковик, это не весь гугль :) на самом деле компания называется Alphabet и занимается как раз дата минингом и другими страшными вещами, в том числе для правительства, для частных структур и т.д., кстати доходы у нее сопоставимы с АНБ, даже больше - 12 млрд, с чего бы у нее было меньше ресурсов и возможностей? :) Брин собрал всех ведущих разработчиков, инженеров, включая тех, кто занимался и занимается распознаванием голоса, поэтому еще раз, возьми свой телефон на андроиде и поговори с ним :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 11:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
При чем здесь кредитки? Очередной какой-то бред.

ну ты же говоришь что бриты слушают американцев, таким образом обходят закон и УК на них не действует, точно таким же образом они могут тырить деньги с твоей кредитки, чем отличается одно от другого? :) ой, прости, не тырят, а собирают информацию о ней... ну а потом пользуются информацией по своему усмотрению :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 19:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
не, достучаться невозможно. полистай документы, которые выложил Сноуден и протоколы слушаний по этому поводу в Сенате. "конституция", "невозможно физически", ага.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 13:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew
за тобой следят, 100%, не говори лишнего, не пиши, ты живешь в тоталитарном государстве, в котором даже телефоны имеют свои уши, да, лучше выбрось свой телефон и забудь про интернеты, это спасет тебя от этих всех этих злобных ящериков.
за меня не беспокойся, я ношу шапочку из фольги, они не достанутся до меня, когда будешь на венере - заходи

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: