Текущее время: 29 мар 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 22:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Тут задаем вопросы воспитателю детского сада legionary !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Legionary расскажи как так происходит, что в практически приближенной стране к ЕС и партнерам из США свинина и прочие продукты стоят дороже чем в том же ЕС и США ? Как по мне то этот ролик разместили адепты русского мира ! Ты как думаеш ?

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Ivansusanin писал(а):
Legionary расскажи как так происходит, что в практически приближенной стране к ЕС и партнерам из США свинина и прочие продукты стоят дороже чем в том же ЕС и США ? Как по мне то этот ролик разместили адепты русского мира ! Ты как думаеш ?

phpBB [video]

Свинина в США крайне непопулярна, в основном в ходу говядина ну и у некоторых этносов - курица

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Я думаю что все-таки это пропагандисты из раша тудей! В Украине курятина стоит гривень 20 максимум ! Жители села не дадут соврать!

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Аndrew мы её тоже просто ненавидим и в связи с ее плохим спросом она стоит у нас около 120грн за кг :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
У нас 3.50-3.80 евро, применрно так же получается

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Ну Слава богу у нас с Вами примерно одинаковые цены ! Ну хотя всеравно сдается мне что ты сепар редкостный ! А ну скажи какая у Вас минимальная зарплата ? В Украине 143$, попробуй только сказать что у Вас больше !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Ivansusanin
Сообщение, не относящиеся к теме
это самый дорогой город на побережье ;)

я не знаю точно сколько минималка, 300 с чем-то евро вроде
и тут же исправляюсь от сепаратизма - но можно получать и меньше, на пол ставки если или четверть ставки :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
Andrew
Млять, неудобно отвечать одной фразой на такой большой опус, но сам подумай, слушать Меркель и слушать террористов - это разные вещи. Поэтому и вышли из договоров, потому что охренели от того что за спиной делалось. И сказки про то что лично меня кто-то слушает ты расскажи кому нибудь кто в теорию заговора верит. Ну и в НЛО там.

:lol: :lol: :lol:

Слитая прессе прослушка Меркель была просто чтобы затушить праведный гнев Гансов когда кто-то выяснил о существовании договора о том что союзники слушают бундесподданных...
А насчет того, что тебя и остальных слушают все союзные спецслужбы даже секрет никто особо не делает. Слушают, смотрят, читают, записывают, подвергают всё автоматическому анализу, находят маркеры риска и если выскакивает красный флажок передают на анализ человеку.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/ECHELON
Это только одна из программ, просто посмотри на географию размещения наземных станций... Программа, принадлежит агентству NSA ЕДИНСТВЕННАЯ причина существования которого это слежение и прослушивание линий связи в США, но в основном за их пределами... а потом погугли про обмен разведданными среди союзников..
не слушает его никто, ага. Тоталитарное государство кругом, ну и главное - детский сад, подслушивать нехорошо. Кстати, черногорская Agencija za Nacionalnu Bezbjednost пару лет назад была посреди скандала о том, что сливало собранные данные в сторону Рашки, после чего они клятвенно божились, что больше никому, кроме союзников по НАТО информацию передавать не будут.

Цитата:
ANB collects data and information on potential threats, plans or intentions of organizations, groups or individuals the activities of which are aimed against the territorial integrity, security and the established order guaranteed by the Constitution of Montenegro.

Поздравляю, друг мой, ты живешь в тоталитарном государстве... с той лишь разницей от меня, что я уверен, что данные обо мне, моё NSA, в отличии от твоего, никогда не сливало противнику... "Точно такому же потенциальному, как Украина или Мексика... ну а теперь и Германия :lol: "

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew
вот ты сейчас взял и обозвал все американские спецслужбы кретинами :) ну и черногорские зачем-то прицепил
с чего им меня-то слушать? какие я подозрения вызываю и какие делишки за мной? я честный и открытый человек, я даже дорогу перехожу в положенном месте :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Ivansusanin писал(а):
Я думаю что все-таки это пропагандисты из раша тудей! В Украине курятина стоит гривень 20 максимум ! Жители села не дадут соврать!

phpBB [video]

Ростик недоговаривает... он показал фермерский магазин, там цены обычно ВЫШЕ, чем в том же Adli, Walmart, Sam's Club... :lol:

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:44 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
А что за истерика по поводу того что слушают ? Пусть себе слушают ) У нас страна где все по закону и любая прослушка идет только с разрешения всех инстанций ! Это у вас Legionary и ANDREW делается без разрешений и согласований !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
Аndrew
вот ты сейчас взял и обозвал все американские спецслужбы кретинами :) ну и черногорские зачем-то прицепил
с чего им меня-то слушать? какие я подозрения вызываю и какие делишки за мной? я честный и открытый человек, я даже дорогу перехожу в положенном месте :lol:


Где я их обозвал кретинами? Я тебе дал ссылки на открытую информацию о работе этих служб. У террориста же на лбу не написано, что он террорист. Потому слушают абсолютно всех. Потом софт анализирует твои разговоры, переписку, геолокацию, круг твоих друзей, их разговоры, родственные связи, локации и если софту покажется что-то позрительным, информация попадет уже живому аналитику.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Ivansusanin писал(а):
А что за истерика по поводу того что слушают ? Пусть себе слушают ) У нас страна где все по закону и любая прослушка идет только с разрешения всех инстанций ! Это у вас Legionary и ANDREW делается без разрешений и согласований !

Просто детсадовец заявил, что прослушка это только ПРОТИВ/недружественный акт, или только в тоталитарном государстве и вообще подслушивать нехорошо. Я пытаюсь человеку объяснить, что либо он неправ, либо он живет в тоталитарном государстве и его правительство недружественно действует против него

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Ivansusanin писал(а):
У нас страна где все по закону и любая прослушка идет только с разрешения всех инстанций ! Это у вас Legionary и ANDREW делается без разрешений и согласований !

Ну ваша страна может вас и слушает только с разрешения всех инстанций (нет :lol: ). Но вот США напару с союзниками, начиная с 1960х годов слушает абсолютно всех, включая в Украине ... :lol:

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron