Текущее время: 18 апр 2024, 05:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 10:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Нет, войны не надо конечно. А ты чё предлагаешь, дать Донбассу какой-то особый статус?
С какого это гемороя вдруг? Кому ещё дать?
Мне лично не нужно, что бы его жители тут "плясали" (как они говорят) под дудку Киева.
Я уже сказал, если увешались тряпками аквафреша, то пусть сидят там у себя, в лепрозории.
Ты и сам прекрасно знаешь, что они нахер никому не нужны. Заебало слушать, что данбаскормитукраину и сколько вдруг Украина им "бед" принесла.

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 11:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Rush писал(а):
Нет, войны не надо конечно. А ты чё предлагаешь, дать Донбассу какой-то особый статус?
С какого это гемороя вдруг? Кому ещё дать?
Мне лично не нужно, что бы его жители тут "плясали" (как они говорят) под дудку Киева.
Я уже сказал, если увешались тряпками аквафреша, то пусть сидят там у себя, в лепрозории.
Ты и сам прекрасно знаешь, что они нахер никому не нужны. Заебало слушать, что данбаскормитукраину и сколько вдруг Украина им "бед" принесла.

На кол их всех к епаной матери )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 13:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23901
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
31.01.19 13:26 Зеленский, Тимошенко, Порошенко, Бойко, Гриценко - лидеры президентской гонки, - опрос группы "Рейтинг". ИНФОГРАФИКА

По данным недавнего опроса группы "Рейтинг", за последний месяц заметно вырос рейтинг Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Уменьшение немного произошло в уровне поддержки Юлии Тимошенко. Электоральные показатели других кандидатов не имеют ощутимых изменений.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на результаты исследования.

"В.Зеленский имеет относительно высокие электоральные показатели среди избирателей Юга и Востока, в Киеве - делит первенство с П.Порошенко, на Донбассе - с Ю.Бойко. Ю.Тимошенко лидирует в Центре и на Севере, на Западе - разделяет лидерскую ступень с действующим Главой государства. Гриценко - лидер симпатий среди избирателей Галичины", - отмечают в "Рейтинге".

В то же время, по данным исследования, антирейтинг возглавляет действующий президент Порошенко: почти половина опрошенных заявили, что не проголосуют за него ни при каких обстоятельствах. 31% опрошенных отметили, что не отдадут свои голоса за Тимошенко, четверть – за Бойко, каждый пятый - за Арсения Яценюка и лидера "радикалов" Ляшко.

Моделирование второго тура, по данным "Рейтинга", дало следующие результаты: Тимошенко держит первенство в парах с Порошенко (27% против 18%) и Бойко (28% против 18%). В то же время, несколько уступает в паре с Зеленским (29% против 24%). Зеленский также побеждает в парах с Порошенко (34% против 20%) и Бойко (33% против 17%). В паре Бойко - Порошенко действующий президент лидирует с небольшой разницей (23% против 21%). Важно, что в приведенных вариантах возможных пар более трети опрошенных заявляют о своем неучастии в выборах, 16-19% - еще не определились с симпатиями.

Изображение

Изображение

Опрос проводился с 16 по 24 января 2019 года среди шести тысяч совершеннолетних жителей всех областей, кроме оккупированных территорий. Ошибка репрезентативности исследования: не больше 1,3%.

https://censor.net.ua/news/3109224/zele ... y_reyiting

:mrgreen:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 19:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Rush писал(а):
Нет, войны не надо конечно. А ты чё предлагаешь, дать Донбассу какой-то особый статус?
С какого это гемороя вдруг? Кому ещё дать?
Мне лично не нужно, что бы его жители тут "плясали" (как они говорят) под дудку Киева.
Я уже сказал, если увешались тряпками аквафреша, то пусть сидят там у себя, в лепрозории.
Ты и сам прекрасно знаешь, что они нахер никому не нужны. Заебало слушать, что данбаскормитукраину и сколько вдруг Украина им "бед" принесла.

1. Я предлагаю не голосовать за Порошенко потому что проблему Донбасса надо решать, а единственный кто 100% её решать не будет это Порошенко.
2. Я не предлагаю особый статус для Донбасса, хоть и не возражаю против него, мне похуй каким путём она будет решена, кроме военного! Я не хочу, чтобы там стреляли и хочу беспрепятственный проезд.
3. Ты предлагаешь признать ЛДНР, только называешь эти организации лепрозорием? Или как понимать "пусть сидят там у себя"? За это "сидение в лепрозории" Украина платит жизнями граждан Украины. Причём граждане Украины с обоих сторон...

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 19:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
JeffersonT писал(а):
Причём граждане Украины с обоих сторон...

На эту фразу не делать упор! Ок? :D

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 20:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
JeffersonT писал(а):
3. Ты предлагаешь признать ЛДНР, только называешь эти организации лепрозорием?

Ты чё, с дуба рухнул? Какие лыныры-дыныры?
Их в принципе быть не может. А если там какие-то придурки себя так называть будут, то это не значит, что их кто-то признаёт. Пусть хоть Плутон-2 себя называют.Пох.

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 21:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Раш, може ты напишешь своё виденье решение проблемы на востоке Украины? Только реальное! А не "Путин сдохнет", "Россия развалится", "весьмирснами"... давай ка реальное что-то напиши! Я обратил внимание, что ты проигнорировал вопрос - { "как понимать "пусть сидят там у себя"?}

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 21:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
После отправки предыдущего сообщения я его прочитал и подумал - а ведь реально тебя и многих в Украине устраивает нынешнее положение Донецка и Луганска, причём по многим причинам! Кроме одной - там гибнет не только "донбасское быдло", а ещё и "герої України", но про эту причину в обществе майданутых лучше не вспоминать и тогда всё гуд!
Слава Україні !!!
Бля...

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 21:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Так, как есть сейчас может продолжаться ещё долго. Это плохо.
Договариваться в каком-то, любом формате всё равно придётся.
Но как быть, если куча там народу НЕ хотят жить в Украине? Как?
Вот по этому я и говорю, что нам (образно говоря) не по пути.

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 22:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Rush писал(а):
Так, как есть сейчас может продолжаться ещё долго. Это плохо.
Договариваться в каком-то, любом формате всё равно придётся.

Эта часть твоего сообщения полностью противоречит этой:
Rush писал(а):
Но как быть, если куча там народу НЕ хотят жить в Украине? Как?
Вот по этому я и говорю, что нам (образно говоря) не по пути.

===================================================
А в Украине не хотят многие жить! Причём не с Донбасса где война, а с Сумской, Черниговской, Черкасской, Волынской, Закарпатской и т.д. областей! Хотят жить в Украине те кто живёт в Киеве, это заметно мне! В Киеве, по крайней мере пока что можно вполне себе нормально жить достаточно многим людям, но даже с Киева народ в небольшом количестве уезжает на заработки или на ПМЖ в ЕС.
Отвлёкся, сорри :roll:
Раш, если бы мы имели возможность договориться вдвоём по поводу решения проблемы на востоке Украины - мы бы не смогли... Это плохо... потому пусть победит Порошенко, чтобы не было никаких надежд!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 23:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Всё можно было решить по другому 5 лет назад, а не кричать раssея и на пускать к себе пидарасов разных.
А то, что есть не довольные жизнью, то это в пределах нормы. Из Польши тоже люди на Немечину едут работать, хотя у них уровень жизни на много выше нашего, и выше раши.
Есть не довольные, да, но это не повод звать к себе хуйло со старта пытаться создать какие-то фейковые республики. Надо головой думать,как "новый" регион будет справляться со своей т.н. экономикой, вне страны?
Там думали, что они Вашингтон кормят и завалят углём всю Европу? Нахуй он кому нужен! Им свой надо где-то сбывать.
А раше и подавно не нужны ни Донецк, ни Луганск. Коридор нужен.
Ты видел видос, где говорили ростовские шахтёры, какая у них там жопа? Там у самих шахты дотационные, а тут ещё и Донбасс.
Разве что вывозить этот уголь вообще за хуйню. Вот так пойдёт. Какие там зарплаты в Донецке, высокие? А цены?
Ты думаешь, что у нас во Львове нет народу с Донбасса? Полно! Слышал рассказы некоторых.
Один из них Олег. Нормальный мужик.Это был один из моих заказчиков по работе. Мы много с ним тёрли. Он жил всю жизнь в Донецке, в центре, улицу называл (сейчас не вспомню), переехал ещё в 2014 сначала куда-то в другой город, а через пол года к нам.
Так он говорил, что надо было ещё со Славянска начинать, ебошить всю ту пиздоту, сразу!!! Куда блять наше правительство смотрело!? Я у же знал тогда, что тут начнётся! Вынужден был выехать и детей вывезти от туда, хотя пиздец как не хотел уезжать с родного города.
********************************
Ты представь ситуацию, что в рост.области началось что-то подобное, то как думаешь, что сдалал бы хуйло???
А вот я знаю! Он бы нагнал туда столько техники и спецназа, военных и прочей шелупени, что мало места было бы!
Разъебошил бы там пол региона! А тех, кто сопротивлялся бы - объявили пособниками террористов и просто уничтожили. Вот и вся песня. Иди ты думаешь, что ростовский регтон превратился бы в РНР ??? Хер там!!!
Камня на камне не оставил бы.
А ты тут - ПЕЦЯ...

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 00:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
Аndrew писал(а):
Так же и с рашей. И непонятно, почему до сих пор нету хотя-бы электронных виз, с указанием срока и цели визита, с повторным опросом на въезде на предмет совпадения, а потом на выезде проверка географии пересечения границы (чтобы совпадала с заявленной ранее целью) и проверка сроков. Нарушение / обман - бан на 5-10 лет на въезд в Украину со снятием отпечатков. И самое главное, что такой режим пересечния границы, формально, не будет считаться введением виз, если назвать его, например, "предварительное уведомление".

отпечатки и так снимаются на въезде, требуют приглашение, загранпаспорта и денежное покрытие, могут отказать во въезде без объяснения причин, мужчин старше 18 вообще практически не пускают, банят часто и много

Цель визита куда-то вносят, фиксируют? Если человек въезжает в Новые Яриловичи и сообщает, что едет повидать бабушку в Чернигов на 4 дня, а сам через 2 месяца выезжает в районе Харькова, что ему за это будет? Я вот и говорю, как это всё могли бы сделать намного эффективнее:
1. Предварительное уведомление о поездке через сайт (электронная виза). Уведомление не менее, чем за 48 часов, с указанием адреса и номера телефона приглашающей стороны, чтобы работники пограничной службы могли хотябы позвонить, уточнить, вести статистику, сколько человек ездит на этот адрес к этой бабушке, проверить её паспортные данные. Если всё ок - то одобрить поездку, если не ок, то поставить соотв.отметку для пограничника при пересечении, провести подробный опрос, снять пальцы и влупить бан.
2. При пересечении границы - снять пальцы, это есть и сейчас, но толку чуть... разве что базу пальцев создают. Провести повторно блиц-опрос, куда, к кому, зачем, проверить документы, сверить с электронной визой, если расхождения - бан, если всё ок, то запускать, предупредив, что если меняются планы, то необходимо уведомить ОВИР или как его сейчас переименовали.
3. На выезде - проверка на предмет сопадения цели и срока визита на въезде, с фактическими данными. Если обещал приехать на 4 дня, а уезжает через 40, то бан.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 01:30 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:04
Сообщений: 475
Авто: почти 5 метров
Город: Эммигрант
Немного мирового опыта:

Есть такой чудак Йон Гнарр. Он панк-анархист, клоун и к тому же в прошлом ученик школы для умственно отсталых :o :o :o

Резюме явно не для украинского избирателя, правда? ;) НО:

В 2010 г. Исландия переживала тяжелые времена. И Йон Гнарр создал партию, которую чисто по приколу граждане выбрали в городской совет (т.к. полностью разочаровались в ихних "крепких хозяйственниках").
Соответственно Йон Гнарр стал мэром столицы и вторым человеком в стране.

И что в итоге? За 4 года руководства, он стал настоящим героем Исландии , сделав такое, о чем предыдущие власти только могли мечтать. :roll:

После окончания срока Йон Гнарр, к огорчению всей страны, заявил , что на второй срок баллотироваться не будет и распустил свою партию. И ушел опять работать на радио, да клоуном ...


ПС. кому интересно подробно (много букв):

Как анархисты и комики 
вывели из кризиса исландскую столицу
https://style.rbc.ru/impressions/57163c ... 413601fe37


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 01:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23901
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew
ничего не могу ответить, знаю что банят по любому поводу, а то и без такового, мужское население практически не пускают, ну а зная что речь идет о стране вахтеров, то можно представить их рвение по поводу "нэ велэно" и "не пущать", думаю там как раз придираются ко всему что возможно и невозможно в принципе.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 07:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
EpicusPrime писал(а):
Немного мирового опыта:

Есть такой чудак Йон Гнарр. Он панк-анархист, клоун и к тому же в прошлом ученик школы для умственно отсталых :o :o :o

Резюме явно не для украинского избирателя, правда? ;) НО:

В 2010 г. Исландия переживала тяжелые времена. И Йон Гнарр создал партию, которую чисто по приколу граждане выбрали в городской совет (т.к. полностью разочаровались в ихних "крепких хозяйственниках").
Соответственно Йон Гнарр стал мэром столицы и вторым человеком в стране.

И что в итоге? За 4 года руководства, он стал настоящим героем Исландии , сделав такое, о чем предыдущие власти только могли мечтать. :roll:

После окончания срока Йон Гнарр, к огорчению всей страны, заявил , что на второй срок баллотироваться не будет и распустил свою партию. И ушел опять работать на радио, да клоуном ...


ПС. кому интересно подробно (много букв):

Как анархисты и комики 
вывели из кризиса исландскую столицу
https://style.rbc.ru/impressions/57163c ... 413601fe37

Та не, в Украине так нельзя! В Украине только Порошенко.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron