Текущее время: 28 мар 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 09:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
JeFF, чего-то ты только и говоришь про пороха, как-то странно. :lol:
Ты где-то тут увидел, что за него народ будет валом валить и голосовать?
Скажу ещё раз, за себя: я голосовать за него не буду, однозначно.

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 09:41 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 06:38
Сообщений: 20
Откуда: Ukraine
Авто: Daewoo
Город: Sumy
EpicusPrime писал(а):
Немного мирового опыта:

Есть такой чудак Йон Гнарр. Он панк-анархист, клоун и к тому же в прошлом ученик школы для умственно отсталых :o :o :o

Как анархисты и комики 
вывели из кризиса исландскую столицу
https://style.rbc.ru/impressions/57163c ... 413601fe37


Там же на РБК есть другая статья.

РФ предоставит Исландии кредит в размере $500 млн
https://www.rbc.ru/economics/18/12/2008/5703d0fb9a79473dc814b44d
Цитата:
МВФ и ряд стран недавно приняли решения о выделении кредитов Исландии. Так, МВФ предоставит Исландии кредит в размере 2,1 млрд долл., при этом страна получит 827 млн долл. сразу, остальная сумма будет равными долями выдаваться в течение двух лет каждый квартал. Финляндия, Швеция, Норвегия и Дания выделят Исландии 2,5 млрд долл. Также, по неофициальным данным, Великобритания предоставит Исландии кредит в размере 2,2 млрд фунтов стерлингов (2,8 млрд евро).


Ага комик справился с кризисом, точно...
Статья из цикла голосуй за Зеленского.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 13:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Каждый транш от МВФ майдунотой властью в лице Порошенко объявлялся перемогой!
Доларом, евро, йеною...

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 13:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Rush писал(а):
JeFF, чего-то ты только и говоришь про пороха, как-то странно. :lol:
Ты где-то тут увидел, что за него народ будет валом валить и голосовать?
Скажу ещё раз, за себя: я голосовать за него не буду, однозначно.

Многие будут! Думаю за неделю две до выборов надо создать на форуме темку с голосовалкой)))

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 16:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:04
Сообщений: 475
Авто: почти 5 метров
Город: Эммигрант
IgorRu писал(а):
EpicusPrime писал(а):
Немного мирового опыта:

Есть такой чудак Йон Гнарр. Он панк-анархист, клоун и к тому же в прошлом ученик школы для умственно отсталых :o :o :o

Как анархисты и комики 
вывели из кризиса исландскую столицу
https://style.rbc.ru/impressions/57163c ... 413601fe37


Там же на РБК есть другая статья.

РФ предоставит Исландии кредит в размере $500 млн
https://www.rbc.ru/economics/18/12/2008/5703d0fb9a79473dc814b44d
Цитата:
МВФ и ряд стран недавно приняли решения о выделении кредитов Исландии. Так, МВФ предоставит Исландии кредит в размере 2,1 млрд долл., при этом страна получит 827 млн долл. сразу, остальная сумма будет равными долями выдаваться в течение двух лет каждый квартал. Финляндия, Швеция, Норвегия и Дания выделят Исландии 2,5 млрд долл. Также, по неофициальным данным, Великобритания предоставит Исландии кредит в размере 2,2 млрд фунтов стерлингов (2,8 млрд евро).


Ага комик справился с кризисом, точно...
Статья из цикла голосуй за Зеленского.

Ты, что совсем тупой?

Посмотри на даты - статья про кредиты Исландии = 2008г., а Йон Гнарр пришел к власти в 2010г. на фоне кризиса предыдущих нескольких лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 17:08 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 06:38
Сообщений: 20
Откуда: Ukraine
Авто: Daewoo
Город: Sumy
EpicusPrime писал(а):
Ты, что совсем тупой?

Посмотри на даты - статья про кредиты Исландии = 2008г., а Йон Гнарр пришел к власти в 2010г. на фоне кризиса предыдущих нескольких лет.

О оскорбления пошли :D, значит зацепила правда.
А статью то внимательно читать надо, а не только даты разглядывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 10:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

phpBB [video]

https://www.facebook.com/10000821857943 ... 684368295/

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 11:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Печерский суд Киева отменил арест имущества нидерландской компании «Фонд Административное бюро LVV» в рамках дела о незаконном обогащении и отмывании денег экс-министра МВД Виталия Захарченко.
Об этом сообщает «Судебный репортер» со ссылкой на постановление от 30 января судьи Виталия Писанца.

В реестре пока обнародована только резолютивная часть, поэтому не известно, какие были доводы об отмене ареста. Решение обжалованию не подлежит.

По данным Госархстройинспекции, разрешения на строительство дома в селе Романков получала лично Людмила Захарченко, жена бывшего министра.

Весь список имущества нидерландской компании, с которого суд снял арест:

-Земельный участок площадью 1,2593 га, расположенный по адресу: Киевская обл., Обуховский р-н., С. Романков, ул. Лесная, кадастровый номер 3223186800: 03: 007: 0006;
-Земельный участок площадью 0,2500 га, расположенный по адресу: Киевская обл., Обуховский р-н., С. Романков, ул. Лесная, кадастровый номер 3223186800: 03: 007: 0007;
-Земельный участок площадью 0,3700 га, расположенный по адресу: Киевская обл., Обуховский р-н., С. Романков, ул. Лесная, кадастровый номер 3223186800: 03: 007: 0009;
-Земельный участок площадью 0,2000 га, расположенный по адресу: Киевская область, Обуховский р-н, с. Романков, ул. Лесная, кадастровый номер 32223186800: 03: 007: 0048;
-Земельный участок площадью 0,5 га, расположенный по адресу: Киевская обл., Обуховский р-н., С. Подгорцы, кадастровый номер 3223186800: 03: 007: 0030;
-Земельный участок площадью 0,7473 га, расположенный по адресу: Киевская обл., Обуховский р-н, с. Романков, ул. Лесная, кадастровый номер 3223186800: 03: 007: 0031;
Жилой дом, расположенный по адресу: Киевская область, Обуховский р-н, с. Романков, ул. Гай, 49.
-Земельный участок площадью 0,861 га, расположенный по адресу: Киевская область, Обуховский район, с. Романков, ул. Гай, 49, кадастровый номер 3223186800: 03: 006: 0009;
-Земельный участок площадью 0,2223 га, расположенный по адресу: Киевская обл., Обуховский р-н, с. Подгорцы, кадастровый номер 3223186800: 03: 007: 0058;
-Земельный участок площадью 0,2223 га, расположенный по адресу: Киевская обл., Обуховский р-н, с. Подгорцы, кадастровый номер 3223186800: 03: 007: 0060;
-Земельный участок площадью 0,2097 га, расположенный по адресу: Киевская обл., Обуховский р-н, с. Подгорцы, кадастровый номер 3223186800: 03: 007: 0083;
-Земельный участок площадью 0,2229 га, расположенный по адресу: Донецкая область, Красноармейский р., С. Судьба, кадастровый номер 1421580800: 02: 000: 0534;
-Земельный участок площадью 0,2384 га, расположенный по адресу: Донецкая область, Красноармейский р., С. Судьба, кадастровый номер 1421580800: 02: 000: 0535;
-Земельный участок площадью 0,2485 га, расположенный по адресу: Донецкая область, Красноармейский р., С. Судьба, кадастровый номер 1421580800: 02: 000: 0536;
-Земельный участок площадью 0,2485 га, расположенный по адресу: Донецкая область, Красноармейский р., С. Судьба, кадастровый номер 1421580800: 02: 000: 0537;
-Земельный участок площадью 0,2286 га, расположенный по адресу: Донецкая область, Красноармейский р., С. Судьба, кадастровый номер 1421580800: 02: 000: 0544;
-Земельный участок площадью 0,2286 га, расположенный по адресу: Донецкая область, Красноармейский р., С. Судьба, кадастровый номер 1421580800: 02: 000: 0545;
-Земельный участок площадью 0,2286 га, расположенный по адресу: Донецкая область, Красноармейский р., С. Судьба, кадастровый номер 1421580800: 02: 000: 0546;
-Земельный участок площадью 0,1250 га, расположенный по адресу: Донецкая область, Красноармейский р., С. Судьба, кадастровый номер 1421580800: 02: 000: 0487;
Жилой дом, расположенный по адресу: Донецкая обл., Красноармейский р-н, с. Судьба, ул. Победы, 8Б;
-Земельный участок площадью 0,1000 га, расположенный по адресу: Донецкая область, город Донецк, улица Торецкая, 46, кадастровый номер 1410137400: 00: 034: 0046;
Жилой дом, расположенный по адресу: Донецкая обл., Г.. Донецк, ул. Торецкая, 46;
-Квартира № 167, расположенная в г.. Киев, ул. Драгомирова, 12;
-Машиноместо (гараж) № 68, который расположен по адресу: г.. Киев, ул. Драгомирова, 12;
-Машиноместо (гараж) № 69, который расположен по адресу: г.. Киев, ул. Драгомирова, 12;
-Земельный участок площадью 0,2049 га, расположенный по адресу: Киевская область, Обуховский район, село Подгорцы, улица Столичное Шоссе, кадастровый номер 3223186801: 13: 013: 0015.



ШЕКОЛАДНАЯ МРАЗЬ И ЕГО СВИТА В РАБОТЕ !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 15:18 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:49
Сообщений: 153
Откуда: Севастополь
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 15:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
А видос про что?

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 16:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Раш, видос про то что надо голосовать за Петьку ВОРА!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 17:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Херню мелешь. Я просто вижу, что дата 2014 года.

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 18:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Ты видео так и не посмотрел. Опубликовано: 27 янв. 2019 г.
Там чел рассказывает, что осветили улицу в Малиновке в Донецкой обл., и в конце говорит "голосуем за Петра Алексеича"

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 19:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Пардоню, это ошЫбка моя.
Забираю пост назад.
Rush умеет АшЫбки признавать свои.
:mrgreen:

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 20:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Острый эксперимент, або Сто дней

Есть такое определение - «острый эксперимент». Ввели его Стругацкие, если я не ошибаюсь. Суть проста — это эксперимент, последствия которого могут значительно превозойти сумму полученных в результате его проведения знаний.

В бытовом плане это, например, засунуть себе лампочку в рот. Или уронить трехлитровую банку нитроглицерина. Безусловно, какие-то новые пласты мироздания при этом откроются — но ну его нахуй так экспериментировать.

Сообщение, не относящиеся к теме
Если вы заметили, Катедра никогда не топит за кандидатов в президенты, хотя микутяет всех по очереди без особой жалости.

Исключение, пожалуй, Порошенко — но я уже объяснял почему. Он, кроме того что Гарант, еще и Верховный Главнокомандующий страны, находящейся в условиях войны. А я, как человек, имеющий определенное отношение к этой войне, не вижу возможности обсуждать действия командира на поле боя. Вот когда (и если) его попрут, у меня найдется и для него пару теплых слов. Может быть даже горячих.

Нарид этого не понимает, и часто дразнится «порохоботом». Особенно этим увлекаются ходоки от Юлии Володымыровны. Они вообще интересные люди. Сообщают: вот вы ловко пишете, почему вы ничего не хотите написать хорошего про Тимошенко? А мы вам за это дадим флажок и значок с символикой. Вам что, жалко? Вы что, порохобот?

Я обычно отвечаю — вот у вас машина хорошая, дайте покататься. Вам что, жалко? Вы что, жлоб?

Касательно Юлии Володымыровны. Когда многие из вас, дорогие читатели, называли собаку «гавгав», а сиську «нямням», она уже была вице-премьером. Причем не по оленеводству и грибоведению, а на одном из стратегически важных постов — топливно-энергетическом. А вообще, за 20 лет ее политической деятельности она побывала на всех более-менее значимых должностях, от нардепа и вплоть до премьерской (за вычетом времени, проведенного на киче). Где сделала ровным счетом нихуя, изредка нихуя со знаком минус.

То есть человек практически всю жизнь проторчал в топ-политикуме, и опа… барабанная дробь… она обещает новый курс! Как? Еще более новый? Еще новее, чем все двадцать лет? Боюсь, я не переживу такой новизны. Не поспеваю за модой.

Знаете, если сосед-алкоголик у вас двадцать лет стрелял «трешку до получки», ни разу не отдал, и сегодня приходит и просит сто рублей, но отдаст точно - ведь нельзя же не отдать целых СТО РУБЛЕЙ! - и вы полезли за бумажником… то вы долбоеб, сударь.

Заметьте — я ни слова не сказал про популизм. В конце концов, это естественный маркетинговый инструмент любого политика. И о том что она воровка — я на шухере у нее не стоял. Я просто отметил, что она бездарно погрызла все фломастеры, которые у нее были, а сейчас просит еще одну упаковку, последнюю, потому что в этот раз уж точно нарисует шедевр.

Зеленский, как известно, появился из КВН. Это были веселые пацаны в обтягивающих кожаных штанах, им надо было срочно в телевизор, а телевизор стоил бешеных денег. И они пошли на сделку с дьяволом — в смысле с Масляковым.

Ни для кого не секрет, что работать с Масляковым — это кабала. Но кабала для известных и раскрученных. Для бедных и безвестных это шанс. А нашим ребятам, талантливым но бедным, ТОГДА, и на ТАКИХ условиях это был фарт, за который они ухватились. Здесь мне хочется сделать такое же хитрое лицо как у Зеленского, и сказать его таинственным неподражаемым тембром: «А во-о-т пото-о-ом...» В опщем, кинули они Масляка, и мне его не жаль. Но есть одно но.

Все люди делятся на договороспособных и недоговороспособных. Если ты считаешь, что условия сотрудничества по договору стали невыгодными для тебя, обстоятельства изменились, например — иди, передоговаривайся. Не получилось — иди в суд. Иначе ты недоговороспособный. Бо нехуй всякую хуйню подписывать, а получив предоплату и удачно сыграв тотус — резко передумывать, бросать недописанную пулю и убегать из-за карточного стола «ой, у меня жена срочно рожает».

Ну и в кассу пришелся ролик, где Зеленскому, клеймящему оффшоры Порошенко напомнили, что у него самого есть такие же оффшоры. На что Зеленский искренне удивился — так я же их заработал!.. Надо понимать, что свои оффшоры Порошенко не заработал, производя продукты питания, а вынес ночью из банка, подорвав заднюю стену хранилища и высверлив сейф.

И опять же, я не говорю расхожие вещи — что нет команды, что нет опыта, что перчаточная кукла Коломойского. Просто таких типов называют «типочками». У нас уже был один президент-типочек, в одностороннем порядке меняющий условия игры и перчаточная кукла. Сейчас в Ростове живет.

Гриценко, сука, сложный. Гриценко, сука, личность. Я даже голосовал за него один раз, бес попутал. Но это было до того, как я увидел — в каком состоянии армия встретила войну 2014 года. Так что я вопросов больше не имею. Вообще, как говаривал ехидный классик — спорить о вкусе устриц надо с теми, кто их ел. Так что поговорите о Гриценко с военными — желательно от капитана и старше, потому что солдатня, как правило, такими вопросами не задается.

Я снова ухожу от банальностей, типа «распродал армию». Продавать излишки оружия — нормальная практика. Но я напомню — это продавалось, когда у нас отношения с Россией после Оранжевого майдана были раскалены до свечения, и возможность если не полноценного конфликта, то вооруженных столкновений была неиллюзорной.

Охуенный Аэций — гунны на горизонте, а он распускает легионы в загул и переделывает катапульты в детские качели. Настоящий полковник, мечта шальной императрицы.

Остальную колоду я перечислять не буду, бо бумага дорогая.

Видите, я умышленно не использовал штампы типа «воровка», «популистка», «клоун», «барыга». Просто показал, что невеститься приходят люди, которые всю жизнь доказывали что ни борща приготовить не могут, ни по хате прибраться, да и в постели бревно бревном — если только голова опять не болит. Но уж очень сильно хотят замуж.

В то же время — хуй ево знает. Зеленскому помогут воевать советники и генералы (воевала же как-то Маргарет Тэтчер с аргентинцами), Тимошенко сама искренне захочет стать Тэтчер, и ее государственные амбиции перевесят шкурные, а Гриценко отрастит усы как у Зиброва, и так крепко сядет хозяйственной жопой на «свое, родное», что из-под него канистру военной солярки нельзя будет вытащить

Все может быть.

И это таки была преамбула.

***

Кроме острого эксперимента есть еще одно расхожее выражение - «сто дней». Пошло оно от Наполеона, сбежавшего с Эльбы и наводившего сто дней шухер по всей Европе. Сейчас этим термином обозначают срок, необходимый для кадровой реструктуризации власти при смене верхушки.

Главный первым делом меняет своих замов, те — своих, и так далее. Меняется вся структура управления, и на это уходит примерно три-четыре месяца. В это время на Западе не принято критиковать власть, поскольку она еще ничего не сделала, только в новом офисе карандаши раскладывает (наш нарид, естественно, это не касается, «доллар по восемь» они будут требовать уже на следующий день после выборов).

В это время страна находится в состоянии административного паралича. Нет, ну не полного — что-то работает, крутится, шевелится, дворники подметают, хлеб завозят, маршрутки ходят. Но это уже инерция предыдущего правления. Человек, понимающий что в новом пасьянсе для него места нет, может просто подать в отставку среди бела дня, особо не заботясь о том, кто и когда его заменит.

Есть довольно поучительное (но страшно длинное) интервью с начальником СВРУ вот здесь: https://trim-c.livejournal.com/2819815.html Хорошо бы его прочитать, но главное я изложу на пальцах.

В случившемся пиздорезе у Путина есть несколько вариантов выхода из ситуации. Сидит он у себя в кабинете за столом, и задумчиво крутит эти варианты на столешнице, как кубики — договариваться, торговаться, нападать… В любом случае ему нужна смена власти в Украине.

И вовсе не для того, чтобы провести в Президенты какого-нибудь страшного злодея, завербованного на Лубянке. Ему вообще похуй кто будет президентом в Украине. Главное, чтобы произошла смена караула. Ему требуются именно эти «сто дней», когда наша страна будет как стрелок, занятый перезарядкой оружия — безоружная и беспомощная мишень на поле боя.

И вот тогда лучшим вариантом будет военное вторжение. Начальник Внешней Разведки оценивает такую вероятность в 30%, и говорит что это много. Я завидую его оптимизму, потому что дал бы 50% минимум, и сказал бы что это мало.

Потому что я прекрасно представляю что будет потом. Как забегают, сталкиваясь лбами генералы, охуевающие от происходящего и разрывающиеся между военным долгом и карерным страхом. Как пойдут взаимоисключающие приказы, накроется пиздой логистика, планы поставок, очередность ротаций. Как попятятся, выгорая одна за одной действующие бригады, чтобы уцепиться за землю на следующем рубеже. Как из тыла к ним пойдут резервы — да, вышколеные, обстрелянные, но без боевого слаживания, знания местности и вертикали управления.

Впрочем, Кирилл «Ронин» Данильченко вам об этом подробнее и понятнее объяснит.

Да хули рассказывать, я видел ротацию 59 омпбр на 36 обмп. При том что обе части очень профессиональные, местность знают, сработаны и готовились к размену — неделя содома и гоморры гарантирована. Я два раза свой склад с лопатой отбивал от неизвестных деловитых военных людей, пытавшихся шото куда-то потащить на основании «командыр мени сказау». Две ночи мы вообще без поста стояли. Вот тупо так. Со складом и без оружия. Приходи кто хочет, бери что хочешь. Я вообще не понимаю, как немытые ДРГ этот момент проебали — перепились на день святого комбайнера опять штоле?

Никакого злого умысла. Обычная нескладуха, как при любом переезде.

Вот это все будет в масштабах страны. И хуй его знает, товарищи панбраты, какой тогда кубик выберет Путин. Потому что на наших восточных границах уже стоит мордорская орда, ориентировочной численностью в полста тысяч голов и с кучей техники.

И не просто так она там стоит. Как крепкий хозяйственник и заслуженный завскладом я вам доложу, что это очень дорогое удовольствие — держать такую свору просто так. Особенно когда по Рассее бабушки уже собирают валежник.

И тогда Путин может определиться с кубиком. Он любит шансы «на слабо» ловить.

Тогда вата радостно взвоет, нарид пожмет плечами, как обычно скажет «а ми ж казали — треба було за зєлєнського, а не за юльку» и пойдет дальше таксовать, а патриоты опять будут до усрачки спорить — почему в этот раз опять не получилось? Тягнибока треба було!

А может так и не будет.

Но в любом случае это будет Очень. Очень. Очень «острый эксперимент» Это не лампочка в рот. Это именно что трехлитровая банка с нитроглицерином.

А если кто не представлет себе этот эксперимент в натурном виде — то пусть вспомнит захват Крыма, который мог случиться — и случился! - именно что в период междувластья и сопутствующей ей административного и военного хаоса.

Поэтому я буду голосовать хоть за чорта лысого, чтобы сложившаяся ситуация сохранялась, пусть даже не с Порошенко, но не скатилась в хаос «ста дней», которого так нетерпеливо ждут потусторонцы на Запоребрике.

Но это мой, и только мой личный выбор, вам я никаких советов не даю (хотя нариду похуй, он все равно придет сюда рассказывать что я думаю неправильно, а надо правильно думать). Просто напоминаю — тот, кто голосует сердцем, обычно получает по жопе.

https://gorky-look.livejournal.com/280332.html
https://site.ua/look.gorky/17725-ostryy ... -sto-dney/

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: