Текущее время: 28 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Victor55555 писал(а):
А человек который тебе делал операцию кем был создан???

рискну предположить что это был человек-папа и человек-мама, бога там не было, разве что на иконе на стене, но его закрыли тряпочкой чтоб не видел разврата

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:22 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Victor55555 писал(а):
Ivansusanin писал(а):
Слушайте какой Бог в этих церквях ? Попам больше нужен свечной заводик что бы эти свечи продавать и навариваться на бабле, попы открыли себе ФОПы и любой человек может у попа после какого нибудь обряда получить счет на оплату услуги, разве никто не видел в этих храмах расценок на ритуалы или как там это называется ? В Минске собрали этот выездной синод и сказали о разрыве отношений с Константинопольским патриархатом, это что-то типа санкций между попами, теперь попы московского патриархата не будут покупать свечи со свечного завода Константинополя, это будет ощутимый удар для свечного Константинопольского заводика. Но в тоже время Константинопольскому патриархату пообещали в подарок Андреевскую Церковь в центре Киева, стоимость которой составляет наверное сотни миллионов долларов. Так что сейчас этот Константинопольский ТОВ раздумывает обзавестись бизнесом в Украине получив на шару Андреевский храм но при этом остаться со своим свечным заводиком на бобах или продолжить продавать свечи по всему миру дальше московскому патриархату. Если бы хотели чего-то там дать Украине то дали бы сразу а не волоебили и не торговались как бабы базарные !!! Бизнес и ничего кроме бизнеса !!! В этих всех храмах давно бога нет !

Я уже писал что не нужно путать продажных попов а их увы 99% с Богом.

Я о том что этот ТОМАС будет решаться в рамках попового бизнеса и не более того. Выторгуют для себя попы Константинопольского патриархата у Украины чего нибудь стоящего для своего бизнеса то дадут Украине этот ТОМАС, не выторгуют значит ничего Украина не получит. И эти торги могут идти очень и очень долго, но самое противное в этом что это делается не ради каких-то благих намерений, а тупо ради бабла которое попы будут стрич с лохов, тьфу ты правильно говорить с прихожан !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
legionary писал(а):
кто тебе сказал что курица это динозавр? :...

умный чувак рассказывал, я ему верю.
тем более никогда не поздно убедиться в том, что скелеты динозавров и курицы идентичны или практически идентичны.

кстати, не так давно по дискавери (или чете типа того) показывали, как нашли динозавра, аккуратно куда-то перевезли, отсканировали и обнаружили зоб (по-украински воло)
эта куйня у курицы есть до сих пор

уже не помню откуда почерпнул - курица древняя птица, очень древняя. насколько древняя, настолько никогда не летала, от слова совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:24 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Victor55555 писал(а):
lartuk писал(а):
Меня положили в некую конструкцию и оно жужжало. А еще мне делали мрт колена, на основе этого снимка мне делали операцию на колене, прикинь. Вот такой я верующий шамана. Меня наебали с операцией получается ? :D
Ты просто не знаешь какое место занимает сейчас технология мрт в медицине. Кстати мрт было создано при помощи знаний физики, а не некого божественного знания.

А сам материал из чего был сделан мрт кто создал? А человек который тебе делал операцию кем был создан??? Так что скажи Богу спасибо за операцию и за то что она прошла успешно.

На данный момент наука говорит что наличие или присутствие Бога ничего не меняет в моей операции ни в тысячах следующих операциях. А вот знания о том как делать операцию, наличие технологии мрт кардинально поменяли медицину за последние 30 лет. Кстати, в твоем следущем сеансе с Богом, попроси пожалуйста более совершенную технологию мрт, а то теперешняя мрт паршивенькая, оно конечно лучше чем ренген, но четкой картины не дает.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
у меня вопрос намного проще - покажите мне пожалуйста хоть одно промежуточное звено "межвидовой эволюции" - ну например, чтобы получилась рыбо-ящерица

человеко-обезьяна подойдет?
phpBB [video]

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
LAVe писал(а):
legionary писал(а):
кто тебе сказал что курица это динозавр? :...

умный чувак рассказывал, я ему верю.
тем более никогда не поздно убедиться в том, что скелеты динозавров и курицы идентичны или практически идентичны.

ну биологи говорят что несколько не верно, именно поэтому относят ящериц к одному виду, а птиц к другому, хотя во времена динозавров наверняка жила некая птице-ящерица, предок курицы некоторых других современных птиц, в конце-концов что ящерицы что курицы из яиц вылупливаются :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Константинополь заявил, что территории Белоруссии, частично Польши и России все еще канонические территории Киевской метрополии
https://replyua.net/news/113751-konstan ... polii.html

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Господа креацинисты, передайте пожалуйста Богу что он хреноватенько создал человека
1 Возвратно-гортанный нерв, о кот я говорил выше, блин, такой древний баг, даже самый ленивый из ленивых бы исправил эту ошибку
2 Нижние конечности и позвоночник так хлипенько сделаны, что к 50 лет у большинства проблемы с Костями
3 Пальцы на ногах нам уже давно не нужны
4 Слепое пятно в глазах - Боженька, ну всего лишь пучок нерва в другую сторону направить!
И поблагодорите за руки, я пока доволен своими руками :D

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 00:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Весело у вас тут :D
Как я уже писал - томос это классно, тем более за него украинские попы дерутся, а люди это видят, особенно молодые, потому это лишний гвоздь в гроб религии как таковой! Так что я всецело ЗА.
Ну а креационистам советую почитать википедию - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B8%D0%B8
Имейте ввиду, что НОРМАЛЬНО учёные действуют от силы лет 200-300 и на МНОГО вопросов ПОКА ЧТО нет ответов. Хотя они могли бы быть если бы не христианство и большинство остальных религий.
Ещё 100 лет не прошло с тех пор, как Человек первый раз полетел в космос и определил чем является ДНК, а вам уже подавай ответы на глобальнейшие вопросы. Смешно!

LAVe писал(а):
когда я был на волоске от смерти, то вспомнил... угадай кого?
угадай, что я попросил?

А че там угадывать? Ты просил своего бога о скорейшем попадании в рай и встрече с ним, с богом!

Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


LAVe писал(а):
lartuk писал(а):
Я могу показать мрт моего головного мозга, нннада? :D

то есть ты веришь, что какие-то невидимые непрощупываемые (магнитные?) импульсы доказывают наличие существования твоего мозга?
та ты такой же верующий, только религия у тебя другая.

дай угадаю, ты наверное проводил некий ритуал с надеванием на голову каких-то присосок.
ты убедился, что это были работоспособные возбудители магнитных колебаний? или поверил шаману и как дебил ходил с какой-то херней на голове?

Ээээ, чудак, вот я почему-то уверен, что если тебе скажут доктора делать МРТ, то ты пойдёшь и как тот кого ты называешь дебилом, сделаешь томографию в установке изобретённой учёными! Ты не пойдёшь молиться своему богу, чтобы он даровал тебе излечение, ты не будешь поливать голову/руку/ногу святой водой и бить поклоны богу! Ты будешь делать МРТ!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 10:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Аndrew писал(а):
нам, темным, "религиозным фанатикам".

Здесь я полностью согласен с тобой)))

Аndrew писал(а):
у меня вопрос намного проще - покажите мне пожалуйста хоть одно промежуточное звено "межвидовой эволюции" - ну например, чтобы получилась рыбо-ящерица, а то как-то сильно много веры эволюционисты просят - рисуют картиночку рыбы, которая постпенно за квантилиарды лет решила выйти на сушу и получилось, что осталась рыба и осталась ящерица, а во все переходные стадии нас просят просто поверить.


Утконос и ехидна подойдет? Необычные млекопитающие, по ряду признаков близких к рептилиям. Они откладывают яйца!!!

Аndrew писал(а):
вторая просьба - покажите пожалуйста синтезированную жизнь... хотябы примитивнейшую типа инфузории-туфельки

Наука на сегодняшний день этого делать не умеет

Аndrew писал(а):
ну если ты утверждаешь, что скорость света постоянна, то гугл тебе в помощь.

У тебя наверное гугл для ватников. Я не спец по физике, но из известной формулы Эйнштейна
E = mc2
выходит что скорость света постоянна, так как энергия, опять же из закона сохранения энергии, не может возникнуть из ниоткуда.
А придумали все не потому что у Эйнштейна было воспалено воображение, а потому что на тот момент было накоплено целый ряд противоречий, никто не мог понять почему так. И когда Эйн предложил свою теорию, она не просто была взята на вооружение некими учеными-глобалистами-мечтающие-поработить-мир, теория была экспериментально подтверждена Артуром Эддингтоном в 1919 году. И сейчас когда ты пользуешься в Америке технологией GPS созданной этой же страной, там применяются расчеты на основе теории Эйна. Однако это не отнимает у тебя возможности думать про всякую чушь, как и любой другой "нигер" в свободной стране.

Вообще подобного рода споры по характеру похожи споры с ватниками.
- Американцы не были на луне!! А ты докажи мне, дай мне в руках подержать лунный камень, тогда уж я может быть поверю
- Боинг MH17 не был сбит российскими войсками!!! А ты видел какие там были трупы?, они были не свежими; рашке это не выгодно, значит не могли сбить
- так далее и так далее, бесконечный высер плохообразованного и воспаленного умишка

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 16:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
120000 летней давности, ни о чем не говорят? ну просто не знаю что сказать :) молчу

тебе показали косточки и сказали, что им 120,000 лет. и ты поверил. ты реально очень верующий человек. при том метод датирования не дает даже приблизительной точности для предметов старше 50,000 лет, а до 50,000 датирование тоже больше похоже на религию..

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 16:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
Аndrew писал(а):
у меня вопрос намного проще - покажите мне пожалуйста хоть одно промежуточное звено "межвидовой эволюции" - ну например, чтобы получилась рыбо-ящерица

человеко-обезьяна подойдет?
phpBB [video]

ну и где эта человеко-обезьяна? куда она подевалась? очень удобно для твоей религии - ты не находишь? остались только основные виды - все межвидовые звенья остались только в мультиках на ютубе. нет НИ ЕДИНОГО доказательства того, что межвидовая эволюция вообще возможна, не говоря уже о том, что она не оставила ни единого доказательства того, что она имела где-либо, кроме фантазии автора теории.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 16:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
lartuk писал(а):
Господа креацинисты, передайте пожалуйста Богу что он хреноватенько создал человека
1 Возвратно-гортанный нерв, о кот я говорил выше, блин, такой древний баг, даже самый ленивый из ленивых бы исправил эту ошибку
2 Нижние конечности и позвоночник так хлипенько сделаны, что к 50 лет у большинства проблемы с Костями
3 Пальцы на ногах нам уже давно не нужны
4 Слепое пятно в глазах - Боженька, ну всего лишь пучок нерва в другую сторону направить!
И поблагодорите за руки, я пока доволен своими руками :D

никто не отрецает внутривидовую эволюцию и деградацию. человек менялся, эволюционировал и деградировал под воздействием внешней среды, но это всегда был человек. ДНК человека и банана схожи на 50%, но я надеюсь, что никто здесь не бросится утверждать, что он произошел от банана? Я попросил любые доказательства межвидовой эволюции, которых "тысячи", а по итогу выходит, что схожесть строения млекопитающих его самое яркое доказательство. С таким же успехом можно доказать межвидовую эволюцию тем фактом, что и людям и рыбам нужен кислород и пища.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 16:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
JeffersonT писал(а):
Ну а креационистам советую почитать википедию - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B8%D0%B8

так а кто отрецает внутривидовую эволюцию? это было бы глупо. также глупо, как верить, что наличие "рудиментов" и некоторых общих характеристик является доказательством межвидовой эволюции. Попробую совсем упростить - у меня есть сотовый телефон, в котором есть зарядка USB-C и есть Гоупро, в нем тоже зарядка USB-C и там и там зарядки далеко несовершенны (съели, сторонники теории, что оба устройства были кем-то созданы?) но и там и там похожие процессоры и оперативная память, более того и там и там есть разъем для micro-sd теперь внимание вопрос - гоупро произошел от телефона, или телефон от гоупро и сколько миллиардов лет нужно, чтобы в результате эволюции сам по себе появился сотовый телефон?

Я конечно понимаю, что с верующими спорить бесполезно, только не надо пожалуйста рассказывать, что ваша вера в межвидовую эволюцию и возраст земли в квантилиарды лет чем-то лучше, чем моя вера в разумное сотворение земли, особенно, если вы не можете привести внятных доказательств своей веры, кроме косточек с табличкой "120,000 лет" и 50% схожести строения ДНК у человека и банана.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 17:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
тебе показали косточки и сказали, что им 120,000 лет. и ты поверил. ты реально очень верующий человек. при том метод датирования не дает даже приблизительной точности для предметов старше 50,000 лет, а до 50,000 датирование тоже больше похоже на религию..

ты хочешь это проверить и опровергнуть? :) возьми их расчеты, укажи на неточности, объяви их лохами и тупицами, пусть тебя весь мир услышит, это сенсация ж, все эти геологи, химики, биологи, антропологи и прочие мошенники просто врут! :lol: Земле не 4.5 млрд лет, а всего лишь 30-40 тыс., это не на пару порядков ошибка, это совсем другие цифры

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: