Текущее время: 28 мар 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 21:36 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
LAVe писал(а):
lartuk писал(а):
Нет ни одного доказательста существования Бога, а доказательств эволюции вагон и маленькая тележка.

когда я был на волоске от смерти, то вспомнил... угадай кого?
угадай, что я попросил?

Повтори эксперимент, но в этот раз попроси миллион долларов :D
Если не проведешь эксперимент или проведешь и у тебя не окажется миллион долларов значит мы получим даказательство отсутствия Бога. :D

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Последний раз редактировалось lartuk 17 окт 2018, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 21:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
legionary писал(а):
Аndrew писал(а):
ну если ты утверждаешь, что скорость света постоянна, то гугл тебе в помощь. правильный ответ в том, что никто ничерта не знает. есть куча ТЕОРИЙ, божественное сотворение - одна из них. Что можно подсчитывать вообще, если никто нифига не знает? Ну не знают они, как углерод распадался раньше, как и не знают, как менялась скорость света. Знают только, что в разных условиях оно ведет себя по разному - т.е. не знают нихера. Сами же признают, что радиоуглеродом что-либо точно определить нельзя, а всё что свыше 50К лет - то вообще гадание на кофейной гуще. Вот и решили "с потолка", что чему-то там 50 миллионов лет, значит всё, что нашли на той же глубине тоже 50 миллионов лет, а несостыковки просто списывают.

я ничего не утверждаю, я тебе предлагаю это доказать, если ученые что-то доказывают, то у вас тоже есть возможность для этого, покажите пальцем где и когда именно было ваше божье провиденье, ну в какой момент например "свет отделился от тьмы"? это хотя бы после Большого взрыва произошло? и как произошло данное разделение?

Вся вселенная и планета Земля как раз и есть доказательством то что Бог все это создал. Но вы же верите бездоказательным теориям Дарвина и Большого взрыва. А то что реально существует и создано Богом не видите .

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 21:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
где-то был анекдот
студент предположил, что раз уж мозги профессора никто не видел, то значит у профессора нет мозгов.
звучит убедительно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 21:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Victor55555 писал(а):
Вся вселенная и планета Земля как раз и есть доказательством то что Бог все это создал. Но вы же верите бездоказательным теориям Дарвина и Большого взрыва. А то что реально существует и создано Богом не видите .

как раз эти теории имеют доказательства, а "Бог все это создал" кроме этих слов ничего не имеют, где доказательства что Бог, а не боги? и как его звали? может Осирис? или Вишну? у индусов и египтян "доказательств" ровно столько же сколько у вас, "Осирис все создал" ну и все тут

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 21:41 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
lartuk писал(а):
Повтори эксперимент, но в этот раз попроси миллион долларов :D
Если не проведешь эксперимент или проведешь и у тебя не окажется миллион долларов значит мы получим даказательство отсутствия Бога. :D

если ты мне не покажешь свои мози, значит у тебя их нет


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 21:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
Ну и самое забавное - полное отсуствие любых проверяемых доказательств существования Земли хотя-бы 50,000 лет назад.

ну то есть ископаемые останки тех же людей 120000 летней давности, ни о чем не говорят? ну просто не знаю что сказать :) молчу

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 21:44 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
LAVe писал(а):
lartuk писал(а):
Повтори эксперимент, но в этот раз попроси миллион долларов :D
Если не проведешь эксперимент или проведешь и у тебя не окажется миллион долларов значит мы получим даказательство отсутствия Бога. :D

если ты мне не покажешь свои мози, значит у тебя их нет

Я могу показать мрт моего головного мозга, нннада? :D

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 21:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
lartuk писал(а):
Я могу показать мрт моего головного мозга, нннада? :D

то есть ты веришь, что какие-то невидимые непрощупываемые (магнитные?) импульсы доказывают наличие существования твоего мозга?
та ты такой же верующий, только религия у тебя другая.

дай угадаю, ты наверное проводил некий ритуал с надеванием на голову каких-то присосок.
ты убедился, что это были работоспособные возбудители магнитных колебаний? или поверил шаману и как дебил ходил с какой-то херней на голове?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 21:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
LAVe писал(а):
где-то был анекдот
студент предположил, что раз уж мозги профессора никто не видел, то значит у профессора нет мозгов.
звучит убедительно

глупый анекдот, можно предположить по аналогии, но ею же мы и ограничены, если мы в подобных профессору существах не обнаруживали уран в голове, то с очень большой вероятностью не обнаружим и в этом, а какую аналогию применить к богу? да какую угодно, фантазии безграничны

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 21:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
legionary писал(а):
глупый анекдот, можно предположить по аналогии, но ею же мы и ограничены, если мы в подобных профессору существах не обнаруживали уран в голове, то с очень большой вероятностью не обнаружим и в этом, а какую аналогию применить к богу? да какую угодно, фантазии безграничны

ты наверное не понял

все люди верят во что-либо
и самое тупое что можно придумать - это доказывать, что твоя вера лучше другой

про динозавров
ты веришь, что динозавры вымерли и веришь, что динозавры выглядят так, как их тебе нарисовали
а тем временем самый известный из них - курица
живет по сей день, даже приручен людями


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
LAVe
кто тебе сказал что курица это динозавр? :D курица это птица, а динозавры были ящерицами, по строению тела, скелету и т.д., в любом случае ВСЕ, абсолютно все научные сведения можно перепроверить, пересчитать, переосмыслить, опровергнуть, выдвинуть свои теории, доказать... а в религии этого сделать нельзя, потому что просто нельзя, это вера, поэтому нельзя "верить в динозавров", это абсурд

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
LAVe писал(а):
lartuk писал(а):
Я могу показать мрт моего головного мозга, нннада? :D

то есть ты веришь, что какие-то невидимые непрощупываемые (магнитные?) импульсы доказывают наличие существования твоего мозга?
та ты такой же верующий, только религия у тебя другая.

дай угадаю, ты наверное проводил некий ритуал с надеванием на голову каких-то присосок.
ты убедился, что это были работоспособные возбудители магнитных колебаний? или поверил шаману и как дебил ходил с какой-то херней на голове?

Меня положили в некую конструкцию и оно жужжало. А еще мне делали мрт колена, на основе этого снимка мне делали операцию на колене, прикинь. Вот такой я верующий в шамана. Меня наебали с операцией получается ? :D
Ты просто не знаешь какое место занимает сейчас технология мрт в медицине. Кстати мрт было создано при помощи знаний физики, а не некого божественного знания.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Слушайте какой Бог в этих церквях ? Попам больше нужен свечной заводик что бы эти свечи продавать и навариваться на бабле, попы открыли себе ФОПы и любой человек может у попа после какого нибудь обряда получить счет на оплату услуги, разве никто не видел в этих храмах расценок на ритуалы или как там это называется ? В Минске собрали этот выездной синод и сказали о разрыве отношений с Константинопольским патриархатом, это что-то типа санкций между попами, теперь попы московского патриархата не будут покупать свечи со свечного завода Константинополя, это будет ощутимый удар для свечного Константинопольского заводика. Но в тоже время Константинопольскому патриархату пообещали в подарок Андреевскую Церковь в центре Киева, стоимость которой составляет наверное сотни миллионов долларов. Так что сейчас этот Константинопольский ТОВ раздумывает обзавестись бизнесом в Украине получив на шару Андреевский храм но при этом остаться со своим свечным заводиком на бобах или продолжить продавать свечи по всему миру дальше московскому патриархату. Если бы хотели чего-то там дать Украине то дали бы сразу а не волоебили и не торговались как бабы базарные !!! Бизнес и ничего кроме бизнеса !!! В этих всех храмах давно бога нет !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
lartuk писал(а):
LAVe писал(а):
lartuk писал(а):
Я могу показать мрт моего головного мозга, нннада? :D

то есть ты веришь, что какие-то невидимые непрощупываемые (магнитные?) импульсы доказывают наличие существования твоего мозга?
та ты такой же верующий, только религия у тебя другая.

дай угадаю, ты наверное проводил некий ритуал с надеванием на голову каких-то присосок.
ты убедился, что это были работоспособные возбудители магнитных колебаний? или поверил шаману и как дебил ходил с какой-то херней на голове?

Меня положили в некую конструкцию и оно жужжало. А еще мне делали мрт колена, на основе этого снимка мне делали операцию на колене, прикинь. Вот такой я верующий шамана. Меня наебали с операцией получается ? :D
Ты просто не знаешь какое место занимает сейчас технология мрт в медицине. Кстати мрт было создано при помощи знаний физики, а не некого божественного знания.

А сам материал из чего был сделан мрт кто создал? А человек который тебе делал операцию кем был создан??? Или по теории Дарвина обезьяна тебе должна было делать операцию, эволюция )))) Так что скажи Богу спасибо за операцию и за то что она прошла успешно.

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Последний раз редактировалось Victor55555 17 окт 2018, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТОМОС
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 22:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
Ivansusanin писал(а):
Слушайте какой Бог в этих церквях ? Попам больше нужен свечной заводик что бы эти свечи продавать и навариваться на бабле, попы открыли себе ФОПы и любой человек может у попа после какого нибудь обряда получить счет на оплату услуги, разве никто не видел в этих храмах расценок на ритуалы или как там это называется ? В Минске собрали этот выездной синод и сказали о разрыве отношений с Константинопольским патриархатом, это что-то типа санкций между попами, теперь попы московского патриархата не будут покупать свечи со свечного завода Константинополя, это будет ощутимый удар для свечного Константинопольского заводика. Но в тоже время Константинопольскому патриархату пообещали в подарок Андреевскую Церковь в центре Киева, стоимость которой составляет наверное сотни миллионов долларов. Так что сейчас этот Константинопольский ТОВ раздумывает обзавестись бизнесом в Украине получив на шару Андреевский храм но при этом остаться со своим свечным заводиком на бобах или продолжить продавать свечи по всему миру дальше московскому патриархату. Если бы хотели чего-то там дать Украине то дали бы сразу а не волоебили и не торговались как бабы базарные !!! Бизнес и ничего кроме бизнеса !!! В этих всех храмах давно бога нет !

Я уже писал что не нужно путать продажных попов а их увы 99% с Богом.

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: