Текущее время: 29 мар 2024, 12:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Чужой писал(а):
Поэтому они вас поставили раком?

кого "вас"? что у тебя в том месте где должна быть голова? с кем они сражались там и кого ставили раком? :lol: это ссыкуны, а не бойцы, воевали они только с безоружными, а когда им безоружные стали по зубам давать они сдрыснули из Киева под крылышко хуйла, когда тот крым оккупировал

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:21
Сообщений: 4347
Авто: мафинка
Город: Тернопіль
Класно потролити дебіла недорозвинутого перед сном. :lol:

А тобі не спиться, бо чуєш,як твоя срака підгоряє.
Чи то від того, що очко жим-жим, що візмуть тебе за сраку, чи то вже в Ізраїлі щось говорять про таких як ти...
ХЗ. Та сцикло ти підле просто.
Таке собі - не гімно, навіть, а так - сопелька.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
legionary писал(а):
Чужой
я же говорю ты дурачок, где я писал что твою петушню ищут все спецслужбы мира? они в розыске в Украине, но это только пока, потом внезапно окажется что есть уголовка и приговор, в Украине, и выдадут гражданина Украины, крымчанина Залупенко из любой страны, так что пока они как тараканы живут и трясутся на помойке, хуйло их не выдаст, наверное :lol:

И много выдали по приговорам Украины? Дурачок, ты так и не можешь понять: ваше МВД ни в йух не ставят собственные граждане, ты веришь, что по-другому отнесутся международные организации? Сколько людей спокойно живут в странах ЕС, США и других пребывая в розыске по Украине? Да тот же Ростислав Шапошников спокойно из США посылает вас на х*й! Шарий! Ни один из крымских "беркутов" даже не значится в розыске по Украине! Все, кто разыскиваются - это киевские и харьсковские, часть из которых находится в Белоруссии и Польше, которые так же отказываются выдавать.
Прежде, чем изливать сюда свои фантазии по поводу "но придет время и их выдадут" - хоть немного ознакомься с "матчастью".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Чужой
я тебе говорю дурачок что будет потом, когда твою петушню вырежут в крыму, а тех кто сбежит, тех будут ловить, ясное дело пока они под защитой хуйла и нужно сначала крым деоккупировать, а потом уже за этих шавок ссыкливых браться

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
legionary писал(а):
Чужой писал(а):
Поэтому они вас поставили раком?

кого "вас"? что у тебя в том месте где должна быть голова? с кем они сражались там и кого ставили раком? :lol: это ссыкуны, а не бойцы, воевали они только с безоружными, а когда им безоружные стали по зубам давать они сдрыснули из Киева под крылышко хуйла, когда тот крым оккупировал

Про безоружных и мирных помню. А скажи мне, когда они отказались выполнять приказы Киева, то там россиян и близко не было. Что ж вы, такие смелые патриоты не пошли на них?
Что ж здесь не реагировали: https://www.youtube.com/watch?v=JLrziL1XAyU
А я тебе отвечу. Вы были героями, пока против вас стояли сопливые срочники из ВВ. Но как только стали спецназовцы, которые сказали, что стрелять будут по настоящему, то обосрались от обычных резиновых пуль.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:21
Сообщений: 4347
Авто: мафинка
Город: Тернопіль
Чужой писал(а):
legionary писал(а):
Чужой
я же говорю ты дурачок, где я писал что твою петушню ищут все спецслужбы мира? они в розыске в Украине, но это только пока, потом внезапно окажется что есть уголовка и приговор, в Украине, и выдадут гражданина Украины, крымчанина Залупенко из любой страны, так что пока они как тараканы живут и трясутся на помойке, хуйло их не выдаст, наверное :lol:

И много выдали по приговорам Украины? Дурачок, ты так и не можешь понять: ваше МВД ни в йух не ставят собственные граждане, ты веришь, что по-другому отнесутся международные организации? Сколько людей спокойно живут в странах ЕС, США и других пребывая в розыске по Украине? Да тот же Ростислав Шапошников спокойно из США посылает вас на х*й! Шарий! Ни один из крымских "беркутов" даже не значится в розыске по Украине! Все, кто разыскиваются - это киевские и харьсковские, часть из которых находится в Белоруссии и Польше, которые так же отказываются выдавать.
Прежде, чем изливать сюда свои фантазии по поводу "но придет время и их выдадут" - хоть немного ознакомься с "матчастью".


А чого ж тобі ТАК сильно пукан рве?
Чому ти хочеш нас переконати, що твоя срака недоторкана, як депутати?

Тому, що прийде час і на депутатів, і на твою сраку!
Дай спочатку війну виграти!
А потім побачим хто кого куда!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
Дано этого поца не читал, он теперь в Крым путешествует?)) Убогое, что-то людям рассказать пытается о правде жизни, поцеватый шлимазл, как говорил мой друг Арон.
Яке воно "сопелька"? Дрисня звичайна, от вже покидьок.((

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
legionary писал(а):
Чужой
я тебе говорю дурачок что будет потом, когда твою петушню вырежут в крыму, а тех кто сбежит, тех будут ловить, ясное дело пока они под защитой хуйла и нужно сначала крым деоккупировать, а потом уже за этих шавок ссыкливых браться

Хорошо, сроки: СКОЛЬКО лет? КОГДА?
Ты лучше в своей стране новости прочитай: будут выборы, на которых победит Юля. Напомнить тебе, как она умеет договариваться? Потом, через пару лет вы начнете новый майдан, потому что рыла у корыта не поделят власть. Что будет дальше подсказать, или сам поймешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Чужой
вот это и показывает всю их петушинную сущность, стрелять в безоружного человека в упор, а потом убегать, вооруженными
https://www.youtube.com/watch?v=JLrziL1XAyU
мрази конченные и ты мразь

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:11 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Короче, с вами все ясно. Верьте, что Крым вернется, весь мир будет слушаться Украины, а в Крыму все ждут вас. Я понял, что спорить с 5 каналом и ТСН бесполезно. Ваши мозги уже безнадежны.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Чужой
причем тут мир вообще? хуйлопетушню будут ловить, даже ты тут ни при чем, у тебя в башке кисель с соловьинным пометом

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:21
Сообщений: 4347
Авто: мафинка
Город: Тернопіль
Чужой писал(а):
Короче, с вами все ясно. Верьте, что Крым вернется, весь мир будет слушаться Украины, а в Крыму все ждут вас. Я понял, что спорить с 5 каналом и ТСН бесполезно. Ваши мозги уже безнадежны.


Не вірю,що ти хоч щось зрозумів!
Бо,якби розумів - то не заходив сюди і не бздів всяку фігню,ну і не отримував хуїв в відповідь.
В мене є підозра, що ти - мазохіст.
Крім того,що підарас, сцикун і гандон.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:15 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
Чужой писал(а):
Ваши мозги уже безнадежны.

Та отож. Бо твоя пропаганда тількі для твоєї сраки-голови, не шукай на неї пригод, поц безнадійний.))

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 20:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
вафанкуло писал(а):
Крім того,що підарас, сцикун і гандон.

Людина -гандон?)) Іноді зустрічаються такі...такого ледь притиснеш до стіни- лусне, як кулька з гівном.)) :lol:

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 21:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Чужой, а нехрена ты всё это тут строчишь?
Мы такие - ну просто никакие! Тебе чаво с этого?

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: