Текущее время: 29 мар 2024, 07:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 15:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 15:12
Сообщений: 67
Авто: mercedes
Город: на юге
вообщем чуда не произошло )))
очередной пердёж в лужу от чела из ЧС....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 12:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Изображение

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 20:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Чужой, для колорита тебе

https://ru.krymr.com/a/video/29387782.html

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 10:17 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
may писал(а):
ford81 писал(а):
а вот что еще и обещали защищать тереториальную целосность все вдруг забыли.

+1
Да и присяга Українському народові, а не населению Крыма давалась...

Да, я тоже приводил такой аргумент, они привели аналогию с присягой СССР. Присяга давалась советскому народу, но, после того, как часть этого народа, жившая в УССР, захотела стать Украиной, то присягнули им.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 10:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
О майдане и крымской весне.
Тут можно долго рассказывать, выделю несколько моментов. Первый, это когда ехали с майдана. На одном из "постов самообороны" им преградила дорогу толпа. Там были вооруженные, начали нападать, но ребята выбежали, сделали несколько выстрелов в воздух, после чего старший сказал в громкоговоритель: "Здесь будет стрельба по настоящему, а не как на майдане". Толпа намек поняла, после чего подошли какие-то авторитеты (один был типичный урка), попытались рассказать про "будете сидеть", но им обьяснили, что в условиях безвластия прав тот, у кого есть оружие и кто умеет стрелять. В общем, толпа их пропустила.
После майдана в Крым прилетал Аваков, чтоб задержать лидеров крымской весны. И хотел это сделать... с помощью крымского "Беркута". Но был послан. Потом, когда крымский "Беркут" отказался сдавать оружие и подчиняться власти, к ним ходили генералы, депутаты, уговаривали. Обещали полное прощение "перед народом" :lol:
А через время прокуратура решила взять под стражу командира и нескольких офицеров. Командир собрал всех и задал вопрос "что дальше?"
И тут все сказали, что готовы воевать.
Когда в Киеве стало известно об отказе крымского "Беркута" сдаваться, то собрали командира Альфы, других спецподразделений и задали вопрос смогут ли они взять базу. Зная подготовку крымского "Беркута", спецназовцы сказали, что это невозможно, кроме как уничтожить здание артой.
На базу опять потянулись генералы и депутаты, но уже все понимали - это униженная позиция слабого. А дальше появились российские бойцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 10:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
newcomer777 писал(а):
Чужой писал(а):
О присяге.
один мусор рассказывает другому мусору о присяге. Сука прослезился аж.

уважаемые, я понимаю, что у вас бомбит от того, что всего лишь одно подразделение крымского "Беркута" нагнуло всех вас, но вы бы хоть так откровенно не палились. Сами виноваты, что ПРЕДАЛИ собственный спецназ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 10:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Antares писал(а):
Расскажи лучше о ракетных ударах по Израилю! Ожидаю, что скоро хлынут все новые израильтяне назад в Неньку. Ибо натура жидовская своё берет - где нибудь схоронится в спокойном месте и обсырать всех направо и налево.

Ракетные удары у нас не впервой. Но мы - не Украина и всех своих врагов поставим раком. И нам наплевать на мнение других о тех методах, которыми мы это сделаем. Так что, за Израиль не переживайте. И особо не рассказывайте о "жидах", а то милостыню подавать перестанем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 10:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
lentai писал(а):
Скажите пожалуйста что это было ?!

еще один любитель петушария ?

Еще одна правда, которую вам не расскажет ваше ТВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 10:46 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
О последствиях.
"А правда, что в ваших делах стоят пометки о склонности к предательству и что тех украинских силовиков, кто принял российскую присягу, отправляют служить в Сибирь? Что российские солдаты и население презирают украинских силовиков?"
На этот вопрос собеседники посмеялись. И привели аргументы: бывший командир крымского "Беркута" Абисов сегодня - зампредсовмина Крыма. "Беркут" охраняет самые важные стратегические обьекты, в т. ч. и "крымский" мост. Служба в "Беркуте" - лучшая рекомендация при принятии решения о повышении по службе в МВД России. У военных несколько иначе. После вхождения Крыма в состав России, многие части поменяли рода войск. К примеру, один из батальонов морпехов стал железнодорожными войсками. Хочешь дальше служить в ЖДВ? Не вопрос - служи в своей части. Хочешь быть морпехом? Если есть в других частях есть вакансии - не вопрос. А если нет - то в распоряжение военкомата и по дальнейшему предписанию. А предписания в первую очередь выполняются те, где больше всего нехватка личного состава. Но многие на Север поехали и так, в т. ч. и российские военные. Дело в том, что раньше им платили как военным, которые служат за границей, а после весны 14-го - как тем, кто служит на территории РФ. А люди привыкли к тому, что на свою зарплату могут себе многое позволить. Вот и решили ехать на Север, где больше платят. В "Беркуте" таких не было, а вот среди обычных ментов тоже нашлись, потому что на севере сразу квартиры давали. "Север" - это условно, разумеется, потому что в РФ хватает мест (Карелия, например).
Не в пример лучше стало обеспечение, а зарплата в переводе на баксы от 1000.
По поводу отношения людей. Я не знаю, если картины встречи крымского "Беркута" местными жителями вам ни о чем не говорит, то наверное нет смысла вам говорить, что я собственными глазами убедился, насколько уважают "Беркут" жители Крыма. Для них они - те, кто защитил их от "хунты" и благодаря кому крымчане не горели живьем, как одесситы и не умирали под обстрелами "градов", как жители Донбасса. Это я вам говорю мнение жителей Крыма, а не свое, так что не надо мне рассказывать о "бедных арабах, страдающих от еврейской военщины".
После этого мне предложили сравнить отношение украинцев к своей полиции.
Как бы вопросы отпадают.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 10:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
О татарах.
Я понимал, что мало кто из славян рассказл бы мне о тоске по Украине (я таких не встретил), поэтому решил пообщаться с татарами, благо недалеко от отеля был ресторанчик татарской кухни. Рассказали мне примерно следующее (обратно же, за что купил, за то и продаю, так что не надо истерик о "мусорах" и "жидах" :lol: )
В общем, до Ющенко у татар с Киевом отношения были очень плохие, потому что Крым своим видела не только Россия, но и Турция. Но после прихода Ющенко Турция получила команду "фу" от НАТО по поводу своих притязаний на "Крымское ханство", а Ющенко договорился с верхушкой Меджлиса о следующем: МВД по беспределу уничтожило "славянские" ОПГ и дало возможность верхушке взять под себя как бизнес ОПГ, так и немалую часть легального. С отчислением доли в Киев, разумеется. После этого верхушка Меджлиса стала активно поддерживать Киев. Янукович же стал, наоборот, пытаться подбить под себя некоторые темы в Крыму, чем настроил Меджлис против себя.
В общем, от терок верхушки простым татарам было ни холодно, ни жарко. Во время русской весны Меджлис сумел мобилизовать татар, рассказывая, что, если придут русские, то опять начнется депортация и что в Сибири уже строят для татар концлагеря. Но тут Киев сделал ошибку, отменив закон о региональных языках. И тут уже пошли рассказы с другой стороны, что татарам запретят говорить на татарском, заставят учиться на украинском. И немалая часть татар поверила, более того, в составе самообороны Крыма была 14-я "татарская" сотня. После того, как пришла Россия и никого не стала депортировать, поддержка Джемилева и ко стала таять, а сейчас татары, вообще, имеют свой Меджлис. Плюс Россия признала татарский язык региональным, есть школы, где татары учат детей на татарском. В общем, Киев умудрился и тут потерять союзников.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 11:01 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Теперь личные впечатления. Море - говно. Сервис... Ну, стоит тех денег, которые за него платят. Дороги в Крыму лучше. Полиция останавливает чаще (на Украине меня вообще новая полиция не останавливала). Как-то так. Если у кого есть вопросы - задавайте.
И, если что, я за территориальную целостность Украины.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 11:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Послесловие.
Друзья, своими истеричными оскорблениями "мусора", "жиды", вы палите сами себя. Вы палите досаду людей, которые САМИ просрали свою землю. Кстати, мне рассказывали, что в 90-х именно МВД и "Беркут" отстояли для Украины Севастополь и Крым. И то, что, как вы сказали, "государственных псов" вы заставили кинуть это государство через :arrow: , то это - ваша вина.
Что касается "жидов-мусоров", то не сводите все к национальности и бывшей профессии (кстати, я уже сам стыжусь, что Украине служил). Коцаба и Монтян - не имеют отношения ни к правоохранителям, ни к евреям. Но посмотрите их впечатления о Крыме. Так же, как впечатления десятков тысяч украинцев, которые все-равно едут в Крым отдыхать. Возможно, что-то и поймете. Ну, а, если нет - то смотрите 1+1 и искренне верьте, что бывшие украинские силовики жалеют о своем выборе, что жители мечтают, когда к ним придет украинский освободитель и главный крымскией город переименуют в честь Бандеры.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 11:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Да, кстати, крымские беркута рассказали, что в самообороне Крыма активное участие принимал... крымский Дорожный контроль. Более того, они автомобилями блокировали подъезды к базе Крыма, чтоб ее не взяли штурмом и сообщали на блок-пост в Армянске о передвижениях со стороны Украины. Так что, "не все так однозначно".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 11:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Просто вопрос, ты где всё это взял?

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Крым
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 12:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
may писал(а):
ford81 писал(а):
а вот что еще и обещали защищать тереториальную целосность все вдруг забыли.

+1
Да и присяга Українському народові, а не населению Крыма давалась...

А население Крыма на тот момент кем было? Народом. И вот к украинскому силовику в Крыму подходит его народ и говорит: "Власть захватили бандиты, защитите нас". Как ему надо было действовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: