Текущее время: 29 мар 2024, 08:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 23:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
lartuk писал(а):
Аndrew писал(а):
вопросов больше не имею. В США во время войны было мирное время, действовали те же законы. Свет, занавес.

Штаты во время войны заключили всех американских японцев в самые настоящие концентрационные лагеря (не с целью убийства конечно). Думаю юридически это делалось как раз на основе военного положения.

Да ну, военнопленных не было, войны не было, в США было мирное время, кроме Перл-Харбор. Неужели это можно серьезно обсуждать? Страна официально находится в состоянии войны, а у него в голове мирное время.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 23:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
речь о месте применения законов - либо вся страна, как в случае с США сейчас, либо только те, где объявлено военное положение.

именно так, объявляется ВП либо по всей стране, либо в отдельном районе/штате/области, там и действуют "законы военного времени", в остальной стране такие законы не применяются

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 23:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
Аndrew писал(а):
речь о месте применения законов - либо вся страна, как в случае с США сейчас, либо только те, где объявлено военное положение.

именно так, объявляется ВП либо по всей стране, либо в отдельном районе/штате/области, там и действуют "законы военного времени", в остальной стране такие законы не применяются

А принудительно призывали на войну во Вьетнаме наверное на основании правил дорожного движения, да? Мирное же время, хули. Поставили регулировщика и он просто регулировал движение в призывные пункты. Реально, твой бред даже серьезно обсуждать невозможно.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 23:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Аndrew писал(а):
Реально, твой бред даже серьезно обсуждать невозможно.

Для него бред это норма. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 23:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Аndrew писал(а):
lartuk писал(а):
Специально для тех у кого не работает гугл
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=54317

тогда логика вообще напрочь отсутствует... может и правда решили констатировать войну, без её официального объявления.

Насколько я понимаю логика очень простая - с одной стороны как бы надо обороняться, а с другой стороны не хочется прерывать торговлю. Вот украинский бизнес и пытается усидеть на двух стульях, отсюда невыразительная политическая позиция, ватники соответсвенно этим пользуются.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 23:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
А принудительно призывали на войну во Вьетнаме наверное на основании правил дорожного движения, да? Мирное же время, хули. Поставили регулировщика и он просто регулировал движение в призывные пункты. Реально, твой бред даже серьезно обсуждать невозможно.

погугли SSS, это не совсем ПДД конечно, но узнаешь может быть на каком основании граждан призывного возраста учитывают, в самое мирное время, ага

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 23:11 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Аndrew писал(а):
Ivansusanin писал(а):
Аndrew простой вопрос в Украине согласно принятых каких нибудь законов идет война ? Ты не равняй правительство которое призналет войну и правительство которое ее не признало не одним документом но писдит о войне на весь свет !

Вот это мне тоже непонятно, почему до сих не была законодательно констатирована агрессия рашки против Украины.

Как это почему не было принято законодательно ? Спроси у Роста ! Вы ведь там все вместе живёте ! Почему Рост уехал от этой шеколадной мрази и его плебеев ? Да потому что он показывал то что происходило в реальной жизни, а не в той которую тут рассказывают отдельные индивидумы ! Видео которые показал Рост идет в разрез с тем что тут впихивают уеёбки от шеколадногой твари. Для этих долбоёбов Рост такой же сепар каким стал я. Зайди в тему про Иловайск и посмотри на сколько говнодав и прочие плибеи поддерживают выидео Ростислава и его рассказы о реальных событиях в стране !!! На сегодняшний день в Украине врехушку власти обсалютно не интересует будещее народа и самой страны им интересно как побольше украсть денег и не более того !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 23:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Аndrew писал(а):
Ivansusanin писал(а):
Андрей не ипи мозги ! И давай не вспоминать где такие же старые долбоебы которые покупали эти евробляхам у некой фирмы с литвы! Они закрыли хлебало и эти закроют !

есть несколько моментов, которые отличают то, что было в 2013м и что сейчас. В 2013м у всех был временный ввоз на основании стамбулки и власти тупо наплевали на неё "по вказивке". После 2013 люди осознанно шли на нарушение сроков транзита, рассчитывая на мягкость наказания. Но основаная разница в цифрах - если до 2013 счет шел на сотни, что не представляло угрозы для руководства страны, то сейчас речь о миллионах, что тоже нельзя недооценивать.

то что было в 13 и то что есть сейчас это одно и тоже, просто барыги этот бизнес подхватили полным ходом и не более того! Просто сейчас барыги навезли уже как ты говориш миллионны машин и лохам деваться некуда, они танцуют под дудку этих барыг ! Так мало того та же "евро сила" собирает бабло с этих лахов типа для их же юридической поддержки ! Так что ты ещё рано уехал с Украины ))) вот сейчас реально лохов разводят по полной программе )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 11:52 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 18:37
Сообщений: 174
Авто: Chevy
Город: Na prostorah Kubani
Ivansusanin писал(а):
Vatnik po propiske ну вот именно тебе этого бреда как и дебилу говнодаву обсалютно достаточно ! Вы недоразвитые живете тем что Вам клоунам впихивают такие же дауны как и Вы ! А меня как жителя Украины интересуют реальные вопросы, раз ввели военное положение соответственно и жить нужно согласно военного положения ! Но вот дело в том что это военное положение введение для таких долбоебов как ты или говнодав ! Вам достаточно над этим лиш поржать, больше Вам не нужно ! Вам глубоко насрать на пацанов которые сейчас находятся в плену ! Вам клоунам главное доебать человека который в отличие от Вас мудаков отправил в помощ пленным морякам 5т грн, а вы обсосы сидите и обсуждаете какой сусанин мудак, но при этом Вы до сегодняшнего момента ничем не помогли нашим пленным ! Вы просто сидите и пизлите !



Уважаемый Сусанин.

Заметь, по-прежнему уважаемый, а не клоун, дебил, обсос и.... как то ты еще нас называл, но не важно.
Я обидеть тебя не хотел, поэтому извини, если что.
А то что ржут, так это потому, что ты пишешь смешно. Всем понятно, что ВП гражданских почти не касается.
Это у военных повышенная БГ, отмена отпусков / увольнений итд. Такк же это касается полиции, МЧС и других служб.
А гражданские будут делать все то, что и всегда.
Вот поэтому и смешно, когда разводят панику на ровном месте.

А теперь по порядку:

- Кто такой говнодав? не понятно.
- Мне не насрать на пацанов, которые в плену. Думаю, другим тоже. Тут ты не прав.
- Ни я, ни кто-то другой не писал, что ты мудак. Опять не прав.
- Если ты действительно помог пленным, то ты большой молодец (это без всякой иронии). Я не знал, что есть такая возможность.
Так что ты растолкуй нам как это сделать. Думаю, найдется еще много желающих.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 12:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:21
Сообщений: 4347
Авто: мафинка
Город: Тернопіль
Vatnik po propiske писал(а):
Ivansusanin писал(а):
Vatnik po propiske ну вот именно тебе этого бреда как и дебилу говнодаву обсалютно достаточно ! Вы недоразвитые живете тем что Вам клоунам впихивают такие же дауны как и Вы ! А меня как жителя Украины интересуют реальные вопросы, раз ввели военное положение соответственно и жить нужно согласно военного положения ! Но вот дело в том что это военное положение введение для таких долбоебов как ты или говнодав ! Вам достаточно над этим лиш поржать, больше Вам не нужно ! Вам глубоко насрать на пацанов которые сейчас находятся в плену ! Вам клоунам главное доебать человека который в отличие от Вас мудаков отправил в помощ пленным морякам 5т грн, а вы обсосы сидите и обсуждаете какой сусанин мудак, но при этом Вы до сегодняшнего момента ничем не помогли нашим пленным ! Вы просто сидите и пизлите !



Уважаемый Сусанин.

Заметь, по-прежнему уважаемый, а не клоун, дебил, обсос и.... как то ты еще нас называл, но не важно.
Я обидеть тебя не хотел, поэтому извини, если что.
А то что ржут, так это потому, что ты пишешь смешно. Всем понятно, что ВП гражданских почти не касается.
Это у военных повышенная БГ, отмена отпусков / увольнений итд. Такк же это касается полиции, МЧС и других служб.
А гражданские будут делать все то, что и всегда.
Вот поэтому и смешно, когда разводят панику на ровном месте.

А теперь по порядку:

- Кто такой говнодав? не понятно.
- Мне не насрать на пацанов, которые в плену. Думаю, другим тоже. Тут ты не прав.
- Ни я, ни кто-то другой не писал, что ты мудак. Опять не прав.
- Если ты действительно помог пленным, то ты большой молодец (это без всякой иронии). Я не знал, что есть такая возможность.
Так что ты растолкуй нам как это сделать. Думаю, найдется еще много желающих.


іванотсосанін - пездун і фсьо!
Нехуй з ним спілкуватися!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 12:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Найди в фб такого как Осман Пашаев и там все четко написано и расписано. Номер карточки там тоже есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 12:17 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
Цитата:
1. Ввести в Україні воєнний стан із 14 години 00 хвилин 26 листопада 2018 року строком на 30 діб до 14 години 00 хвилин 26 грудня 2018 року.
...
6. Обласним, Київській міській державним адміністраціям, органам місцевого самоврядування утворити ради оборони та забезпечити сприяння військовому командуванню у запровадженні та здійсненні заходів правового режиму воєнного стану.

шел третий день военного положения
"ошибку" никто не собирается исправлять


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 12:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Причем тут логика? Торгуют с рф - частные предприятия. Частные лица, думают о прибыли в первую очередь. Об обороне у них в планах нет.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 12:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
вафанкуло писал(а):
іванотсосанін - пездун і фсьо!
Нехуй з ним спілкуватися!

Твои сообщения типа данного - ОХУЕННЫ!
Такие как ты ЖИЗНЕННО необходимы любой власти, а порошенковской и подавно!
Слава Украине))

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 19:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Изображение

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron