Текущее время: 18 апр 2024, 03:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 17:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Я уже вижу как команда "незапятнанного НЕ политика" прийдя к власти не будет воровать! Или будет но еще большим усердием?!
Я уже вижу как команда "незапятнанного НЕ политика" НАРУКОВОДИТ на руководящих должностях.
Я уже вижу как команда "незапятнанного НЕ политика" снизит тарифы!

Что там еще обещал Зеленский? Или нет, стоп он же никому ничего не обещал.

На счет непонимания: в Китае воруют и расстреливают, в США воруют и получают сроки, но вам подавай здесь и сейчас как в США/Китае.

Верю что из США конечно же видней, что Зеленский нам сегодня нужен как главнокомандующий.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 17:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23901
Авто: есть
Город: Elx
lentai писал(а):
Верю что из США конечно же видней, что Зеленский нам сегодня нужен как главнокомандующий.

им из США видно ровно настолько же, насколько и тебе, вся информация так же из интернетов, только у них взгляд менее зашоренный и мозги не промыты пропагандой, разве что немного :)
так вот Зе я не считаю чем-то лучше барыги, единственный положительный в этом момент - это смена элиты, ее надо менять и часто, эта новая номенклатура неприкасаемых госдегенератов уже совсем закостенела и пустила корни, не всковырнуть
как-то так

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 17:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Аndrew писал(а):
...Тут нет выбора кроме "незапятнанного НЕ политика" и "профессионального вора".
выбор стоит именно такой

скорее всего выбор стоит между двумя "профессиональными ворами". за "незапятнанным НЕ политиком" стоит как минимум один кукловод-олигарх. а может и не один, как предсказывала ЮВТ в 2017 году.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 18:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Renegade писал(а):
Аndrew писал(а):
...Тут нет выбора кроме "незапятнанного НЕ политика" и "профессионального вора".
выбор стоит именно такой

скорее всего выбор стоит между двумя "профессиональными ворами". за "незапятнанным НЕ политиком" стоит как минимум один кукловод-олигарх. а может и не один, как предсказывала ЮВТ в 2017 году.

Проблеми потрібно вирішувати по мірі надходження.
Вор №1 должен сидеть в тюрьме.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 18:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Backfire писал(а):
..
Проблеми потрібно вирішувати по мірі надходження.
Вор №1 должен сидеть в тюрьме.

проблема в том, что наверху круговая порука. смена декораций и говорящих голов ничего не даст. ну нет какой-то новой силы с набором команды и вертикали этой команды в регионах.
тут же вспоминается карикатура, когда охлос дерется, а буржуй утягивает из сундука мешок с деньгами.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 19:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 12:06
Сообщений: 2303
Авто: Тушканчик
Город: Стольный град
Уже и не знают что придумать:
До НАБУ передали ухвалу Солом’янського райсуду, яка зобов’язує порушити справу відносно кандидата в президенти Володимира Зеленського за фактом розтрати державних коштів

Сцытся свинорылый
Израильский политтехнолог Моше Клюгхафт заявил, что информация о его участии в предвыборной кампании действующего президента Украины Петра Порошенко является фейком


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 19:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
lentai писал(а):
"Умора" будет потом, когда назначенные на разные руководящие должности руководителя-наруководят.


протащить своего премьер-министра? по предложению коалиции депутатских фракций ВРУ, а предложения может и не быть!
министра иностранных дел и министра обороны - вносит представление, а утверждает большинство ВРУ
назначает и увольняет Ген прокурора - по согласию ВРУ
назначает и увольняет половину Рады НБУ :?:
вносит представление на главу СБУ, а утверждает большинство ВРУ

большинства у Зеленского в Раде нет, у БПП и НФ 135 и 80 соответственно, кто там еще поддягивается периодически на голосованиях или будет подтягиватся :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 00:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
freeman john писал(а):

большинства у Зеленского в Раде нет, у БПП и НФ 135 и 80 соответственно, кто там еще поддягивается периодически на голосованиях или будет подтягиватся :?:

Коломойский считался спонсором НФ на последних парламентских выборах . Плюс в БПП найдется много желающих переметнуться к победителю. Юля тоже была связана с Коломойским, но он ее кинул выставив главной лошадкой полностью своего человека вместо союзника Юли, так что с ней непонятно - может обидеться, а могут и договориться. Место премьера тоже неплохо для нее. Ну и Коломойский сможет договориться с Ахметовым. Так что какая-то поддержка у Зеленского в нашем продажном парламенте будет. Ее масштаб станет понятен чуть позже. Ну а там и новые парламентские выборы не за горами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 07:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
lentai писал(а):
Я уже вижу как команда "незапятнанного НЕ политика" прийдя к власти не будет воровать! Или будет но еще большим усердием?!
Я уже вижу как команда "незапятнанного НЕ политика" НАРУКОВОДИТ на руководящих должностях.
Я уже вижу как команда "незапятнанного НЕ политика" снизит тарифы!

Что там еще обещал Зеленский? Или нет, стоп он же никому ничего не обещал.

На счет непонимания: в Китае воруют и расстреливают, в США воруют и получают сроки, но вам подавай здесь и сейчас как в США/Китае.

Верю что из США конечно же видней, что Зеленский нам сегодня нужен как главнокомандующий.

я не знаю, что ты там "видишь", аки Ванга, но я реально ВИЖУ результаты 5 лет "работы" "профессионала".

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 08:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Аndrew писал(а):
я не знаю, что ты там "видишь", аки Ванга, но я реально ВИЖУ результаты 5 лет "работы" "профессионала".


а какие ты видишь с приходом Зеленского изменений, какие будут результаты?
или просто проголосовать лишь бы за черта, но против Порошенко?

Интересно узнать твое мнение, как не аки Ванга. :o

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 12:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23901
Авто: есть
Город: Elx
давайте еще порохоботы, старайтесь, должно быть 90% :lol:

Цитата:
16.04.19 13:29 За Зеленского намерены проголосовать 72% избирателей, за Порошенко 25%, - опрос КМИС

48,4% украинцев проголосовали бы за кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского и 17% - за действующего главу государства Петра Порошенко, если бы второй тур президентских выборов проходил в настоящее время, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) 9-14 апреля текущего года.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

При этом 17,9% заявили, что не определились с выбором, 1,6% - что намерены испортить бюллетень, 6,3% не намерены принимать участие в голосовании, а 8,8% отказались отвечать на вопрос.

Итого, из общего количества респондентов, собирающихся голосовать и определившихся с выбором, 72,2% проголосуют за В.Зеленского и 25,4% - за П.Порошенко, а 2,4% хотят испортить бюллетень.

Методом личного интервью было опрошено 2004 респондентов, которые проживают в 129 населенных пунктах всех регионов Украины (кроме АР Крым) по 3-степенной стохастической выборке с квотным отбором на последней степени, репрезентативной для населения Украины в возрасте от 18 лет. В Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, которая контролируется украинской властью.

Статистическая погрешность выборки (с вероятностью 0,95 и при эффекте дизайна 1,5) не превышает: 3,3% для показателей близких к 50%, 2,8% - для показателей близких к 25%, 2,0% - для показателей близких к 10%, 1,4% - для показателей близких к 5%.

https://censor.net.ua/news/3122515/za_z ... opros_kmis

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 14:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
lentai писал(а):
Аndrew писал(а):
я не знаю, что ты там "видишь", аки Ванга, но я реально ВИЖУ результаты 5 лет "работы" "профессионала".


а какие ты видишь с приходом Зеленского изменений, какие будут результаты?
или просто проголосовать лишь бы за черта, но против Порошенко?

Интересно узнать твое мнение, как не аки Ванга. :o


не лишь бы за черта, а за незапятнанного человека. Порошенко тянет страну на дно, потому его надо менять. Порошенко уже себя зарекомендовал, хватит, достаточно, уже изнасиловал Украину как хотел. Или вам нужна аля путинская стабильность?

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 14:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
phpBB [video]

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 15:41 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Аndrew писал(а):
lentai писал(а):
Аndrew писал(а):
я не знаю, что ты там "видишь", аки Ванга, но я реально ВИЖУ результаты 5 лет "работы" "профессионала".


а какие ты видишь с приходом Зеленского изменений, какие будут результаты?
или просто проголосовать лишь бы за черта, но против Порошенко?

Интересно узнать твое мнение, как не аки Ванга. :o


не лишь бы за черта, а за незапятнанного человека. Порошенко тянет страну на дно, потому его надо менять. Порошенко уже себя зарекомендовал, хватит, достаточно, уже изнасиловал Украину как хотел. Или вам нужна аля путинская стабильность?

Ватный Зеленский с "реваншистом" Коломойским ничем не лучше барыги. Барыга воровал миллионами, Коломойский миллиардами и теперь еще сдерет миллиарды компенсаций.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 17:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
барыга миллионами :?: , а близкое и очень близкое окружение брало не меньше :!:
жаль, что кураторы которые сидели в посольстве, отработали "в стол".
эту и следующую шоблу, нужно держать "на поводке" с первых дней!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron