Текущее время: 29 мар 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 21:00 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:15
Сообщений: 441
Авто: Xiaomi M365
Город: קייב
Jungle Bill писал(а):
ми платимо податки від процентів по вкладам

Кто "мы"?
хранить деньги на депозитах в Украине???
ахахах
жизнь ранее ничему не научила?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 21:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Jungle Bill писал(а):
Ivansusanin писал(а):
Jungle Bill писал(а):
Іванесусанін і ак47, ми платимо податки від процентів по вкладам, а хитрожовтий слуга народу тримає гроші в Латвії і з таким чесним-чесним виразом обличчя своїм недалеким одновірцям щось декламує.

Не понял тебя и твое сообщение. Я живу в Украине как и ты, в ЕС у меня тоже есть жилье для детей и тамже тоже открыт счет и что с того что ты платиш свои налоги тут ?

То я а то кандидат у слуги народу.
Слуга народу ховає від того ж народу гроші з метою несплати податків.


с каких пор кандидат стал приравниваться к госслужащиму? с какой целью у него там средства и были ли с них уплачены налоги - это на потолке было написано? гражданам Украины давно запретили держать средства зарубежом? расскажите своему шоколадному порося лучше об этом.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 09:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Петьке его адепты прощают всё! Оффшоры в Панаме, миллиард из бюджета себе в фонд и чуть меньше в фонд жены, миномёт молот и т.д., а вот с Зеленского требуют быть кристально чистым...

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 12:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
А сколько из бюджета по схемам Зеленский "намыл"?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 15:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
JeffersonT писал(а):
Петьке его адепты прощают всё! Оффшоры в Панаме, миллиард из бюджета себе в фонд и чуть меньше в фонд жены, миномёт молот и т.д., а вот с Зеленского требуют быть кристально чистым...

ну так, а с каких пор иметь зарубежные счета означает не быть чистым? еще бы в покупке валюты его упрекнули... абсурд

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 15:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
ну так, а с каких пор иметь зарубежные счета означает не быть чистым? еще бы в покупке валюты его упрекнули... абсурд

да, статью 162-2 исключили из купап https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2473-19#n227 но хомячков по прежнему кормят тем же :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 17:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
freeman john писал(а):
А сколько из бюджета по схемам Зеленский "намыл"?

По сравнению с остальными лидерами президентской гонки? Думаю в сотни раз меньше Юли или Пети.
Я просто не вижу где он мог "намыть". Он не имеет никакого отношения к распределению бюджета, единственное что я вижу, это завышенная стоимость кинопродукции проданной государству, но не факт что такое имело место! У него вроде коломойский всё покупает...

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 17:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Ivansusanin писал(а):
Jungle Bill ничего не могу понять с твоих сообщений. Что именно кандидат в президенты Украины Зеленский нарушил согласно какого нибудь уголовного или еще какого кодекса Украины ? Какие против него на сегодняшний день возбуждены уголовные дела согласно неуплаты налогов ? Если можно ответьте по каждому вопросу отдельно.

Кандидат, так переживає за країну, президентом якої хоче стати, що ховає свої гроші від податків за кордоном. Гроші в латвійському приватбанку - це можливо такий собі фінансовий "повідок" Бені для своєї мавпочки.
Про кримінальні та інші справи мені невідомо, тут скоріше про порядність йдеться. Але де Зеленський і де порядність.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:11 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Jungle Bill писал(а):
Ivansusanin писал(а):
Jungle Bill ничего не могу понять с твоих сообщений. Что именно кандидат в президенты Украины Зеленский нарушил согласно какого нибудь уголовного или еще какого кодекса Украины ? Какие против него на сегодняшний день возбуждены уголовные дела согласно неуплаты налогов ? Если можно ответьте по каждому вопросу отдельно.

Кандидат, так переживає за країну, президентом якої хоче стати, що ховає свої гроші від податків за кордоном. Гроші в латвійському приватбанку - це можливо такий собі фінансовий "повідок" Бені для своєї мавпочки.
Про кримінальні та інші справи мені невідомо, тут скоріше про порядність йдеться. Але де Зеленський і де порядність.

Я так и не понял что мешает держать деньги в банке другой страны ? Это просто ваше желание или какой закон обязывает ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Ivansusanin писал(а):
Jungle Bill писал(а):
Ivansusanin писал(а):
Jungle Bill ничего не могу понять с твоих сообщений. Что именно кандидат в президенты Украины Зеленский нарушил согласно какого нибудь уголовного или еще какого кодекса Украины ? Какие против него на сегодняшний день возбуждены уголовные дела согласно неуплаты налогов ? Если можно ответьте по каждому вопросу отдельно.

Кандидат, так переживає за країну, президентом якої хоче стати, що ховає свої гроші від податків за кордоном. Гроші в латвійському приватбанку - це можливо такий собі фінансовий "повідок" Бені для своєї мавпочки.
Про кримінальні та інші справи мені невідомо, тут скоріше про порядність йдеться. Але де Зеленський і де порядність.

Я так и не понял что мешает держать деньги в банке другой страны ? Это просто ваше желание или какой закон обязывает ?

Візьміть цифру з декларації (сума процентів отриманих в латвії) * 0.215 і будете мати цифру, яку отримав би бюджет.
Закон не забороняє, є деякі обмеження на походження коштів.
Ще раз наголошую: йдеться про моральний аспект і я є свідомий того, що не всі це розуміють.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Jungle Bill моральный это типа держать деньги в Украине, для того что бы в случае чего, наша действующая власть смогла их Украсть ? Я не могу понять если банк в ЕС мне может принести 1млн, а банк Украины 100т то в чем прикол ???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Jungle Bill писал(а):
Ще раз наголошую: йдеться про моральний аспект і я є свідомий того, що не всі це розуміють.

Jungle Bill ваш метод агітації - свого від гівна ми вже ніколи не зможемо відмити, - так хоч окропимо інших гівном!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 20:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Jungle Bill писал(а):
, тут скоріше про порядність йдеться. Але де Зеленський і де порядність.

А можно фамилию порядочного кандидата?

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 20:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Ivansusanin писал(а):
Jungle Bill моральный это типа держать деньги в Украине, для того что бы в случае чего, наша действующая власть смогла их Украсть ?

Повторюю:
Jungle Bill писал(а):
йдеться про моральний аспект і я є свідомий того, що не всі це розуміють.

А ще банк на суму того депозиту може видати кредит бізнесу. Так створюються робочі місця.
Ivansusanin писал(а):
Я не могу понять если банк в ЕС мне может принести 1млн, а банк Украины 100т то в чем прикол ???

От і я не можу зрозуміти Ваш калькулятор: в Україні відсоток по депозиту в євро до 5! разів вищий ніж у латвійському ПБ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 20:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
JeffersonT писал(а):
Jungle Bill писал(а):
, тут скоріше про порядність йдеться. Але де Зеленський і де порядність.

А можно фамилию порядочного кандидата?

Кошулинський.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: