Текущее время: 24 апр 2024, 07:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 19:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Цитата:
Наблюдатели «Успішна варта» подали обращение в Национальную полицию и Центральную избирательную комиссию Украины по факту выявленных нарушений ведения предвыборной агитации, в частности, скрытой агитации за действующего президента, которая одновременно является «черным» пиаром против его основных оппонентов.
Речь идет о рекламных билбордах, косвенно призывающих не голосовать за Юлию Тимошенко и Владимира Зеленского, которые опережают Порошенко в рейтинге кандидатов на пост Президента. По мнению «Успішна варта», данная реклама является «черным» пиаром, несет компрометирующий характер и направлена на ухудшение имиджа кандидатов.
Такие билборды наблюдатели зафиксировали в Киеве и Харькове. На первый взгляд на них изображена реклама музыкальной группы ТИК, а именно их музыкального произведения «Циклоны», слова которого отображены на агитационных материалах.
Однако, в тексте самой песни прослеживается явная взаимосвязь с кандидатами в Президенты. Слова песни наполнены критикой деятельности кандидатов Тимошенко и Зеленского. Так, в тексте песни говорится о весенних циклонах, которые "недолюстрированные и перекрашенные" с "вилами, косами и на постаментах идут в президенты", а также «о маленьких Вовках..». В то же время в словах «в шоколаде немного лучше, чем в дерьме» прослеживается явная поддержка Порошенко.

https://uspishna-varta.com/ru/novyny/v- ... poroshenko
пылающийпукан опять серанул в лужу
:lol:

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 21:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
freeman john писал(а):
Яйцем ніхто не зарядив?

Мне вот подумалось, что если бы кто посмел, то его бы там на месте избили бы до полусмерти, а может и грохнули. Нечувана свобода слова блядь

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 22:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:08
Сообщений: 2970
Откуда: Из тех ворот что и весь народ
Авто: *
Город: *
Сегодня слуга народа 3 вышел, вот это предвыборная агитация....

_________________
[img]http://s19.rimg.info/50c61f794b8fd51499ef3b3bc3b87961.gif[/img]]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 22:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
bigpignik писал(а):
Сегодня слуга народа 3 вышел, вот это предвыборная агитация....

Невже марковано як політична реклама?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 06:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Вот к рабочим митингам по всей стране за счёт бюджета ни у кого нет претензий.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 08:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
JeffersonT писал(а):
рабочим митингам за счёт бюджета

Це як?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 08:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Jungle Bill писал(а):
JeffersonT писал(а):
рабочим митингам за счёт бюджета

Це як?

Ну хотя бы так что эту шелупонь бюджетную свозят в рабочие дни, на рабочем транспорте, заправляя и обслуживания эти автобусы за бюджетные деньги и выплачивая зарплаты этому стаду из моего кармана. А если посчитать сколько выходит на его бюджетные митинги охраны в лице бюджетных организаций типа сбу, полиция и прочих бездельников то это звиздец полный.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 08:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Ivansusanin писал(а):
Jungle Bill писал(а):
JeffersonT писал(а):
рабочим митингам за счёт бюджета

Це як?

Ну хотя бы так что эту шелупонь бюджетную свозят в рабочие дни, на рабочем транспорте, заправляя и обслуживания эти автобусы за бюджетные деньги и выплачивая зарплаты этому стаду из моего кармана.

Це таке відчуття чи є факти?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 09:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
А зачем тебе факты если тебе на них насрать ? Если интересно бери и ищи, я тебе уже кучу фактов предоставлял но ты их упорото не хочеш видеть. Даже элементарное воровство на топлеве в МО и будках на хлебовозки тебе было насрать, ты изворачивался как мог лиш бы не согласится, но так случилось что после моих слов на весь мир прогремели новости о всяких там свинорчуках и тебе на это тоже насрать. Как говорит Луганский ваши доказательства это недоказательства ))) Я не вижу смысла тебе что-то доказывать если ты не замечаеш того что происходит у тебя в стране и как её разворовывает президент Украины Порошенко со своими пособниками. Фактов уже предоставили тысячи да вот пока обещанные руки никому не отрубили, хотя как их можно самому себе отрубить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 09:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Помниш как на антимайдан свозили чушек с востока ? Помниш их называли подставками под флаги ? Помниш они не могли дать не одного вразумитильного ответа на заданные им вопросы ? Помниш они прятали свои хлебальники ? Помниш автобусы с беркутней и нацгвардией ?

А теперь найди отличия от тех чушек и сегодняшних свезенных на митинги ПОРОШЕНКА !

phpBB [video]


https://youtu.be/VAGU0FYC-HY


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 10:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

нуфсьо преЗе!водинтур

можно расходиться..
:lol:

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 10:36 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Renegade писал(а):
Изображение

нуфсьо преЗе!водинтур

можно расходиться..
:lol:

Ничего что у Зеленского совершенно другой аккаунт в ФБ, но безмозглым порохоботам и такое гавно жрать нравится )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 11:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
ольгинцы "ну тупые" (с)
https://www.facebook.com/official.zelenskiy/
:lol:

есть такой профиль. но насколько он смачнее чем https://www.facebook.com/zelenskiy95 и прочие Зе! - Зе!дрочерам видней
:lol:

ольгино не ломанулось в сельськие учителя???
:lol:

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 11:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Жестокое интервью
19th Березень 2019 anti-colorados
Изображение
Сообщение, не относящиеся к теме
В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в студию вошел молодой человек лет более, чем двадцати восьми. Он вошел походкой хоть и не робкой, но в ней чувствовалась напускная развязанность Одет он был очень просто. Верхнюю часть его тела украшал вязаный свитер, нижнюю часть украшали ноги, на них были: сверху – трусы боксеры пестрой расцветки, внизу – носки фабрики имени Бабаева и блестящие черным лаком, заграничные шузы.

Его портрет украшала щетина недельной небритости, ноги – то же самое. В его ухе красовалась пружина наушника, а на щетине мирно угнездился микрофон. Он с напускной небрежностью уселся на указанное ведущим кресло и улыбнулся. Ему казалась, что у него – обворожительная улыбка, но больше он рассчитывал на хриповатый голос, которым он не раз уговаривал купить ей коробочку.

Камеры засветились огоньками готовности, а ведущая моргнула огоньком, чтобы всем было понятно, какая именно камера дает основную картинку. Шоу началось.

– Мы рады вас видеть в нашей студии. Представьтесь нашим зрителям так, как сами того пожелаете.

– А фамилия моя слишком известна, чтобы ее называть!

– Ну хорошо, расскажите что-то о себе.

– Меня и так хорошо знают и я вряд ли расскажу что-то новое.

– А вот ваше образование. Ведь вы баллотируетесь на пост президента и зрителям будет интересно, какое оно у вас.

– Высшее у меня образование.

– Это понятно, но какое именно?

– Самое высшее. Выше лаврской колокольни. Настолько высшее, что если оттуда глянуть вниз, то люди кажутся такие махонькие-махонькие, как мыши! Пардон, как крысы…

– А специальность?

– Специальность у меня простая – слуга!

– Простите, чей слуга? Вы хотите сказать – слуга народа?

– И его – тоже.

– Мы готовились к сегодняшнему эфиру и специально для нас была информация о вас из различных областей жизни. Откровенно говоря, диапазон у вас оказался настолько широким, а погружение – настолько глубоким, что мы даже слегка растерялись. Поэтому, следующий вопрос будет предельно конкретным: «Что вы можете сказать о своей политической ориентации?»

Повисла неловкая пауза и было заметно, что кандидат очень тщательно подбирает слова для ответа.

– Ориентация? Ну она у меня обычная…

– Нет, мы бы хотели конкретики, – ведущий стал быстро листать записи, явно что-то надеясь там найти, – вот у нас есть некоторые описания этой темы, которые дали ваши приятели и приятельницы…

– Ну хорошо, хорошо! По молодости всякое было. А с кем не бывало? Иногда такое закручивалось, что даже непонятно, что и откуда берется. И потом, мне были нужны деньги. А кому он не нужны? Вот вам они нужны? Ответьте честно, тогда и я – тоже отвечу честно! Вам нужны деньги?

Ведущий явно не был готов к такому развитию событий. Ведь это он должен задавать вопросы, а не ему. Да и вопрос был настолько скользкий, что обсуждать его в прямом эфире было последним делом. Ведущий как-то не уловил, как интервью вырулило на эту тему и теперь аварийно переходил на запасной вариант.

– Мы так уйдем далеко в сторону от темы…

– Вот и давайте не будем уходить. А то знаете, как у Льва Толстого: «Там чудеса, Ляшко там бродит, а кто-то – до сих пор сидит».

– Да вы отлично разбираетесь в литературе?

– Что есть – то есть. Некоторые поэмы я помню целиком.

– Да что вы такое говорите? Вы можете сейчас немного продекламировать наизусть?

– Легко. Что именно?

– Да что угодно, что вам ближе всего.

– Хорошо, вот есть знаменитая поэма «Лука Мудищев»…

Ведущий ухватился за ухо с наушником и нервно сглотнув, стараясь не подавать вида растерянности предложил:

– Нет, давайте что-то из классиков.

– Пушкина?

– Его. Давайте Пушкина.

– Тогда – короткий отрывок поэмы “Евгений Онегин”. Можно сказать – кульминация, финал. Пойдет?

– Пойдет. – Ведущий решил, что здесь подвоха не будет и такое может напрямую уходить в эфир.

– Это мое любимое место.

Кандидат встал, быстро вошел в образ и драматичным голосом, точно таким, как в рекламе он уговаривал простофилю купить своей любимой коробочку, и начал:

«Онегин молча скинул плед
И также поднял пистолет.
Он на врага глядит сквозь мушку,
Владимир тоже поднял пушку.
И ни куда-нибудь, а в глаз
Наводит дуло негодяй (исправлено без рифы – ред.).
Евгения меньжа хватило,
Мелькнула мысль, убьет мудило.
Ну подожди дружок дай срок,
И первым свой нажал курок…»
Изображение
Ведущий:

– Все-все! Со стихами все понятно.

– Почему? Я могу еще басню рассказать про зайца, которого пригласили на именины и он там жестко перебрал. Кстати, как-то на корпоративе был такой случай с перебором спиртного…

– Это очень интересно, но этой теме мы посвятим отдельную передачу. А сейчас хотелось бы поговорить о ваших возможностях, которые обязательно пригодятся на президентском посту. Например, вы какими языками владеете?

– Хорошо или со словарем?

– Конечно же – хорошо. Словарь же вы не будете держать на переговорах?

– А что мне помешает держать словарь?

– Не важно, просто нам сейчас интересно, какими языками вы владеете вполне хорошо.

– Русским и феней.

– А украинский?

– Чуть лучше, чем со словарем. Но вы же сами сказали, чтобы я сказал, чем я владею вполне. Ну вот…

– Поскольку мы уже сейчас общаемся на русском, уже понятно, как вы им владеете, а вот феней? Как вы ее освоили?

– О! Это интересная история. Как-то на корпоративе…

– Понятно. И что же вы можете на фене сказать?

– Да что угодно. Вы говорите любое слово или фразу, а я буду ее переводить на феню, зуб даю!

– Ну давайте попробуем. Зрителям будет интересно. Итак – Убегать?

– Канать, обрываться.

– Говорит неправду?

– Фуфло толкать.

– Ограбление?

– Гоп-стоп.

– Нехороший человек?

– Редиска.

– Ну что же, вы действительно владеете еще одним языком. А с кем же вы на нем будете разговаривать?

– А со всеми. Я вообще думаю сделать феню еще одним государственным языком.

– Еще одним? А сколько вы предполагаете ввести государственных языков?

– Сразу несколько. Ну вот смотрите: русский, феню, может еще какой. Да хуже не будет, не расстраивайтесь. Будет лучше.

– А как вы видите решение экономических вопросов?

– Очень просто, я размещу на своей странице вопросы о том, как сделать лучше и как правильно бороться со всем плохим за все хорошее, люди напишут, и я выберу лучшее, а потом это пообещаю. Вот недавно я уже пообещал учителям, а чуть позже – пообещаю и всем остальным.

– Давайте вернемся к выборам. Кого вы считаете своим главным конкурентом на выборах?

– Продюсера.

– Вот как? Это почему так?

– Ну я бы хотел встретиться с избирателями… с избирательницами – тоже, но не могу. Концерты, знаете ли, корпоративы, все расписано просто по дням и часам.

– То есть вы и сейчас этим занимаетесь?

– А куда деваться? Десять косарей на земле не валяются, за ними нагнуться надо и поднять, а это – время.

– И последний вопрос о рейтингах.

– Давайте, я люблю такие вопросы. Что там с рейтингами?

– На вашей страничке был опубликован рейтинг, в котором вы безусловно лидируете.

– А что в этом нового? Мой лозунг «прикалывайся как я, прикалывайся вместе со мной, прикалывайся лучше меня» – нашел отклик у широких масс. Массам так-же нравится и другой мой лозунг «страна по приколу» или «прикольни богатого – получи 10% отката». Массы это любят, и я массе это обещаю. Конечно же, я – лидер.

– Да, но себе вы записали 42%, Тимошенко – 23%, Гриценко – 21%, Порошенко – 18% и столько же – Бойко.

– И что тут нового, я всех сделал как стоячих. Вас отрыв смущает?

– Да нет, меня смущает математика.

– Меня она со школы смущает, но при чем тут рейтинг?

– Дело в том, что если сложить все эти проценты, то получается 122%.

– И? Это должно меня расстроить?

– Нет, но процентов должно быть 100.

– Это кто вам такое сказал?

-…

– У меня есть знакомый, так у него на выборах было 146% и ничего, математика от этого не рухнула. Более того, жить стало лучше, жить стало веселее!

– Вы хотите сказать, что к выборам у вас тоже будет 146% в сумме?

– Нет. Этого я не хочу сказать. 146 – только у моего знакомого. Я перед ним уже извинился и не хочу еще раз иметь себе неприятностей. 122 вполне себе ничего.

– И последний вопрос, какими вы видите результаты выборов?

– В первом или во втором туре?

– Ну, если вы считаете, что будет два тура, то в обоих.

– Первый тур я выиграю примерно с 62% голосов.

– А потом будет второй тур?

– Ну куда же без него? Конечно – второй.

– И с кем вы окажетесь во втором туре?

– С Юлией Владимировной.

– Как же будут выглядеть результаты второго тура?

– Примерно так же. Я получу 62% голосов.

– А она?

– Она – чуть меньше, примерно 60%. И ей не обидно и мне приятно…

В нескольких километрах от места, где проходило интервью, из дому срочно вызвали ведущих специалистов для проведения срочного консилиума, относительно ВИП-больного. По крайней мере, окна Павловской больницы светились необычно ярки светом, для этого времени суток.

https://defence-line.org/2019/03/intervyu-chast-1-2/
https://defence-line.org/2019/03/zhesto ... u-chast-2/

:lol:

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 12:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Зеленского раскритиковали за попытки скрыть фейк-видео с обещанием зарплат в $4000: все о нашумевшей истории
читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/blogs/174129_1552913936

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron