Текущее время: 19 апр 2024, 03:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1507 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 09:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Ivansusanin писал(а):
Jungle Bill посмотри что говорит Валера про сегодняшнюю армию ! И потом расскажи мне про сильную армию в Украине.
phpBB [video]

У чому ти себе переконуєш?
Мабуть шукаєш виправдання цього
Ivansusanin писал(а):
выход один ехать и договариваться с хуйлом


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 11:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Смешная какая-то эта темка сейчас...
Может её переименовать? Ну типа "Косяки ПоРОШЕНка" ?
:mrgreen:
Можно и про Зе такую же сворганить, для объективности, задним числом :mrgreen:
С ценами ваще что происходит? Или Порох уже отдал атрибут и уже не в должности?
Или опять же, - ""Причём тут Порошенко" ???
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Получится как на раше: Царь хороший, бояре плохие.

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 11:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Jungle Bill я себя не в чем не переубеждаю. Я говорю о том какой пиздец устроил Ваш Порошенко в армии. Практически все обстрелянные бойцы имеющие опыт в боевых действиях либо уже ушли, либо заканчивают контракты и уходят. В армии остаются сейчас те кто пришли туда за деньгами, патриотически настроенных людей там остались единицы. Да и вообще мне интересно услышать твое мнение, а то ты вопросом на вопрос всегда отвечаеш или уходиш от ответа. Каково твое видение дальнейшего развития событий на востоке Украины ? О Крыме можно вообще уже не говорить ибо Порошенко уже все порешал и подарил его хуйлу. Мы говорим о востоке. Я вижу всего несколько сценариев, первый: продолжаем ебловать с Минскими соглашениями и ежегодно убиваем тысячи военных. Второй и наверное основной: это вариант преднистровья, хуйло после выдачи пасспортов вводит туда как и в Крым войска и создает тоже что и в Приднестровье ну или в Крыму и на этом все затихает парашка типа под санкциями. Ну и третий вариант это то чего хотят националисты это самый ебанутый вариант на сегодняшний день: Украина начинает полномасштабной наступление на восток Украины, ложит все свои войска и большая часть Украины уже без армии переходит под правление хуйла, при этом еще гибнут помимо военных миллионны Украинского населения, националисты остаются довольные где-то там на закарпатье и на этом также война заканчивается. Каково твое видение ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 15:15 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:04
Сообщений: 475
Авто: почти 5 метров
Город: Эммигрант
Сегодня у Свина последний день президенства :roll:

ПС.
Yakovina Ivan

Порошенко раздаёт ордена, звания и награды, назначает своего охранника замглавы разведи. Суды вытворяют черт знает что. Люди Януковича возвращаются в Украину. Следствие по убийствам на Майдане прочно стоит на месте. Генпрокурор хуесосит свою страну перед американцами. Медведчук стал одним из главных олигархов. Самолёт в Ужгород отменён. Наспех слепленная ПЦУ на грани развала. И все это - под торжественные речи.
Пять лет шелухи и показухи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 15:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:04
Сообщений: 475
Авто: почти 5 метров
Город: Эммигрант
Ivansusanin писал(а):
...Я говорю о том какой пиздец устроил Ваш Порошенко в армии. ... Я вижу всего несколько сценариев...Каково твое видение ?

Тут даже слепой при наличии чутка мозгов поймет, что Порошенко сыграл на стороне России: Крым уже точно слит под русских. Что касается ОРДЛО - тоже слито. С двух сторон всё зацементированно.
Единственный вариант, что бы не гибли солдаты - это полный отвод военных и контроль линии минских разграничений международными организациями, ОБСЕ, голубые каски и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 16:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Ivansusanin писал(а):
...Я говорю о том какой пиздец устроил Ваш Порошенко в армии. ... Я вижу всего несколько сценариев...Каково твое видение ?

опять сусанин проговорился - "ваш порошенко". До этого называл главу области "губернатором". Какая цель у тебя, сусанин?

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 16:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Ivansusanin писал(а):
Jungle Bill я себя не в чем не переубеждаю. Я говорю о том какой пиздец устроил Ваш Порошенко в армии. Практически все обстрелянные бойцы имеющие опыт в боевых действиях либо уже ушли, либо заканчивают контракты и уходят. В армии остаются сейчас те кто пришли туда за деньгами, патриотически настроенных людей там остались единицы.

Ваня, може честь їм не дозволяє виконувати накази підара, який на колінях сосав у кадирова?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 21:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Jungle Bill писал(а):
Ivansusanin писал(а):
Jungle Bill я себя не в чем не переубеждаю. Я говорю о том какой пиздец устроил Ваш Порошенко в армии. Практически все обстрелянные бойцы имеющие опыт в боевых действиях либо уже ушли, либо заканчивают контракты и уходят. В армии остаются сейчас те кто пришли туда за деньгами, патриотически настроенных людей там остались единицы.

Ваня, може честь їм не дозволяє виконувати накази підара, який на колінях сосав у кадирова?

Я от куда знаю у кого сосал Ваш Порошенко и перед кем Ваш Порошенко там стоял на коленях. Но шампанское он знатно хлебтал с хуйлом !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 21:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
lartuk писал(а):
Ivansusanin писал(а):
...Я говорю о том какой пиздец устроил Ваш Порошенко в армии. ... Я вижу всего несколько сценариев...Каково твое видение ?

опять сусанин проговорился - "ваш порошенко". До этого называл главу области "губернатором". Какая цель у тебя, сусанин?

Ты совсем плохой ? Главу области называют во всех областях губернатором, не говори глупости и не будеш выглядеть дурачком ))) Ваш президент это означает что он является президентом двадцати пяти процентных. Решил сьязвить и как всегда оказался в грязной луже с мокрыми трусами )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 22:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Ivansusanin писал(а):
Я от куда знаю ... Но ...

Мені так подобається як дуждякули дурниками прикидаються, ніби нічого не розуміють :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 07:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Jungle Bill как всегда показываеш себя глупцом ))) В моем месендже шла речь о Порошенко и в видео Валеры где идет реч о Порошенко и его командующих ВСУ. Валера говорит что бойцы которые прошли все что можно было пройти с 2014 года, уходят именно из за Порошенко как главнокомандующего и его шакалья которое командует ВСУ. С его слов к этим бойцам отношение было как к скотам и именно из за этого огромное количество бойцов ВСУ ушло. И правильно ты написал: им честь не позволила работать в ВСУ под предводительством пидора Порошенка и его командующих ВСУ. А те кто сейчас как ты говориш уйдет из ВСУ, это те люди которые давали присягу не народу Украины а шеколадному президенту с которым через всяких там Бирюковых они были повязаны в различных контробандах и прочей незаконной деятельностью ! Остальные же дождутся окончания контрактов и так же покинут ряды ВСУ ибо работать за 400-500$ подвергая свою жизнь смерти + скотское отношение никто не будет. Опять же скажи за это спасибо своему великому стратегу и главнокомандующему Порошенко !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 08:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Ні Ванєчка, це не ти всрався, це Петрик тобі в штани насрав.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 09:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Jungle Bill писал(а):
Ні Ванєчка, це не ти всрався, це Петрик тобі в штани насрав.

Аааа ору с тебя ))) До этого спичи от порохоботов были что им постоянно расийське хуйло в штаны срет или вот, вот нападет и поэтому нельзя делать реформы )))) Вы такие смешные )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 12:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
порохоботы, пора на покой
Изображение
:lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 12:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:54
Сообщений: 3745
Откуда: уже из далека
Авто: MAN Fortuna Mega
Город: Донецк Россия
Посвящается Петру Порошенко:
"Прощай немытая скотина,
В трусы заправленный пиджак.
И вы, мудилы голубые,
Кто депутат, кто казнокрад..
Прощай Андлюха шепелявый,
И Луцик, типа плокулол,
И Кролик, миллиард укравший,
И недостроенный забор. "(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1507 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron