Текущее время: 29 мар 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 11:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
ak47 писал(а):
Отличаются - у тани черновол есть справка с психбольницы :lol:
Изображение

Шарий, который первым обнародовал эту справку, признал, что тот мент, который ему ее предоставил - тупо его кинул и даже попросил у Тани прощения. Что, разумеется, не снимает сомнений в ее адекватности. Но в Украине ее сделали офицером артиллерии и поставили командовать артрассчетом :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 22:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Чужой кто тебе сказал про полное уничтожение псковского десанта ? Сам придумал или померещилось ? Было уничтоженно на Востоке Украины огромное количество военнослужащих разных подразделений из парашки, в том числе и командировочных тпускников псковских и если бы не мразь которая сейчас сидит на галерее в ВР то и восток бы весь освободили. Новоизбранная власть которая все 5 лет сосали у хуйла надеялись, что продадут восток как и Крым, но повторюсь в сотый раз, на восток уже поднялась вся Украина в лице добровольцев. Порошенко и его пособники от этого охуели и понеслись котлы которые организовывал главнокомандующий Пидорошенко и его мрази пособники, которые надеюсь всё-таки реально теперт сядут и надолго.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 03:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Чужой писал(а):
Реально, когда меня в Израиле спрашивали КАК? Я не знал, что ответить. Я поднимал цифры, которые украинская сторона заявляла, как 20000 российских солдат. Двадцать тысяч. Численность ВСУ на тот момент - 130000. Почти в 7 (!) раз больше. Плюс 33 тысячи ВВ, про которые ваша пропаганда говорила, что Янукович из них сделал чуть ли не суперсолдат.

Опять по кругу одно и тоже? Не было там никаких 130 тысяч, готовых реально воевать. Говорили о около 5000 боеспособных солдат ВСУ и это очень похоже на правду.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 08:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Когда меня свинорусы с ухмылкой спрашивают как мы сдали Крым, я им отвечают так же как Каин напал на брата Авеля. Тут уже у них сходит ехидная ухмылочка.

Ну не готовы были украинцы стрелять в "братушек", реально не ждали такой подлости.
Плюс ко всему предательство тоже никто не отменял. Кого то подкупили должностями, званиями, квартирами, как дениса березовского, да и не его одного. Тяжело было устоять от соблазна получить квартиру в мацкве, звание, должность, плюс не 2-3-4 тысячи гривен, а 50 -60 тысяч фублей.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 12:11 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
lentai писал(а):
Когда меня свинорусы с ухмылкой спрашивают как мы сдали Крым, я им отвечают так же как Каин напал на брата Авеля. Тут уже у них сходит ехидная ухмылочка.

Ну не готовы были украинцы стрелять в "братушек", реально не ждали такой подлости.
Плюс ко всему предательство тоже никто не отменял. Кого то подкупили должностями, званиями, квартирами, как дениса березовского, да и не его одного. Тяжело было устоять от соблазна получить квартиру в мацкве, звание, должность, плюс не 2-3-4 тысячи гривен, а 50 -60 тысяч фублей.

По сути мы продолжали жить в совке, многие не могли себе представить такой поворот событий, для многих рашка была продолжателем совка - соответсвенно не могли представить как можно воевать против нее.
Русско-украинская война по сути сформировала современную Украину, судя по истории войн за независимости это неизбежность для бывших колониальных стран.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 13:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Никогда, никогда до 2014 года я бы не мог себе представить и подумать что такое может случится.

Но случилось! Эх уроки по истории .... Но наш еврей не о что Библейский сюжет не помнит, не помнит как это было в современной недавней истории. Или помнит, но нагло нам врет что не может объяснить как это было 2014 году. Ну что ж напомним ему как это было 1938 году.
Не сложно.

Аншлюс Австрии

13 марта 1938 года: жители Австрии встречают германские войска

Жители Вены приветствуют Адольфа Гитлера
В ночь с 11 на 12 марта 1938 года германские войска, заранее сосредоточенные на границе в соответствии с планом «Отто[de]», вошли на территорию Австрии.

Австрийская армия, получившая приказ не оказывать сопротивления, капитулировала. В 4 часа утра в Вену в качестве первого представителя нацистского правительства прибыл под охраной роты эсэсовцев Гиммлер в сопровождении Вальтера Шелленберга и Рудольфа Гесса. Гестапо устроило свою главную ставку на Морцинплац[de], где содержался под стражей Шушниг. В течение нескольких недель с ним обращались очень грубо, а затем отправили в концлагерь, где он оставался до мая 1945 года

Аншлюс Австрии

13 марта 1938 года: жители Австрии встречают германские войска

Жители Вены приветствуют Адольфа Гитлера
В ночь с 11 на 12 марта 1938 года германские войска, заранее сосредоточенные на границе в соответствии с планом «Отто[de]», вошли на территорию Австрии.

Австрийская армия, получившая приказ не оказывать сопротивления, капитулировала. В 4 часа утра в Вену в качестве первого представителя нацистского правительства прибыл под охраной роты эсэсовцев Гиммлер в сопровождении Вальтера Шелленберга и Рудольфа Гесса. Гестапо устроило свою главную ставку на Морцинплац[de], где содержался под стражей Шушниг. В течение нескольких недель с ним обращались очень грубо, а затем отправили в концлагерь, где он оставался до мая 1945 года

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 13:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Жители Вены приветствуют Адольфа Гитлера

Изображение

Предполагаю что среди жителей Вены которые приветствовали Адольфа, нашлись и те, кто потом в концлагерях убивали евреев.
Стыдно не знать историю.

источник фото https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 1%8E%D1%81

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 17:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Ух ты у дякулы Сэрожи новая отмазка почему они сдали Крым ))) Дякулы такие забавные, выдумывают все новые и новые истории почему они обосрались и были не готовы ))) Ты выдумывай и гадай хоть про Каина хоть про Авеля, но учи дурик законы которыми должны в той или иной смтуации пользоваться структуры и службы защищающие интересы и территориальную целостность Украины . Продолжай дальше дякувать своему вальцману создавшему рыговскую партию и в которой он состоял . Смотои видео за 2014 год где в закрытом охотничьем домике овоща нашли фотографии твоей свинобляди отдыхающим и бухающим в окружении рыгов. Дякуй этой свинье которое распивало шампанское с хуйлом. Запомни на всю свою оставшуюся жизнь Сэрожа, что в смертях тысяч Украинцев и в проебе Украинских территорий виноват ты и твои свинорылые пособники которым ты дякуеш !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 21:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Romaha писал(а):
Чужой писал(а):
Реально, когда меня в Израиле спрашивали КАК? Я не знал, что ответить. Я поднимал цифры, которые украинская сторона заявляла, как 20000 российских солдат. Двадцать тысяч. Численность ВСУ на тот момент - 130000. Почти в 7 (!) раз больше. Плюс 33 тысячи ВВ, про которые ваша пропаганда говорила, что Янукович из них сделал чуть ли не суперсолдат.

Опять по кругу одно и тоже? Не было там никаких 130 тысяч, готовых реально воевать. Говорили о около 5000 боеспособных солдат ВСУ и это очень похоже на правду.

То есть, аргументы майдана о том, что Янукович охренеть как готовил внутренние войска - бред?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 21:34 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
lentai писал(а):
Когда меня свинорусы с ухмылкой спрашивают как мы сдали Крым, я им отвечают так же как Каин напал на брата Авеля. Тут уже у них сходит ехидная ухмылочка.

Ну не готовы были украинцы стрелять в "братушек", реально не ждали такой подлости.
Плюс ко всему предательство тоже никто не отменял. Кого то подкупили должностями, званиями, квартирами, как дениса березовского, да и не его одного. Тяжело было устоять от соблазна получить квартиру в мацкве, звание, должность, плюс не 2-3-4 тысячи гривен, а 50 -60 тысяч фублей.

Я не знаю. как у свинорусов. Может, долго жил в Израиле. Но я тебе скажу так: если какие-то евреи полезут через забор военной части, или попытаются взять штурмом полицейский участок в Израиле - их застрелят, как бешеных собак. Не будут разбираться, "братушки" они, или не "братушки". Они напали на охраняемый объект. Значит - будут уничтожены. Кстати, в этом случае не будет действовать правило "предупредить и лишь потом стрелять".
Устав ВСУ говрил примерно так (если ошибаюсь - попраьте): при приближении к охраняемому объекту посторонних (даже в форме ВСУ, не говоря о хренах в камуфляжах без знаков различия) - предупредить и задержать. В случае невыполнения требований - огонь на поражение.
Так какого хрена?
Ваши военные не умели стрелять? Так попросили б "Беркут", который стрелял на майдане, если ваши военные очковали.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 03:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Чужой писал(а):
Romaha писал(а):
Чужой писал(а):
Реально, когда меня в Израиле спрашивали КАК? Я не знал, что ответить. Я поднимал цифры, которые украинская сторона заявляла, как 20000 российских солдат. Двадцать тысяч. Численность ВСУ на тот момент - 130000. Почти в 7 (!) раз больше. Плюс 33 тысячи ВВ, про которые ваша пропаганда говорила, что Янукович из них сделал чуть ли не суперсолдат.

Опять по кругу одно и тоже? Не было там никаких 130 тысяч, готовых реально воевать. Говорили о около 5000 боеспособных солдат ВСУ и это очень похоже на правду.

То есть, аргументы майдана о том, что Янукович охренеть как готовил внутренние войска - бред?

Он готовил их для применения против безоружных или слабовооруженных гражданских, а не против хорошо вооруженных регулярных вооруженных сил другого государства. Странно, что мент не понимает (делает вид) разницу между бить людей дубинками, с последующим добиванием лежачих и полноценными боевыми действиями. Из ввшников ограниченно боеспособным был спецназ Ягуар и Омега. Когда надо было в Харькове взять штурмом администрацию, то спецназ ввшников справился, как и потом провел несколько операций на Донбассе, пока противник был легко вооружен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 09:30 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
Чужой писал(а):
Я не знаю. как у свинорусов. Может, долго жил в Израиле. Но я тебе скажу так: если какие-то евреи полезут через забор военной части, или попытаются взять штурмом полицейский участок в Израиле - их застрелят, как бешеных собак. Не будут разбираться, "братушки" они, или не "братушки". Они напали на охраняемый объект. Значит - будут уничтожены. Кстати, в этом случае не будет действовать правило "предупредить и лишь потом стрелять".
Устав ВСУ говрил примерно так (если ошибаюсь - попраьте): при приближении к охраняемому объекту посторонних (даже в форме ВСУ, не говоря о хренах в камуфляжах без знаков различия) - предупредить и задержать. В случае невыполнения требований - огонь на поражение.
Так какого хрена?
Ваши военные не умели стрелять? Так попросили б "Беркут", который стрелял на майдане, если ваши военные очковали.

Всю вогнепальну зброю батьки-командири позакривали в зброярнях. В караул виходили з палками. Подивись відео 14-го з Криму, де там у наших вояк зброя ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 15:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Rubin писал(а):
Всю вогнепальну зброю батьки-командири позакривали в зброярнях. В караул виходили з палками. Подивись відео 14-го з Криму, де там у наших вояк зброя ?

И где уголовные производства в отношении командиров? Напртив, становились героями Украины и депутатами! Только в нормальной стране офицеры бы командира, который дал бы такой приказ - взяли бы под арест, а не отдавали оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 15:49 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Они сейчас начнут рассказывать что батьки командиры остались служить в войсках парашки. У меня сразу из за этого возникает вопрос, а что же с тем что никто не обязан выполнять незаконные приказы ? Как же самим открыть оружейную комнату ? Или Вы хотите сказать что вот так вот легко и просто захватить целый полуостров, не говорю уже о воинской части ))) Все это было тщательно продумано и запланированно с прошлой властью порошенка и его сообшниками.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 16:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Ivansusanin писал(а):
Они сейчас начнут рассказывать что батьки командиры остались служить в войсках парашки. У меня сразу из за этого возникает вопрос, а что же с тем что никто не обязан выполнять незаконные приказы ? Как же самим открыть оружейную комнату ? Или Вы хотите сказать что вот так вот легко и просто захватить целый полуостров, не говорю уже о воинской части ))) Все это было тщательно продумано и запланированно с прошлой властью порошенка и его сообшниками.

В Крыму осталось 14 тысяч из 18 тысяч военнослужащих. Дело не только командирах. Т.е. больше 75% дислоцированных в Крыму солдат ВСУ солдат не считают РФ врагом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: