Текущее время: 19 апр 2024, 16:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1164 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 17:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
ak47 писал(а):
Тем временем сайт миротворец внес ZPSANEK в свое "чистилище" с мотивацией:
Цитата:
Нарушение законодательства Украины о гражданстве путем получения второго гражданства (Израиль)


Прям агент кремля :lol: :lol: :lol:


реальные клоуны. какой закон был нарушен?
двойное гражданство в Украине не запрещено.
Цитата:
Согласно статье 4 Конституции, в Украине существует единое гражданство.

Единое означает, что не может быть гражданства Луганска, Донецка и тп, а есть общее, единое гражданство Украины.

Согласно закону Украины о гражданстве:

Цитата:
Статья 2. Принципы законодательства Украины о гражданстве
Законодательство Украины о гражданстве основывается на таких принципах:
1) единого гражданства - гражданства государства Украина, которая исключает возможность существования гражданства административно-территориальных единиц Украины. Если гражданин Украины приобрел гражданство (подданство) другого государства или государств, то в правовых отношениях с Украиной он признается только гражданином Украины. Если иностранец приобрел гражданство Украины, то в правовых отношениях с Украиной он признается только гражданином Украины


Цитата:
Статья 19. Основания для утраты гражданства Украины
Основаниями для потери гражданства Украины являются:
1) добровольное приобретение гражданином Украины гражданства другого государства, если на момент такого приобретения он достиг совершеннолетия.
Добровольным приобретением гражданства другого государства считаются все случаи, когда гражданин Украины для приобретения гражданства другого государства должен был обращаться с заявлением или ходатайством о таком обретении соответственно порядку, установленного национальным законодательством государства, гражданство которой приобретено.

Не считаются добровольным приобретением другого гражданства такие случаи:
а) одновременное приобретение ребенком по рождению гражданства Украины и гражданства другого государства или государств;
б) приобретение ребенком, который является гражданином Украины, гражданства своих усыновителей вследствие усыновления ее иностранцами;
в) автоматическое приобретение гражданином Украины другого гражданства вследствие бракосочетания с иностранцем;
г) автоматическое приобретение гражданином Украины, который достиг совершеннолетие, другого гражданства вследствие применения законодательства о гражданстве иностранного государства, если таковой гражданин Украины не получил документ, подтверждающий наличие у него гражданства другого государства;


Ну и сам Куницкий, насколько мне известно, наличие второго гражданства не отрицает. И вроде бы даже обратился в посольство в заявлением об отказе от него.
https://censor.net.ua/video_news/313608 ... stvo_video

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 18:16 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:15
Сообщений: 441
Авто: Xiaomi M365
Город: קייב
Александр Куницкий прокомментировал то, что его внесли в базу сайта "миротворец".
Цитата:
"Добавить меня на сайт "Миротворец" – это лучший пиар для меня и самый яркий конец для этого сайта. Потому что, если я – сепаратист со своей деятельностью, тогда каждый может завтра там оказаться", – отметил он.
https://gordonua.com/news/politics/kandidat-v-deputaty-ot-slugi-naroda-kunickiy-podtverdil-nalichie-izrailskogo-grazhdanstva-1096161.html


Желаю Сане победы на его округе! :mrgreen:
Выбирая между Грановским, Киршом и ZP Sanek - выбор как-бы очевиден, но решать жителям Харькова :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 21:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Поведение президента Зеленского по отношению к черту недопустимо!

Сообщение, не относящиеся к теме
Владимир Зеленский: Да, господин... вот я... когда очень много кричат, я всегда прошу найти мне в интернете что-то о человеке, который очень много кричит. Я на своем веку, мне 42 года почти, видел много людей. Я тут прочитал в газете, скажите, это правда или нет. Так, член "Батькивщины", правильно, секретарь Бориспольского городского совета, ранее судимый ч. 3 ст. 142 УК, разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений. Ярослав Михайлович. Это вы?

Ярослав Годунок: Николаевич.

Владимир Зеленский: Николаевич. Вы?

Ярослав Годунок: Да.

Владимир Зеленский: Выйдите отсюда. Выйди отсюда, разбойник ты! Плохо слышишь меня? Я вас спрашиваю, это вы? Выйдите, пожалуйста, будете на райадминистрации сидеть, кричать.

Ярослав Годунок: Я не в райадминистрации.

Владимир Зеленский: Да мне все равно, где ты.

Ярослав Годунок: Цирк просто. Они даже не построят, потому что денег нет. Люди приехали, что вы денег из бюджета...

Владимир Зеленский: На английском: exit.

Ярослав Годунок: Дают смс-ки читать, глупости всякие. Всякие глупости.

Владимир Зеленский: Идите, идите, глупости, да. Ага.

Ярослав Годунок: Денег дайте...

Владимир Зеленский: Да иди уже, Господи, ты.

Ярослав Годунок: И проконтролируйте...

Владимир Зеленский: Слышите или нет?

Ярослав Годунок: ... Я президент, вы сказали, все президенты...

Владимир Зеленский: Ты - точно не президент, потому что у президента нет криминала. Президент...

Ярослав Годунок: ... вы забираете...

Владимир Зеленский: иди гуляй... Господин заместитель министра, простите, эмоции. Не люблю бандитов просто!

В конце заседания Зеленский сказал:"Сейчас позвоню Баканову по поводу этого черта".

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 07:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 13:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Цитата:
«Інвестуйте в Україну, бо ми один із найбільш перспективних та зростаючих ринків. Останні роки були для нас дуже складними, проте ми досягли макростабільності. Наша економіка стабільно зростає протягом 30 місяців поспіль. Борг України поступово зменшується. За ці роки вдалося побудувати дійсно сильний Національний банк, незалежність якого від впливу політиків я особисто гарантую. Хочу запевнити, що Україна продовжує рухатися на Захід. Свій перший візит, ставши президентом України, я здійснив до Брюсселя, де зустрівся з керівництвом Європейського Союзу та НАТО. Вчора мав зустріч із керівництвом Міжнародного валютного фонду та Світового банку. З усіма ними ми будемо продовжувати тісну співпрацю», –



сказав Володимир Зеленський у своїй промові під час сніданку із представниками канадського бізнесу.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 17:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
freeman john писал(а):
громадянин України[/u][/b], протягом останніх п’яти років проживає на території України

Да у вас таких "громадян України" со вторым-третьим паспортом в кармане - четверть страны.
Просто не помню - может ли человек с двойным гражданством балотироваться? К тому же, получается, что, заполняя анкету, он не указал, что имеет второе гражданство, получается - внес неправдивые данные.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 19:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 20:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 23:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Чужой писал(а):
freeman john писал(а):
громадянин України[/u][/b], протягом останніх п’яти років проживає на території України

Да у вас таких "громадян України" со вторым-третьим паспортом в кармане - четверть страны.
Просто не помню - может ли человек с двойным гражданством балотироваться? К тому же, получается, что, заполняя анкету, он не указал, что имеет второе гражданство, получается - внес неправдивые данные.

я не нашел ограничений в плане второго гражданства для баллотирующихся.

в анкете на вопрос "гражданство" единственный верный ответ, согласно закону - "Украина" и никакие другие, т.к. в законе четко указано: "Если гражданин Украины приобрел гражданство (подданство) другого государства или государств, то в правовых отношениях с Украиной он признается только гражданином Украины."

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 23:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
а вот конечно косяк, если правда:

Цитата:
Комісія констатувала, що Куницьким не дотримано вимог Конституції України та закону про проживання в Україні протягом останніх п'яти років на день проведення виборів народних депутатів.

"За інформацією про перетин державного кордону України, наданої Державною прикордонною службою України листом від 26 червня 2019 року, протягом останніх п'яти перед днем позачергових виборів народних депутатів України від 21 липня Куницький виїжджав за межі України на період, що перевищує 90 календарних днів, а саме на 264 дня (з 15 березня 2015 по 5 грудня 2015 року)", - зазначається в повідомленні.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 02:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Аndrew писал(а):
а вот конечно косяк, если правда:

Цитата:
Комісія констатувала, що Куницьким не дотримано вимог Конституції України та закону про проживання в Україні протягом останніх п'яти років на день проведення виборів народних депутатів.

"За інформацією про перетин державного кордону України, наданої Державною прикордонною службою України листом від 26 червня 2019 року, протягом останніх п'яти перед днем позачергових виборів народних депутатів України від 21 липня Куницький виїжджав за межі України на період, що перевищує 90 календарних днів, а саме на 264 дня (з 15 березня 2015 по 5 грудня 2015 року)", - зазначається в повідомленні.

Тут уже готовую отмазку на все случаи жизни подогнали. :lol:
Backfire писал(а):
Да може він трахаться до якоїсь кацапки їздить! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 05:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Только не говорите об этом Сашиной жене. А то ему попадет ;)

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 17:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Romaha писал(а):
Аndrew писал(а):
а вот конечно косяк, если правда:

Цитата:
Комісія констатувала, що Куницьким не дотримано вимог Конституції України та закону про проживання в Україні протягом останніх п'яти років на день проведення виборів народних депутатів.

"За інформацією про перетин державного кордону України, наданої Державною прикордонною службою України листом від 26 червня 2019 року, протягом останніх п'яти перед днем позачергових виборів народних депутатів України від 21 липня Куницький виїжджав за межі України на період, що перевищує 90 календарних днів, а саме на 264 дня (з 15 березня 2015 по 5 грудня 2015 року)", - зазначається в повідомленні.

Тут уже готовую отмазку на все случаи жизни подогнали. :lol:
Backfire писал(а):
Да може він трахаться до якоїсь кацапки їздить! ;)

на 264 дня?? :lol:

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 19:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
понимают ли избиратели клоуна, что клоун своей инициативой про всех госслужащих с 2014 -2019 года придется и вавякяна тоже турнуть....
ну и всех остальных тоже или это избирательное право ?

Наверное не понимают и не поймут.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Президент Владимир Зеленский!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 22:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Зєлєнський хоче забрати повноваження в мера Кличка, а забрати повноваження в мерів Кернеса і Труханова не хоче.

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1164 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 78  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: